[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Множественные учетные записи

3Volta Сообщение #21 20 апреля 2010 в 20:02
Кибергонщик
82
А просветите все таки: на кой может понадобиться несколько учеток?
DVRazor Сообщение #22 20 апреля 2010 в 20:06
Супермен
23
к примеру на случай когда не котаеццо, и стат не хочется портить
Olexandero Сообщение #23 20 апреля 2010 в 20:07
Супермен
28
А а мне каццо, что если не катаеццо, то не надо катаццо :)
Последний раз отредактировано 20 апреля 2010 в 20:07 пользователем Olexandero
DVRazor Сообщение #24 20 апреля 2010 в 20:10
Супермен
23
ну а если хочется)
MMMAAANNN Сообщение #25 20 апреля 2010 в 20:21
Супермен
36
А просветите все таки: на кой может понадобиться несколько учеток?


1. Сравнить различные режимы печати (например, с целью развить безошибочность и с целью развить скорость).
2. Переучивание на другую раскладку или на другую постановку пальцев.
3. Для экспериментов с постановкой пальцев.
4. Сравнить две клавиатуры - на какой быстрее и/или безошибочнее печатается. Да и вообще любое сравнение показателей печати в разных условиях (например, дома и на работе).
5. Некоторые любят выстраивать ровную диагональную линию средней и отменяют для этого заезды. Вторая учетная запись может позволить им не "испортить" столь драгоценный для них график и одновременно посмотреть, какая же у них реально средняя скорость.
и т. п.
3Volta Сообщение #26 20 апреля 2010 в 20:38
Кибергонщик
82
MMMAAANNN писал(а):
1,2,3,4,5 и т.п.

Разве хоть для чего-нибудь из этого реально нужна дополнительная учетка?

1-4 - вообще никакого смысла, все прекрасно и на одном аккаунте, с отменой результатов или в режиме, когда не ведется статистика. Да хоть гостем. И то это все для особо мнительных.
Мне, например, прекрасно ездится и без отмены заездов <400 или там с 15 ошибками, чтобы я ни делал (клаву там тестил, или еще чего).

Единственное более-менее толковое оправдание - сбор статистики для разных условий. Но для этого же не надо просить себе всяких объединенных учетных записей, а надо просить расширенные возможности статистики.
MMMAAANNN Сообщение #27 20 апреля 2010 в 20:45
Супермен
36
3Volta писал(а):
Но для этого же не надо просить себе всяких объединенных учетных записей, а надо просить расширенные возможности статистики.


Расширенные возможности статистики было бы неплохо, но мне кажется, что технически реализовать это сложнее. Кроме того, множественные учетки все равно будут создаваться, этому довольно сложно эффективно препятствовать. Особенно в одиночку.
-creed- Сообщение #28 20 апреля 2010 в 21:03
Супермен
18
против нескольких учеток
Леди_Винтер Сообщение #29 20 апреля 2010 в 21:23
Гонщик
31
3Volta писал(а):
Разве хоть для чего-нибудь из этого реально нужна дополнительная учетка?

А Вы берете в расчет, что не все мыслят так же как вы? Я начинала кататься на гонках просто так, не владея слепой печатью. С февраля начала учиться слепому набору. И просто не захотела портить статистику там, где у меня средняя 250 и рекорд 311. Пользовалась вторым аккаунтом, сейчас, когда слепым набором догнала прежние результаты, гордо вернулась на первый акк.
3Volta Сообщение #30 20 апреля 2010 в 22:01
Кибергонщик
82
Что такое "портить статистику"?
Спросим 100 здоровых человек, есть ли у них жалобы на здоровье, получим 100% здоровую нацию. А почему не спросили больных? - статистику портиться не хочется...
Ложь и самообман.
Буксовать на фальшивой учетке - будто это и не я вовсе, а так.. давайте вычеркнем этот эпизод из моей жизни..

А вообще, я уже предложил чего надо просить у золотой рыбки: расширения возможностей статистики. Там и для самообмана поле будет.
Леди_Винтер Сообщение #31 20 апреля 2010 в 22:17
Гонщик
31
Вы считаете, что переучивание — болезнь?
Или Вы считаете здоровым явлением свое отрицание того, что в мире есть мнения, отличные от Вашего?
olimo Сообщение #32 20 апреля 2010 в 22:24
Супермен
51
Для переучивания можно купить премиум, переставить дату начала статистики и "начать жизнь заново" - с новыми рекордами и т.п... А как будет достигнут прежний уровень (и побит прежний рекорд) - можно вернуть дату обратно, на графике как раз будет виден и прогресс до переучивания, и после.
Марафонец Сообщение #33 20 апреля 2010 в 22:31
Гонщик
30
Думаю владельцы нескольких учёток тут не встретят понимания, если у них нету премиум аккаунтов.

Кстати, вот логичной просьба была бы такая:
Для владельцев премиума ввести тренировочный аккаунт к основному, вида: "Марафонец и Марафонец-Тренировка", с тем чтобы статистика собранная в тренировочном режиме не уходила вникуда, а оставалась на тренировочном аккаунте, для того чтобы была возможность пробовать новое.
Wind_Of_Change Сообщение #34 20 апреля 2010 в 22:34
Кибергонщик
11
Это уже идет навязывание того, как было бы удобнее Вам. Не в обиду.
Я, хоть и имею Премиум, но мне не удобно с ним, а особенно сбивать статистику на ноль. Тем более, что не все хотят покупать премиум только ради этой функции, которую можно взять тупо зарегистрировав второй аккаунт, не тратя ни денег, ни очков, ни нервов. А на вторичном мне прогресс отслеживать удобнее, он бесплатен, и на основной никак не влияет. Тем более, что графики можно сравнивать в реальном времени, а не "как было до и после" на одном.:)
Имхо, спорить можно долго и бесполезно, ибо каждый останется при своем мнении. Чего я навязывать, а уж тем более - объяснять - не хочу. Самообман какой-то, уровень...
Я думаю, понятны негодования и тех - и других, нужно высказывать мнения по поводу этого в сторону проекта, нежели упрекать других, как можно поступить по Вашему усмотрению.
Берём пример зенза :)
вянд
Леди_Винтер Сообщение #35 20 апреля 2010 в 22:40
Гонщик
31
olimo писал(а):
Для переучивания можно купить премиум, переставить дату начала статистики и "начать жизнь заново" - с новыми рекордами и т.п... А как будет достигнут прежний уровень (и побит прежний рекорд) - можно вернуть дату обратно, на графике как раз будет виден и прогресс до переучивания, и после.


Оль, знаешь что обидно? - я покупала премиум до завдения второго аккунта, покупала его и на втором. Но только когда вышла за 150 пошла смотреть прогресс статистики и только тогда поняла, что можно было обнулить результаты. Но второй акк уже был...

Марафонец Сообщение #36 20 апреля 2010 в 23:19
Гонщик
30
Wind_Of_Change писал(а):
Это уже идет навязывание того, как было бы удобнее Вам. Не в обиду.
...

Глубоко характерно что вы заняты ровно тем же. В обиду.

Я предлагаю предложение между интересами тех кто правила нарушает, и админом сайта, который хочет с него получать деньги.

Понятно что у каждого своё видение проблемы и каждый считает, что его мнение правильное, а у всех остальных - навязывание неправильного мнение.

Но вот "работа над ошибками" реализована ровно в том виде, который я предлагал и кое-что ещё тоже - словно мои слова были правильные (может просто угадывал очевидное решение).

В обиду.
AvtandiLine Сообщение #37 21 апреля 2010 в 09:20
Кибергонщик
61
Запрет на дополнительные аккаунты - для меня это очень существенное ограничение возможностей экспериментирования и тренировок.

Может быть, при использовании нескольких аккаунтов одним человеком возникает много неправомерностей, нежелательных явлений с точки зрения автора сайта. Только сам автор и может оценить, насколько они весомы.

Но а с позиции клавогонщика - неправомерность доп. аккаунта вижу только одну. Искажение таблицы результатов, сдвиг других клавогонщиков с честно распределенных мест. Так и не_надо, вообще, в принципе не_надо записывать данные с доп. аккаунта в общую таблицу результатов.
Статистика по своим результатам в доп. аккаунте (мне) нужна была бы не_меньше, чем в основном аккаунте, а вот отменять экспериментальные заезды было бы нелепо - без наблюдения во времени эксперименты бесполезны.
Archiffa Сообщение #38 21 апреля 2010 в 09:42
Супермен
39
Мне лично тоже был очень удобен 2й аккаунт для экспериментов и переучивания (машинопись, попытки печатать ывам толд'ом). И линковка его к основному была бы оооочень полезна. Не возникало бы неприятных проблем при возвращении к основному аккаунту. Смысл вообще кататься при переучивании с основного аккаунта, если ты практически инвалидом становишься в лучшем случае на неделю?..
Тут и без того какой-то нездоровый ажиотаж у отдельных личностей случается, если ты протупишь и им удается тебя обогнать...
Последний раз отредактировано 21 апреля 2010 в 09:44 пользователем Archiffa
kennek Сообщение #39 22 апреля 2010 в 02:29
Профи
17
3Volta писал(а):
А вообще, я уже предложил чего надо просить у золотой рыбки: расширения возможностей статистики. Там и для самообмана поле будет.

Поддерживаю.
Filona Сообщение #40 22 апреля 2010 в 08:31
Маньяк
30
А как быть тем, у кого раздвоение или растроение личности? %) Один аккаунт ущемляет наши права!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена