[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21

Форум «Общий» / Как будет называться ранг для 1200+?

Вова_10 Сообщение #83 12 мая 2023 в 20:33
Супермен
37
KHuroED писал(а):
Вова_10 писал(а):
Игрок3 писал(а):
Вывод - продолжаю голосовать за телепортацию в рангах! Но не все согласны с таким подходом. Только я не пойму - если добавить суффикс -ер-, не становится ли от этого предмет неодушевлённым (машина для телепортации, а не человек, умеющий телепортироваться)? Я поэтому и предлагал Ё вместо Е.

А если добавить суффикс -атор-, как я предлагал - телепортатор?

- это тот, кто телепортирует кого-то (или устройство), а не тот, кто телепортируется сам
был фильм Телепорт (2008) (ну это в переводе, а в оригинале Jumper - прыгун)

Тогда Телепортсмен, телепортист можно.
Последний раз отредактировано 25 августа 2023 в 12:51 пользователем Вова_10
tryme Сообщение #84 12 мая 2023 в 20:58
Варп
20
го голосование
pashkhan Сообщение #85 13 мая 2023 в 12:05
Новичок
96
Телепортиссимо, Телепортоссум, Телепортфель, Телепортогон... нет, не получается ничего дельного, придётся назвать "Гиперварпом".
Вова_10 Сообщение #86 13 мая 2023 в 13:52
Супермен
37
pashkhan писал(а):
Телепортиссимо, Телепортоссум, Телепортфель, Телепортогон... нет, не получается ничего дельного, придётся назвать "Гиперварпом".

А может, лучше Мегаварпом?
Вова_10 Сообщение #87 13 мая 2023 в 14:05
Супермен
37
KHuroED писал(а):
Вова_10 писал(а):
Игрок3 писал(а):
Вывод - продолжаю голосовать за телепортацию в рангах! Но не все согласны с таким подходом. Только я не пойму - если добавить суффикс -ер-, не становится ли от этого предмет неодушевлённым (машина для телепортации, а не человек, умеющий телепортироваться)? Я поэтому и предлагал Ё вместо Е.

А если добавить суффикс -атор-, как я предлагал - телепортатор?

- это тот, кто телепортирует кого-то (или устройство), а не тот, кто телепортируется сам
был фильм Телепорт (2008) (ну это в переводе, а в оригинале Jumper - прыгун)

Ну почему же? Император, комментатор, сенатор - это все люди. Также и телепортатор может быть человеком
pashkhan Сообщение #88 13 мая 2023 в 14:08
Новичок
96
Вова_10, нет, будет "Гиперварп" - всё уже решено, решение принято и обжалованию не подлежит. Давай, создавай тему для 1300+ и погнали по новой
Вова_10 Сообщение #89 13 мая 2023 в 14:10
Супермен
37
Ну почему гипер, а не мега? Мега звучит лучше!!!
Игрок3 Сообщение #90 13 мая 2023 в 14:14
Организатор событий
31
То рекордсмены за всех выбирают наркомана, то pashkhan за всех выбрал приставку почему-то? Мне кажется, лучше все-таки голосование бы было. Ну или бы эта тема, как раньше, повисела бы достаточное время, чтобы было ясно, какой вариант преобладает.

Что касается голосования, то надо или убеждать администрацию проводить голосование (заодно и выяснить цензурные рамки для вариантов голосования, чтобы не допускать варианты, которые не пройдут цензуру), или проводить голосование самому (и убеждать администрацию признать итоги голосования, относится ко всем пользователям сайта в целом, а не только конкретно к участнику Вова_10).

Я считаю, что ранг вообще выбран быть не может, если нет пользователей с такой скоростью. Ну, выберем, даже голосованием? И что дальше? Что делать, если дарить-то ранг некому? Награды для словарей внедрять, скорее всего, не будут, а без этого при отсутствии рекорсдменов в этом ранге в определении названия смысла нет.

Или голосование - это такая компенсация за отсроченные аукционы?!
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 14:19 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #91 13 мая 2023 в 14:15
Новичок
96
Вова_10,

Игрок3 Сообщение #92 13 мая 2023 в 20:55
Организатор событий
31
Объявлено голосование за ранг.
Все посты, отправленные после его начала, вынесены в тему голосования (если нужно вернуть те, которые с голосованием не связаны, то оспаривайте).

Ссылка - https://klavogonki.ru/forum/events/24896/page2/#post22 .
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 20:58 пользователем Игрок3
моном Сообщение #93 13 мая 2023 в 21:07
Маньяк
37
Игрок3 писал(а):
Объявлено голосование за ранг.
Все посты, отправленные после его начала, вынесены в тему голосования (если нужно вернуть те, которые с голосованием не связаны, то оспаривайте).

Ссылка - https://klavogonki.ru/forum/events/24896/page2/#post22 .

жаль что мне не разрешают поселиться жить в музей (ц)
Вова_10 Сообщение #94 22 мая 2023 в 14:29
Супермен
37
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 22 мая 2023 в 19:07 пользователем Вова_10
Вова_10 Сообщение #95 22 мая 2023 в 14:29
Супермен
37
Лазер в теме "Голосование за название ранга 1200 писал(а):
11nquisition писал(а):
можешь метеора добавить как раз тематика космическая и род мужской созвучно гипериону тахиону

вы хоть знаете что это такое? после тахиона и варпа - глупо

А вот мне, кстати, кажется, что название Тахион употреблено рановато - если исходить из космичесих скоростей, то надо сначало задействовать, на мой счет более медленные, досветовые.
Вот мой альтернативный вариант названий для суперскоростных рангов:

    Порог_____ Название
    900______ Метеор код #FFE100
    1000_____ Комет код #FF59BC
    1100_____ Ракет код #D13700
    1200_____ Космозонд код #00FF7B
    1300_____ Ион код #6A00FF
    1400_____ Плазмион код #F8FF84
    1500_____ Термион код 00FCDE
    1600_____ Анамезон код #6FA5B7
    1700_____ Адрон код #965C00 [/color]
    1800_____ Фотон
    1900_____ Тахион
    2000_____ Варп
    2100_____ Телепортист
    2200_____ Читер

Цвета подбираю...

Если что непонятно, объясню:
Космозонд - это космический зонд
Ион, плазмион и термион - это от названий ионного, плазменного и термоядерного двигателей (изначально я и хотел так сделать - ионный, плазменный, ядерный, но Игрок3 выше писал, что ранги-прилагательные смотрятся не очень
Анамезон - это фантастическое топливо из романов Ивана Ефремова, позволяющее двигаться со скоростью быстрее скорости света
Адроны - это элементарные частицы, которые носятся в Большом Адронном Коллайдере со скоростью, также близкой к скорости света.
Фотон - частица света
Последний раз отредактировано 23 мая 2023 в 18:40 пользователем Вова_10
pashkhan Сообщение #96 22 мая 2023 в 20:46
Новичок
96
Вова_10, Телепортист и Телепузик - они как то связаны, это могут быть два названия одного и того же ранга, как "маньяк" и "виртуал"?
Рустамко Сообщение #97 23 мая 2023 в 10:57
Виртуоз
60
однозначна Читурион! кстати назвать целый ранг Маньяками - была не оч удачна идея. точно вам кажу. так шо лучше исправить на шось боле светле
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #98 23 мая 2023 в 11:00
Организатор событий
115
Давно предлагали маньяка заменить на Мастера, но воз и ныне там
Игрок3 Сообщение #99 23 мая 2023 в 11:05
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ, сделано это уже для Вовы. См. ранг Вовы. Любой может по запросу поменять ранг, но для всех это решили не делать, чтобы сохранить культуру сайта. И ещё - Даниэль запретил мастера, потому что он вызывает ложные ассоциации с администрацией. Поэтому Вова_10 и носит статус именно такой. И ещё у кого-то есть статус виртуоза. Виртуоз - это аналог маньяка.
pashkhan Сообщение #100 23 мая 2023 в 11:16
Новичок
96
мини-вова и ещё пара человек опошлили гордое звание "маньяка" своим дубликатом - "вертихвостом"! Нет им прощения за эдакую гадость, более 10 лет маньяки жили себе спокойно и никого не трогали, но тут пришли эти - альтернативно ранговые товарищи и провернули эту дичь. А всё почему? Потому что Переборыч им подыграл, и нарушил стройную ранговую вертикаль. Теперь получается можно сколько угодно альтернативных веток с названиями городить...
Рустамко Сообщение #101 23 мая 2023 в 11:58
Виртуоз
60
pashkhan писал(а):
мини-вова и ещё пара человек опошлили гордое звание "маньяка" своим дубликатом - "вертихвостом"! Нет им прощения за эдакую гадость, более 10 лет маньяки жили себе спокойно и никого не трогали, но тут пришли эти - альтернативно ранговые товарищи и провернули эту дичь. А всё почему? Потому что Переборыч им подыграл, и нарушил стройную ранговую вертикаль. Теперь получается можно сколько угодно альтернативных веток с названиями городить...

Паш, ну ось тока у тя "маньяк" може буть настока гордым званием, шо даж якийсь там вертихвост може его опошлить) а про то шо маньяки здесь уже более 10 лет жили се спокойна и никаво не трогали - я ваще пацталом! ты сделал мне не тока день а и ваще всю неделю! скока каво ни читаю, - ты лучший!!)
Лазер Сообщение #102 23 мая 2023 в 12:16
Супермен
13
Вова предлагал и я предлагаю ввести в будущем альтернативное название ранга Супермен - Супергонщик

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена