[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Форум «Техцентр» / Бан Гарда

iSport Сообщение #2 23 мая 2010 в 21:09
Гонщик
24
Банить не обязательно, но некая резервация не помешала бы. По одной теме в каждом разделе форума, к примеру.

Вообще, удивляюсь, что эта тема не появилась раньше.
Pcholka Сообщение #3 23 мая 2010 в 21:12
Супермен
82
+1
Dimast17 Сообщение #4 23 мая 2010 в 21:13
Маньяк
47
На форум заглядываю, пишу довольно редко, мне не все равно, что там просиходит.
Мое мнение: резерваций не делать, Владимира не банить.
Vlesman Сообщение #5 23 мая 2010 в 21:13
Маньяк
14
Улыбнула тема! :-D
Я думаю Гард на КГ популярен!!! Как флудераст)))
Speedometer Сообщение #6 23 мая 2010 в 21:23
Кибергонщик
21
Банить ни в коем случае нельзя. Я уверен у Гарда есть последователи, которые способны поднять бунт, и поклонницы действия которых в случае бана Гарда... предугадать невозможно.
NaCl Сообщение #7 23 мая 2010 в 21:28
Профи
33
Объясните о чем речь? Ху из ху? :)
Vlesman Сообщение #8 23 мая 2010 в 21:31
Маньяк
14
Ну вообще как то да.. Банить тут.. как то глупо.. что ли..
Человек ж старается )
Разве что единственно что можно сделать это может какие ограничения.. выше писал iSport..
Переборыч Сообщение #9 23 мая 2010 в 21:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
NaCl, речь о клавиатехнологе gard'е. А, пока народ голосует за отстранение Владимира от клавогоночного форума, я подумываю о новых инструментах и идеологии по разруливанию его деструктивных действий. :)
eka42003 Сообщение #10 23 мая 2010 в 21:37
Профи
3
Банить следует за нарушения, а не за неприятные черты характера, дурные привычки и не совпадающее с твоим (или общим) мнение. Так что я против бана Гарда.
А чтобы находить полезную информацию на форуме, хорошо бы сделать поиск по форуму, какой бывает на многих прочих форумах.
kasitano Сообщение #11 23 мая 2010 в 21:43
Экстракибер
26
Да ну, что вы? Разве можно за такое давать бан?
Возможно, многие не согласны с большинством утверждений Гарда (кстати, честно говоря, я тоже), но видно, что человек действительно старается, проводить много времени, пытаясь растолковать свои суждения. И кстати, беседует на форуме он очень культурно, вежливо, в отличие от некоторых его собеседников, которые иногда включаются с ним в жаркий спор.
Марафонец Сообщение #12 23 мая 2010 в 21:43
Гонщик
30
Банить - хорошо. Как мне заявила администрация - банилки нету.

Зато можно разрешить гарду писать только в своих темах и заводить только по одной теме в месяц. Следить силами сознательных граждан и модераторов.

Вот мне он в тему нагадил злостным оффтопом, я нажаловался модератору и всё удалили. По такому же принципу и остальные темы чистить - если активные участники темы против, а создатель темы - не гард, то вычищать.

П.С. Никогда не видели "вежливых" хамов? Грубых слов не говорит, но игнорирует все аргументы, на которые не может дать достойного ответа.
Последний раз отредактировано 23 мая 2010 в 21:45 пользователем Марафонец
БезИМЯнный Сообщение #13 23 мая 2010 в 21:55
Маньяк
25
Что за чепуха?! Банить за что? За личную неприязнь?..
JohnnyCar Сообщение #14 23 мая 2010 в 22:01
Профи
12
Я против Гарда потому что он
- навязывает свою терминологию
- каверкает общепризнаную терминоголию
- впаривает РСмо и все что к нему даже отдаленно касается
Делает он это везде
Получается что на форуме если и будет поиск, то вновь пришедший клавогонщик может с ходу не разобрать ху из ху и принять сообщения гарда за истину.
Я против его каких-либо коментариев на КГ
БезИМЯнный Сообщение #15 23 мая 2010 в 22:10
Маньяк
25
Я против Гарда потому что он

Ну и опять же, я думаю это называется "Личная неприязнь" Ничего нового я не увидел. Я хоть и не очень часто бываю на форумах, но читал трейды с участием "Гард"а и не увидел ничего, за что можно забанить человека.
gard Сообщение #16 23 мая 2010 в 22:18
Профи
9
Вот мне он в тему нагадил злостным оффтопом

Поясню для объективности. Тема называлась:
Кто прошёл СОЛО. Сколько времени потратили?
Я вежливо спросил — зачем Марафонец собирает эту статистику? Кто не верит, может посмотреть на свалке. Я не знал, что это называется "нагадить злостным оффтопом". Теперь буду знать. :)
Последний раз отредактировано 23 мая 2010 в 22:18 пользователем gard
JohnnyCar Сообщение #17 23 мая 2010 в 22:23
Профи
12
я же четко описал причины, какая непрязнь? я достаточно спорил с Переборычем, но никакой неприязни к нему нет, потому что он четко объясняет свою позицию и аргументирует ее, пользуется общеизвестной терминологией, и не придумывает какие скользкие термины чтобы вывернуть реальность.
И нечего личного. Если завтра появиться подобие Гард с ним тоже надо что-то делать, так что тема считаю важная. Хоть для чего-то он пригодился.
Гард Вы часть густо не то что оффтопите, а провоцируете оперируя своей термилогией которую в параллельной теме все осудили. Тем самым в новой теме на вас начинают нападать люди которые с вами не согласны. А вы то и дело ждете пока на вас перестанут обращать внимание и вы будете продолжать впаривать вашу "реальность". Надеюсь на этом проекте этого не будет.
Последний раз отредактировано 23 мая 2010 в 22:38 пользователем JohnnyCar
Fenex Сообщение #18 23 мая 2010 в 22:46
Клавомеханик
49
Щас пробежался по темам, в которых есть сообщения Гарда, и почти в каждой теме в нескольких сообщениях Гард сейчас всё сводит к "возвращению пальцев при обучении на СОЛО". Это легко заметить, эти строчки отмечены жирным шрифтом. Зачем говорить об одном и том же в нескольких темах?
Мне лично очень неприятно, когда люди придираются ко всему, к чему можно и даже нельзя. Да и терминология меня пугает... Даже не понятно, зачем ее выдумывать...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 мая 2010 в 22:47 модератором Fenex
gard Сообщение #19 23 мая 2010 в 22:55
Профи
9
Если я и нарушал раньше какие-то правила, то сейчас точно не нарушаю.
Поэтому Гард тут не при чём (откуда такое внимание к моей скромной персоне?).
Вопрос стоит так:

Быть или не быть свободе слова на форуме Клавогонок?

Не помню кто сказал, что "я не разделяю ваших взглядов, но я готов отдать жизнь за то, чтобы у вас была возможность их высказать".
А ДжонниКар и Марафонец, похоже, готовы отдать жизнь за то, чтобы лишить меня возможности высказывать на Клавогонках свою точку зрения. Кто знает, может у них это и получится... Они меня даже на свалке преследуют. :)
Последний раз отредактировано 23 мая 2010 в 22:58 пользователем gard
olimo Сообщение #20 23 мая 2010 в 22:58
Супермен
51
Не надо банить. Когда скучно, гардотемы развлекают :) Более того, Гард часто начинает реально интересные разговоры. И я очень рада знакомствам, которых, возможно, не было бы, если бы не споры в его темах :)
Тем более, по-моему, Гард соглашается не писать в теме, если там сразу заявлено, что его не хотят.

А про чистку тем согласна с Марафонцем - если кто-то разводит оффтоп, другие участники могут пожаловаться модератору. Автор темы - тем более (кому, как не автору, определять, что в теме оффтоп, а что нет). И модератор удалит ненужное.
Последний раз отредактировано 23 мая 2010 в 23:00 пользователем olimo
Леди_Винтер Сообщение #21 23 мая 2010 в 22:59
Гонщик
31
Я ЗА. Он мне, как почитателю русского языка, мозг выносит своей терминологией. Как главную не откроешь - статистика форума преимущественно и хронически загажена гардом, а в загаженные места я не хожу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена