[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Академия» / Странный вопрос

Disobey Сообщение #41 22 января 2015 в 20:22
Кибергонщик
42
Skywriter писал(а):
4. Воспользуйтесь Фем-формулой!

Святая корова! Воспользовался сейчас формулой. Погрешность 1 знак всего.
Leksusha Сообщение #42 22 января 2015 в 20:44
Таксист
1
Не в курсе о жизни на этом ресурсе, пребываю тут, только проходя тексты. Последние месседжи мне не понятны, вникать в их суть не вижу смысла, поэтому дальше без меня.
Еще раз спасибо тем, кто поделился опытом и советами!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 22 января 2015 в 20:51
Организатор событий
115
На здоровье. Заводи темы почаще, чтобы здешняя жизнь не завяла и не расползлась.
Pcholka Сообщение #44 22 января 2015 в 21:11
Супермен
82
Korner писал(а):
Leksusha писал(а):
lins, иди в *опу; Just, детка; тупое гундение; иди мимо

Эмм...

Уахахаха а новички-то нынче борзые. Вот уже и Джаст для них "детка"...
lins Сообщение #45 22 января 2015 в 21:11
Новичок
1
Что, никак тема закончилась? :) Так быстро? Тут ещё о "не могу" можно говорить и говорить!

Собственно, какое может быть "не могу", когда опыт всех клавогонщиков явно показывает, что скорость хочешь, не хочешь, а растёт?
Причём у всех. Существует лишь единственное исключение (подтверждающее правило). Не будем называть его по имени, хотя это - Пашкан! :)
Вот уж где "не могу", так "не могу"! Просто в неявной форме, но и этого вполне достаточно...

Когда у подавляющего большинства людей хорошее настроение, готовность и способность выбить больше обычного - подъём какой-то, то что они делают? Ну, как же - фишка прёт, масть пошла! Упираются рогом и стараются использовать благоприятное время/состояние для того, чтобы поставить рекорд. Логично, вроде... Но что делает Пашкан? :) А вот Пашкан делает иначе - он начинает радоваться тому, что у него средняя выросла - бежит в чисто-поле, собирает всякие цветочки-василёчки-ромашки, пляшет и танцует, весело поёт - как же, средняя же выросла! :) Использовать как-то иначе собственный подъём ему даже в голову не приходит. Ну, попляшет Пашкан, попляшет, порадуется недельку-другую, подъёма как не бывало - люди существа цикличные (мужики, говорят, ещё и цикличней баб будут!). Средняя, ясен пень, падает, Пашкан садится, обхватив голову руками, на стул и начинает горевать - "средняя упала"! Цветочки-василёчки вянут, руки-ноги не пляшут и петь ни хрена не хочется! Вот в таком депрессивно-маниакальном цикле Пашкан и существует - радуется, когда средняя растёт и плачет-убивается, когда падает.

Но, как уже было сказано, это единственное исключение. У всех остальных скорость растёт. Разными темпами, но растёт...
Последний раз отредактировано 22 января 2015 в 21:29 пользователем lins
oyasumi Сообщение #46 22 января 2015 в 22:05
Супермен
45
Мотивация - половина успеха :)
Leksusha Сообщение #47 22 января 2015 в 22:42
Таксист
1
lins Сообщение #48 22 января 2015 в 22:50
Новичок
1
Да, упражнения везде нужны! Но главное - кураж! :)
gramh Сообщение #49 23 января 2015 в 14:00
Супермен
76
сколько старожилов в теме собралось! Аж ностальгия
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
На здоровье. Заводи темы почаще, чтобы здешняя жизнь не завяла и не расползлась.

Дед-Пихто Сообщение #50 24 января 2015 в 12:16
Супермен
52
Just_ писал(а):
Таких нытиков везде хватает. Как в реале, так и в виртуале.

О, как) А как же твоя сопливая тема: "Ухожу с сайта, прощайте други и недруги?" Ты попрощался, мы все твои грехи отпустили, почтили твою память минутой задротства... Что стало с "архивом профиля"? Ты каждый год заходишь на сайт в свою днюху, посмотреть, кто тебя поздравил... Откуда столько сантиментов?
Кому-кому, но, уж, точно не тебе давать советы Leksushе, "детка" ;)
velocipede Сообщение #51 24 января 2015 в 12:27
Супермен
41
Leksusha писал(а):
Я, кстати, совсем никогда не смотрю, кто со мной ехал и как прошел забег, относительно др участников,


Я всегда смотрю на соперников. Не знаю, как я еще Соло в одиночку умудрился одолеть. Пришел на клавогонки - увидел соперников: Хруста, Виталика и прочих и мотивировался на год вперед )))). Следующий год думаю идти по инерции, там посмотрим )))
ЙФЯУ9 Сообщение #52 24 января 2015 в 12:43
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 01:15 пользователем ЙФЯУ9
оральныйДемон Сообщение #53 24 января 2015 в 12:46
Маньяк
11
Владимир2о18 писал(а):
ПВО писал(а):
Пришел на клавогонки - увидел соперников: Хруста, Виталика

Хорошие у вас соперники, однако. Где же были эти наборщики, когда вы Гонщиков нагибали в соревновании?

маскировались под котов, в частности под кота Бегемота.
Reset82 Сообщение #54 24 января 2015 в 16:10
Маньяк
42
Я уже более года являюсь активным задротом этого сайта, и за этот год наблюдая за результатами и покопавшись в архиве сайта понял некоторые вещи: а именно, понял почему у "некоторых" в частотках результаты такие запредельные, для чего на самом деле нужен скрипт "сложности" текста и почему его оценка часто обманчива. Понял почему местные старожилы считают рекорд Шона Вроны мировым, и почему у Шона Вроны нет видео с его набором. В общем у некоторых старичков тут свои гонки, а у новичков свои. Нужно же посвящать в тайны вселенной "клавогонки" всех, а то ведь как-то нечестно получается а?
А, да, еще понял, но гораздо раньше конечно, для чего заходят в иксы заранее, но это уже следствие, а причина выше.
Последний раз отредактировано 24 января 2015 в 16:17 пользователем Reset82
Nowhereman42nd Сообщение #55 24 января 2015 в 16:41
Организатор событий
41
Reset82 писал(а):
А, да, еще понял, но гораздо раньше конечно, для чего заходят в иксы заранее, но это уже следствие, а причина выше.

Просветите меня, пожалуйста, а то я что-то всё время захожу на иксы заранее, но не знаю, зачем О_О
Reset82 Сообщение #56 24 января 2015 в 16:48
Маньяк
42
Nowhereman42nd писал(а):
Reset82 писал(а):
А, да, еще понял, но гораздо раньше конечно, для чего заходят в иксы заранее, но это уже следствие, а причина выше.

Просветите меня, пожалуйста, а то я что-то всё время захожу на иксы заранее, но не знаю, зачем О_О

ха ) а для чего ты туда заходишь заранее если не знаешь о чем я?
оральныйДемон Сообщение #57 24 января 2015 в 16:57
Маньяк
11
Я знаю зачем, чтобы морально подготовиться заранее для падения в бездну Аида. Непросвещенным новичкам не дано понять того, что скрыто в дебрях частотного и ЭХ.
Дело_в_шляпе Сообщение #58 24 января 2015 в 17:27
Супермен
35
Последний раз отредактировано 24 января 2015 в 21:05 пользователем Дело_в_шляпе
Reset82 Сообщение #59 24 января 2015 в 17:34
Маньяк
42
Дело_в_шляпе писал(а):
Reset82 писал(а):
почему у Шона Вроны нет видео с его набором.

http://youtu.be/m9EXEpjSDEw?t=2m3s

))) Ну это же рекламное видео, там и рекорд то его был установлен как раз, естественно на тексте который он предварительно задрачивал, сенсация же нужна, а для пущей убедительности это все дело назвали "неофициальным чемпионатом" и слили в СМИ ))
Да, прикольно выглядит когда люди начинают быстро-быстро "ходить" на заднем фоне.
Подумаем теперь, зачем же ускорять видео?
Дело_в_шляпе Сообщение #60 24 января 2015 в 17:42
Супермен
35
Последний раз отредактировано 24 января 2015 в 21:05 пользователем Дело_в_шляпе

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена