[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение по юзабилити и эргономике сайта

турандот Сообщение #281 17 июня 2014 в 08:27
Супермен
77
Воздержусь от комментариев относительно очередного словоблудия (найдутся более компетентные комментаторы), но вот по поводу упомянутых "норм русского языка" - это ты, Данилла зря, ей-богу, зря. Уж чья бы, как говорится, корова мычала...
DanillaTech Сообщение #282 17 июня 2014 в 08:38
Новичок
1
Эти компетентные комментаторы на уровне "ну дык создай своё, уйди отсюда", "хаха предложения фигня, я привык и так, лоол, ты некомпетентный псих, а я такой мизантроп и тролль"?
"Прокомментируй, хотя бы некоментентно, страницу дозаправки:
Собрано 31 606 Р - почему разный формат рубля? Такие вот "мелочи" говорят о общей неаккуратности
Накоплено: 110 939 руб. как для неосведомлённого человека собрано отличается от накопленного? Да даже для осведомлённого это не совсем корректно. Собрано за месяц, месячные сборы и пр.

Средняя заправка: 100 руб. Средняя заправка - такого термина нет!"

"Заправьте любую сумму, чтобы получить возможность раскрашивать автомобиль! Разве дозаправка нужна, ЧТОБЫ раскрашивать автомобиль?" И почему ссылка не работает, точнее тупо направляет на пользователя?

"Что такое Дозаправка? с фига с большой буквы
Клавогонки — это независимый авторский проект почему начало абзаца не согласуется с заголовком , выглядит как "Что такое яблоко? Компот - это очень важная составляющая нашей жизни..."
Я не спорю, что могу ошибаться, путать цифры, но дык я и деньги не собираю.
Skywriter Сообщение #283 17 июня 2014 в 09:31
Маньяк
61
Даешь правду-матку Данилла!!! А ведь прав, и про чат хорошо сказал, и про дозаправку и про месячные сборы
WildLion Сообщение #284 17 июня 2014 в 09:36
Новичок
55
Последний раз отредактировано 6 января 2015 в 22:45 пользователем WildLion
WildLion Сообщение #285 17 июня 2014 в 09:45
Новичок
55
Последний раз отредактировано 6 января 2015 в 22:45 пользователем WildLion
DanillaTech Сообщение #286 17 июня 2014 в 09:59
Новичок
1
Вброшу ещё немного бреда
Представляете, всякие крупные и не очень организации заинтересованы в том, чтобы их сотрудники печатали быстро, желательно вслепую и эти организации проводят аттестации ! КГ - это в перспективе достаточно удобный формат и для аттестации и для наращивания скорости. Даже VerseQ имеет корпоративную версию, представляете? А можете представить, что КГ можно использовать в школах на уроки информатики, и для "контрольных" работ, где сразу будет высвечиваться, кто с какой скоростью проехал, причём это будет в более весёлом и наглядном формате, чем обычно? Сейчас нормального предложения нет, т.е. КГ могут стать первыми, у кого эта фича будет. И собрать с этого денег.
Спасибо тем, кто прочитал мой неуравновешенный бред
WildLion Сообщение #287 17 июня 2014 в 10:02
Новичок
55
Последний раз отредактировано 6 января 2015 в 22:45 пользователем WildLion
WildLion Сообщение #288 17 июня 2014 в 10:07
Новичок
55
Последний раз отредактировано 6 января 2015 в 22:45 пользователем WildLion
DanillaTech Сообщение #289 17 июня 2014 в 10:50
Новичок
1
Ну я ведь сделал костыль и без денег, да и без особых знаний. Чтобы понять, что шрифт очень мелкий, а реклама лишь отвлекает, слишком длинные строки неуместны наравне с неоправданной высотой шапок и других элементов, достаточно хоть как-то ценить комфорт, а не быть кодером).
скрытый текст…

Хотя сам Арч в 2013 ещё году писал:
сейчас технологии сайтостроения шагнули далеко вперед, и многие технические аспекты Клавогонок можно было бы радикально пересмотреть
.
Что немного удивительно, обращение написано куда лучшим стилем, чем краткая версия обращения на странице дозаправки (только сейчас, правда, на страницу обащения зашёл).
WildLion Сообщение #290 17 июня 2014 в 11:17
Новичок
55
Последний раз отредактировано 6 января 2015 в 22:46 пользователем WildLion
dxlins Сообщение #291 17 июня 2014 в 13:28
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:11 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #292 17 июня 2014 в 13:39
Организатор событий
115
Линс, дело в том, что у Даниллы тут нет пробега, о какой технике печати может идти речь? Печать для сайта вопрос второстепенный, а также скорости, соревнования и мероприятия, главное ширина, длина, уши-хвост, качество рекламы и стиль описания нововведений. Возможно, в дальнейшем еще более важными для сайта окажутся и восточные единоборства, а также телефон Даниллы, по которому надо звонить, чтобы тебе объяснили истинную сущность и единоборств и сайта.
Последний раз отредактировано 17 июня 2014 в 13:39 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #293 17 июня 2014 в 13:37
Организатор событий
115
Линс, дело в том, что у Даниллы тут нет пробега, о какой технике печати может идти речь? Печать для сайта вопрос второстепенный, а также скорости, соревнования и мероприятия, главное ширина, длина, уши-хвост, качество рекламы и стиль описания нововведений. Возможно, в дальнейшем еще более важными для сайта окажутся и восточные единоборства, а также телефон Даниллы, по которому надо звонить, чтобы тебе объяснили истинную сущность и единоборств и сайта.
saurfang Сообщение #294 17 июня 2014 в 13:41
Маньяк
10
DanillaTech писал(а):
(только сейчас, правда, на страницу обащения зашёл).

DanillaTech Сообщение #295 17 июня 2014 в 13:46
Новичок
1
Это просто талант, делать ссылки неинтересными).
DanillaTech Сообщение #296 17 июня 2014 в 13:44
Новичок
1
Да есть у меня скорость, и меня удовлетворяет она. На сайт как таковой мне всё равно - я просто хочу сделать слепую печать более распространённой, и всё то, что я писал, связано с этим. При нынешней ситуации, если кто и будет слепую печать хорошо продвигать - то это КГ. Если какие-нибудь конкуренты не заинтересуются и не выпустят нормальный продукт.
Skywriter Сообщение #297 17 июня 2014 в 14:15
Маньяк
61
Ты что, слепая печать - это секретное оружие продвинутых пользователей сети, нельзя его за просто так раздавать в массы, в лучшем случае не оценят твои благие намерения, в ином - повсеместно десятикратно вырастет размер и объем флуда и спама. Я против. Как альтернативу - предлагаю сделать регистрацию платной в эквиваленте 3-х месячного премиума. Так мы легко определим, что новый человек пришел с серьезными намерениями на проект и будет дорожить этим бесценным навыком, помогающим сократить уйму рабочего времени!
Последний раз отредактировано 17 июня 2014 в 14:18 пользователем Skywriter
dxlins Сообщение #298 17 июня 2014 в 14:30
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:12 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #299 17 июня 2014 в 16:43
Новичок
1
Должно быть что-то выше, чем форум, т.е. какой-то путеводитель в рамках сайта. Закрепление тоже оправдано, но не надо им перебарщивать (как в разделе конкурсов), не должно быть чрезмерной нагрузки на пользователя. Сейчас же там полный бардак, нет закрепления в шапке (при переходе на разные страницы), непонятные заголовки. По сути, чтобы обучить печати нужно сначала поставить руки (и лично я считаю, что метод ЫВАМ тоже должен быть рассмотрен - он, как минимум, работающий, и ни на каком другом сайте он нормально не описан, даже на той же стамине).
Но это всё фигня, надо для начала собрать деньги, и думать, как это можно сделать)
DanillaTech Сообщение #300 19 июня 2014 в 07:30
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июня 2014 в 09:35 пользователем DanillaTech

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена