[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Ваньсон Сообщение #81 8 января 2011 в 14:13
Кибергонщик
44
с недавних пор готов стать его почетным членом!)
на самом деле в этом что-то есть, но если уж ты Недоездун - тогда надо от этого ловить всё, и не доезжать так, чтобы доехать страшно было!)
тогда ты настоящий недоездун и можешь вступать к нам в клуб
Андруша Сообщение #82 8 января 2011 в 14:37
Кибергонщик
68
zotov писал(а):
Предлагаю открыть Клуб Анонимных Недоездунов :))

а чо, идея!
по вторникам - показательные заезды с недоездами! у кого сила воли хреновая и из десяти хотя бы один доезажает - сразу на отчисление! чтобы снова попасть в клуб - целый месяц заходить в иксы и не доезжать и т. д.
libertadore Сообщение #83 8 января 2011 в 14:40
Супермен
76
Lien писал(а):
Не люблю кататься с сильными игроками, но хроническими недоездунами.

Вполне себе солидарен с такой точкой зрения. Интереснее же проиграть заезд со смутной надеждой на чудо, нежели обнаружить на финише, что остались только те, кто заведомо слабее.
Конечно, сам не без греха, но стараюсь не злоупотреблять этим делом. В конце концов, мой слабый результат не только меня разочарует, но и тех, кому интересно померяться со мной силами...
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #84 9 января 2011 в 05:31
Новичок
1
Предлагаю открыть Клуб Анонимных Недоездунов :))


Поржал!!! Если можно, выскажусь о себе. Пару раз недоехал, как-то почувствовал, что это неправильно. Сейчас большая проблема. Никак не могу опуститься ниже 0,8%. Вроде опущусь, а потом то иксы, то интересные соперники маячат, начинаю спешить и ошибки лезут, как тараканы...

Мое отношение к тем, кто недоезжает? Нормальное, люди сами решают, что и как будут делать на этом сайте. Здесь ведь не Шахиджанян правит )))

скрытый текст…
Пиллигримм Сообщение #85 9 января 2011 в 10:29
Маньяк
36
Вообще не понимаю зачем не доезжают те, у кого есть премиум. )) Доехал, не удовлетворил результат - отменил. Очки то за заезд остаются. Даже рейтинговый можно удалить в статистике.
Vlesman Сообщение #86 9 января 2011 в 10:38
Маньяк
14
Пиллигримм писал(а):
Вообще не понимаю зачем не доезжают те, у кого есть премиум. )) Доехал, не удовлетворил результат - отменил. Очки то за заезд остаются. Даже рейтинговый можно удалить в статистике.

Одно дело доехать Соревнование - получить рейтинг.
А другое дело - зачем тратить время в обычном заезде на текст который ты запорол и явно результат будет очень печальным?
zotqa Сообщение #87 9 января 2011 в 10:47
Экстракибер
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 января 2011 в 10:49 пользователем zotqa
soft_gust Сообщение #88 22 февраля 2011 в 19:29
Гонщик
28
Нашел вот эту тему. Только что участвовал в "соревнованиях" - из четырех доехал я один :(
скрытый текст…

А вот интересно, можно ли в скрипт сайта внести следующее изменение о доездах в соревнованиях и рейтинге:
Тот, кто в соревнованиях не доехал, считается последним, получает свои 3 копейки рейтинга, НО ОСТАЛЬНЫМ РЕЙТИНГ НАСЧИТЫВАЕТСЯ исходя из ПОЛНОГО кол-ва участников, т.е. в целях начисления рейтинга все участники считаются доехавшими.

Ну и чтобы не было возражений от тех, кто пользуется недоездами по каким-либо веским или личным причинам: на какую-либо СТАТИСТИКУ такие недоезды влиять не должны.

Это вообще реально сделать? (было бы здорово и справедливо.....)
Uncle_Sam Сообщение #89 22 февраля 2011 в 19:53
Кибергонщик
43
ну да, каждый раз заходишь в соревнование, получаешь шесть рейтингов ни за что? уж лучше возобновить штрафы за недоезды, но на сей раз изымать не очки, а рейтинг?
soft_gust Сообщение #90 22 февраля 2011 в 22:14
Гонщик
28
Uncle_Sam писал(а):
ну да, каждый раз заходишь в соревнование, получаешь шесть рейтингов ни за что? уж лучше возобновить штрафы за недоезды, но на сей раз изымать не очки, а рейтинг?


Если изымать у недоехавших -- это не метод и мы не договоримся :(

Но надо давать рейтинг доехавшим!
olimo Сообщение #91 22 февраля 2011 в 22:19
Супермен
51
soft_gust писал(а):
и мы не договоримся :(
В любом случае не договоримся, потому что не можем ничего изменить))) А админ не будет менять начисление рейтинга и заново вводить штрафы, которые были отменены.
скрытый текст…
petzsch Сообщение #92 22 февраля 2011 в 22:25
Супермен
33
Если кому-то не нравится, что потратил очки, а взамен получил не то, на что надеялся, то, может быть, стоит адресовать данный вопрос человеку, который придумал название данной темы? Доезд в соревновании и в простой ситуации не есть одно и то же. Вопщем, поправьте в консерватории (с)
Lapsus88 Сообщение #93 23 февраля 2011 в 04:47
Кибергонщик
45
Доезжать "из принципа" откровенно неудачные заезды - вредно и неразумно. Это свидетельствует о неумении эффективно распоряжаться временем, силами и настроем.
chikaldirick Сообщение #94 23 февраля 2011 в 16:55
Экстракибер
19
и добавить-то нечего)
Smuglik Сообщение #95 17 апреля 2011 в 16:18
Маньяк
26
оезжать "из принципа" откровенно неудачные заезды


Что такое "неудачный" заезд? Это термин когорты рекордофилов. Я сделаю большинство таких Маньяков, потому что моя средняя в 380 знаков подразумевает все знаки препинания, цифры и редкие слова и прочее ))) А эти ребята с рекордом в 550 знаков и "средней" в 470, попадая в марафон показывают там 350... какое-то унылое мастерство печати.
asiegres Сообщение #96 17 апреля 2011 в 16:26
Супермен
56
Голословное утверждение.
Не сделаешь!
tet85 Сообщение #97 19 апреля 2011 в 15:36
Профи
16
Я считаю, что недоезд, как спасение уставшего клавогонщика от изобилия ошибок, имеет право на применение. Но лично я, стараюсь все-таки доезжать до конца даже если проморгал начало, пока пил чай и скорость мне насчитают маленькую. Все-таки для меня еще важны и очки.
Но всё таки обидно, когда выходишь вперед, а соперники по-дороге начинают отваливаться. А один клавогонщик (не буду его называть), когда я вхожу в заезд, сразу из него выходит, хотя я больше 330 еще не разгонялся и обогнать меня вполне реально даже начинающим (могу замедлиться для интереса).
petzsch Сообщение #98 19 апреля 2011 в 15:45
Супермен
33
tet85 писал(а):
Я считаю, что недоезд, как спасение уставшего клавогонщика от изобилия ошибок, имеет право на применение. Но лично я, стараюсь все-таки доезжать до конца даже если проморгал начало, пока пил чай и скорость мне насчитают маленькую. Все-таки для меня еще важны и очки.
Но всё таки обидно, когда выходишь вперед, а соперники по-дороге начинают отваливаться. А один клавогонщик (не буду его называть), когда я вхожу в заезд, сразу из него выходит, хотя я больше 330 еще не разгонялся и обогнать меня вполне реально даже начинающим (могу замедлиться для интереса).


одобрям-с; только вот в чем соль: кому-то хочется развить навык именно что печати, а кому-то рекордов, отсюда и главные разногласия, потому как стороннему человеку наплевать на какие-то рекорды, средние, кол-во текстов и ошибок, а рекордсмены, да, не спорю, иногда удаляют, недоезжают.. в этом, имхо, причина.
olimo Сообщение #99 19 апреля 2011 в 16:47
Супермен
51
Smuglik писал(а):
Я сделаю большинство таких Маньяков
Сделай, потом хвались)) если у человека рекорд 550, я сомневаюсь, что ты его уделаешь в обычном. Да, на плохих текстах, возможно, он будет ездить примерно как ты. Но в среднем всяко лучше, недаром он маньяк. Устрой дуэль с маньяком-550 и проверь свои тезисы, а пока что они голословны ;)

Что же касается марафонов, то это отдельная тема и не стоит это смешивать. Если человек не тренируется в марафонах в принципе, результаты там у него могут не очень соответствовать рангу. При этом в обычном он все равно ездит лучше клавогонщиков менее скоростных рангов.

tet85 писал(а):
А один клавогонщик (не буду его называть), когда я вхожу в заезд, сразу из него выходит
Бгг))) если эту тему прочитает много народу, есть шанс, что таких клавогонщиков станет гораздо больше — синдром Даши Захаровой, знаете ли
Последний раз отредактировано 19 апреля 2011 в 16:49 пользователем olimo
Cheatah Сообщение #100 19 апреля 2011 в 16:50
Маньяк
16
Smuglik писал(а):
А эти ребята с рекордом в 550 знаков и "средней" в 470, попадая в марафон показывают там 350... какое-то унылое мастерство печати.

ОМГ, срочно реквестирую дуэль тов. Смуглика с каким-нибудь маньяком, имеющим рекорд "550 знаков"
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена