[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «Предложения и пожелания» / Маньяк -> Мастер

Игрок3 Сообщение #123 30 октября 2017 в 13:43
Организатор событий
31
Переборыч писал(а):
Игрок3 писал(а):
Переборыч писал(а):
Думаю, #2 можно засчитать за подпись.

Автор - Супермен.

Автор - Маньяк.

Хорошо. Подписей: 1 из 10. (против - 1)
За: Атлантис
Против: Берегиня.
Последний раз отредактировано 30 октября 2017 в 13:48 пользователем Игрок3
Берегиня Сообщение #124 30 октября 2017 в 14:01
Маньяк
53
Игрок3, сначала оманьячьтесь! В чужой монастырь (ранг Маньяк) со своим уставом (предложением, касающимся данного ранга) не ходят!
ДядяСаша Сообщение #125 30 октября 2017 в 14:07
Маньяк
48
Можно считать, что принцип выдачи ранга "Мастер" gard уже застолбил, соответственно его надо выдавать за Мастерство по-gard'у, а не за скорость.

Ахахах! Как тонко подмечено! Может Игрок3 и есть этот самый gard, по стилистике срача очень даже смахивает. Итак, нужно выдать ему, его же медаль по-гарду (звучит как по Фрейду).
скрытый текст…
_-Shadow-_ Сообщение #126 30 октября 2017 в 14:29
Супермен
31
Я бы тоже подумала над тем, какое название лучше подходит вместо "Профи". Может "Маршрутчик"? :D

(Хотя!... Мне кажется, что в смысл ранга "Профи" вложили несколько иной смысл, чем "профессионал". Как бы "таксист" здесь имеет легкое пренебрежение - равно что водитель общественного транспорта, который строго по расписанию и правилам ездит, не может развить хорошую скорость, чаще ездит в первом ряду. Человек, которому не приходится лихачить, а нужно потиху развозить людей. Профи - те, кто в своё удовольствие катается на легковушке, идет на обгон и т.д. Гонщик уже не просто обычный уверенный в себе водитель на дороге, а гонщик.)
Игрок3 Сообщение #127 30 октября 2017 в 14:34
Организатор событий
31
AlexZP писал(а):
Можно считать, что принцип выдачи ранга "Мастер" gard уже застолбил, соответственно его надо выдавать за Мастерство по-gard'у, а не за скорость.

Ахахах! Как тонко подмечено! Может Игрок3 и есть этот самый gard, по стилистике срача очень даже смахивает. Итак, нужно выдать ему, его же медаль по-гарду (звучит как по Фрейду).
скрытый текст…


Ха-ха-ха! Какое нелепое предположение!
По стилистике... чего? Тема, в которой появились идеи новых рангов - это...
Эта медаль - не моя, я ее никогда не предлагал. Вы... это... серьезно? Вы серьезно считаете, что я - Гард? Вы серьезно считаете, что темы про аукцион и дуэль - плохие? Вы привели примеры моих плохих правок в Клавопедии?
Если есть хоть один ответ "нет" - можете отказываться от этих слов.
Не могу не прекратить смеяться - ха-ха! ха-ха-ха! ха-ха-ха! ха-ха! ха-ха-ха! ха-ха-ха! ха-ха! ха-ха-ха! ха-ха-ха!
Последний раз отредактировано 30 октября 2017 в 16:06 пользователем Игрок3
Макрушин Сообщение #128 30 октября 2017 в 15:13
Супермен
26
Кстати, а почему только маньяков надо опрашивать? Это же не постоянная группа людей, в ней постоянно появляются новые и из неё выбывают старые. Даже когда Игрок3 начнет проведение своего социологического исследования (а это, как мы все понимаем, не состоится), она будет динамична. Из, допустим, 400 человек, к которым он обратится, часть может эту группу покинуть, и прибудут новые. Это раз.
Кроме того, почему не учитывается мнение тех, кто маньяком уже был. Я вот, например, порядка двух лет, если не ошибаюсь, маньяком катал и этот срач, который Игрок3 поднимает, мне не нравится. Есть Лига Маньяков и там каждый раз в топ 3 такая борьба, что её иначе как маньячной не назовешь. С семантикой уже разобрались, с непониманием Игроком3 принципов проведения голосований и определения порога репрезентативности тоже. В чем проблема?
Дружище, то что у тебя шило - это просто замечательно. Ты, возможно, божественный генератор идей и обладаешь природным упорством, которому позавидуют многие, но не превращай его в упрямство, пожалуйста.

И не надо про плохие темы, этот вопрос никто не поднимал, ты один это повторяешь в каждом пятом сообщении.
Последний раз отредактировано 30 октября 2017 в 15:51 пользователем Макрушин
Игрок3 Сообщение #129 30 октября 2017 в 15:17
Организатор событий
31
MacRushin_M писал(а):
Кстати, а почему только маньяков надо оправшивать? Это же не постоянная группа людей, в ней постоянно появляются новые и из неё выбывают старые. Даже когда Игрок3 начнет проведение своего социологического исследования (а это, как мы все понимаем, не состоится), она будет динамична. Из, допустим, 400 человек, к которым он обратится, часть может эту группу покинуть, и прибудут новые. Это раз.
Кроме того, почему не учитывается мнение тех, кто маньяков уже был. Я вот, например, порядка двух лет, если не ошибаюсь, маньяком катал и этот срач, который Игрок3 поднимает, мне не нравится. Есть Лига Маньяков и там каждый раз в топ 3 такая борьба, что её иначе как маньячной не назовешь. С семантикой уже разобрались, с непониманием Игроком3 принципов проведения голосований и определения порога репрезентативности тоже. В чем проблема?
Дружище, то что у тебя шило - это просто замечательно. Ты, возможно, божественный генератор идей и обладаешь природным упорством, которому позавидуют многие, но не превращай его в упрямство, пожалуйста.

И не надо про плохие темы, этот вопрос никто не поднимал, ты один это повторяешь в каждом пятом сообщении.

Хорошо. Ранк маньяка всех устраивает. Ввиду этого тема закрыта.
На сей раз она действительно закрыта. Она закрыта.
Репрезентативность выборки уже осознал: маловато участников. С семантикой тоже разобрался.
В общем, оставляем маньяка!
Последний раз отредактировано 30 октября 2017 в 16:05 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #130 30 октября 2017 в 16:09
Организатор событий
115
Пишите помедленнее, прочитывать не успеваю.
ДядяСаша Сообщение #131 30 октября 2017 в 19:09
Маньяк
48
Ладно, Игрок3, подурачились и хватит ). Больше не лезь в логово маньяков
Последний раз отредактировано 3 ноября 2017 в 00:42 пользователем ДядяСаша
Игрок3 Сообщение #132 31 октября 2017 в 06:13
Организатор событий
31
Добавлено через 4 месяца.
Извиняюсь перед всеми, кому эта тема не понравилась. А то тут началось: полное непонимание репрезентативности (людей мало и они не с КГ) и значения, и т. д. Еще раз извините.
Читаю это через четыре месяца и думаю, лучше бы этого не было.
Последний раз отредактировано 26 января 2018 в 19:47 пользователем Игрок3
ВАЕ Сообщение #133 3 июля 2019 в 13:51
Гонщик
10
Здравствуйте!

Я предлагаю вам сменить ранг "Маньяк" на какой-нибудь другой (более благозвучный)!? ☺
К примеру: "Супергонщик", "Супермашина", "Шустрый", Шустрик", и т.п.

Как вам предложение?!


п.с. Спасибо за помощь!
Диктатор Сообщение #134 3 июля 2019 в 14:37
Кибергонщик
108
А прочитать тему не судьба? Там уже отозвались. Бредовая идея, конечно, как по мне)
Анна_Банановна Сообщение #135 3 июля 2019 в 16:59
Супермен
66
Надо же, и вправду, как круто было бы Маньяка на Мастера сменить (на меня сразу дыхнуло ассоциацией с любимым Мастером и Маргаритой ). Хочу сделать Мастера! Из Профсоюза - в Мастерскую!

Любитель, Таксист, Профи, Гонщик, Мастер, Супермен, Кибергонщик, Экстракибер.
ВАЕ Сообщение #136 3 июля 2019 в 17:02
Гонщик
10
Диктатор писал(а):
А прочитать тему не судьба? Там уже отозвались. Бредовая идея, конечно, как по мне)

Долго отзываются☺, уже король давно сменился, а они...
ВАЕ Сообщение #137 7 июля 2019 в 18:08
Гонщик
10
Ну так что!? Товарищи - администраторы, смените уже вы наконец, пожалуйста, это недоразумение по слову "маньяк" ☺!?
NDancer Сообщение #138 8 июля 2019 в 07:40
Маньяк
28
ВАЕ писал(а):
Ну так что!? Товарищи - администраторы, смените уже вы наконец, пожалуйста, это недоразумение по слову "маньяк" ☺!?

Выражу общее мнение, раз больше никто не хочет этого писать.
Лень Сообщение #139 8 июля 2019 в 10:17
Кибергонщик
80
игрочина, куда слился?
Последний раз отредактировано 9 июля 2019 в 04:49 пользователем Лень
xsy Сообщение #140 8 июля 2019 в 16:22
Новичок
32
Анна_Ильинична писал(а):
Надо же, и вправду, как круто было бы Маньяка на Мастера сменить (на меня сразу дыхнуло ассоциацией с любимым Мастером и Маргаритой ). Хочу сделать Мастера! Из Профсоюза - в Мастерскую!

Любитель, Таксист, Профи, Гонщик, Мастер, Супермен, Кибергонщик, Экстракибер.

Любитель, Таксист, Профи, Гонщик, Мастер, Маргарита, Понтий Пилат, Азазелло
Ллисса Сообщение #141 8 июля 2019 в 19:08
Маньяк
65
xsy писал(а):
Любитель, Таксист, Профи, Гонщик, Мастер, Маргарита, Понтий Пилат, Азазелло

Странный табель о рангах, ну ладно Маргарита сильнее Мастера, но Азазелло и Понтий Пилат? Тогда уж Воланд!

А вообще, завтра придет новый товарищ и заявит, что у него предубеждение против голубого цвета и потребует поменять расцветку у всех. Чушь, однако. Лето не на всех влияет благотворно.

Маньячка мне нравится больше, чем Мастерица.
xsy Сообщение #142 8 июля 2019 в 22:54
Новичок
32
Профи, Гонщик, Мастер, Маргарита, Воланд, Булгаков
.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена