[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 44

Форум «Техцентр» / Предполагаемые читеры

Sm1te Сообщение #106 31 июля 2021 в 15:42
Новичок
29
Хватит глупо подчеркивтаь свои Слова, и вести себя как ребенок, ты не такой.

Про доказательства, просто не хочу, вот и все.
Шалунишка_01 Сообщение #107 31 июля 2021 в 15:43
Новичок
3
я видил что люди набирают на видео как они печатают так почиму бы Sm1te тоже бы так ни сделать. аккаунт на грани смерти. я думать видео ему паможет в чем-то
HelixOfTheEnd Сообщение #108 31 июля 2021 в 15:52
Организатор событий
1
я не знаю почему Адвизор и бландер железно уверены, что Смайт читерит. если сравнить его результаты на КГ с его результатами на тайпрейсере и с его имеющимися ТСками (Обычка*), то разница получается относительно небольшой и её можно списать на погрешность сложности текстов(лёгкие).

у него есть небольшие несоответствия в Цифросоточке(тайпрейсерский рекорд и КГшный разнятся +ТСок у меня нет; не могу поанализировать), но учитывая разность пробега(на КГ больше) и рандом в текстах, такое вполне может быть.
ещё по цифрам. недавно Sm1te сделал 10/10 нулей у пашкана в соревновании и бландер это подметил как ещё одно доказательство читерства, но а) там солидный разброс результатов; б) они явно не пикового цифроуровня Sm1te (подобные результаты смогла бы показать и я, а я слабее) и в) если учитывать видео ЛостКлерика(запись заезда с машинками), то видно, что в последнем заезде Sm1te замедлился в конце(вторую половину машинка ехала медленнее). я могу это связать разве что с желанием проехать безошибочно(что и было целью) и не вижу ничего запредельно странного.

у него явно есть странные моменты в статистике и небольшие несоответствия по скорости(которые можно объяснить удачей на тексты), но лучше придерживаться политики "innocent until proven guilty" и пока что у Sm1te вроде бы нет ничего такого, что нельзя было бы объяснить иначе, как читы. но если таковые имеются, то хотелось бы увидеть и тогда можно будет делать заключения.
Последний раз отредактировано 31 июля 2021 в 15:53 пользователем HelixOfTheEnd
HelixOfTheEnd Сообщение #109 31 июля 2021 в 15:57
Организатор событий
1
Korean писал(а):
Nevredimka - гонщик
Средняя скорость - 194 зн/мин
Лучший результа - 419 зн/мин

Не исключено, что это, либо бот-аккаунт, либо кто-то/что-то ему помог получить новый ранг.

я бы сказала, что это вероятнее всего был фонарь(т.е. баг сайта). результат единичный, на читера не похож, а фонари(и даже реалистичные) на сайте уже бывали.
Последний раз отредактировано 31 июля 2021 в 15:57 пользователем HelixOfTheEnd
Лазер Сообщение #110 1 августа 2021 в 22:06
Супермен
13
хоть убейте меня, я не понимаю

Зачем тут заниматься читерством?

Этот сайт нужен для того, чтобы улучшить свой навык слепой печати (не научиться, а через практику улучшить, для "научиться" есть специальные программы-тренажеры) и все! У читера формально может и будет тут ранг, но это же неправда и он это знает, от этого его реальный навык не улучшится, читы не помогут ему печатать быстрее. Так зачем? Хвастаться? Перед кем? Анонимно, за аватаркой и никнеймом? Смысл? Выгода?

И банить их нет смысла. Вреда не приносят. У меня, например, окно браузера уменьшено по вертикали так, что внизу видна только моя машинка, а остальные ниже и без прокрутки их не увидеть, результаты других меня не интересуют, читеры они или нет - какая мне разница.
HelixOfTheEnd Сообщение #111 2 августа 2021 в 15:23
Организатор событий
1
вообще не банить - тоже идея не очень. если факт читерства очевиден и при этом есть сильные результаты, то это плохо. всяких Гонщиков-Маньяков читеров банить смысла нет(если они существуют). особенно как тут было когда-то полгода назад, что каждую неделю регистрировался человек и сразу делал 1к-1.2к+ в Обычке("абсолют").

а зачем читерить - это действительно хороший вопрос. но думаю, что это нужно спрашивать у самих читеров. а они по большей части пришли из САМПа и вероятно хотят просто выпендриться перед другими САМПерами.
Небесный Сообщение #112 2 августа 2021 в 19:55
Маньяк
45
Очередной парадоксальный талант. В обычке под 1500 тысячи и буквы с первого раза с нулём на результат матёрого кибера. Ну и, безусловно, наличие цифросотки - всё более чем очевидно, можно не расписывать.
Advisor Сообщение #113 3 августа 2021 в 14:35
Тахион
62
Если кто-то пропустил пост про одного из самых скользких читеров современности — Sm1te, то обязательно прочитайте его. Почему скользкий? Потому что на протяжении многих месяцев очень аккуратно использует читы, чтобы не было заметно. Но от моего глаза ничто не скроется. А также от глаза других бдительных игроков, которые мне и сливали доказательства.

Напоминаю, что в соответствии с правилами Клавогонок я не могу выкладывать в общий доступ приватные переписки. А мне есть о чем еще вам рассказать.

Например, у меня есть целая база видео-доказательств того, что Смитти читер. У меня есть скриншоты, где он просит пройти квалификацию на маньяка, а спустя маленькое время резко становится чуть ли не экстракибером. Ещё раз — Смитти не дал разрешения на публикацию этих доказательств. Это странное поведение для человека, который уверяет, что не использует никаких читов. И вот буквально сегодня появилось очередное доказательство, что Смитти читер.

Посмотрите на этот скриншот из публичного заезда:
скрытый текст…

Казалось бы — обычный недоезд. Но нет, у Смитти такие ситуации часто. И всегда машинка оказывается в самом конце. А знаете, когда это происходит? Когда у читера появляется сообщение Клавогонок «Возможно, вы используете сторонние программы» — я точный текст уже не помню, у меня такое было может 1 раз за 11,5 лет, и то на каком-то простеньком словаре из одного слова с АЗ.

Еще бывают ситуации, когда игрок доезжает до конца в иксе, и результат засчитан, но просто не подтверждается. Такая ошибка действительно иногда бывает происходит. Редко, но бывает. У Смитти — стабильно. Не каждый раз, но на регулярной основе в целом. Вся информация передана администратору. Ожидаем решения.

P.S. Когда Смитти понял, что в этом заезде в очередной раз спалился — резко ретировался. Очень быстро. Что на него не похоже, ведь обычно он остается.
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 14:37 пользователем Advisor
Sm1te Сообщение #114 3 августа 2021 в 14:50
Новичок
29
Хочу чтобы ты публично скинул скриншот с переписки в Социальной сети, где я прошу пройти ЗАМЕТЬТЕ, Квалификацию на аккаунт Sm1te на ранг Маньяк.
Даю разрешение на данный скриншот!
ruthless Сообщение #115 3 августа 2021 в 15:04
Экстракибер
4
Sm1te писал(а):
Хочу чтобы ты публично скинул скриншот с переписки в Социальной сети, где я прошу пройти ЗАМЕТЬТЕ, Квалификацию на аккаунт Sm1te на ранг Маньяк.
Даю разрешение на данный скриншот!
А толку то просить на смита? Ты же раньше и у меня просил квалу тебе пройти, пока тебе не прошел один старожил сайта, и ты экстракибернул за 15 минут. Или ты забыл уже? Было еще такое, что ты создал аккаунт, где ты купил премиум, а потом на нем экстракибернул(ради машинки) удалил результат и сидел в иксах с рангом маньяка
Jvcki_Wai Сообщение #116 3 августа 2021 в 15:41
Новичок
38
ruthless, думаю многие к тебе (и tryme) обращаются за квали! наверно Смит просто удалил переписку, чтобы никто не узнал
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 15:41 пользователем Jvcki_Wai
Jvcki_Wai Сообщение #117 3 августа 2021 в 15:44
Новичок
38
Advisor, смотрю, что у тебя работаю Клавотулс, верно? Если это было бы обычный недоезд, Смит бы не оказался между 22 и 23 местами. Не так ли?
Advisor Сообщение #118 3 августа 2021 в 17:25
Тахион
62
Sm1te, ну-ка давай тут Ваньку не валяй. Это я хочу, это я не хочу, вот это можно показать, а вот это нельзя.. Если я сливаю на тебя читерские компроматы, то я сливаю их полностью. И после этого твой авторитет, да хотя уже сейчас, опускается на дно. В переписке ты не говоришь, на какой именно профиль, но в то время у тебя как раз уже было много разных профилей. И прямо сейчас я знаю одного твоего клона, хотя это строжайше запрещено правилами.

Korean, ко мне часто тоже обращаются за прохождением квалификаций. В том числе за деньги. Насчет скриншота: даже не знаю, не обращал внимания. Но здесь был не простой недоезд. Здесь было именно незасчитывание результата.
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 17:33 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #119 3 августа 2021 в 18:15
Тахион
62
Sm1te, в соответствии с правилами Клавогонок запрашиваю у тебя разрешение на публикацию видео, где фигурирует наша переписка в VK. В частности я хочу на видео (со своими комментариями) показать, где ты признавался, как бустишь себе профили и как мечтаешь сделать 600 зн/мин в обычном режиме (как ты умудрился за такой кратчайший промежуток стать почти экстрой — загадка). Также на этом видео я покажу твою переписку с создателем чита, и как ты потом делишься результатами его использования. Просто дай мне разрешение, и я покажу это на всю общественность.

Тебе же нечего скрывать, верно?)))
Sm1te Сообщение #120 3 августа 2021 в 18:44
Новичок
29
Да, публикуй информацию где будет наша переписка(4 - 5 месячной давности, где я "Прошу на аккаунт Sm1te" пройти квалификацию*Да-да, балабольство я люблю кстати*, и хочу посмотреть переписку с Владельцем чита по поводу меня.
Jvcki_Wai Сообщение #121 3 августа 2021 в 18:46
Новичок
38
Advisor, автомобиль "SS-X" открыт только с 34 уровня и для ранга "Экстракибера". У Смита уровень 29 и ранг "кибергонщик", но он как-то умудрился купить эту тачку. Это тоже доказательство об использовании читов?)
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 18:46 пользователем Jvcki_Wai
Speedyman Сообщение #122 3 августа 2021 в 18:52
Тахион
54
Тут недавно в одном из цифровых конкурсов Пашкана Sm1te проехал все заезды на 0 ошибок - вот это вызывает удивление.
Sm1te Сообщение #123 3 августа 2021 в 18:55
Новичок
29
Korean, конечно, я ведь купил специально PREMIUM и сделал себе 1k знаков(Конечно же с АВТОЗАМЕНАМИ, как Адвисор) и удалил результат.
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 18:58 пользователем Sm1te
Sm1te Сообщение #124 3 августа 2021 в 18:56
Новичок
29
А если честно, то, она дается за 28 LVL, за 5k очков(Имея ранг Кибергонщика если не ошибаюсь, но лично у меня она была с 28 LVL'а)
Последний раз отредактировано 3 августа 2021 в 18:58 пользователем Sm1te
Sm1te Сообщение #125 3 августа 2021 в 19:00
Новичок
29
"Какой же Sm1te плохой, как ему не стыдно удалять результаты и покупать PREMIUM ради этого, ая-яй как ему не стыдно, позор!"

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена