[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Академия» / Странный вопрос

lins Сообщение #121 27 января 2015 в 16:30
Новичок
1
Гонишь ты. Из своего заслуженного угла. Раз языком молотнул, не ответил - место определено. И, разумеется, навсегда. Не парь мозги, тема о другом.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #122 27 января 2015 в 16:31
Организатор событий
115
Leksusha писал(а):
Встряну, т.к. что-то понять никак не могу, если просто тренируешь набор, не участвуя в конкурсах, не соревнуясь, не собирая очки, ранги и что тут еще собирают, это значит, что без труда хочется получить все и сразу? Я понимаю, что это не просто площадка-тренажер, а клавогонки, но ведь гонки не обязательно подразумевают соревновательный процесс с целью победы... можно же просто гонять одному с целью увеличить скорость, а не набрать очки, повысить ранг, засветиться в акциях или конкурсах..

Лексуша, можешь не участвовать в акциях, там автозаполнение не прокатит. Можно потерять время и быть не в зачете. Чтобы просто научиться печатать, можно пройти стамину, даже заняться подработкой курсовых и контрольных. Здесь созданные игры и тексты разнообразят сами пользователи, путем создания словаря. Так что можно развлекаться для повышения печати еще и созданием словарика для себя и печати в нем. Можно тоже долбить понравившуюся книжку. Это варианты на случай, если конкурсы и соревнования в компании с другими клавогонщиками бесят или видятся пустым времяпрепровождением.
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 16:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
turbulent Сообщение #123 27 января 2015 в 16:41
Кибергонщик
45
lins писал(а):
Гонишь ты. Из своего заслуженного угла. Раз языком молотнул, не ответил - место определено. И, разумеется, навсегда. Не парь мозги, тема о другом.

Линс, диалог в стиле "-Дурак. - Сам дурак." для меня слишком примитивен. Я ответил абсолютно полностью и консутрктивно:
1) ты очень далек от темы, если не догадался, что я имел ввиду возраст начала обучения
2) ни одного факта, чтобы человек начал обучаться после 50 и стал маньяком - нет, на чем и строитлось мое логическое заключение
3) исследование по зависимости скорости от возраста проводилось (это делал не я, так что было бы нетактично это обсуждать)
Все абсолютно логично построены тезис-антитезис. Ты мне в ответ какой -то бред, с попыткой перевести на более личную и эмоциональную стороны) Но я же не какой-нибудь подросток-малолетка, чтобы отвечать на такие детские выпады.
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 16:44 пользователем turbulent

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена