[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Множественные учетные записи

Переборыч Сообщение #41 22 апреля 2010 в 10:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Артём собирался ввести расширенную статистику, но связка акков мне больше нравится (после того как почитал данную тему), ибо настроения в комментах и БЖ, друзья по новым интересам, отсутствие халявного рейтинга на новую машинку, набор соответствующих создаваемых словарей, иной стиль печати – всё это как новая жизнь.

А для решения конфликта в топе можно просто дать возможность выбора – какой из результатов отображать, потому что не всегда удобно недельку выжидать, прежде чем начать тренировки. Кстати, с отменой результатов и нахождением в топе бывают косяки - пример.
BeerBear Сообщение #42 23 апреля 2010 в 16:12
Гонщик
39
А как можно удалить свой (ненужный, бывший) аккаунт?
MoaryX Сообщение #43 23 апреля 2010 в 17:43
Маньяк
41
Артём уже в одной теме писал, что никак: ответ
загогулина Сообщение #44 23 апреля 2010 в 17:47
Новичок
3
объясните мне кто-нибудь человеческим языком, что такое один период обновления таблиц рекордов, в течение которого запрещается пользоваться несколькими аккаунтами, плись.
olimo Сообщение #45 23 апреля 2010 в 19:06
Супермен
51
Загогулина, значит, что нельзя в недельном топе одновременно двумя аккаунтами светиться. Вот истечет срок действия недельного рекорда одного акка - можешь пользоваться другим. Т.е. неделю надо выждать.
gosknyaz Сообщение #46 23 апреля 2010 в 19:21
Гонщик
33
загогулина писал(а):
объясните мне кто-нибудь человеческим языком, что такое один период обновления таблиц рекордов, в течение которого запрещается пользоваться несколькими аккаунтами, плись.

Период обновления таблиц - полчаса, обновления производятся примерно на 12-й и 42-й минуте каждого часа. В течение промежутка между обновлениями можно пользоваться только одной учётной записью. Значит, если Вы хотите воспользоваться другим профилем, надо прекратить пользоваться данным за 2-3 минуты до обновления, а сразу после него можно начать пользоваться другим.
загогулина Сообщение #47 23 апреля 2010 в 20:48
Новичок
3
че-то я совсем запуталась, так раз в неделю или раз в полчаса?

может, тов. Ч. расскажет, что имел в виду...
gosknyaz Сообщение #48 23 апреля 2010 в 21:08
Гонщик
33
загогулина писал(а):
че-то я совсем запуталась, так раз в неделю или раз в полчаса?

Если зайти в таблицы рекордов скоростей, то там справа есть отметки:

Так что период обновления, в течение которого нельзя пользоваться двумя профилями, - полчаса.
olimo Сообщение #49 23 апреля 2010 в 21:18
Супермен
51
Период обновления таблиц - полчаса, но какой в этом смысл относительно нескольких учетных записей? Ограничение заключается в том, что нельзя одному человеку занимать два места в таблице и этим сдвигать других. От этого и пляшите...

надо прекратить пользоваться данным за 2-3 минуты до обновления, а сразу после него можно начать пользоваться другим
Результаты из дневного топа никуда не деваются сутки, а из недельного — неделю. Хоть ты за 2 минуты прекрати, хоть за 22, пока не пройдет неделя с последнего заезда одного аккаунта, он не пропадет из недельного топа, а значит, туда нельзя соваться другим аккаунтом. Или я что-то не так понимаю?
Последний раз отредактировано 23 апреля 2010 в 21:20 пользователем olimo
gosknyaz Сообщение #50 23 апреля 2010 в 21:26
Гонщик
33
Не так. В правилах сказано:
Запрещается:
...
пользоваться несколькими аккаунтами (в течение одного периода обновления таблиц рекордов)

Но период обновления таблицы-то - полчаса, значит: произошло обновление - можно пользоваться другим профилем.
olimo Сообщение #51 23 апреля 2010 в 21:33
Супермен
51
Госкнязь, я в своих рассуждениях пользуюсь здравым смыслом. Смысл же правила в твоем прочтении мне не ясен.
gosknyaz Сообщение #52 23 апреля 2010 в 22:15
Гонщик
33
Автор сайта реализовал рейтинговую таблицу таким образом, что обновляется она каждые полчаса, и записал в правилах, что за один период обновления нельзя пользоваться двумя учётными записями. Следовательно, в течение одного получасового периода нельзя пользоваться этими профилями, а вот если одним пользоваться в один получасовой период, а другим - в другой, - то вот такая ситуация находится в рамках правил. Так что, Оля, моё рассуждение тоже основывалось на здравом смысле, но при этом я не добавлял в правила того, чего там нет.
Единственное, в чём я позволил себе уточнить правила, - это люфт в 2-3 минуты, который обнаруживается опытным путём.
BI-FI-Car Сообщение #53 23 апреля 2010 в 22:24
Маньяк
40
Сергей, ты прикалываешься? Или слово "обновление" действительно понимаешь буквально и только в этом смысле, как на твоих картинках?

Про недельный топ Оля абсолютно права, это и ёжику понятно!
gosknyaz Сообщение #54 23 апреля 2010 в 22:36
Гонщик
33
Оксана, я не прикалываюсь: в интересующем нас разделе правил не сказано про недельный топ ничего, а обновлением таблицы считается любое изменение её содержимого, происходит оно не раз в неделю, а раз в полчаса. Я не знаю в чём смысл этого правила о нескольких учётках именно в таком виде, но суть именно такова.
VanDyk Сообщение #55 23 апреля 2010 в 22:45
Маньяк
30
BI-FI-Car писал(а):
Сергей, ты прикалываешься? Или слово "обновление" действительно понимаешь буквально и только в этом смысле, как на твоих картинках?

Про недельный топ Оля абсолютно права, это и ёжику понятно!

Ёжику, конечно, понятно, но если подойти к вопросу с "юридической" точки зрения, то Сергей прав. А все нарушения рассматриваются в свете установленных правил (закона) и здравый смысл тут уже ни при чём.
На данный момент нужно отталкиваться от правил в нынешней редакции, хотя они и допускают вышеуказанные интересные выводы ;).
olimo Сообщение #56 23 апреля 2010 в 22:50
Супермен
51
Окей, ну вот смотрите буквально. Период обновления таблицы - полчаса. Я катаюсь с первым аккаунтом, за пару минут до обновления перестаю кататься, после обновления катаюсь со следующим аккаунтом. Пошел второй период обновления - вторые полчаса. Так? Внимание, вопрос: сколько моих аккаунтов висит в недельном и дневном топе в течение этого периода обновления?

А вообще, что полчаса — это "период обновления" — нигде не сказано. Таблица обновляется каждые полчаса. Слово "период" на твоих же скриншотах — это 24 часа и 7 дней соответственно.
Последний раз отредактировано 23 апреля 2010 в 22:53 пользователем olimo
Artch Сообщение #57 23 апреля 2010 в 22:51
Клавомеханик
15
Olimo абсолютно права, вкладывался именно такой смысл. Дополнил формулировку.
Последний раз отредактировано 23 апреля 2010 в 22:56 модератором Artch
olimo Сообщение #58 23 апреля 2010 в 22:53
Супермен
51
Ура, здравый смысл победил :)))
VanDyk Сообщение #59 23 апреля 2010 в 23:01
Маньяк
30
Вот бы так в реальном суде, бац, и внесли поправки в уголовный кодекс :))). Я не зря указал в предыдущем своём сообщении фразу "в нынешней редакции". Намёк был истолкован правильно и правила дополнили :).
MMMAAANNN Сообщение #60 23 апреля 2010 в 23:16
Супермен
36
Текущая формулировка тоже не особо четкая. Уж написали бы "в течение 168 часов" и все стало бы понятнее дальше некуда.

Добавлено:
А еще есть таблица рекордов "Рейтинг" и таблица рекордов "Успехи". Так вот, если уж исходить из того же здравого смысла, то аккаунты-клоны там присутствуют в некоторых случаях бесконечно, что опять-таки нарушает принцип, из-за которого запрещено их использовать в пределах периода обновления таблиц рекордов.
Последний раз отредактировано 23 апреля 2010 в 23:22 пользователем MMMAAANNN

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена