[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Ошибка просто так

devyato9ka Сообщение #1 21 сентября 2023 в 18:46
Таксист
1
Писал https://klavogonki.ru/vocs/193107 28 часть и у меня было 0 ошибок. (backspace не нажимал)
Показывает одну ошибку
Уберите ошибку или сносите акк, я перфекционист
HelixOfTheEnd Сообщение #2 21 сентября 2023 в 19:24
Организатор событий
1
старый баг, с создания сайта скорее всего.
обиднее всего когда такое в Безошибочном появляется.
а в целом не редкость. особенно в книгах и Марафонах частенько ловится из-за переносов строк.
Eremite Сообщение #3 21 сентября 2023 в 20:07
Кибергонщик
50
Да, бывают «двойные» ошибки в Безошибочном режиме (когда ошибаешься один раз, а засчитываются сразу две ошибки) и бывают «ложные» ошибки в Марафоне (когда ошибку не делаешь, но она засчитывается при переходе с одной строки на другую).
Но в книгах... А тут ещё и книга, залитая Сударушкой, там лишних разрывов строки быть не должно.
Если дело в разрывах строки, можно попробовать пару скриптов, но я не уверен, помогут ли они.
Скрипт для устранения ложных ошибок в Марафоне можно найти здесь.
Вот этот скрипт позволяет удалять разрывы строк в Марафоне, но я не уверен, влияет ли это как-то на количество ошибок. Лично мне просто удобно использовать его, чтобы текст в Марафоне отображался корректно.

devyato9ka, результаты при необходимости можно удалять, оформив Премиум.
аононадо Сообщение #4 21 сентября 2023 в 23:19
Новичок
1
Ставишь 2 мастхэвных скрипта: Подсветка. Gold Edition v0.12 и Автоматическая прокрутка длинных текстов, в настройках на панельке справа выбираешь "удалять абзацы - все". После этого никаких ложных ошибок быть не должно, только если сама клавиатура неисправна (не регистрирует нажатия, двоит и т.п.). Но для верности, перед началом печати нужно прочитать одну из стихотворных молитв - тогда уже ТОЧНО, никаких ошибок не будет и всё пойдёт строго по графику, так как и было запланировано.
Баристарх Сообщение #5 23 сентября 2023 в 09:42
Гонщик
1
Паш, ты бы хотя бы на одном клоне вылезал, а то это уже какой-то клоно-фетишизм получается. Отмашки верным модераторам тебя блокировать Даниэль не давал!
аононадо Сообщение #6 23 сентября 2023 в 13:57
Новичок
1
Баристарх, Даниэль собственноручно охотится на моих клонов и минусит их, как только они попадаются ему на глаза. Поэтому, то что выхожу с разных клонов - это вынужденная мера, а не "клоно-фетишизм". Я "распечатываю" следующего клона, как только текущий отправляется на вечный покой, можешь сам проверить - что все предыдущие акки безжалостно заминусованы.
Nowhereman42nd Сообщение #7 23 сентября 2023 в 16:13
Организатор событий
41
Пашкан, твой троллинг иногда бывает настолько уныл и повторяющийся, что и обычных модеров он достаёт временами.
аононадо Сообщение #8 23 сентября 2023 в 16:29
Новичок
1
Nowhereman42nd, хорошо что Даниэлю подвернулись такие безвозмедно-исполнительные и мало что понимающие "обычные модераторы", которых он может использовать в хвост и в гриву. Работают на Барина 24/7, хлебом кормить не надо, так они ещё и благодарны за это!
Баристарх Сообщение #9 24 сентября 2023 в 08:03
Гонщик
1
Паш, когда ты стал репостить свои старые стихи, стало очень уныло. А твоя проза намного хуже поэзии. Раньше хоть огонёк был, а сейчас уже скатываешься в одну негативную унылость.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2023 в 09:58 пользователем Баристарх
матрасы Сообщение #10 24 сентября 2023 в 15:03
Новичок
1
Баристарх, то что "стало очень уныло" - это очень хорошо! Именно в этом и состоит главная задумка - передать "дух Клавогонок" всем кто утратил обоняние или ещё не успел его почувствовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена