[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Ready_Steady_Go Сообщение #61 13 ноября 2010 в 07:56
Новичок
29
Доезжать надо не все особенно в обычках!!! Когда не прет совсем, то лучше бросить и не доехать гонку и пофиг, что подумают всякие leonis2010, а иначе наделаешь миллион ошибок, а наши пальцы и мозги офигенно запоминают ошибки, плохой ритм!! Вообще считаю один из самых полезных, действенных методов улучшить печать - так это поднимать среднюю скорость. Фиксировать только успешные заезды. Но попытки делать надо и на сложных текстах. Если у вас средняя 400, то начинайте ее подымать прям сейчас до 500. Уверяю, успехи не заставят себя ждать!
zotqa Сообщение #62 13 ноября 2010 в 10:35
Экстракибер
31
Согласен с реди на все 100 %, как начинаешь приводить среднюю, так сам уже по наитию начинаешь печатать на этом уровне.
inine Сообщение #63 17 ноября 2010 в 10:17
Гонщик
28
Я в основном на работе набираю. Согласитесь, глупо ради завершения текста посылать коллег с делами. Да и тексты, разные бывают. Я донцовых набирать не могу, уж извините, на них процент ошибок растет.
Господь Сообщение #64 17 ноября 2010 в 11:57
Новичок
40
Перед кем ты извиняешься? Мда...
AvtandiLine Сообщение #65 17 ноября 2010 в 13:30
Кибергонщик
61
inine писал(а):
глупо ради завершения текста посылать коллег с делами.

В индивидуальных заездах пусть бы каждый поступал, как ему больше нравится, либо по обстоятельствам на работе и т.п.
А вот когда в соревнования заходят и бросают - они воруют рейтинг у остальных участников заезда. Неважны размеры воровства, а важна суть. Иногда, конечно, по техническим причинам вылетают, это другое дело. Но когда по доброй своей воле - FUUUUU.
Если в соревновании техника не_глючила, а твои внешние обстоятельства отвлекли, не_позволили проехать нормально, - доезжай во что бы то ни стало. Никто не_заставлял заходить. Зашёл - доезжай, не_роняй честь. ;)
Mellow Сообщение #66 17 ноября 2010 в 13:41
Кибергонщик
30
qq01 писал(а):
Но когда по доброй своей воле - FUUUUU.

Я не верю своим глазам, и это qq написала)))))

AvtandiLine Сообщение #67 17 ноября 2010 в 13:46
Кибергонщик
61
Mellow писал(а):
Я не верю своим глазам, и это qq написала)))))

*в панике* А что?!
Господь Сообщение #68 17 ноября 2010 в 13:57
Новичок
40
О выходах из соревнований согласен. Что касается простых заездов, то никто ни перед кем отчитываться не должен, это личное дело каждого, доезжать ему или нет, и как ему тренироваться.
Игорка Сообщение #69 17 ноября 2010 в 13:57
Маньяк
44
Полностью согласен с Автандилиной
andreevna Сообщение #70 17 ноября 2010 в 14:37
Профи
9
Выхожу из заездов, только если ошибок больше 5-ти. Не для статистики, а из-за усталости - чтоб отдохнуть несколько минут, иначе пользы от печатания нет. На скорость внимания не обращаю, доползаю до конца, даже если скорость 250 зн/мин)))
Капитан_Улитка Сообщение #71 23 ноября 2010 в 18:15
Профи
8
Недоезжаю в следующих случаях.
-когда в одном слове делаю 2 ошибки
-когда в первой строке делаю 3 ошибки.
Если начало не задалось, чисто психологически сложно продолжать...а нафиг себя нервировать =).
Так же, выхожу из гонки когда вижу что текст относится к фэнтэзийной, фантастической и медицинской теме. Слова которые возникают в воспалённом воображении писателей, я нигде кроме как в этой книге не увижу, а следовательно такая практика мне нужна. Особенно выбешивают имена персонажей, планет , и прочей ахинеи.
а по теме. Абсолютно нормально отношусь к таким людям.
----
Жаль, что нет отбора текста по жанрам.
Последний раз отредактировано 23 ноября 2010 в 18:21 пользователем Капитан_Улитка
Господь Сообщение #72 23 ноября 2010 в 20:24
Новичок
40
Отмаз принят.
Но продолжаем отчитываться. Резче! Не доехал - отчитался!
БезИМЯнный Сообщение #73 23 ноября 2010 в 20:29
Маньяк
25
Жаль, что не штрафуют кто так делает...
ILyaDens Сообщение #74 24 ноября 2010 в 00:25
Супермен
34
Пороть их надо...
olimo Сообщение #75 24 ноября 2010 в 00:50
Супермен
51


респект зотке за картинку)
buzzy Сообщение #76 24 ноября 2010 в 03:05
Кибергонщик
41
olimo
Чоткая картинка. :)
sbhx Сообщение #77 8 января 2011 в 12:40
Маньяк
7
может его юзерскрипт вырубил и поэтому он не доехал... Такой случай не учитывали?
Lien Сообщение #78 8 января 2011 в 12:43
Кибергонщик
30
Не люблю кататься с сильными игроками, но хроническими недоездунами.
Едешь, стараешься - а он уже перешел в следующий заезд.. никакого драйва! :)
Если "поймал" скорость и идешь на рекорд - можно потренироваться и в одиночном заезде, имхо.
Vlesman Сообщение #79 8 января 2011 в 13:13
Маньяк
14
Maksuta писал(а):
я их просто обожаю :) особенно тех, кто на иксах не доезжает :)

Вот это самый лучший ответ! ))))))))))
А если серьёзно, считаю, что в Соревнованих обязаны доезжать ВСЕ! (потом же, если что, удалить не проблема, а рейтинг и так и так получишь)
Про дружеские заезды - согласен! Недоезды там вообще неактуальны.
Ну, а в Обычных, это скорее дело каждого. Доезжать или нет.. Ну, вдруг не получилось там, зачем тогда мучаться? Или вдруг отвлекли? Но вообще, само то 5и секундные Одиночки!))) Там - доезжай, не доезжай. Плевать! :-D Потому что ты там один.)))
Последний раз отредактировано 8 января 2011 в 13:14 пользователем Vlesman
zotqa Сообщение #80 8 января 2011 в 13:19
Экстракибер
31
Оля

Предлагаю открыть Клуб Анонимных Недоездунов :))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена