[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «Предложения и пожелания» / Маньяк -> Мастер

Коретай Сообщение #207 6 января 2023 в 21:48
Кибергонщик
40
скрытый текст…

Хз. Придираться к всему можно сколько угодно. Я задал вопрос, получил ответ (спасибо, slowdance!), принял это к сведению и все. Если человек захочет, он найдет к чему придираться.
Doctorisimus Сообщение #208 7 января 2023 в 08:07
Супермен
61
Переборыч писал(а):
Вы ввели слишком много аргументов для этой функции.

Я не эксель-кодер.
скрытый текст…

HelixOfTheEnd Сообщение #209 7 января 2023 в 08:25
Организатор событий
1
Переборыч писал(а):
Doctorisimus писал(а):
=ЕСЛИ(user_id=668817;"Титан";user_id=123190;"Пчолко";ВЫБОР(ЦЕЛОЕ(РекордВОбычке/100)+1;"Новичок";"Любитель";"Таксист";...))
Пользуйтесь.

Вы ввели слишком много аргументов для этой функции.

ну вообще, если бы это было действительно в Экселе :laugh:, то можно было бы использовать VLOOKUP и IFERROR, т.е. сделать доп. лист/доп. столбцы:
668817 Титан
123190 Пчолко
620771 Парагонщик
...
=IFERROR(VLOOKUP(user_id;{диапазон};2;FALSE));CHOOSE(FLOOR(record/100)+1;"Новичок";"Любитель";...))

(если что, я не знаю, есть ли функции IFERROR и VLOOKUP в Экселе, я пользуюсь ГуглТаблицами обычно).



я думаю, вам надо базу данных перенести в таблицы :laugh:.
так и новые ранги добавить - пара секунд, и уникальный статус приписать.
Последний раз отредактировано 7 января 2023 в 08:26 пользователем HelixOfTheEnd
Переборыч Сообщение #210 7 января 2023 в 15:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
HelixOfTheEnd писал(а):
=IFERROR(VLOOKUP(user_id;{диапазон};2;FALSE));CHOOSE(FLOOR(record/100)+1;"Новичок";"Любитель";...))

Работает!



Инициализирую процедуру транспиляции...
Квалотлон Сообщение #211 7 января 2023 в 16:09
Мероприятие
1
Уж не знаю, что задумал Переборыч, но... сначала я хотел попросить на этот аккаунт ранг Организатор (Ведущий), а не Квалотлон, но потом, прочитав тему, подумал, что "Квалотлон - это же Квалотлон, а не просто турнир, и это надо как-то подчеркнуть...".

В общем, прошу ранг Кваловедущий (ничуть не длиннее, чем уже имеющийся статус Переборыча), или, менее желательный вариант - с заменой суффикса на -ун (потому что там программы называют для проведения, а не людей). Квалотлоноведущий - будет слишком длинно, но точнее, можно где-то в правилах указывать как полную версию.

P. S. Люди, которые не обратят внимание на перестановку двух букв, могут спутать меня с администратором, но это их проблема - читать надо внимательнее (та же проблема и у самого названия турнира). (А вообще, у этого турнира какая-то проблема с названием, но проблема со знаком "+" - постоянно появляются нетипичные варианты, и сам Даниэль ошибался в его названии в одном из критических постов.)

Против ранга Квалотлон, потому что он дублирует ник и не показывает, что это организаторский аккаунт.

P. P. S. Я знаю, что это лишь тесты, задумки, идеи Переборыча. Но всё-таки, это я оставляю для того, чтобы не получить против воли ранг Квалотлон вместо Кваловедущего. На всякий случай.

P. P. P. S. А что там со сменой ника? Может быть, мечты Вовы о статусе удастся унять (хотя... они вроде унялись), если разрешить ему (и остальным) смену ника опять? Когда планируется восстановление этой базовой (даже не новой-особо-сложно-реализуемой функции)? (Или нет информации?)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 января 2023 в 16:22 пользователем Квалотлон
Вова_10 Сообщение #212 7 января 2023 в 16:17
Супермен
37
Квалотлон писал(а):
P. P. P. S. А что там со сменой ника? Может быть, мечты Вовы о статусе удастся унять (хотя... они вроде унялись), если разрешить ему (и остальным) смену ника опять? Когда планируется восстановление этой базовой (даже не новой-особо-сложно-реализуемой функции)? (Или нет информации?)

Еще не унялись, но я могу предложить очки за статус - сколько?
Вова_10 Сообщение #213 7 января 2023 в 16:19
Супермен
37
Правда, сейчас у меня очков не очень густо - всего около 20 000
Вова_10 Сообщение #214 7 января 2023 в 16:22
Супермен
37
Я ведь прошу статус на время - когда я стану супером, его можно будет убрать - название "супермен" нормальное, а "маньяк" - грубое
Игрок3 Сообщение #215 7 января 2023 в 16:41
Организатор событий
31
скрытый текст…
ДядяСаша Сообщение #216 7 января 2023 в 22:18
Маньяк
48
Про недоступность смены ника: информация приводится по базе ников и их смен https://klavogonki.ru/ (авторы базы сайта).

Так и не понял, зачем убрали возможность смены ника?
P. S. Люди, которые не обратят внимание на перестановку двух букв, могут спутать меня с администратором, но это их проблема - читать надо внимательнее (та же проблема и у самого названия турнира).

Я вообще прочитал Клавотрон
скрытый текст…

сначала я хотел попросить на этот аккаунт ранг Организатор (Ведущий)

Мне нравится идея Ведущий. Чтобы у организационных аккаунтов, вместо ранга был указан статус Ведущий. Информативно и однозначно понятно.
Игрок3 Сообщение #217 7 января 2023 в 22:32
Организатор событий
31
1. Кстати, если выбирать из двух вариантов - Ведущего и Организатора, то я бы выбрал Организатора.
2. Из-за того, что флудер нападал на сайт.
Вова_10 Сообщение #218 8 января 2023 в 21:01
Супермен
37
Игрок3, какой флудер?
Вова_10 Сообщение #219 8 января 2023 в 21:01
Супермен
37
Игрок3, какой флудер?
И причем тут флудеры вообще?
Игрок3 Сообщение #220 8 января 2023 в 21:05
Организатор событий
31
Это был ответ пользователю ДядяСаша (см. его сообщение).
Вова_10 Сообщение #221 9 января 2023 в 14:08
Супермен
37
Переборыч писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
=IFERROR(VLOOKUP(user_id;{диапазон};2;FALSE));CHOOSE(FLOOR(record/100)+1;"Новичок";"Любитель";...))

Работает!



Инициализирую процедуру транспиляции...

Получается, что сейчас можно кому угодно статус сделать?
Переборыч Сообщение #222 9 января 2023 в 15:05
Клавомеханик-Организатор событий
55
Пока нет. Это только первый шаг.
Вова_10 Сообщение #223 9 января 2023 в 19:58
Супермен
37
Ну а сколько еще времени нужно, чтобы было статусы кому угодно по просьбе или очковому/денежному предложению сделать?
Переборыч Сообщение #224 9 января 2023 в 21:48
Клавомеханик-Организатор событий
55
Заранее неизвестно. При оптимистичном варианте - недельку-две; при пессимистическом - может зависнуть, как ранг за Безошибку, на годы.
Вова_10 Сообщение #225 10 января 2023 в 18:07
Супермен
37
Хорошо. А не могу ли я как-нибудь вам помочь?

Все это конечно, прекрасно, но мне кажется, что все эти предложения насчет статуса оффтопные. Может быть, создать новую тему - "Статусы игроков"?
Переборыч Сообщение #226 10 января 2023 в 18:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
Можешь.
Я взял текущие исходные коды статусов и отправил их Даниэлю и Fenex'у для получения согласия на публикацию.
Ждёмс что ответят. Если "добро", то создам новую тему - "Статусы игроков", где любые желающие смогут помочь с реализацией.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена