[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44

Форум «Техцентр» / Предполагаемые читеры

HelixOfTheEnd Сообщение #65 14 июля 2021 в 05:59
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Прежде чем написать то, что я напишу, отмечу, что по жизни этот человек может и неплохой. Поддерживаем изредка контакт, отвечаю на его вопросы. Но как бы хорошо я ни относился к людям, читерство категорически неприемлемо. Гость нашей программы — Sm1te.

Так как у меня нет полномочий администратора / модератора, чтобы утверждать факт читерства игроком на текущем аккаунте, решение остается за ними.

лично я бы банить его не стала(как и некоторых других забаненных читеров), он никому не мешает, да и читерит не то, чтобы сильно выше своей реальной скорости(если бы мне ruthless про него не писал, то я бы даже не полезла смотреть, потому что на первый взгляд с корреляцией всё нормально). вообще не очень понимаю зачем банить тех, кто подкрутил себе 10 20 30 зн/мин, а не 500-600. потому что во-первых из-за маленькой разницы это ещё нужно доказать, а во-вторых, 10-20 зн/мин никому не мешают и входят в пределы погрешности. (upd: хотя недавний 760, пожалуй, не очень вписывается).

а утверждать очень легко подобное, у него был один кусок в статистике, после которого даже у меня он из списка "потенциально легитимных" перешёл в "читеров".
да и не нужно тут быть модератором/администратором, чтобы нормально проанализировать профиль.

Advisor писал(а):
Продолжайте направлять сюда профили игроков с примерами и фактами.
Я собираю потом всю эту информацию и передаю Даниэлю залпом.

можно зайти в топы Цифросоточки и Кибертекста 2.0, там каждый второй читер. а вообще, из таких "незаметных" недавно видела Гонщика в ЗД, который делал 1600. ник, правда, уже не вспомню.
Последний раз отредактировано 14 июля 2021 в 06:00 пользователем HelixOfTheEnd
Advisor Сообщение #66 14 июля 2021 в 12:22
Тахион
61
HelixOfTheEnd писал(а):
лично я бы банить его не стала(как и некоторых других забаненных читеров), он никому не мешает, да и читерит не то, чтобы сильно выше своей реальной скорости

1. Насколько я слышал, оправдание читерства в любом его виде — злостное нарушение в рамках этого проекта.
2. Не бывает «аккуратного, легкого, культурного, небольшого, ограниченного, безобидного» читерства. Есть просто читерство. И это БАН.

Любой читер на проекте блокируется, и так было всегда. И, уверен, будет всегда.
Уверен, что профиль Смайта будет детально проверен (лично обращу на это внимание администрации).
Jvcki_Wai Сообщение #67 14 июля 2021 в 13:15
Новичок
38
HelixOfTheEnd писал(а):
лично я бы банить его не стала(как и некоторых других забаненных читеров), он никому не мешает, да и читерит не то, чтобы сильно выше своей реальной скорости


Насколько я понял, Клавагонки.ру был создан, чтобы его участники научились печатать как можно быстрее, а не для того, чтобы показать какой он крутой и может (с помощью читов) разогнаться до 1000+ зн/мин. Или за 5-6 месяцев с "профи" перейти на "сумермен" или даже выше.

Jvcki_Wai Сообщение #68 14 июля 2021 в 13:30
Новичок
38
tesakrylit - маньяк.
У меня большой вопрос появляться при виде его рекордах в "Обычном" режиме и по словарю "цифросоточке": 558 (Обычный) и 891 (Цифросоточка). Адвизор, ты лучший в этом деле! Скажи, может ли такая большая разницы в скоростях быть, не используя посторонних программ?
Последний раз отредактировано 14 июля 2021 в 13:32 пользователем Jvcki_Wai
pashkhan Сообщение #69 15 июля 2021 в 01:16
Новичок
96
Korean, все норм, в цифросотке много "самперов" гоняет, для которых набор цифр в приоритете, они могут показывать безумные цифровые результаты (именно в цифросотке, в обычных "цифрах" они уже совсем не так хороши) и при этом очень слабо печатать в обычке - там в полузрячую, двумя-четырьмя пальцами кое-как с кучей ошибок. При этом обычку они часто вовсе игнорируют, катнут пару раз и потом исключительно цифросотка на веки вечные.

Для того, кто цифросотку шпарит под 900, стать супером в обычке не должно быть проблемой, возможно и кибером может легко и быстро стать, просто для этого нужно делать фокус на печать обычных текстов, а самперам все это нафиг не надо.
Advisor Сообщение #70 15 июля 2021 в 11:12
Тахион
61
Korean, это абсолютно нормальная ситуация, хотя и не исключает вероятности того, что игрок может быть читером в рамках цифросоточки. На другие режимы особо никто не смотрит. Там есть читеры, встречаются, и об этом все знают. Но пристальное, самое пристальное внимание именно на обычном режиме. Психология читера — получить хороший статус и, как следствие, крутые машины в гараже. Поэтому они вынуждены катать обычный режим, где и палятся. А если даже не палятся, как Смайт, то я все равно знаю, где читер, а где нет. Я на проекте почти 12 лет, меня невозможно провести. Я чувствую и подмечаю сотни мелких показателей, которые и выдают игрока. Как бы он ни старался быть скрытным. Даже при закрытой статистике.
schtir Сообщение #71 15 июля 2021 в 14:13
Новичок
3
Адвизя! Думаю, ты согласен, что всякое посмотрение в инспективу эффективней всякого "внутреннего" индукта. Мне и без следований очевидно, что ты состоишь в этой шайке энерговампиров, но попираешь оттуда совсем уж неумелых "фокусников". Подумай: может, Sm1te хочет тебя обмануть, и глубина рекурсии графа делится на два без остатка?

В этой публикации есть очевидный маркер, который еще предстоит тебе найти. Но уж здесь глубина рекурсии присубъективно не определена, поэтому не берусь ничего выдвигать. Я не потрачу каплю энергии даже на такие простейшие вычисления, но если захочу что вызнать - сделаю это.
Jvcki_Wai Сообщение #72 15 июля 2021 в 17:29
Новичок
38
schtir, я знаю кто скрывается за аккаунтом, поэтому пора, чтобы не только я знал:
Advisor, этот, типо гонщик, во время моего турнира, прокатился со скоростью 606 зн/мин. С ПЕРВОГО ДНЯ. Но не прошел квалификацию. Я бы точно добавил его к списку "сомнительные читеры"
Advisor, помнишь я однажды упомянул пользователей kommeineneue и afterflucht, которые были заблокированы Переборычем? Ну вот. Аккаунты заблокированы, а пользователь все равно не чувствует себя виновным. Вот и пришел сюда с четвертым аккаунтом.
Доказать, что аккаунты принадлежат одному пользователю очень просто: сразу после того как пользователь зарегистрировался как некий "schtir", он написал следующее мне в лс: "жидовочка, я тебя в рот ебал". Примерно такой же язык он использовал в других аккаунтах. Я бы хотел, чтобы в этот раз Переборыч заблокировал не только аккаунт, но и IP-адресс!
Последний раз отредактировано 15 июля 2021 в 18:16 пользователем Jvcki_Wai
Небесный Сообщение #73 15 июля 2021 в 18:25
Маньяк
45
Не, ну это надо видеть. Отдаю ему номинацию за самую ржачную несуразицу в статистике в целом. Просто перл. Однозначно, лучший!
Последний раз отредактировано 15 июля 2021 в 18:26 пользователем Небесный
schtir Сообщение #75 17 июля 2021 в 09:16
Новичок
3
адвизя трет сообщения :р
Diana_Qfamily Сообщение #76 17 июля 2021 в 09:58
Новичок
11
Всем привет!!! У меня нету читов, всем пока!!1
Advisor Сообщение #77 21 июля 2021 в 01:39
Тахион
61
http://klavogonki.ru/u/#/663948/забанен перманентно за нарушения правил, в том числе до этого создавал массу других чит-аккаунтов;
http://klavogonki.ru/u/#/651287/ — та самая Даша, она же HelixOfTheEnd, но здесь больше подозрения не на читы, а на то, что создавать отдельный аккаунт не для проведения соревнований и не для изучения отдельных языков — это злостное нарушение правил. И ее уже за это блокировали с предупреждением больше так не делать. В итоге создает отдельный аккаунт + создает специализированные АЗ слова (что является нарушением спортивного духа — не мои слова, а Переборыча) для отдельного словаря. Полагаю, что будет повторная блокировка.
HelixOfTheEnd Сообщение #78 21 июля 2021 в 10:30
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
http://klavogonki.ru/u/#/663948/забанен массу других чит-аккаунтов

он не читер, а спамер/флудер. у него не было ни одного "чит-аккаунта". хватит, пожалуйста, приплетать всё не к месту. может быть, перед тем, как посты писать, попробуешь сидеть на Клавогонках и наблюдать? (зачем???). я на Клавогонках буквально живу; и иногда от Тебя такой бред по_поводу читаю... как будто Ты даже в профили ни разу не заходил (зачем???), не то, что анализировал что-то у человека.

флудит своим списком - да; обзывается - да; но читов у него нет. и это не первая Твоя ошибка в суждении о человеке.

Advisor писал(а):
создает специализированные АЗ слова (что является нарушением спортивного духа

во-первых, я уже не раз говорила и Тебе, и Переборычу, что я со своими АЗ могу любой словарь проехать. если хочешь, могу проехать Обычку со своими АЗ и кинуть ТС.

к тому же, не бывает "правильных-неправильных АЗ"; все создаются через AHK и все имеют под собой базис "сокращения слов" (мои АЗ - сокращения; уже писала, если хочешь, то я хоть Обычку с ними проеду). бывает факт - АЗ или нет. либо нужно банить любое использование АЗ на сайте, либо разрешать его. к тому же, я уже не раз объясняла про скорости с АЗ и про влияние типа. но что Ты, что Переборыч не хотите читать => а смысл? либо научитесь дискутировать и разбираться в теме, либо не лезьте вообще. я с АЗ печатаю редко, но тем не менее, я хотя бы разобралась в теме. я знаю, что такое АЗ, как они работают, какими бывают (ну и ещё - для чего в принципе нужен AHK, там не только АЗ можно делать). но зачем разбираться. вот у меня рекорд 1330, я такой крутой, а у Даши, пффф, какие-то 1330, да подбила АЗ, чего тут думать. если Ты сомневаешься в моих скоростях на коротких словах без АЗ(длинные заменены - да, и так понятно) - можешь посмотреть мои рекорды в статистике(у меня есть 941 и 1038 в разных версиях RUSH'а, к примеру(без АЗ)); если Ты сомневаешься в моей читалке/распознавалке/умении набирать АЗ, можешь посмотреть на мои Буквы; если Ты сомневаешься в моём спейсинге(умение нажимать пробел на коротких словах), то у меня есть 1002 в словаре "а а а а а " и 940 в словаре "однобуквенные предлоги". если хочешь, можешь ещё на текст на 1333 посмотреть, там только длинные слова => ??

и при этом ничего из этого нет у Тебя. ни 950-тов на частотных словах без АЗ; ни хорошей распознавалки(память, разве что); ни хорошего пробеллинга; к тому же, Ты статик -> теряешь часть потенциальной скорости. так у кого АЗ дают бОльший прирост ответь мне? (и заодно потеоретизируй вследствие чего это может быть и кого лучше забанить).

если говорить про специализированные АЗ слова, то Ты улетаешь в бан, прости. в одном из Твоих видео в папке с АЗ были отдельные файлы на "Генератор кибер-текстов", "Слова или дом" и подобные помимо основного файла с 4к (ВСЁ! злостное нарушение правил; специализированные АЗ под словари). и рекорды в кибертекстах как раз подтверждают факт наличия специализированных АЗ(2к). если Ты это делаешь с основными АЗ из основного файла(а есть ли у Тебя вообще АЗ хоть на одно из слов "слова", "или", "дом"??), то жду ТС. иначе жду Твой бан(как Ты сам требуешь за "нарушэняэ правел"). (пародия на Твоё выделение красным цветом, потому что Ты почему-то забыл про себя).

(есть что возразить?).
Последний раз отредактировано 21 июля 2021 в 10:36 пользователем HelixOfTheEnd
Jvcki_Wai Сообщение #79 21 июля 2021 в 23:57
Новичок
38
Advisor писал(а):
http://klavogonki.ru/u/#/663948/ — забанен перманентно за нарушения правил

Спасибо тебе, Адвизор. Но, насколько я его знаю, HelixOfTheEnd правильно сказала. Я в основом сюда прикрепляю ссылки на спамеров, а не на читеров, т. к. именно они меня сильно беспокоят.
ruthless Сообщение #80 22 июля 2021 в 21:48
Экстракибер
4
http://klavogonki.ru/u/#/170205/ поддерживаю дашу короч шо потому она была 1400 как так не может быть такого
Последний раз отредактировано 22 июля 2021 в 21:52 пользователем ruthless
tryme Сообщение #81 22 июля 2021 в 21:55
Варп
20
ruthless писал(а):
потому она была 1400 как так не может быть такого


поддерживаю. 1400 знаков (1400/60=23.333...) это более 23 нажатий в секунду. у человека на руках 20 пальцев. вывод - читы
Jvcki_Wai Сообщение #82 22 июля 2021 в 23:40
Новичок
38
tryme писал(а):
у человека на руках 20 пальцев


Неужели я отстал от современного общества? 20 пальцев? на руках?
tryme Сообщение #83 24 июля 2021 в 17:59
Варп
20
Korean писал(а):
20 пальцев? на руках?

ну мам, ты не понимаешь. так щас модно, все так ходят
Jvcki_Wai Сообщение #84 24 июля 2021 в 23:26
Новичок
38
tryme писал(а):
Korean писал(а):
20 пальцев? на руках?

ну мам, ты не понимаешь. так щас модно, все так ходят

Интересно, это как?
Advisor Сообщение #85 25 июля 2021 в 14:00
Тахион
61

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена