[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Предложения и пожелания» / [⏳] Обычка = Безошибка

Анна_Банановна Сообщение #103 22 мая 2020 в 14:54
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Другими словами, если реализуют это предложение в единственном числе, я буду скорее огорчена, чем обрадована.
Поскольку, на мой взгляд, есть более важные и на мой (пусть и не очень просвещенного в этой области человека) взгляд, не столь сложные в реализации.
Та же самая единая квалификация на группу режимов/книг (не говоря о том, чтобы квала была полегче). Ну и т. д., и т. п.

Поддерживаю. Не скажу, что "более важные", мне бо давно покоя не давал, и то, что Переборыч взялся это сделать - это огромное улучшение. Что касается вопроса о единой и более приятной квале - я поддерживаю активно всегда.
Speedyman Сообщение #104 22 мая 2020 в 15:04
Тахион
54
Сударушка писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Значит, можно смело реализовывать эту идею. Ждем-не дождемся.

Для меня это мелочь. Пусть, конечно, реализуют и мелочь. Но не ее одну.
Другими словами, если реализуют это предложение в единственном числе, я буду скорее огорчена, чем обрадована.
Поскольку, на мой взгляд, есть более важные и на мой (пусть и не очень просвещенного в этой области человека) взгляд, не столь сложные в реализации.
Та же самая единая квалификация на группу режимов/книг (не говоря о том, чтобы квала была полегче).

+ Действительно, лучше бы занялись решением более волнующего вопроса по квалификации, потому как по теме квалификации десятки и сотни просьб и предложений: разрешение ошибок в квале(как было в прежней капче), распространение квалы из обычного режима на другие режимы, что-то сделать с квалой в книгах(чтобы она не была спойлерная), убрать бред из квалификации и другое.
Последний раз отредактировано 22 мая 2020 в 15:10 пользователем Speedyman
Nowhereman42nd Сообщение #105 22 мая 2020 в 15:19
Организатор событий
41
Граждане нагибатели!

Вы всё постоянно скипаете заезды в Обычке, чтобы нарекордить там, и из-за этого теперь не видите разницы между Обычкой и Безошибкой...

На дуэли с Хрустом вы тоже будете побеждать, скипая заезды?
Или такая история. Шон Врона набрал текст со скоростью 1000 зн/мин. А с какой скоростью набирала Анна Банановна - мы не узнаем, потому что она скипнула заезд. И всё бы ничего, да деньги на неё ставили немалые - те люди, которые верили в её рекорды.

Есть люди, которые против недоездов, но на их мнение мы дружно кладём болт.
Вот только это не означает, что недоезды надо сделать обязательными, именно это предлагается сделать в теме!
Последний раз отредактировано 22 мая 2020 в 15:24 пользователем Nowhereman42nd
Анна_Банановна Сообщение #106 22 мая 2020 в 15:33
Супермен
66
Нигдемен, тема "обычка-безошибка". Ей дали ход. Про недоезды - в другую тему. Она и побогаче будет - там страниц огого.

Про квалу тоже в другую тему. Если кто-то ее поднимет, я уж там в который раз тоже выскажусь в поддержку оптимизации.
Переборыч Сообщение #107 22 мая 2020 в 16:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
Анна_Банановна писал(а):
#37 Если бы можно было, чтоб в Досье отображался максимальный рекорд. Если, например, получил ранг в БО, то в досье БО-рекорд. Если затем обогнал в Обычке (в том же ранге) свой БО-ранго-рекорд, то уже отображается Обычка.
#76 Вижу, ты не поставил в Досье "рекорд в обычке" и "рекорд в безошибке" один под другим? Было бы очень уместно и здорово.
#101 можно ли отобразить в Досье и в этих мини-статах рекород в бо и рекорд в обычном рядом?

Первый вариант Досье (одно поле), думаю, лучше. Почти у всех результат в БО меньше, чем в Обычке, а с двумя полями скилл игрока будет восприниматься как нечто среднее между Обычкой и БО, т.е. это может быть менее круто, чем один рекорд. Всё же Безошибка - это факультативный режим, хоть и являющийся (в перспективе) альтернативным способом получить ранг. Если бы вторым рекордом в Досье был бы рекорд из "Обычный in English", например, то это было более оправданно.

Как вариант, можно сделать (но это не точно) опцию в настройках профиля, типа: "Отображать в Досье рекорд из Безошибочного: Если выше / Нет / Плюсом".
Анна_Банановна Сообщение #108 22 мая 2020 в 17:20
Супермен
66
Аргументированно. :) Понятно.
Тогда в мини-статах отображать лучший рекорд, пробег отображенного режима (а среднюю и ошибочность вообще убрала бы - лишняя. Но если сильно надо оставлять, то логично оставлять инфу по отображенному режиму. То есть, если это бо выше, чем обычка, то и вся инфа в "оперативных" статах по этому режиму. А насчет ошибочности в бо не перживай, в ней тоже есть разница, и я даже лично знала людей, заморачивающихся ею, и работающих на ее понижение. Но еще раз - лучше убрать инфу об ошибочности и средней).
Melior Сообщение #109 22 мая 2020 в 19:10
Маньяк
25
Переборыч писал(а):
Активировал на тестовом чит +150 к скорости.

Теперь я кибергонщик Мне нравится этот сервер!)
_Жемчужинка_ Сообщение #110 22 мая 2020 в 20:03
Маньяк
27
Melior писал(а):
Переборыч писал(а):
Активировал на тестовом чит +150 к скорости.

Теперь я кибергонщик Мне нравится этот сервер!)

А я маньяк И я того же мнения
carmero Сообщение #111 22 мая 2020 в 20:37
Маньяк
50
Melior писал(а):
Теперь я кибергонщик Мне нравится этот сервер!)

А давайте на него все перейдём...
Antokoff Сообщение #112 22 мая 2020 в 22:46
Маньяк
26
Nowhereman42nd писал(а):
Граждане нагибатели!

Вы всё постоянно скипаете заезды в Обычке, чтобы нарекордить там, и из-за этого теперь не видите разницы между Обычкой и Безошибкой...

На дуэли с Хрустом вы тоже будете побеждать, скипая заезды?
Или такая история. Шон Врона набрал текст со скоростью 1000 зн/мин. А с какой скоростью набирала Анна Банановна - мы не узнаем, потому что она скипнула заезд. И всё бы ничего, да деньги на неё ставили немалые - те люди, которые верили в её рекорды.

Есть люди, которые против недоездов, но на их мнение мы дружно кладём болт.
Вот только это не означает, что недоезды надо сделать обязательными, именно это предлагается сделать в теме!

Люди, которые против недоездов, могут не делать недоезды.
Я, например, в целом доезжать стараюсь всё, если не было реально чего-то отвлекающего.

Дуэль, разумеется, в случае недоездов будет проваливаться, и это все понимают. Соревнования аналогично.

А БО фактически режим, где недоезды норма. Кому не хочется – не катает.

Что же до любви к недоездам – можно их счётчик в перспективе прикрутить и к обычкам, и к БО.
Но всё равно люди будут недоезжать, это нормально.
Переборыч Сообщение #113 22 мая 2020 в 22:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
Переборыч писал(а):
#90 На форуме при наведении на ранг отображается статистика по режиму... Есть предложения что и как грамотно отобразить в этом блоке?
#92 Опять же брать ли среднюю из БО или отображать ту среднюю, которая выше? Или может сделать какой-нибудь отдельный БО-юзербар?
Почему просто не работать с рекордом? Отобрать только рекорд как максимальный из обоих режимов, а все остальное оставить как и есть.

Пожалуй, так и сделаю. Если потом созреет идея как улучшить, то можно будет модифицировать, а пока достаточно приемлемого варианта.
Переборыч Сообщение #114 24 мая 2020 в 13:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
Анна_Банановна писал(а):
#76 не вижу в Достижениях в Прогрессе ачивки по непрерывной серии в бо...
#87 А по серии в бо в Прогрессе Достижений смотрел? У меня серия бо там не отображалась (ну, когда 4, до ачивки 1 не хватает, а в прогрессе 4 уже отображены).

Действительно, прогресс по ачивке "Безошибочный ранг" отвалился, пофиксил.
Переборыч Сообщение #115 24 мая 2020 в 15:19
Клавомеханик-Организатор событий
55
Переборыч писал(а):
Известная недоработка: не увеличен уровень у ранее выданных ачивок Ранг. Обработчик для них сделаю чуть позже.

✓ Обработчик готов, запрос на слияние тоже. Теперь Fenex'у достаточно его принять, - и ранг за Безошибку появится на основном сервере.

pashkhan Сообщение #116 24 мая 2020 в 15:48
Новичок
96
Круто!
Анна_Банановна Сообщение #117 24 мая 2020 в 16:03
Супермен
66
В моем ранговом событии ранг в Безошибке уже учитывается! Осталось основному серверу меня догнать.
_Mira_ Сообщение #118 24 мая 2020 в 16:08
Тахион
3
Не-не, осталось ввести новый ранг :)
Анна_Банановна Сообщение #119 24 мая 2020 в 16:12
Супермен
66
_Mira_ писал(а):
Не-не, осталось ввести новый ранг :)

Это другая тема, но которую я тоже бурно поддерживаю.
sourcerer Сообщение #120 29 мая 2020 в 18:17
Гонщик
33
Предлагаю "Обычный чайный" в эту же компанию.
Speedyman Сообщение #121 29 мая 2020 в 18:34
Тахион
54
gru74ik писал(а):
Предлагаю "Обычный чайный" в эту же компанию.

А может еще легкие обычки?
Antokoff Сообщение #122 30 мая 2020 в 10:15
Маньяк
26
Speedyman писал(а):
gru74ik писал(а):
Предлагаю "Обычный чайный" в эту же компанию.

А может еще легкие обычки?

Можно все "обычные" сюда. Ненуачо, оно же из Обычек взято :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена