[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17

Форум «Общий» / Относительно или Абсолютно? (про рекорды)

haze22 Сообщение #89 4 октября 2022 в 23:54
Новичок
7
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
просто смирись с тем что таким как ты никогда не стать кем-то значимым и выдающимся в этой жизни

это вот сейчас обидно было. ты знаешь что слова ранят?

да, знаю. на собственном опыте
plytishka Сообщение #90 4 октября 2022 в 23:55
Супермен
51
dopha писал(а):
да, знаю. на собственном опыте

сочувствую, хочешь поговорить об этом?
haze22 Сообщение #91 4 октября 2022 в 23:57
Новичок
7
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
да, знаю. на собственном опыте

сочувствую, хочешь поговорить об этом?

неа
haze22 Сообщение #92 4 октября 2022 в 23:57
Новичок
7
ну вы тут продолжайте общение, я может быть завтра зайду почитаю что тут нового напишут
HelixOfTheEnd Сообщение #93 5 октября 2022 в 03:58
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
Правильно ли я понимаю, что абсолютный рекорд пал?

1) с точки зрения Клавогонок, да. (сам результат легитимен).
2) с точки зрения правил Клавогонок, нет. (передача аккаунта).
3) с точки зрения "кросс-сайтового рекорда", нет. (уже был выше (на другом сайте) / под Гостем).
Игрок3 писал(а):
Мне бы, если честно, хотелось высказаться по поводу этих рекордов. Как-то потихоньку все рекорды перешли от старых героев

такое не редкость в последнее время. в английском тоже временами наблюдается что-то похожее. тем более, "неизвестные люди тоже иногда ставят рекорды" (можно в пример взять Rrraptor'а, у которого, если я не ошибаюсь, в своё время был абсолютный рекорд на 10fastfingers при довольно маленькой известной истории набора).
скрытый текст…

Игрок3 писал(а):
При этом последний рекорд выглядит крайне неподтверждённо - в том плане, что в него хочется не поверить.

у человека, поставившего рекорд есть ТС (вроде бы, 1040/4), но он довольно непубличный в плане ТС и лучше лично у него спрашивать.
Игрок3 писал(а):
Ещё такая проблема: даже неизвестно, есть АЗ или нет, информации мало. Хотелось бы больше сведений по этому рекорду, который претендует на звание абсолютного.

АЗ нет.
Игрок3 писал(а):
лишь один забаненный пользователь подозревал в дубликации рекордов, но поддержки такая точка зрения не получила.

кто конкретно?
Игрок3 писал(а):
Какие темы обсуждаются:
1) из позитивного - поздравления с рекордом;
2) подозрения в нарушении правил;
3) характер общения.

2) передача аккаунта.
3) Даниэль банил например аккаунт "липофрения" (один из аккаунтов сам0мнения), но не уверена за мат ли. а в целом "матерятся в бортжурналах" не только быстрые_наборщики.
HelixOfTheEnd Сообщение #94 5 октября 2022 в 04:02
Организатор событий
1
скрытый текст…
HelixOfTheEnd Сообщение #95 5 октября 2022 в 04:12
Организатор событий
1
скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #96 5 октября 2022 в 06:03
Организатор событий
41
HelixOfTheEnd писал(а):
Игрок3 писал(а):
Правильно ли я понимаю, что абсолютный рекорд пал?

1) с точки зрения Клавогонок, да. (сам результат легитимен).


С точки зрения ортодосксальных неофициальных клавогоног, сей товарищ не отличается от Адвизора, раз всё, что будет подтверждать его способности - это результат на КГ. Местами - он даже хуже будет.
HelixOfTheEnd Сообщение #97 5 октября 2022 в 06:09
Организатор событий
1
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 октября 2022 в 06:12 пользователем HelixOfTheEnd
Лазер Сообщение #98 5 октября 2022 в 12:34
Супермен
13
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
просто смирись с тем что таким как ты никогда не стать кем-то значимым и выдающимся в этой жизни

это вот сейчас обидно было. ты знаешь что слова ранят?

Это плохо, если так. Слова абсолютно незнакомого человека, который, еще и, вряд ли является для вас авторитетом, не должны обижать или ранить. Работайте над собой.
Последний раз отредактировано 5 октября 2022 в 12:35 пользователем Лазер
vilent Сообщение #99 5 октября 2022 в 13:25
Гонщик
9
X0X0 писал(а):
Я, конечно, поздравляю пользователя с невероятно крутым результатом. Насколько я помню, это второй самый высокий результат после Гегемона (я давно заходил в его статистику, поэтому могу ошибиться; прошу прощения, если так и есть!). Подобные результаты, конечно же, должны быть занесены куда-нибудь, чтобы новые пользователи (да и уже опытные клавогонщики тоже) имели удовольствие полюбоваться над гиперионами.
НО... Если посмотреть в статистику уже "старых" (в смысле, которые были зарегистрированы давным-давно), то мы можем увидеть четкую динамику каждого пользователя. Но если говорить про вышеупомянутого пользователя (да и про Самомнению тоже...), то он из под ниоткуда пришел, зарегистрировал профиль и стал показывать какие-то бешенные результаты в некоторых словарях и в Обычке.
Кроме того, если это и есть господин Самомнение (он же ух сколько клонов развел к этому времени), то его характер общения меня не очень привлекает. Он не способен, судя по всему, спокойно дать аргументированный ответ на вопрос спокойно. Хотелось бы услышать, как вышеупомянутый пользователь достиг такого результата. Ну и, желательно, если не видео с руками, то хотя бы предоставить ТС.
Конечно, я, скорее всего, мало повлияю на решение Игрока3 (и других пользователей, которые могут внести какие-то изменения в Клавопедию), но я, на данный момент, отказывают принимать предоставленный результат честным пока дополнительных доказательств не предоставлены самим пользователем.

если это тапеслайяр самомнение, то у него есть видос там где он 1к в обычке делает
Последний раз отредактировано 5 октября 2022 в 16:11 пользователем vilent
сам0мнение Сообщение #100 5 октября 2022 в 13:49
Новичок
11
не это не я малой я уже нааписал что это рухлес
vilent Сообщение #101 5 октября 2022 в 16:11
Гонщик
9
сам0мнение писал(а):
не это не я малой я уже нааписал что это рухлес

пон пон пон, рутхлесс норм вроде, не станет с софтом катать
vilent Сообщение #102 5 октября 2022 в 16:13
Гонщик
9
кста почему самомнение и рутхлесса нет в клавопедии
HelixOfTheEnd Сообщение #103 5 октября 2022 в 16:47
Организатор событий
1
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #107 5 октября 2022 в 20:11
Новичок
96
Любой кто постит на форуме мультисообщения, одно за одним, одно за другим, своим, в одну строчку - в пару слов, достоин того чтоб снесли его в бан, потёрли сознания поток этот, стёрли как стёркой, соскоблили как стамеской, срезали как белый гриб, скомкали и бросили в корзину трехочковым, зашкурили нулёвкой в нули. Кто этого не понимает, тот уже никогда не поймёт, поэтому лечить их не надо - сразу в морг!
haze22 Сообщение #108 5 октября 2022 в 22:39
Новичок
7
pashkhan писал(а):
Любой кто постит на форуме мультисообщения, одно за одним, одно за другим, своим, в одну строчку - в пару слов, достоин того чтоб снесли его в бан, потёрли сознания поток этот, стёрли как стёркой, соскоблили как стамеской, срезали как белый гриб, скомкали и бросили в корзину трехочковым, зашкурили нулёвкой в нули. Кто этого не понимает, тот уже никогда не поймёт, поэтому лечить их не надо - сразу в морг!

140 впм когда апнеш
haze22 Сообщение #109 5 октября 2022 в 22:40
Новичок
7
если этот камень в мой огород
Лазер Сообщение #110 6 октября 2022 в 10:14
Супермен
13
dopha писал(а):
pashkhan писал(а):
Любой кто постит на форуме мультисообщения, одно за одним, одно за другим, своим, в одну строчку - в пару слов, достоин того чтоб снесли его в бан, потёрли сознания поток этот, стёрли как стёркой, соскоблили как стамеской, срезали как белый гриб, скомкали и бросили в корзину трехочковым, зашкурили нулёвкой в нули. Кто этого не понимает, тот уже никогда не поймёт, поэтому лечить их не надо - сразу в морг!

140 впм когда апнеш

(прощу прощения, не мне это было адресовано, полагаю, это претензия не только к нему)
а когда ты, например, в Безошибочном до 50 подряд с 500+cpm, как это смог Пашкан, апнеш?
апать скорость - заниматься бессмысленной х**ней, ведь на практике такие скорости нигде не пригодятся, нельзя придумывать текст с экстракиберской скоростью, а еще уйдет время/внимание на поиск и исправление ошибок...
и да, еще, ты (не ты конкретно, а вообще) не будешь зарабатывать овердо**я бабла, и девки на тебя кидаться не будут, только потому что ты 200впмный тайперок-задрот...
tryme Сообщение #111 6 октября 2022 в 14:28
Варп
20
KHuroED писал(а):
апать скорость - заниматься бессмысленной х**ней, ведь на практике такие скорости нигде не пригодятся, нельзя придумывать текст с экстракиберской скоростью, а еще уйдет время/внимание на поиск и исправление ошибок...

зато сидеть седьмой год на скорости гонщика это продуктивно и по-славянски а главное полезно в ежедневке
Последний раз отредактировано 6 октября 2022 в 14:31 пользователем tryme

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена