[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21

Форум «Общий» / Как будет называться ранг для 1200+?

Вова_10 Сообщение #21 7 мая 2023 в 14:15
Супермен
37
pashkhan писал(а):
Курваварп

Кто такой курваварп?
tryme Сообщение #22 7 мая 2023 в 14:25
Варп
20
KHuroED писал(а):
почему? haze22 говорит, что для него тайпинг - это как новости глянуть, несколько минут в день и всё, 300 wpm

до 250 такими темпами не дойдешь а если и дойдешь то только лет через десять
pashkhan Сообщение #24 7 мая 2023 в 14:29
Новичок
96
Вова_10, это как KURWA BOBR , только Курваварп

https://www.youtube.com/watch?v=A0Nbqcjw1mg

Модерация: это видео с возрастным ограничением.
Последний раз отредактировано 7 мая 2023 в 14:35 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #25 7 мая 2023 в 14:30
Организатор событий
31
Офтоп:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 мая 2023 в 14:37 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #26 7 мая 2023 в 14:41
Новичок
96
Я попросил ИИ продолжить последовательность существующих рангов, представленную здесь и вот что нам предложили:

(1200-1299) Галактик код: #00ffff
(1300-1399) Космонавт код: #ff1493
(1400-1499) Космический код: #00ff7f
(1500-1599) Интергалактический код: #ff00ff
(1600-1699) Черный дыра код: #000000
(1700-1799) Солнце код: #ffd700
(1800-1899) Планета код: #008000
(1900-1999) Астероид код: #696969
(2000-2099) Комета код: #ff69b4

А из всех предложенных вариантов в этой теме, наилучшим по мнению gpt стал такой вариант:
Следующее слово в последовательности должно начинаться на букву "г", как и предыдущие кодовые слова. С учетом этого, наилучшим вариантом для продолжения последовательности будет "гиперварп".
Игрок3 Сообщение #27 7 мая 2023 в 14:46
Организатор событий
31
Робот уловил космическую направленность последних рангов.

По-моему, первое название подходит лучше, чем все предыдущие. Остальные названия слишком общие и к сверхвысоким скоростям отношения не имеют (только четвёртое слово ещё можно было бы втиснуть насильно в перечень рангов, но это почему-то прилагательное).

Что же касается темы, то в ней, как по мне, толковых вариантов предложено пока не было, кроме старых добрых приставок. Так что, как по мне, пока первый вариант нейросети в лидерах.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 мая 2023 в 14:47 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #28 7 мая 2023 в 20:08
Новичок
96
Нейросеть продолжила придумывать новые названия и делится ими с нами:

( 1200—1299 ) Кварк код: #00FFFF
( 1300—1399 ) Глюон код: #FF00FF
( 1400—1499 ) Бозон код: #FFFF00
( 1500—1599 ) Нейтрино код: #C0C0C0
( 1600—1699 ) Частица код: #0000FF
( 1700—1799 ) Сверхчастица код: #FF0000
( 1800—1899 ) Квантовый код: #00FF00
( 1900—1999 ) Сверхпроводимость код: #FF69B4

цвета, тоже подбирает и придумывает нейросеть, уж не знаю почему у неё такой вкус, но она опирается на то, что у нас уже придумано (наши ранги и цвета).
Последний раз отредактировано 7 мая 2023 в 20:09 пользователем pashkhan
HelixOfTheEnd Сообщение #29 7 мая 2023 в 20:32
Организатор событий
1
Галактик действительно звучит неплохо. из более новых как-то ничего не понравилось - они скорее наоборот как-то "уменьшаются".
pashkhan Сообщение #30 7 мая 2023 в 20:34
Новичок
96
Вот что я еще узнал интересного от ИИ:
Например, в космической опере «Звездный десант» был описан «гиперпрыжок», который являлся быстрее гипериона.
Следовательно, у нас может появиться "Гиперпрыгун", ну либо это можно расценивать как еще один голос в поддержку ГиперВарпа.

А что может быть быстрее чем Варп?

Как искусственный интеллект, я могу предположить, что если говорить о научной фантастике, то вариантов может быть множество. Некоторые из них:

Телепортация на макроуровне - в настоящее время телепортация только в микромасштабе, но в будущем возможна технология, которая позволит телепортировать людей и другие объекты на большие расстояния.

Изгиб пространства-времени - это концепция, которая предполагает изменение формы пространства-времени вокруг объекта, чтобы перемещаться на другую планету или в другую точку космоса быстрее, чем при помощи варп-двигателя.

Прохождение через параллельный мир - если существуют множество параллельных вселенных, то возможно перемещаться в другую вселенную, где время и пространство могут быть различными.

Но стоит отметить, что все эти концепции на данный момент являются научно-фантастическими, и нет достаточно доказательств их реальности и возможности реализации в будущем.


А вот и уникальные названия для каждой из концепций (я отобрал только однословные варианты):


1. Телепортёр:

Пропуститель
Энергоизверг
Лучестранник
Трансмаг
Мгновеник
Фотопассажир
Астралпилот

2. Изгибатель времени и пространства:

Кривозвёзд
Мастеризгиб
Гиперпилигрим

3. Покоритель параллельных вселенных:

Мозгоразделитель
Многовселенский
Граничник
Параллельщик
Измерённый
Параллелеход
Мультивселенский
Размерноступ
Колдун
Хроноизмеритель
Искательстранств
Игрок3 Сообщение #31 7 мая 2023 в 22:14
Организатор событий
31
Зря pashkhan убрал старые варианты, повторюсь, первый из них отличный, HelixOfTheEnd его сохранила. Пардон, не заметил из-за дублирующегося оформления.

Проблема с частицами в том, что они уже присутствуют на уровне тахиона (и "несуществующей якобы частицы" на тысяче), и ранги уже переступили за рамки частиц. Warp задумывался как новый шаг на уровень "выше частиц", поэтому возвращение к частицам вызывает вопросы, ибо это не частица.

Я думаю, в тот вариант, который предлагал Вова_10, стоит добавить букву Ё, как в примере, потому что варианты с Ё и без Ё оценивать надо отдельно. Сравнить: репортёр и квадрокоптер - почему-то у меня Ё ассоциируется с профессией, а Е - нет.

Прыгун совсем не подходит. Новые варианты нейросети меня не впечатлили, разве что с Хроносом поэкспериментировать. Прилагательное в качестве ранга - очень плохо, я думаю, это надо объяснить нейросети (моё мнение).
Последний раз отредактировано 7 мая 2023 в 22:18 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #33 7 мая 2023 в 22:16
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
Зря pashkhan убрал старые варианты, повторюсь, первый из них отличный, HelixOfTheEnd его сохранила.

они не удалены, они выше в теме.
vnest Сообщение #34 7 мая 2023 в 22:24
Организатор событий
42
размерноступ
pashkhan Сообщение #35 7 мая 2023 в 22:41
Новичок
96
vnest, размерностук.... и ассоциация - стукозавр (картинка вовы_10). А из вариантов ИИ, мой фаворит: Мозгоразделитель
Вова_10 Сообщение #36 8 мая 2023 в 11:54
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Зря pashkhan убрал старые варианты, повторюсь, первый из них отличный, HelixOfTheEnd его сохранила. Пардон, не заметил из-за дублирующегося оформления.

Проблема с частицами в том, что они уже присутствуют на уровне тахиона (и "несуществующей якобы частицы" на тысяче), и ранги уже переступили за рамки частиц. Warp задумывался как новый шаг на уровень "выше частиц", поэтому возвращение к частицам вызывает вопросы, ибо это не частица.

Я думаю, в тот вариант, который предлагал Вова_10, стоит добавить букву Ё, как в примере, потому что варианты с Ё и без Ё оценивать надо отдельно. Сравнить: репортёр и квадрокоптер - почему-то у меня Ё ассоциируется с профессией, а Е - нет.

Прыгун совсем не подходит. Новые варианты нейросети меня не впечатлили, разве что с Хроносом поэкспериментировать. Прилагательное в качестве ранга - очень плохо, я думаю, это надо объяснить нейросети (моё мнение).

Почему? Телепортатор круче звучит, чем телепортёр
Вова_10 Сообщение #37 8 мая 2023 в 11:55
Супермен
37
pashkhan писал(а):
vnest, размерностук.... и ассоциация - стукозавр (картинка вовы_10). А из вариантов ИИ, мой фаворит: Мозгоразделитель

Э, у меня не стукозавр, а спинозавр!
pashkhan Сообщение #38 8 мая 2023 в 14:18
Новичок
96
Я ещё немного помучил ИИ, и вот какие варианты отметил. Но вы тоже можете мучить ИИ, запросы пишутся на русском и ответ вам дается на русском, поэтому там никаких навыков кроме умения печатать не требуется:
https://gpt-chatbot.ru/
https://gpt-chatbot.ru/chat-gpt-ot-openai-d...eneracii-teksta

Рашер / Турбо / Молния / Спидстер / Ракета / Шквал / Фурия / Жесть / Спектр / Инфинитум / Сингуляр (уже предлагали в других темах) / Галактикос; Галаксион (вариант, просто Галактик, тоже очень прикольный) / Мегабустер / Торнадоид / Супернова / Ускореон
Игрок3 Сообщение #39 8 мая 2023 в 14:31
Организатор событий
31
pashkhan, посмотрел эти сайты. Несмотря на упоминание четвёртой версии, все боты ответили, что они даже не 3.5 (та, которая Чат), что уже там говорить о платной 4.

ИИ работает, но встречал ИИ с выводом получше. Но, из соображений соблюдения прав компании, публиковать ссылки на зеркала тут не буду (а на официальный сайт публиковать смысла нет, коль в России эта штука недоступна).
pashkhan Сообщение #40 8 мая 2023 в 14:33
Новичок
96
Вова_10, специально для тебя варианты:

Телепортун
Телепортон
Телепортист
Телепортус
Телепортон
Телепортиран
Телепортвейн
Телепортолень
Телепортозавр
Последний раз отредактировано 8 мая 2023 в 14:36 пользователем pashkhan
Лазер Сообщение #41 8 мая 2023 в 14:46
Супермен
13
можно поступить по-другому
Варп будет оставаться максимальным рангом, т.е. 1200 - Варп
а для 1100 придумать другое название
pashkhan Сообщение #42 8 мая 2023 в 18:26
Новичок
96
Игрок3, согласен, там ссылки с первым попавшимся бесплатным чат-gpt ботом, версии 3.0 в лучшем случае. Значит нужны ссылки на ИИ-чаты с более добротными ботами, хотя бы версии 3.5 или какие-то доработанные. Не так просто найти что-то дельное, большинство - такая же фигня, как и те, что привёл я.
Официальную 4-ю версию можно тестить только за 20$ в месяц (купить ключ), и то, жителям России и Беларусии сделать этого не дадут. Всякие телеграм-боты, обычно тоже - все подделки версии 3.0, пытающиеся выманить деньги за неограниченный доступ. Короче, найти бесплатный, без ограничений, и хорошей версии сайт - дело не простое, если кто знает - пишите. Нужен ИИ, который одобряют модераторы Клавогонок!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена