[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Множественные учетные записи

Artch Сообщение #61 23 апреля 2010 в 23:22
Клавомеханик
15
168 часов непонятно откуда взялись. А тут, мне кажется, все понятно - не надо занимать две строчки таблицы.
olimo Сообщение #62 23 апреля 2010 в 23:28
Супермен
51
Сбивает с толку, видимо, слово "обновление" (ведь обновление происходит каждые полчаса).

168 часов - это неделя. Наверное, было бы проще написать "одновременно присутствовать двумя или несколькими аккаунтами в недельной таблице рекордов любого из режимов или словарей".
Последний раз отредактировано 23 апреля 2010 в 23:30 пользователем olimo
MMMAAANNN Сообщение #63 23 апреля 2010 в 23:29
Супермен
36
Artch писал(а):
168 часов непонятно откуда взялись. А тут, мне кажется, все понятно - не надо занимать две строчки таблицы.


Тогда уж лучше такая формулировка:
Запрещается:
- пользоваться несколькими аккаунтами так, чтобы в таблице рекордов за неделю по любому из режимов присутствовало более одной строки для ваших аккаунтов;


Потому что можно ведь пользоваться двумя аккаунтами в разных режимах и две строчки не занимать (скажем, аккаунт А присутствует только в обычном, а аккаунт Б только в безошибочном).
Последний раз отредактировано 23 апреля 2010 в 23:32 пользователем MMMAAANNN
gosknyaz Сообщение #64 23 апреля 2010 в 23:33
Гонщик
33
Можно сформулировать так: "Иную учётную запись при заездах по данному режиму (словарю) можно использовать тогда и только тогда, когда данный ник исчезнет из недельного рейтинга скоростей по этому режиму (словарю)".
Последний раз отредактировано 23 апреля 2010 в 23:34 пользователем gosknyaz
MMMAAANNN Сообщение #65 23 апреля 2010 в 23:36
Супермен
36
gosknyaz писал(а):
... Новую учётную запись ... старый ник ...


Лучше наверное не новую/старую, а "другую", "дополнительную", "основную". Иначе пойдут казусы типа "а старую после новой можно".
загогулина Сообщение #66 23 апреля 2010 в 23:40
Новичок
3
ой, ща, чую, договоримся, что останеца только слово "запрещается"...
Artch Сообщение #67 23 апреля 2010 в 23:49
Клавомеханик
15
Понимаете, ограничение на несколько аккаунтов следует не только из таблиц рекордов. Плодить аккаунты не поощряется в целом, что и написано в правилах, а про таблицы упомянуто просто в скобках, как одна из причин. Хотя причин больше.

Пока что я на нарушение этого правила в большинстве случаев смотрю сквозь пальцы, однако когда будет введен функционал нескольких наборов статистики, блокироваться будут любые дополнительные аккаунты, если выявлено, что они принадлежат одному человеку - без оговорок на таблицы.
MMMAAANNN Сообщение #68 23 апреля 2010 в 23:55
Супермен
36
То есть все аккаунты-клоны, в том числе известных кибергонщиков и суперменов, после введения расширенной статистики будут безжалостно заблокированы?

Артем, а можно ли хотя бы временно сделать настройку "исключить аккаунт из таблиц рекордов и рейтинга", причем желательно не только для Премиума?
загогулина Сообщение #69 24 апреля 2010 в 00:07
Новичок
3
а по какому принципу будут отстреливаца лишние загогулины? в живых останеца самая старая или самая новая? или всех сразу без разбору? или или?
Artch Сообщение #70 24 апреля 2010 в 00:09
Клавомеханик
15
MMMAAANNN писал(а):
То есть все аккаунты-клоны, в том числе известных кибергонщиков и суперменов, после введения расширенной статистики будут безжалостно заблокированы?

Я думаю, да. Разумеется, после предварительного переноса статистики. Создавать клонов - это нежелательное поведение.

Артем, а можно ли хотя бы временно сделать настройку "исключить аккаунт из таблиц рекордов и рейтинга", причем желательно не только для Премиума?

Нет, никакие временные меры не планируются.

загогулина писал(а):
а по какому принципу будут отстреливаца лишние загогулины? в живых останеца самая старая или самая новая? или всех сразу без разбору? или или?

По вашему желанию.
Последний раз отредактировано 24 апреля 2010 в 00:09 модератором Artch
Переборыч Сообщение #71 24 апреля 2010 в 00:20
Клавомеханик-Организатор событий
55
Artch писал(а):
после предварительного переноса статистики

Будут ли перенесены также очки, рейтинг, купленные машинки, комментарии, словари, записи в БЖ, друзья, почта, отданные голоса... или всё это похерится?
Гавик Сообщение #72 24 апреля 2010 в 05:01
Гонщик
36
Ну вот, запечатали лазейку в законе((. Теперь придётся неделю ждать, чтоб на другое имя пересаживаться. Эх!
после предварительного переноса статистики.

Похоже хороший шанс для тех, кто хочет поменять свой ник))).
Последний раз отредактировано 24 апреля 2010 в 05:26 пользователем Гавик
Advisor Сообщение #73 7 августа 2010 в 22:29
Тахион
62
Здравствуйте! Я хоть и ухожу скоро, но все же меня волнует вопрос один. В правилах сайта этого не написано, а зря! Представим такую ситуацию: что будет, если взять, допустим, Zenz'a, который может создать около еще 2 аккаунтов. Сразу понятно, что, как бы в топ-100 уже будет 3 Зенза. А теперь еще повторим такую же ситуацию с одним из Маньяков, Суперов. Что будет? Это означает, что из-за подобных случаев может 85% клавогонок сместится далеко вниз, а значит Маньяки могут быть в ТОП 800? Смешно. Я не говорю, что Zenz так поступает (я просто взял одного из профессионалов в наборе текстов), но есть достаточное количество человек, которые создают еще и еще аккаунты, с разными прикольными никами, а потом отнимают тот же рейтинг, бонусы, позиции в ТОП 100 у других, нормальных клавогонщиков. Я не буду называть имена, просто, мое мнение - внести этот пункт в правила. А именно: "Запрещена многократная регистрация аккаунтов".
Собственно, кто ЗА, а кто ПРОТИВ? Отписываемся здесь.

Сообщения перенесены из темы "Повторное создание аккаунтов"
Последний раз отредактировано 8 августа 2010 в 08:35 модератором Переборыч
Andre_Macareno Сообщение #74 7 августа 2010 в 23:01
Экстракибер
26
RTFM!
http://klavogonki.ru/about/
За создание этой темы тебя ждут вечные муки, страшный суд, ад и погибель.
Advisor Сообщение #75 8 августа 2010 в 02:52
Тахион
62
Andre_Macareno писал(а):
RTFM!
http://klavogonki.ru/about/
За создание этой темы тебя ждут вечные муки, страшный суд, ад и погибель.

И что мне эта ссылка дала? А это что:
Пользоваться несколькими аккаунтами (в течение одного полного периода обновления таблиц рекордов) ?
MMMAAANNN Сообщение #76 8 августа 2010 в 05:47
Супермен
36
Эта ссылка означает, что ты в некотором роде изобретаешь велосипед, потому как в правилах уже написано, что множественные аккаунты, смещающие других в таблице рекордов, запрещены.

Мало того, были вполне реальные случаи, когда Артем за это блокировал (правда, в основном это касалось дубль-аккаунтов кибергонщиков, поскольку они были на виду).

Ну и еще можешь почитать вот эту ветку: http://klavogonki.ru/forum/general/307/
Там даже есть комментарии Артча по этому поводу (краткое резюме: создание более одного аккаунта одним челвеком - нехорошо и будет пресекаться).
Advisor Сообщение #77 8 августа 2010 в 15:20
Тахион
62
Я могу заложить пару-тройку игроков, но это будет подло)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена