[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17

Форум «Общий» / Относительно или Абсолютно? (про рекорды)

tryme Сообщение #112 6 октября 2022 в 14:29
Варп
20
в чем ваще смысл [вырезано] клавогонки несколько десятков лет если нет ни прогресса ни интереса это как сидеть доту катать на 2к ммр десять лет к ряду как сидеть пожизненно на сильверах как быть фрезером учеником со стажем двадцать лет в чем маза мужики
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:46 пользователем Nowhereman42nd
tryme Сообщение #113 6 октября 2022 в 14:36
Варп
20
лан че я тут распинаюсь ваще иди те [вырезано] ( без обид)
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 12:58 пользователем Nowhereman42nd
plytishka Сообщение #116 6 октября 2022 в 15:54
Супермен
51
tryme писал(а):
в чем ваще смысл в чем маза мужики

pashkhan Сообщение #117 6 октября 2022 в 16:00
Новичок
96
KHuroED, ачивка "Безошибочный маньяк" (и ей подобные) зарабатываются не совсем так, как указано в их описании. Это НЕ 50 заездов подряд на скорости 500+ там главное, чтобы сессия не прерывалась, чтобы не было провального заезда. А если ты добрался до финиша, закончил заезд на меньшей скорости - то сессия остается в силе, просто счётчик ачивки не увеличивается. И проходить можно сколь угодно долго, с перерывами какими захочешь, условие одно - доехать до финиша, иначе сессия сбросится: это либо "провал", когда допускаешь 2-ю ошибку, либо после старта заезда прошло более 10 минут (автоматическое завершение заезда "провалом"), либо глюк сайта - "результат заезда засчитан, подождите...", либо просто заезд завис наглухо.

Поэтому, если текст годный-скоростной и у меня всё шло хорошо - то я успешно финишировал и получал +1 к счетчику, потом могло следовать несколько неудачных текстов, которые я просто финишировал на минимальной скорости, с условием "лишь бы доехать и не сбить счётчик", так же, в случае совершения 1-ой ошибки, я мгновенно прекращал печатать быстро, и переходил в режим "доползания до финиша" - вот и весь секрет.
Смертный Сообщение #118 6 октября 2022 в 16:15
Гонщик
4
tryme писал(а):
в чем ваще смысл [вырезано] клавогонки несколько десятков лет если нет ни прогресса ни интереса это как сидеть доту катать на 2к ммр десять лет к ряду как сидеть пожизненно на сильверах как быть фрезером учеником со стажем двадцать лет в чем маза мужики

а по-твоему для чего нужны подпивасники?)
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:47 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #121 6 октября 2022 в 18:10
Новичок
7
KHuroED писал(а):
dopha писал(а):
pashkhan писал(а):
Любой кто постит на форуме мультисообщения, одно за одним, одно за другим, своим, в одну строчку - в пару слов, достоин того чтоб снесли его в бан, потёрли сознания поток этот, стёрли как стёркой, соскоблили как стамеской, срезали как белый гриб, скомкали и бросили в корзину трехочковым, зашкурили нулёвкой в нули. Кто этого не понимает, тот уже никогда не поймёт, поэтому лечить их не надо - сразу в морг!

140 впм когда апнеш

(прощу прощения, не мне это было адресовано, полагаю, это претензия не только к нему)
а когда ты, например, в Безошибочном до 50 подряд с 500+cpm, как это смог Пашкан, апнеш?
апать скорость - заниматься бессмысленной х**ней, ведь на практике такие скорости нигде не пригодятся, нельзя придумывать текст с экстракиберской скоростью, а еще уйдет время/внимание на поиск и исправление ошибок...
и да, еще, ты (не ты конкретно, а вообще) не будешь зарабатывать овердо**я бабла, и девки на тебя кидаться не будут, только потому что ты 200впмный тайперок-задрот...

когда станеш зарабатывать больше чем 50 тысяч рублей в месяц тайперок 500 знаков
haze22 Сообщение #122 6 октября 2022 в 18:10
Новичок
7
сиди дальше завидуй лучшему в мире
haze22 Сообщение #123 6 октября 2022 в 18:10
Новичок
7
печатая свои жалкие ничтожные 500 знаков и не имея [вырезано] в своей жизни
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:47 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #124 6 октября 2022 в 18:11
Новичок
7
чисто сидит мужичок всю жизнь печатает свои 500 знаков, которые я печатал когда второй раз к клавиатуре прикоснулся в детстве. ) силен мужик
haze22 Сообщение #125 6 октября 2022 в 18:13
Новичок
7
KHuroED писал(а):
dopha писал(а):
pashkhan писал(а):
Любой кто постит на форуме мультисообщения, одно за одним, одно за другим, своим, в одну строчку - в пару слов, достоин того чтоб снесли его в бан, потёрли сознания поток этот, стёрли как стёркой, соскоблили как стамеской, срезали как белый гриб, скомкали и бросили в корзину трехочковым, зашкурили нулёвкой в нули. Кто этого не понимает, тот уже никогда не поймёт, поэтому лечить их не надо - сразу в морг!

140 впм когда апнеш

(прощу прощения, не мне это было адресовано, полагаю, это претензия не только к нему)
а когда ты, например, в Безошибочном до 50 подряд с 500+cpm, как это смог Пашкан, апнеш?
апать скорость - заниматься бессмысленной х**ней, ведь на практике такие скорости нигде не пригодятся, нельзя придумывать текст с экстракиберской скоростью, а еще уйдет время/внимание на поиск и исправление ошибок...
и да, еще, ты (не ты конкретно, а вообще) не будешь зарабатывать овердо**я бабла, и девки на тебя кидаться не будут, только потому что ты 200впмный тайперок-задрот...

и вообще тебе бы русский язык подучить... нет такого слова как 'апнеш' правильное написание этого слова 'апнешь' не позорься пожалуйста.
haze22 Сообщение #126 6 октября 2022 в 18:15
Новичок
7
сильные 96 WPM avg в твоем профиле https://10fastfingers.com/user/2846449/
Лазер Сообщение #127 6 октября 2022 в 18:34
Супермен
13
dopha писал(а):
и вообще тебе бы русский язык подучить... нет такого слова как 'апнеш' правильное написание этого слова 'апнешь' не позорься пожалуйста.

dopha писал(а):
140 впм когда апнеш

успокойся

лучше покажи, каков ты в Безошибочном - вот это реально полезно в работе, чтоб не отвлекаться на исправление

tryme писал(а):
зато сидеть седьмой год на скорости гонщика это продуктивно и по-славянски а главное полезно в ежедневке

ни один из вас так и не объяснил, зачем повышать скорость (даже Пашкану) и где это пригодится, ну кроме дешевых понтов и срача
и при чем тут "славянски" - чёт я не понял
Последний раз отредактировано 6 октября 2022 в 18:36 пользователем Лазер
haze22 Сообщение #128 6 октября 2022 в 18:36
Новичок
7
KHuroED писал(а):
dopha писал(а):
и вообще тебе бы русский язык подучить... нет такого слова как 'апнеш' правильное написание этого слова 'апнешь' не позорься пожалуйста.

dopha писал(а):
140 впм когда апнеш

успокойся

лучше покажи, каков ты в Безошибочном

tryme писал(а):
зато сидеть седьмой год на скорости гонщика это продуктивно и по-славянски а главное полезно в ежедневке

ни один из вас так и не объяснил, зачем повышать скорость и где это пригодится, кроме дешевых понтов и срача
и при чем тут "славянски" - чёт я не понял

на вопрос поставленный отвечай [вырезано], когда апнеш за свою жизнь больше чем 500 знаков, [вырезано]
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 12:57 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #129 6 октября 2022 в 18:37
Новичок
7
как можно быть таким никчемным я не понимаю, ща бы [вырезано] за безошибочность в тайпинге, это наверное твоя защитная реакция, типо высирать за БО, которым ты пытаешься оправдать свои жалкие 90 впм, только жаль ты не знаешь что на такой скорости вообще нереально ошибаться, когда ты печатаешь по 1 букве в секунду
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:48 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #130 6 октября 2022 в 18:38
Новичок
7
смешно но я одной рукой напечатаю больше чем он двумя хзаха
haze22 Сообщение #131 6 октября 2022 в 18:39
Новичок
7
у тебя [вырезано] 500 знаков за всю жизнь печати, можешь пойти перебить мои 900 в обычке без пунктауции, там ноль ошибок было, вперед [вырезано]
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:48 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #132 6 октября 2022 в 18:39
Новичок
7
вы же любите [вырезано] на свою обычку
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:48 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #133 6 октября 2022 в 18:39
Новичок
7
или пойди попробуй перебей 997 в частотном тоже 0 ошибок
haze22 Сообщение #134 6 октября 2022 в 18:40
Новичок
7
еще было 190 впм на 2 ошибки по приколу в бо, перебьеш? или слабо, сидит [вырезано] дрочит на свои две ошибки за заезд на скорости в 90 впм АХХАХ
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:49 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #136 6 октября 2022 в 18:42
Новичок
7
KHuroED писал(а):
dopha писал(а):
и вообще тебе бы русский язык подучить... нет такого слова как 'апнеш' правильное написание этого слова 'апнешь' не позорься пожалуйста.

dopha писал(а):
140 впм когда апнеш

успокойся

лучше покажи, каков ты в Безошибочном - вот это реально полезно в работе, чтоб не отвлекаться на исправление

tryme писал(а):
зато сидеть седьмой год на скорости гонщика это продуктивно и по-славянски а главное полезно в ежедневке

ни один из вас так и не объяснил, зачем повышать скорость (даже Пашкану) и где это пригодится, ну кроме дешевых понтов и срача
и при чем тут "славянски" - чёт я не понял

если ты отвлекаешься на исправление при обычной печати в общении, то ты [вырезано], отвечаю. печатая с мозга ошибаться АХХАХА, в том то и прикол то что моя скорость сохраняется, сидит чисто [вырезано] в каждой букве путается когда набирает текст ахахх
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:49 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена