[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Академия» / Странный вопрос

Ехандрюша Сообщение #101 27 января 2015 в 15:45
Таксист
8
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ехандрюша нет, я имею ввиду заезды конкурсов РУ и серпантина. Последний будет сегодня в 19,03. Да и причем здесь тройка, я выдаю очки, всем, у кого есть требуемое количество доездов из общего числа созданных для зачета. А картинка лучший таксист используется крайне редко, поэтому хотелось бы ее сегодня выдать

Извиняюсь, наверно ты меня с кем то путаешь, я в РУ участвовал пару раз всего, а в серпантине ни разу.
Но раз уж так заговорили, то обязательно поучаствую )))
lins Сообщение #102 27 января 2015 в 15:45
Новичок
1
А вообще, любому человеку до 50 можна развить скорость 500+

Интересно даже, откуда взялось это волшебное "50", делающее невозможным набитие даже 500 на текстах 200-300 знаков...
Навскидку, не так уж много народу со столь почтенным возрастом! Ну, допустим, Автандилина явно 500 не набьёт (но только на очень неудобных текстах, типа "ЭХ")! :D Кто ещё-то? Geistero как-то упоминал, что был командиром БЧ-7, это кап-три/кап-раз, судя по наличию свободного времени - уже в отставке. Дык, он тоже глубоко за пятьсот выбивал! :) Откуда это "50"-то взялось? C "50" и выше народу практически нет! Какой вумный "теоретик" это высчитал, и на какой кривой логарифмической линейке?
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 15:47 пользователем lins
Ехандрюша Сообщение #103 27 января 2015 в 15:48
Таксист
8
turbulent писал(а):
Ехандрюша писал(а):
Дело_в_шляпе писал(а):
Ехандрюша , если тебе меньше 20 лет, то прогресс не очень. Если больше 50, то вполне себе отличный.

мне 25 лет, а какой должен быть нормальный для моего возраста ?

Ты слишком мало набрал, что делать выводы. Через 2 месяца ты уже ждешь серьезных результатов. Понабирай хотя бы полгода по 300 тестов в неделю. А вообще, любому человеку до 50 можна развить скорость 500+, все зависит от желания. И в общем готовься быть задротом, без этого прогресссируют только единицы)

Я уже больше чем два месяца катаюсь, конечно не по 300 текстов в неделю, так в среднем от 10 до 40 текстов в день, в зависимости от настроения и количества свободного времени.
Nowhereman42nd Сообщение #104 27 января 2015 в 15:49
Организатор событий
41
Дело_в_шляпе писал(а):
Но до маньяка абсолютно все доходят, если постараются.

Хочу, хочу быть маньяком!
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 15:52 пользователем Nowhereman42nd
Дело_в_шляпе Сообщение #105 27 января 2015 в 15:51
Супермен
35
lins писал(а):
Навскидку, не так уж много народу со столь почтенным возрастом!

lins, например?
Ехандрюша Сообщение #106 27 января 2015 в 15:51
Таксист
8
Дело_в_шляпе писал(а):
Вообще у меня такой же прогресс был, где-то в 20 лет начал. Через полгода тренировок средним профи стал (тогда ещё в "Гонках на клавиатуре" тренировался, вконтакте). Сейчас вот до супермена среднего дочерепашил.
То есть на начальном этапе у меня медленно шло, но в конечном итоге до неплохих скоростей дорос. Ещё более яркий пример - Speedyman. У него был очень медленный прогресс, но постоянный - он аж до скоростей 800+ дорос.
Общая суть в том, что тебе выше маньяка/супермена будет сложно развиться. Но до маньяка абсолютно все доходят, если постараются.

я как раз тоже где пол года и катаюсь, и до профи мне еще далеко ((
Nowhereman42nd Сообщение #107 27 января 2015 в 15:54
Организатор событий
41
Ехандрюша писал(а):
я как раз тоже где пол года и катаюсь, и до профи мне еще далеко ((

Я начинал играть примерно полгода назад, я почти заканчивал Любителя. Сейчас я закоренелый Профи, хотя в профиле написано "Гонщик".
turbulent Сообщение #108 27 января 2015 в 15:55
Кибергонщик
45
Ехандрюша писал(а):
Дело_в_шляпе писал(а):
Вообще у меня такой же прогресс был, где-то в 20 лет начал. Через полгода тренировок средним профи стал (тогда ещё в "Гонках на клавиатуре" тренировался, вконтакте). Сейчас вот до супермена среднего дочерепашил.
То есть на начальном этапе у меня медленно шло, но в конечном итоге до неплохих скоростей дорос. Ещё более яркий пример - Speedyman. У него был очень медленный прогресс, но постоянный - он аж до скоростей 800+ дорос.
Общая суть в том, что тебе выше маньяка/супермена будет сложно развиться. Но до маньяка абсолютно все доходят, если постараются.

я как раз тоже где пол года и катаюсь, и до профи мне еще далеко ((

Ты начал кататься с 1 ноября 2014 года - меньше трех месяцев, где тут полгода? Тем более последних дней 10 практически не катаешься.
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 15:57 пользователем turbulent
turbulent Сообщение #109 27 января 2015 в 16:01
Кибергонщик
45
lins писал(а):
А вообще, любому человеку до 50 можна развить скорость 500+

Интересно даже, откуда взялось это волшебное "50", делающее невозможным набитие даже 500 на текстах 200-300 знаков...
Навскидку, не так уж много народу со столь почтенным возрастом! Ну, допустим, Автандилина явно 500 не набьёт (но только на очень неудобных текстах, типа "ЭХ")! :D Кто ещё-то? Geistero как-то упоминал, что был командиром БЧ-7, это кап-три/кап-раз, судя по наличию свободного времени - уже в отставке. Дык, он тоже глубоко за пятьсот выбивал! :) Откуда это "50"-то взялось? C "50" и выше народу практически нет! Какой вумный "теоретик" это высчитал, и на какой кривой логарифмической линейке?

Линс, твои самоуверенные речи на фоне неосведомленности выглядят глупо. Конечно, я имел ввиду возраст начала обучения, и понятно, что Хруст к 50-ти годам не станет печатать меньше 500 знаков. И на самом деле Феммер проводил приблизительный анализ зависимости скорости от возраста, где видно, что после 50 тяжело набрать скорость. И ни одного примера, чтобы человек начал после 50ти и стал маньяком нет, вот на основании эмирический данных я и сделал вывод, и снова таки, там не было совсем уж категорического утверждения, а скорее общие тенденции.
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 16:03 пользователем turbulent
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #110 27 января 2015 в 16:07
Организатор событий
115
Ехандрюша писал(а):
я как раз тоже где пол года и катаюсь, и до профи мне еще далеко ((

как это далеко, со средней 200+ до профи очень недалеко, да и обгоняешь ты некоторых из них. Тем более если еще полгода нет. Воспользуюсь советом Линса: поменьше рассуждай, побольше действуй. Если под настроение печатаешь, можно и книжку по настроению выбрать и прочесть.
Ехандрюша Сообщение #111 27 января 2015 в 16:09
Таксист
8
turbulent писал(а):
Ты начал кататься с 1 ноября 2014 года - меньше трех месяцев, где тут полгода? Тем более последних дней 10 практически не катаешься.

а точно, я здесь катаюсь чуть меньше трех месяцев )))
до клавогонок я еще около месяца обучался на vse10*ru. и того, в общей сложности около 4 месяцев.
да, и можно сказать почти весь январь месяц очень мало катаюсь.

вообщем я понял, у меня нормальный прогресс )
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 16:12 пользователем Ехандрюша
Just Сообщение #112 27 января 2015 в 16:10
Супермен
61
Ехандрюша писал(а):
я как раз тоже где пол года и катаюсь, и до профи мне еще далеко ((

Что, как уже писалось выше, доказывает, что ты неудачник. Или "loser". И никакой пробег тебе не поможет.
Лучше найти более достойное занятие в жизни, нежели кнопкодавство.
Leksusha Сообщение #113 27 января 2015 в 16:13
Таксист
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ехандрюша ты нормально прогрессируешь, если нравится сайт печатай, не смущают лаги, устраивает строка ввода, не бесит автозаполнение, не действуют на нервы недоезжающие и т.д. Там впереди Джаст так написал потому, что те, кто хочет без труда получить все и сразу, заводя соответствующие темы, не имеют не только такого пробега как у тебя, но и пробегав не более 50-100 текстов, их было немало за историю клавогонок. И никто из них не подумал даже участвовать в каких-то конкурсах или акциях, коих здесь устраивают немало на все вкусы. Ты же участвовал, даже менял ранг очень быстро, потом на время пропал.

Встряну, т.к. что-то понять никак не могу, если просто тренируешь набор, не участвуя в конкурсах, не соревнуясь, не собирая очки, ранги и что тут еще собирают, это значит, что без труда хочется получить все и сразу? Я понимаю, что это не просто площадка-тренажер, а клавогонки, но ведь гонки не обязательно подразумевают соревновательный процесс с целью победы... можно же просто гонять одному с целью увеличить скорость, а не набрать очки, повысить ранг, засветиться в акциях или конкурсах..
lins Сообщение #114 27 января 2015 в 16:15
Новичок
1
turbulent писал(а):
Линс, твои самоуверенные речи на фоне неосведомленности выглядят глупо.

Ты ещё рот разеваешь? :) Не ты тут как-то языком молотил, за что ответить не смог? Так и займи своё место! Для тех, кто не отвечает за свои слова, оно одно.

скрытый текст…

Прошу. А это косяк. А нормальные люди не косячат не потому, что они такие "нормальные", а потому, что это им просто НЕСВОЙСТВЕННО!
Так что, место займите, согласно купленнным билетам! :)
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 16:20 пользователем lins
Ехандрюша Сообщение #115 27 января 2015 в 16:15
Таксист
8
Just_ писал(а):
Что, как уже писалось выше, доказывает, что ты неудачник. Или "loser". И никакой пробег тебе не поможет.
Лучше найти более достойное занятие в жизни, нежели кнопкодавство.

а ну да, и как уже было выше, надо послать тебя на ТРИ буквы, и будет мне счастье.
ок ))
Just Сообщение #116 27 января 2015 в 16:16
Супермен
61
Ехандрюша писал(а):
Just_ писал(а):
Что, как уже писалось выше, доказывает, что ты неудачник. Или "loser". И никакой пробег тебе не поможет.
Лучше найти более достойное занятие в жизни, нежели кнопкодавство.

а ну да, и как уже было выше, надо послать тебя на ТРИ буквы, и будет мне счастье.
ок ))

Если бы это помогло тебе пробить застой в результатах... Счастье в ранге же ведь!
Ехандрюша Сообщение #117 27 января 2015 в 16:21
Таксист
8
Вообщем друзья, всем спасибо за ответы, я понял что со мной все норм ))
Дело_в_шляпе Сообщение #118 27 января 2015 в 16:22
Супермен
35
Leksusha Сообщение #119 27 января 2015 в 16:29
Таксист
1
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 16:36 пользователем Leksusha
turbulent Сообщение #120 27 января 2015 в 16:29
Кибергонщик
45
lins писал(а):
turbulent писал(а):
Линс, твои самоуверенные речи на фоне неосведомленности выглядят глупо.

Ты ещё рот разеваешь? :) Не ты тут как-то языком молотил, за что ответить не смог? Так и займи своё место! Для тех, кто не отвечает за свои слова, оно одно.

скрытый текст…

Прошу. А это косяк. А нормальные люди не косячат не потому, что они такие "нормальные", а потому, что это им просто НЕСВОЙСТВЕННО!
Так что, место займите, согласно купленнным билетам! :)

Линс, ты гонишь) Ты вообще не улавливаешь логику построения диалога. Ты мне по существу не слова не сказал), а начал какую-то муть городить)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена