[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18

Форум «Техцентр» / Бан Гарда

Русинов Сообщение #126 25 мая 2010 в 04:35
Маньяк
24
А чем плох раздел «ПитБуль» (аналогичный Пит-Стопу)? Там он сможет создавать любые темы, рекламировать свою технологию, сколько влезет, повторять свои заклинания сколько ему хочется, но вероятность того, что новичок будет искать ответ на волнующий его вопрос именно там стремится к нулю.

Ещё раз повторяю большинство тем, созданные Гардом имели другую цель, и обсуждение сводилось к удобным ему шаблонам.

А заголовки: Что тормозит нашу скорость http://klavogonki.ru/forum/academy/74/page1/

Можно смело переименовывать
Что тормозит мою скорость
Или
Что по мнению Гарда тормозит вашу скорость. Но даже это не корректно, ведь в теме совсем про другие вещи, и так почти с каждой темой.
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 04:36 пользователем Русинов
gard Сообщение #127 25 мая 2010 в 04:49
Профи
9
Какая нафиг фальшивая? Я на себе всё это прочувствовал!

Ага, скажите ещё, что вы типичный новичок, который не может осилить 56 упражнение Соло. :)

Вы клавиатехнолог, который собирается делать русскую версию "завописи" и роется в архивах в поисках материалов и идей. Поэтому вы и читали мои темы, в которых бурлит современная мысль. :)

Вы поддались на провокации Марафонца и Джонни? Да для них "Завали Гарда!" — это просто игра, которой они сейчас, похоже, увлеклись даже больше, чем гонками. Какие новички? :)

Поймите, новички, которым нужен пинок для 56 упражнения мои темы НЕ ЧИТАЮТ!!! И прикрываться ими несолидно.
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 04:55 пользователем gard
Переборыч Сообщение #128 25 мая 2010 в 04:56
Клавомеханик-Организатор событий
55
Русинов писал(а):
А заголовки: Что тормозит нашу скорость
Можно смело переименовывать

Как насчёт "Демагогия о влиянии учений ВВШ на скорость" или "Распространённые заблуждения о скорости"? В любом случае, не название темы должно подстраиваться под сообщения, а наоборот. Когда одна тема перетекает в другую, то это можно отделить и это вполне позволительно для участников форума. Но когда приходится распутывать хитросплетённый клубок, то даже Гард жалеет, что доставил столько хлопот. :)
gard Сообщение #129 25 мая 2010 в 04:59
Профи
9
Переборыч, мне жалко твоего времени.
Давай просто перенеси ВСЕ мои темы в Пит-Буль (или как его там), щоб им было щастье. Мне не привыкать, я и на "свалке" дискутировал. :) От перемены мест на форуме сумма не меняется...
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 05:03 пользователем gard
Русинов Сообщение #130 25 мая 2010 в 05:25
Маньяк
24
Сергей ты тему читал? Он там про технологические задержки (про своё ПС_мо). Ещё раз повторяю все темы Гарда перенести в его раздел Пит-Буля), так как содержание полезных мыслей на объём информации там невелико, а вот содержание его штампов зашкаливает. По этой причине дело не только в названии, но и в наполненности, а она не соответствует разделу Академия.

gard писал(а):
Какая нафиг фальшивая? Я на себе всё это прочувствовал!

Ага, скажите ещё, что вы типичный новичок, который не может осилить 56 упражнение Соло. :)

Вы клавиатехнолог, который собирается делать русскую версию "завописи" и роется в архивах в поисках материалов и идей. Поэтому вы и читали мои темы, в которых бурлит современная мысль. :)

Вы поддались на провокации Марафонца и Джонни? Да для них "Завали Гарда!" — это просто игра, которой они сейчас, похоже, увлеклись даже больше, чем гонками. Какие новички? :)

Поймите, новички, которым нужен пинок для 56 упражнения мои темы НЕ ЧИТАЮТ!!! И прикрываться ими несолидно.



Врёте и не краснеете.
Тогда я был новичок и по скорости, и по глубине понимания всех процессов связанных с машинописью а моя скорость на Клавогонках не перевалила ещё за 200.
Три раза ХА! Читал я эти темы ещё тогда, когда моя скорость была 200-300 знаков в минуту, а ни о коком ЗАВе я и не слышал. А потом когда втянулся я читал ваши споры с Василем Пеховым, Дроном, Филом… смеялся и думал, как же вы будете от следующей партии убойных аргументов выкручиваться, потом я понял что прижать вас к стенку невозможно, так как вы настолько скользкий тип вещества, что из под любого пресса просачиваетесь. Кстати локализацию я видимо не буду делать, во всяком случае в обозримой перспективе. Представляю где найду время на неё. А мысль действительно там была, но далеко не у вас, а скорее у Фила, который в споре с вами описал большую часть феноменов, и сделал, на мой взгляд, верные предположения о механизмах трансформации начальных движений в более сложные. В последние несколько месяцев ваш раздел я даже не открывал там.

Прошу не обзывать меня бредовым клавиатехнолог, это не имеет ко мне никакого отношения. Можете оставить этот «гордый» термин себе, будете единственным в мире технологом, мы обычные пользователи.
Переборыч Сообщение #131 25 мая 2010 в 05:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
Давай просто перенеси ВСЕ мои темы в Пит-Буль

Некоторые темы из разряда философии действительно стоило бы переместить. Навскидку, перетащил следующие:Эти темы я переместил в "Пит-Стоп", ибо к "Академии" их можно отнести с натяжкой, но принципиально переносить всё подряд не вижу смысла.

Русинов писал(а):
дело не только в названии, но и в наполненности, а она не соответствует разделу Академия.
Воды действительно через край. Про ПС_мо - это старые грехи, тема решённая, а вот стоит ли снизить оффтоп до допустимого уровня или запихнуть всё в "Пит-Стоп": вопрос спорный.
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 05:33 модератором Переборыч
Русинов Сообщение #132 25 мая 2010 в 05:36
Маньяк
24
gard писал(а):
От перемены мест на форуме сумма не меняется...

Вы это серьёзно? Из уст известного математика, не считающего статистика за науку, и у которого рождаются вместо десятков появляются тысячи движений, и философа который размышляет над вопросом: «Сколько будет дважды два?» для поднятия настроение рекомендую почитать эту работу Владимира.
Archiffa Сообщение #133 25 мая 2010 в 09:14
Супермен
39
gard писал(а):
Как я понимаю сейчас Сократа и Христа... Первый приставал к согражданам с дурацкими вопросами, второй с маниакальным упорством "троллил" на всех площадях про своё "царствие небесное". И оба, как известно, плохо кончили... Так и стоят перед глазами остервенелые взгляды, ноздри, чующие запах крови, оголтелые крики — распни его, распни!..

Ну, что же — бан так бан. В принципе, бан — это та же чаша с цикутой, только виртуальная. И я готов её выпить, если этого потребует общество... И даже готов на самобан, если потребуется...


Гард, сделай и правда самобан, пожалуйста, это оптимальное решение, которое разрешит все наши технологические затруднения. И время Переборыча больше занимать не будешь.

Только в позу мученика вставать не нужно. И делать из себя Христа и Сократа - между тобой и ними есть большая разница: в том, что они говорили, был смысл.

Гард, ты не жертва, жертвы - клавогонки и почти весь форум. Здесь нет воплей ненависти и призывов к смерти несчастного страдальца, который был прав, а все остальные ошибались. Я лично не чувствую к тебе ненависти, неприязни и тому подобных эмоций, я просто не хочу, чтобы ты продолжал годами загарживать весь форум. Я хочу, чтобы мне и другим людям было здесь интересно разговаривать, а ты этому активно и целеустремленно мешаешь. Бан - не убийство, не распятие и не банка яда, которая убьет человека. От бана никто не умрет, никому не будет больно. Это здоровое решение по отношению к человеку, который зарвался так, что дальше уже некуда, по-моему. Только делает это замаскированно-вежливо и формально к нему сложно придраться.

Тут наконец зашла речь о том, чтобы противопоставить хоть что-то человеку, который ГОДАМИ кушает мозг, время и энергию огромного числа людей и ведет себя как раковая опухоль, так же разрастаясь и вызывая неприятные ощущения у большого числа людей. Раковые опухоли нужно вырезать, иначе весь организм погибнет.
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 09:22 пользователем Archiffa
3Volta Сообщение #134 25 мая 2010 в 12:25
Кибергонщик
82
gard писал(а):
Что-то мне сдаётся, что эта "забота о новичках" насквозь фальшивая, а сами такие "новички" — это плод фантазии...

Я намекал на это (на вторую часть, возможность заботы я не могу отрицать) в своем первом посте тут, и сейчас меня еще не переубедили что это не так :)
тот же самопример Русинова показвыает, что он не повелся на убеждения gard'а
202 Сообщение #135 25 мая 2010 в 13:31
Гонщик
44
Русинов писал(а):
и у которого рождаются вместо десятков появляются тысячи движений, и философа который размышляет над вопросом: «Сколько будет дважды два?» для поднятия настроение рекомендую почитать эту работу Владимира.

я пошел по ссылке и почитал и эту и другие работы Владимира... И что самое обидное, не вынес для себя НИЧЕГО, как из всех его сообщений на форуме... в резервацию........ хотя, не исключаю, что, возможно, это я чего-то недопонимаю...
Пере6орыч Сообщение #136 25 мая 2010 в 14:03
Маньяк
15
Из статьи я делаю вывод, что Владимир пытается уткнуть всех субъективизмом любого сложившегося мнения о машинописи, в выдуманной им реальности (но которая вполне могла бы существовать) носящего существенно отличающийся характер. А поскольку самым диковинным и эффектно-зрелищным будет рассказать о "дикарях"-самоучках, истина которых действительно истинна для них, то почему бы не поизгаляться над участниками форума, которые так ревностно вцепились в свои (общепринятые) аксиомы, и не пободать их "пытливым" умом для потехи?
gard Сообщение #137 25 мая 2010 в 15:58
Профи
9
А потом когда втянулся я читал ваши споры с Василем Пеховым, Дроном, Филом… смеялся и думал, как же вы будете от следующей партии убойных аргументов выкручиваться, потом я понял что прижать вас к стенку невозможно, так как вы настолько скользкий тип вещества, что из под любого пресса просачиваетесь.

Вы смеялись, получали положительные эмоции, а теперь, из чёрной благодарности, примкнули к гардобанщикам? Сами получали, а других новичков "охраняете". Где логика-то?
В последние несколько месяцев ваш раздел я даже не открывал там.

Представьте, я тоже. :)

Кстати. Если Переборыч или кто другой возьмёт себе за труд составить гистограмму моей активности на этом форуме, то увидит, что пик моей активности ДАВНО ПРОЙДЕТ, и сейчас идёт медленное постепенное угасание.
Так что гардобанщики ломятся в открытую дверь. Потому что опасаются, что не смогут "завалить Гарда", поскольку он сам уйдёт. Поэтому и придумывают страшилки, что Гард, мол, будет лезть во все щели, писать с разных аккаунтов и от него никакого спасенья нету. :)
По-моему, это очевидно.
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 16:06 пользователем gard
Archiffa Сообщение #138 25 мая 2010 в 16:04
Супермен
39
Ой, Гард, пративный... ты все только обещаешь.

Если ты сам уйдешь, я действительно очень-очень-очень удивлюсь.
gard Сообщение #139 25 мая 2010 в 16:07
Профи
9
Гистограмму по количеству открытых тем постройте, и удивляться не будете. :) Я ухожу, но меня гардобанщики тянут обратно своими провокациями, чтобы достичь своей заветной цели... Вот, даже вас им удалось сделать гардобанщицей. :)
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 16:25 пользователем gard
Archiffa Сообщение #140 25 мая 2010 в 16:30
Супермен
39
Ну конечно, это все мы виноваты. Ты всеми силами пытаешься перестать нести пургу, но тебя заставляют. Как я тебе сочувствую!
Andre_Macareno Сообщение #141 25 мая 2010 в 16:33
Экстракибер
26
А никто не заметил, что в теме уже 7 страниц? Очередная гардотема детектед.
gard Сообщение #142 25 мая 2010 в 16:34
Профи
9
Ты всеми силами пытаешься перестать нести пургу, но тебя заставляют.

Не заставляют, а провоцируют. И эта тема — тоже провокация (особенно меня позабавило, когда кто-то сказал, что она "проплачена" мной). И это видно невооружённым взглядом. Повторю, как гардобанщики смогут "завалить Гарда" и поплясать на его трупе, если Гард сам уйдёт? :)
я пошел по ссылке и почитал и эту и другие работы Владимира... И что самое обидное, не вынес для себя НИЧЕГО, как из всех его сообщений на форуме...

Пожалуйста, перескажите основные мысли прочитанных вами статей. Хотелось бы получить представление о качестве вашего чтения... Тот, кто действительно хорошо умеет читать, без труда это сделает.
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 16:37 пользователем gard
Переборыч Сообщение #143 25 мая 2010 в 16:44
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
Если Переборыч или кто другой возьмёт себе за труд составить гистограмму моей активности на этом форуме, то увидит, что пик моей активности ДАВНО ПРОЙДЕН, и сейчас идёт медленное постепенное угасание.

Я не силён в гистограммах, но что-то похожее сделал:

На диаграмме представлены отношения средней разницы к разнице между двумя созданными темами в днях.
gard Сообщение #144 25 мая 2010 в 17:15
Профи
9
На диаграмме представлены отношения средней разницы к разнице между двумя созданными темами в днях.

А если на русский перевести? :)
Моя чистая активность (без провокаций) — это открытие тем. Вот по ним и надо считать по месяцам или по неделям.
Последний раз отредактировано 25 мая 2010 в 17:29 пользователем gard
Пере6орыч Сообщение #145 25 мая 2010 в 17:38
Маньяк
15
Хотел изобразить сколько прошло дней между созданием двух тем, но получается возрастающий график, что не отражает суть. Тогда я взял среднее значение этих перерывов между темами - 4.5 дня. Затем эту среднюю поделил на каждую разницу между датами и получил этот график. Чем больше разрыв между созданием тем, тем выше знаменатель дроби и ниже столбик.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена