[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Академия» / Странный вопрос

ЙФЯУ9 Сообщение #81 25 января 2015 в 02:27
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 01:17 пользователем ЙФЯУ9
Reset82 Сообщение #82 25 января 2015 в 03:05
Маньяк
42
В своем посте, который я предлагал перечитать, прежде чем закуситься с Корнером, я пытался дать понять, что некоторым выгодно забыть рекорд поставленный не в Актовом Зале (кто не понял о чем речь, лучше не вникать, поверьте), после чего дискуссия стала похожа на разговор слепого с немым. В итоге, мне показалось, что мы нашли консенсус, по крайней мере по поводу рекордов.
Nowhereman42nd Сообщение #83 25 января 2015 в 04:17
Организатор событий
41
Тема превратилась в место обсуждения странных вопросов.
оральныйДемон Сообщение #84 25 января 2015 в 08:40
Маньяк
11
Nowhereman42nd писал(а):
Тема превратилась в место обсуждения странных вопросов.

тема превратилась в обсуждение сраных вопросов. Предлагаю переименовать тему: "Сраный вопрос" в связи со специфичным подходом к странному вопросу.
Ехандрюша Сообщение #85 27 января 2015 в 14:15
Таксист
8
всем привет, у меня возник вопрос похожий на первый.
там кто то сказал что человеку не дано, вот и у меня возникли сомнения, может и мне не дано ?

вообщем у меня пробег 2278 текстов
средняя скорость 209 зн/мин. макс скорость 267 зн/мин.

у кого есть опыт, скажите мне стоит дальше кататься и пытаться увеличить скорость ? или я лох ?
Виталька Сообщение #86 27 января 2015 в 14:22
Экстракибер
95
стоит, конечно
Mellow Сообщение #87 27 января 2015 в 14:27
Кибергонщик
30
Виталька писал(а):
стоит, конечно

Рад за тебя
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #88 27 января 2015 в 14:30
Организатор событий
115
Ехандрюша ты нормально прогрессируешь, если нравится сайт печатай, не смущают лаги, устраивает строка ввода, не бесит автозаполнение, не действуют на нервы недоезжающие и т.д. Там впереди Джаст так написал потому, что те, кто хочет без труда получить все и сразу, заводя соответствующие темы, не имеют не только такого пробега как у тебя, но и пробегав не более 50-100 текстов, их было немало за историю клавогонок. И никто из них не подумал даже участвовать в каких-то конкурсах или акциях, коих здесь устраивают немало на все вкусы. Ты же участвовал, даже менял ранг очень быстро, потом на время пропал.
lins Сообщение #89 27 января 2015 в 14:31
Новичок
1
Надо было подсказать человеку правильную молитву перед заездом! :) "Кандибобёр", и всё сразу будет.
Вообще, глагол "могу" - это функция глагола "хочу". И у каждого эта хочу-функция своя. Насколько хочешь, настолько и сможешь.
Хотя, всякие "сомнения" явно не лучший аргумент для хочу-функции...
Виталька Сообщение #90 27 января 2015 в 14:32
Экстракибер
95
Mellow писал(а):
Виталька писал(а):
стоит, конечно

Рад за тебя

а я то как рад
Ехандрюша Сообщение #91 27 января 2015 в 14:43
Таксист
8
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ехандрюша ты нормально прогрессируешь, если нравится сайт печатай, не смущают лаги, устраивает строка ввода, не бесит автозаполнение, не действуют на нервы недоезжающие и т.д. Там впереди Джаст так написал потому, что те, кто хочет без труда получить все и сразу, заводя соответствующие темы, не имеют не только такого пробега как у тебя, но и пробегав не более 50-100 текстов, их было немало за историю клавогонок. И никто из них не подумал даже участвовать в каких-то конкурсах или акциях, коих здесь устраивают немало на все вкусы. Ты же участвовал, даже менял ранг очень быстро, потом на время пропал.

а ты от куда знаешь ? следишь за мной ?)))
то что я за тобой слежу - то понятно, ты здесь известная личность. но то что ты вообще знаешь о моем существовании - это уже удивительно (приятно).
Ехандрюша Сообщение #92 27 января 2015 в 14:44
Таксист
8
всем спасибо за ответы, значит буду продолжать ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #93 27 января 2015 в 14:57
Организатор событий
115
Ехандрюша писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ехандрюша ты нормально прогрессируешь, если нравится сайт печатай, не смущают лаги, устраивает строка ввода, не бесит автозаполнение, не действуют на нервы недоезжающие и т.д. Там впереди Джаст так написал потому, что те, кто хочет без труда получить все и сразу, заводя соответствующие темы, не имеют не только такого пробега как у тебя, но и пробегав не более 50-100 текстов, их было немало за историю клавогонок. И никто из них не подумал даже участвовать в каких-то конкурсах или акциях, коих здесь устраивают немало на все вкусы. Ты же участвовал, даже менял ранг очень быстро, потом на время пропал.

а ты от куда знаешь ? следишь за мной ?)))
то что я за тобой слежу - то понятно, ты здесь известная личность. но то что ты вообще знаешь о моем существовании - это уже удивительно (приятно).

Не поняла в чем прикол, ты участвовал вообще-то в моих конкурсах, неужели из 20 участников, я не помню кому выдала очки или не смотрю, кто заходит в заезды? Травку и алкоголь не употребляю, чтобы с памятью были такие явные пробелы. Еще как же не знать о твоем существовании изначально, Миша в свое время с тобой соревновался, кто из вас быстрее сменит ранг любителя, ты был первым, поздравляю!
Дело_в_шляпе Сообщение #94 27 января 2015 в 15:02
Супермен
35
Ехандрюша , если тебе меньше 20 лет, то прогресс не очень. Если больше 50, то вполне себе отличный.
lins Сообщение #95 27 января 2015 в 15:04
Новичок
1
А если больше 100, передавай привет моей прабабушке! :)
Ехандрюша Сообщение #96 27 января 2015 в 15:20
Таксист
8
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ехандрюша писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ехандрюша ты нормально прогрессируешь, если нравится сайт печатай, не смущают лаги, устраивает строка ввода, не бесит автозаполнение, не действуют на нервы недоезжающие и т.д. Там впереди Джаст так написал потому, что те, кто хочет без труда получить все и сразу, заводя соответствующие темы, не имеют не только такого пробега как у тебя, но и пробегав не более 50-100 текстов, их было немало за историю клавогонок. И никто из них не подумал даже участвовать в каких-то конкурсах или акциях, коих здесь устраивают немало на все вкусы. Ты же участвовал, даже менял ранг очень быстро, потом на время пропал.

а ты от куда знаешь ? следишь за мной ?)))
то что я за тобой слежу - то понятно, ты здесь известная личность. но то что ты вообще знаешь о моем существовании - это уже удивительно (приятно).

Не поняла в чем прикол, ты участвовал вообще-то в моих конкурсах, неужели из 20 участников, я не помню кому выдала очки или не смотрю, кто заходит в заезды? Травку и алкоголь не употребляю, чтобы с памятью были такие явные пробелы. Еще как же не знать о твоем существовании изначально, Миша в свое время с тобой соревновался, кто из вас быстрее сменит ранг любителя, ты был первым, поздравляю!

хм, ты имеешь введу "24 часа Лемана ?" Я вроде только там первые места занимал. если да, честно говоря не знал что это твой конкурс. )) там же вроде основные Ильдар и Переборыч. И я не пропал, участвовал и в последнем, потом к сожалению он превратился из еженедельного в ежемесячный.
Или речь о другом конкурсе ?
Ехандрюша Сообщение #97 27 января 2015 в 15:21
Таксист
8
Дело_в_шляпе писал(а):
Ехандрюша , если тебе меньше 20 лет, то прогресс не очень. Если больше 50, то вполне себе отличный.

мне 25 лет, а какой должен быть нормальный для моего возраста ?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #98 27 января 2015 в 15:24
Организатор событий
115
Ехандрюша нет, я имею ввиду заезды конкурсов РУ и серпантина. Последний будет сегодня в 19,03. Да и причем здесь тройка, я выдаю очки, всем, у кого есть требуемое количество доездов из общего числа созданных для зачета. А картинка лучший таксист используется крайне редко, поэтому хотелось бы ее сегодня выдать
turbulent Сообщение #99 27 января 2015 в 15:26
Кибергонщик
45
Ехандрюша писал(а):
Дело_в_шляпе писал(а):
Ехандрюша , если тебе меньше 20 лет, то прогресс не очень. Если больше 50, то вполне себе отличный.

мне 25 лет, а какой должен быть нормальный для моего возраста ?

Ты слишком мало набрал, что делать выводы. Через 2 месяца ты уже ждешь серьезных результатов. Понабирай хотя бы полгода по 300 тестов в неделю. А вообще, любому человеку до 50 можна развить скорость 500+, все зависит от желания. И в общем готовься быть задротом, без этого прогресссируют только единицы)
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 15:32 пользователем turbulent
Дело_в_шляпе Сообщение #100 27 января 2015 в 15:35
Супермен
35
Ехандрюша писал(а):
Дело_в_шляпе писал(а):
Ехандрюша , если тебе меньше 20 лет, то прогресс не очень. Если больше 50, то вполне себе отличный.

мне 25 лет, а какой должен быть нормальный для моего возраста ?

Вообще у меня такой же прогресс был, где-то в 20 лет начал. Через полгода тренировок средним профи стал (тогда ещё в "Гонках на клавиатуре" тренировался, вконтакте). Сейчас вот до супермена среднего дочерепашил.
То есть на начальном этапе у меня медленно шло, но в конечном итоге до неплохих скоростей дорос. Ещё более яркий пример - Speedyman. У него был очень медленный прогресс, но постоянный - он аж до скоростей 800+ дорос.
Общая суть в том, что тебе выше маньяка/супермена будет сложно развиться. Но до маньяка абсолютно все доходят, если постараются.
Последний раз отредактировано 27 января 2015 в 15:36 пользователем Дело_в_шляпе

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена