[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 44

Форум «Техцентр» / Предполагаемые читеры

Advisor Сообщение #126 3 августа 2021 в 19:02
Тахион
62
Sm1te, ты снова конкретизируешь, что именно разрешаешь опубликовать. Я уже сказал, что выборочно слитых материалов не будет. Потому что в переписке может быть не указано «Sm1te», но подразумеваться будет именно этот профиль, как и многие твои другие заблокированные. И потом ты скажешь, что не давал разрешения именно на такую переписку. И юридически меня подловишь на нарушении правил проекта. Но не дождешься, я предельно осторожен. То есть если ты напишешь «Дима, публикуй на меня все доказательства читерства, которые у тебя есть» — это будет другой разговор.

А что-то я опубликую даже сейчас. Как ты объяснишь такие взрывные скачки по текущему профилю?

Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 19:04 пользователем Advisor
ruthless Сообщение #127 3 августа 2021 в 19:03
Экстракибер
4
Sm1te писал(а):
я ведь купил специально PREMIUM и сделал себе 1k знаков(Конечно же с АВТОЗАМЕНАМИ, как Адвисор) и удалил результат.
так самый прикол то в том, что ты уже себе делал таким образом s-sx)) на другом аккаунте)
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 19:03 пользователем ruthless
Sm1te Сообщение #128 3 августа 2021 в 19:19
Новичок
29
Advisor писал(а):
Sm1te, ты снова конкретизируешь, что именно разрешаешь опубликовать. Я уже сказал, что выборочно слитых материалов не будет. Потому что в переписке может быть не указано «Sm1te», но подразумеваться будет именно этот профиль, как и многие твои другие заблокированные. И потом ты скажешь, что не давал разрешения именно на такую переписку. И юридически меня подловишь на нарушении правил проекта. Но не дождешься, я предельно осторожен. То есть если ты напишешь «Дима, публикуй на меня все доказательства читерства, которые у тебя есть» — это будет другой разговор.


К сожалению найти комментариев - не могу, причина этому как минимум не знание даты происшедшего, если будет Дата, возможно вспомню что Я и Когда.
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 19:23 пользователем Sm1te
Advisor Сообщение #129 3 августа 2021 в 19:24
Тахион
62
Sm1te, всё очень просто. Я тебе помогу. Напиши сюда публично: «Адвизор, я даю тебе разрешение на публикацию любых доказательств того, что я читер». И этого будет достаточно. Не надо больше никаких комментариев, никаких дат и прочего. Люди сами посмотрят эти материалы и решат, считать тебя читером или нет. Чем больше ты не даешь такого разрешения, тем быстрее падает твой авторитет. Даже те, кто еще думал, что ты честный игрок, теперь уже так не думают.
Advisor Сообщение #130 3 августа 2021 в 19:24
Тахион
62
Почему на другом проекте ты едва делаешь 550-600 в минуту, а здесь стабильно 700 плюс? Как это возможно?
Sm1te Сообщение #131 3 августа 2021 в 19:25
Новичок
29
По поводу "Моего профиля", ты сам утверждал в теме что переписка касалась меня, мол я "С вторых аккаунтов и этого просил очки", и тд, и тп.
Так вот сейчас я дело зашло до переписки, но ты же начинаешь упираться что "Аля это может будет касаться тебя но и аккаунта тоже".
А теперь вопрос, то что я просил, и то что ты говоришь, это как-нибудь можешь сформулировать? То ты говоришь что Смит такой плохой и просит Квалификацию на звание "Маньяк", а теперь "Аля вся переписка касается аккаунта Смит", определись.
Sm1te Сообщение #132 3 августа 2021 в 19:25
Новичок
29
Advisor писал(а):
Почему на другом проекте ты едва делаешь 550-600 в минуту, а здесь стабильно 700 плюс? Как это возможно?

Поищи мой профиль на другом сайте, поймешь что у меня там не 550 - 600, а результат намного выше.
Advisor Сообщение #133 3 августа 2021 в 19:29
Тахион
62
Дамы и господа, ну вы всё видите и понимаете.

Смитти, несмотря на твой запрет публиковать публично эти материалы — они все равно переданы администратору. Просто другие не увидят всю ту лютейшую дичь, которую ты писал, как ты сознавался в бусте профилей (это просто жесть) и даже гордился этим. Но администратор увидит всё. Потому что это уже вопрос нарушения правил проекта, тут другого выбора нет.
Sm1te Сообщение #134 3 августа 2021 в 19:31
Новичок
29
А что они видят и понимают? То что ты себя только что унизил? Или то что ты опять оказался Балаболом? Увы на другом сайте у меня каждый день под 640 стабильно, а не твои "550 - 600"
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 19:32 пользователем Sm1te
ruthless Сообщение #135 3 августа 2021 в 19:40
Экстракибер
4
Sm1te писал(а):
А что они видят и понимают?
просто скажи что разрешаешь запостить о себе всю инфу сюда ну ты чего русик
Шалунишка_01 Сообщение #136 3 августа 2021 в 19:46
Новичок
3
хочу сказать вам важную информацию я ни читер
HelixOfTheEnd Сообщение #137 3 августа 2021 в 20:07
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Почему на другом проекте ты едва делаешь 550-600 в минуту, а здесь стабильно 700 плюс? Как это возможно?

во-первых, он не делает 700 стабильно ни на одном проекте, ни на другом, а стабильные 600-650 у него есть и там, и там. я не могу с полной уверенностью сказать, что 760 легитимен, но у меня есть его ТСки с бруттом 720-750 +у него тайпстайл с запятой через английскую раскладку, так что результат в рамках разумного.

не спорю, что выскоки в статистике вероятнее всего читерские(и я уже писала по этому поводу См1ту, но он ничего не ответил), но вместо бана аккаунта лучше удалить те две серии заездов и наблюдать дальше. я не вижу ничего слишком подозрительного в текущих рекордах См1та учитывая его результаты на тайпрейсере+его ТСки. +он определённо растёт в скилле печати. да, его 737 и 760 выглядят подозрительно, учитывая его историю бывшего читерства и то, что он пока что не реплицировал подобное с ТС/на тайпрейсере, но как минимум потенциал сделать такие рекорды у него есть. и если посмотреть на всю статистику после 700-700-700 (которые как я уже сказала вероятно считерены), то 700 являются редкими выскоками, а не чем-то стабильным. и для тайпера его уровня это вполне believable. если есть доказательства, что его текущие рекорды начитерены, то... rest in peace, i guess?

про его незачёты я могу сказать только что у меня тоже постоянно такое происходит. у меня слабый компьютер, сайты лагают и текст вместо "набора" часто вставляется кусками. на КГ выдаёт ошибку про копирование, на тайпрейсере показывает 4к на графике, но в ТС при этом всё нормально(виснет браузер). См1те как минимум пару раз жаловался на лаги на сайтах, так что такие незачёты у него вполне могут быть. но есть вопросик. в смысле интересно было бы увидеть статистику по его незачётам. если они происходят слишком часто(15+ раз за день или в каждом третьем заезде, что-нибудь такое), то это можно приписать к читам, но без доказательств таких заключений лучше не делать.

Адвизор, мне вот интересно зачем Ты хочешь забанить См1та. да, он читерил в прошлом(и даже на конкретно этом аккаунте есть очень fishy моменты), но вероятнее всего большинство его результатов легитимны. и корреляция между точно_легитимными и спорными присутствует. См1те конкретно сейчас выглядит как просто тайпер, который просто хочет печатать и лично я не вижу явных оснований его банить. (по поводу тех 700-тов уже сказала - См1те печатать умеет, но он не Оксанетт и по идее этого для бана достаточно, но лично я бы просто потёрла это из статистики на месте администрации).
Advisor Сообщение #138 3 августа 2021 в 23:18
Тахион
62
HelixOfTheEnd, оправдание читера приравнивается к поддержанию нарушения правил. По крайней мере, так было во времена Переборыча. И за это кстати банили. Если игрок хоть раз читернул на профиле — все. Факт читерства есть. Профиль банится. Так было все 13 лет на Клавогонках. И Смита тоже заблокируют, я уверен.
Sm1te Сообщение #139 3 августа 2021 в 23:32
Новичок
29
Она ничего запрещенного ведь не сделала, за что ее можно забанить, она всего навсего высказала свою точку, она имеет мнение о мне, которое высказала в данной теме.
Имеешь против? Тогда тоже высказывай, или давай рот закрывай свой и молчи как и все остальные, если тебя что-либо не устраивает.
Твоя политика: "Мне можно высказать что Смит плохой, а другим нельзя высказать что он хороший по причине того, что я так считаю, мое мнение -- это мнение всего Сайта"
А когда другой человек высказал что думает обо мне с хорошей или нейтральной стороны так сразу нужно приписать ее к "Оправдание читера"
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 23:41 пользователем Sm1te
Sm1te Сообщение #140 3 августа 2021 в 23:43
Новичок
29
Человек высказал что думает о моем результате, где-то сказал что я имею сомнительный результат, заметь, если бы это было покрыв, она бы не сказала что у меня есть сомнительные результаты.
По поводу того, что ты сказал про 550 - 600, у меня результат на другом сайте стабильно в Топе 630 - 680, пожалуй как минимум ты не дописал сверху знаки, и хочешь опять Балаболтить что Смит даже 600 не может на других сайтах ввести.
Advisor Сообщение #141 7 августа 2021 в 02:22
Тахион
62
Представляю вашему вниманию 16 минут доказательств того, что Sm1te по жизни — читер. Особенно на Клавогонках.

Сложность только в том, что Sm1te по-прежнему не дал разрешения на публикацию нашей с ним переписки, где он сознаётся в очень плохих вещах. Когда мы более-менее нормально общались. Как только это разрешение будет дано (а я уверен, что Sm1te никогда в жизни его не даст) — я опубликую здесь пароль на открытие архива. В соответствии с правилами Клавогонок я не могу раскрывать личную переписку без согласия собеседника.
Jvcki_Wai Сообщение #142 7 августа 2021 в 03:25
Новичок
38
Advisor писал(а):
Представляю вашему вниманию 16 минут


Просит пароля для просмотра видео...
Предлагаю пароль к видео давать отдельным лицам в лс, а не на форуме (для безопасности и не только)
Последний раз отредактировано 7 августа 2021 в 03:27 пользователем Jvcki_Wai
tryme Сообщение #143 7 августа 2021 в 18:07
Варп
20
Advisor писал(а):
Представляю вашему вниманию 16 минут доказательств того, что Sm1te по жизни — читер.



Advisor писал(а):
Как только это разрешение будет дано (а я уверен, что Sm1te никогда в жизни его не даст) — я опубликую здесь пароль на открытие архива.


зачем архив выложил тогда? оформление яндекса заценить что ли??
Последний раз отредактировано 7 августа 2021 в 18:08 пользователем tryme
Advisor Сообщение #144 8 августа 2021 в 00:32
Тахион
62
tryme, архив выложен для того, чтобы дать понять, что я не блефую. И что у меня действительно есть доказательства.

Sm1te, к тебе вопрос. Вот эти все профили заблокированы пожизненно у тебя. Причина везде одна — жесточайшее читерство:

http://klavogonki.ru/u/#/641691/
http://klavogonki.ru/u/#/611746/
http://klavogonki.ru/u/#/641299/
http://klavogonki.ru/u/#/641577/
http://klavogonki.ru/u/#/644617/

И многие другие. Каждый из этих профилей я закладывал лично. На каждый из них я стучал. Но сейчас не об этом..

Зачем было регистрировать такое огромное количество профилей (о скольких мы еще не знаем!) и везде жесточайше читерить?
И еще вопрос: каким образом тебе досталась текущая машинка SS-X на текущем профиле? Есть очень весомая версия, что ты крутанул скорость, чтобы получить ее, а потом быстро стер этот результат, но оставил машинку. Как ты уже делал раньше многократно.

Можешь ли ты сказать, при каком ранге и при каком уровне рейтинга при этом ты получил SS-X?

Просьба к администрации: проверить Смита на клонов, одни однозначно еще у него есть. У него всегда их огромная гора была и, наверняка, по-прежнему есть.

Важный момент: мы имеем дело с рецидивистом.

То есть человек сознательно идет на жесткие нарушения правил.

И еще просьба проверить, на каком уровне он покупал себе SS-X на этом профиле. При ранге супермена нужно достигнуть минимум 31 уровня для этого. При ранге кибергонщика — 27 уровня. Но по моим ощущениям, машинка SSX у него появилась еще раньше. Это надо проверить тоже.
Последний раз отредактировано 8 августа 2021 в 00:50 пользователем Advisor
Sm1te Сообщение #145 8 августа 2021 в 10:03
Новичок
29
У меня машинка с кибергонщика с 27 уровня, хватит нести чушь про то, что я результаты с Премкой потер, я ее специально снял для тебя, и взял ламбу, посмотреть что она есть у меня в Машинах можно в профиле.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена