[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Предложения и пожелания» / [⏳] Обычка = Безошибка

Nowhereman42nd Сообщение #42 21 мая 2020 в 07:49
Организатор событий
41
Doctorisimus писал(а):
сложность БО на тысячу заездов - 4.86

Doctorisimus писал(а):
Средняя сложность обычки - 4.79

Вы таки придумали новый, эффективный способ узнать сложность текста? Не тот, который сейчас стоит.
Doctorisimus Сообщение #43 21 мая 2020 в 08:32
Супермен
61
Nowhereman42nd писал(а):
Вы таки придумали новый, эффективный способ узнать сложность текста? Не тот, который сейчас стоит.

да нет, тот... просто тысячу обычек открыл, потом тысячу бэошек... ну наоборот, но не суть, но в итоге средняя сложность одинаковая, а значит никакой отборности в БО нету, нигде не легче и не сложнее тексты, они одинаковые
даже если оттуда удалены какие-то особые лузер-тексты, то их процент в обычке стремится к нулю, потому что на среднюю сложность на дистанции в тысячу текстов это не оказывает никакого влияния
кроме того, во время моих испытаний перед иском я глянул и краем глаза заметил в БО текст со сложностью 17... выводы делайте сами
Последний раз отредактировано 21 мая 2020 в 08:32 пользователем Doctorisimus
Анна_Банановна Сообщение #44 21 мая 2020 в 12:19
Супермен
66
Док, как же ты технически это организовал? :)
Но твои наблюдения подтверждали наши подозрения, что вряд ли кто-то бы отбирал какие-то особо прекрасные тексты для бо. )))) И, что самое главное, Переборыч заговорил конкретными предложениями! Неужели он сделает БО тоже ранговым?.... Я в счастливом предвкушении! :)
Mask2017 Сообщение #45 21 мая 2020 в 13:03
Гонщик
18
А я когда узнал, что тесты одинаковые, бросил "безошибку" набирать. Мне и обычного хватает. Заметил странную закономерность. В текстах, где сложнее четырех, скорость часто выше и ошибок меньше.
Antokoff Сообщение #46 21 мая 2020 в 13:36
Маньяк
26
А что, чьи-то рекорды в обычке массово установлены на лузер-текстах? Я кучу ситуаций видел, когда что-либо более сложное регулярно пропускается в поиске чего-то очень легкого. И рекорды равнозначны что на лузер-тексте, что на халявных.
tucvbif Сообщение #47 21 мая 2020 в 15:29
Маньяк
23
Есть сходное предложение: не засчитывать результаты в режиме квалификации в среднюю.
un4given Сообщение #48 21 мая 2020 в 15:35
Клавокодер
120
Интересно, а сколько вообще народу, у кого рек в безошибке больше, чем рек в обычке?
Анна_Банановна Сообщение #49 21 мая 2020 в 15:36
Супермен
66
un4given писал(а):
Интересно, а сколько вообще народу, у кого рек в безошибке больше, чем рек в обычке?

Полно.
pashkhan Сообщение #50 21 мая 2020 в 16:05
Новичок
96
Анна_Банановна, я таких не знаю А если они и существуют - значит в обычке не дорабатывают, и на максимум совсем не тренят.
Antokoff Сообщение #51 21 мая 2020 в 16:08
Маньяк
26
pashkhan писал(а):
Анна_Банановна, я таких не знаю А если они и существуют - значит в обычке не дорабатывают, и на максимум совсем не тренят.

Она сама раньше оманьячилась в безошибке, а в обычке, несмотря на кучу заездов, какое-то время оставалась гонщицей. И там куча была текстов.

Так что вот они, герои среди нас.

И да, кто-то говорил про тахиона безошибочного. Вроде, был тут такой.
Scarpion Сообщение #52 21 мая 2020 в 16:47
Маньяк
44
А если они и существуют - значит в обычке не дорабатывают, и на максимум совсем не тренят.

Не всем интересно катать безошибку, занижая свою скорость на 100-200 знаков, ради непрерывных серий безошибочных заездов.
Т.е. едешь точно так же как в обычном, но просто с более высокой концентрацией.

Тут можно только обратную мысль развить - если у кого-то бо сильно отстает от обычного, значит он ее вообще не ездит, либо ездит обычку со слишком большим числом ошибок, соответственно его рекорд в обычке мог бы быть и выше.
Последний раз отредактировано 21 мая 2020 в 16:49 пользователем Scarpion
Анна_Банановна Сообщение #53 21 мая 2020 в 16:55
Супермен
66
Antokoff писал(а):
Она сама раньше оманьячилась в безошибке, а в обычке, несмотря на кучу заездов, какое-то время оставалась гонщицей. И там куча была текстов.

Так что вот они, герои среди нас.

И да, кто-то говорил про тахиона безошибочного. Вроде, был тут такой.

Все верно, Антоша. Вот навскидку, Галоперидол, Сударушка, Сатори, я. Причем у Сатори был в бо 525, да? А он, видите ли, гонщиком был... А у меня, в бытность гонщиком, было, что рекорд в БО обгонял рекорд в обычке, а потом еще взял, и маньяк в БО раньше, чем в обычке получился.
Те, кто катают азартно безошибку имеют все шансы в ней зарекордить так же, как и в обычке. Неофициально я давно провожу параллель между этими двумя режимами. Если Переборыч официально это закрепит, то круг замкнется. :)
Scarpion Сообщение #54 21 мая 2020 в 17:08
Маньяк
44
Те, кто катают азартно безошибку имеют все шансы в ней зарекордить так же, как и в обычке.

Собственно чтобы далеко не ходить - обновил оба рекорда 9 мая - 544 в бо и 539 в обычным. Это все в пределах погрешности, но по факту бо выше оказался опять.
До этого сначала был маньяком в бо, только потом удалось взять его в обычном. Может еще и психологически проще рекордить в бо, т.к. когда едешь в бо, то не задумываешься, что "возможно это рекорд", а больше думаешь о том, чтобы просто доехать, т.е. поддерживается концентрация непосредственно на самом тексте.
_Mira_ Сообщение #55 21 мая 2020 в 17:10
Тахион
3
Ачивки и рекорды оставить как есть. Если Супермен (с рекордом в обычке, к примеру, 695) сделал в безошибке 702 - поменять ему ранг на кибергонщика. Просто рядом с линейкой рекордов в обычке указать и рекорд в безошибке..
Анна_Банановна Сообщение #56 21 мая 2020 в 17:45
Супермен
66
Scarpion писал(а):
Собственно чтобы далеко не ходить - обновил оба рекорда 9 мая - 544 в бо и 539 в обычным. Это все в пределах погрешности, но по факту бо выше оказался опять.
До этого сначала был маньяком в бо, только потом удалось взять его в обычном. Может еще и психологически проще рекордить в бо, т.к. когда едешь в бо, то не задумываешься, что "возможно это рекорд", а больше думаешь о том, чтобы просто доехать, т.е. поддерживается концентрация непосредственно на самом тексте.

Вах, Скарпион, поздравляю с таким мощным захватом Маньяка! :) И вот, и ты в этом списке "у кого рек в бо больше, чем в обычке"!

Мира, всё гениальное просто! Точно, если можно, вообще указать рекорд в обычном и рекорд в безошибочном один под другим :)
Последний раз отредактировано 21 мая 2020 в 17:48 пользователем Анна_Банановна
Antokoff Сообщение #57 21 мая 2020 в 17:46
Маньяк
26
_Mira_ писал(а):
Ачивки и рекорды оставить как есть. Если Супермен (с рекордом в обычке, к примеру, 695) сделал в безошибке 702 - поменять ему ранг на кибергонщика. Просто рядом с линейкой рекордов в обычке указать и рекорд в безошибке..

Полагаю, так в итоге и будет. И это будет правильно.
Правда, потом народ просечёт, что БО – те же обычки практически, но только которые при непошедшей игре куда быстрее и легче скипать... и понесется волна рекордов там.
Анна_Банановна Сообщение #58 21 мая 2020 в 17:50
Супермен
66
Антоша, нас много таких, которые очень легко скипают и обычки, поверь! :) Вобще несложно. Одно нажатие кнопки - я в следующем заезде. (Так часто это делала, что пару раз скипнула на автомате то, что не хотела ))).
EVERGLOW Сообщение #59 21 мая 2020 в 17:56
Экстракибер
37
куда быстрее и легче скипать...

осебенно после второй ошибки

Произойдёт слегка популяризация безошибки. Всё-таки легче рекорд ставить, когда много не наошибался.
Последний раз отредактировано 21 мая 2020 в 18:05 пользователем EVERGLOW
_Mira_ Сообщение #60 21 мая 2020 в 18:03
Тахион
3
Antokoff, ну и что, пусть рекордят, если они будут приравнены по рекордам, какая разница..
Antokoff Сообщение #61 21 мая 2020 в 18:13
Маньяк
26
_Mira_ писал(а):
Antokoff, ну и что, пусть рекордят, если они будут приравнены по рекордам, какая разница..

Да вообще-то никакой :) Но картина поменяется. Я лично стал куда больше безошибок катать, когда это понял :)

Анна_Банановна писал(а):
Антоша, нас много таких, которые очень легко скипают и обычки, поверь! :) Вобще несложно. Одно нажатие кнопки - я в следующем заезде. (Так часто это делала, что пару раз скипнула на автомате то, что не хотела ))).

А тут даже чисто психологически не недоезд. Не понравилось – пара ошибок, следующее :)

devrialex писал(а):
куда быстрее и легче скипать...

осебенно после второй ошибки

Произойдёт слегка популяризация безошибки. Всё-таки легче рекорд ставить, когда много не наошибался.

Вот и я об этом же. Гнать их на скорость. Если есть ошибки – значит, рекорда скорее всего не будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена