[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Настройка: подсветка следующего слова

utyv Сообщение #1 19 июня 2023 в 06:43
Таксист
1
Можно в настройках заезда добавить такую галочку, чтобы очередное слово подсвечивалось не после ввода пробела, а до? Т.е. ввел первое слово, пробел еще не нажал, а второе слово уже подсвечивается.

Мне это нужно для тренировки хитромудрой раскладки собственного изобретения. Ну и может стенотайписты у вас тут появятся, им тоже будет полезно и удобно, в стенотайпе пробел вводится одновременно с последующим словом.
Лазер Сообщение #2 19 июня 2023 в 10:35
Супермен
13
кстати,
"Подсветка: символ"
работает не совсем так (совсем не так), как в других тренажерах: выделяется/подсвечивается только 1 набираемый символ, а уже набранные не выделяются и выглядят как еще не набранные:
↓↓↓↓должны быть подсвечены↓↓↓↓
Последний раз отредактировано 19 июня 2023 в 10:37 пользователем Лазер
Игрок3 Сообщение #3 19 июня 2023 в 10:47
Организатор событий
31
1. Сомневаюсь, что до каких-то изменений в подсветке у администрации дойдёт дело. Где же обещанные VIP-статусы, статусные аукционы?
2. Мне кажется, прекрасно работает подсвечивание символов. Заменять ничего не надо, разве что внедрять новые варианты. Также был какой-то скрипт с новыми вариантами подсветки, но я не помню, где он и что там за варианты.
Вова_10 Сообщение #4 19 июня 2023 в 15:26
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Где же обещанные VIP-статусы, статусные аукционы?

Не знаю, Переборыч уже целую неделю не показывается
pashkhan Сообщение #5 19 июня 2023 в 20:11
Новичок
96
немного инфы по теме - ТУТ
а основное, это подсветка из этого скрипта - Подсветка. Gold Edition v0.12 Если допиливать этот скрипт и настраивать под себя, то думаю, что там можно добиться выполнения поставленных автором задач.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена