[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Мини спасение Унча

madinko Сообщение #21 1 декабря 2020 в 17:37
Кибергонщик
68
plytishka, лол, я уже все, доразвивалась и на пенсии)
Speedyman Сообщение #22 1 декабря 2020 в 18:17
Тахион
54
Полностью согласен с Пашканом, что прежде чем бороться с засемсотом в Минике, следовало бы повысить свой скоростной уровень в Обычном(выйти на 800-850).
Выйдя на новый скоростной уровень в Обычном, возросли бы шансы и на 700+ в минике.
Кстати, лично Я успел сделать 800+ в минике в этом году(осталось квалой подтвердить).
un4given Сообщение #23 1 декабря 2020 в 18:22
Клавокодер
120
БТВ, создайте кто-нибудь тему «спасение мини-Спидимена от самого себя», а то он уже не вывозит
Speedyman Сообщение #24 1 декабря 2020 в 18:33
Тахион
54
un4given писал(а):
БТВ, создайте кто-нибудь тему «спасение мини-Спидимена от самого себя», а то он уже не вывозит

В топике идёт речь о скоростных показателях и рекордах, а ты переходишь на личности. Очень не тактично и не красиво...
Кибертаксист Сообщение #25 1 декабря 2020 в 18:59
Маньяк
34
Speedyman писал(а):
Полностью согласен с Пашканом

А какие именно аргументы тебя убедили? Что руки быстро забиваются?.. Но ведь по словам того же Пашкана, недостаток выносливости легко лечится за пару месяцев.
Speedyman Сообщение #26 1 декабря 2020 в 19:02
Тахион
54
Кибертаксист писал(а):
Speedyman писал(а):
Полностью согласен с Пашканом

А какие именно аргументы тебя убедили? Что руки быстро забиваются?.. Но ведь по словам того же Пашкана, недостаток выносливости легко лечится за пару месяцев.

Убедило его исследование: "Я провел исследование и выявил точный процент, выше которого прыгнуть невозможно"
и собственные знания и опыт. Я сперва вышел на 900+ в Обычном, а потом на 800+ в минике.
Последний раз отредактировано 1 декабря 2020 в 19:06 пользователем Speedyman
Кибертаксист Сообщение #27 1 декабря 2020 в 19:11
Маньяк
34
Speedyman, очевидно, что скорость в обычке будет выше, чем в миниках. Но как это доказывает, что в миниках скорость не растет?
А если он нарисует таблицу, в которой сравнит короткие тексты и обычку?.. Явно, что в коротких скорость будет выше. Это будет означать, что обычка бесполезна?
un4given Сообщение #28 1 декабря 2020 в 19:29
Клавокодер
120
Speedyman писал(а):
ты переходишь на личности.

Speedyman писал(а):
Кстати, лично Я


Ну ты первый перешёл на свою личность, я подумал, что всем можно. Извини, если оскорбил.

Кстати, напомни, кто бегал недавно по всем темам и унчкал, как умалишённый? Уж не ты ли?
И теперь ты имеешь наглость меня пристыживать? Ты что о себе возомнил?
Последний раз отредактировано 1 декабря 2020 в 19:32 пользователем un4given
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 1 декабря 2020 в 19:38
Организатор событий
115
А на сколько был спор Сударушки и Димона по поводу выхода за 700 унчем? Или это безвозмездный спор?
Speedyman Сообщение #30 1 декабря 2020 в 19:44
Тахион
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А на сколько был спор Сударушки и Димона по поводу выхода за 700 унчем? Или это безвозмездный спор?

Безвозмездный, просто с полгодика назад под одним из мини-рекордов ванговали. Кто-то до конца лета прогнозировал...
Унч, "кто старое помянет - тому глаз вон".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 1 декабря 2020 в 20:04
Организатор событий
115
Эк вы продешевили то, спор на очки был бы интереснее. Тогда унч, чтобы не подводить Сударушку под выдачу очков, просто обязан сделать 700 до конца года, впереди еще весь декабрь, время есть
carmero Сообщение #32 1 декабря 2020 в 20:14
Маньяк
50
Унч, ты, это, надолго аватару поменял? Так ведь непривычно...
HelixOfTheEnd Сообщение #33 1 декабря 2020 в 20:15
Организатор событий
1
carmero писал(а):
Унч, ты, это, надолго аватару поменял? Так ведь непривычно...

а я уже тоже это спрашивала! :laugh:.
Advisor Сообщение #34 1 декабря 2020 в 21:07
Тахион
62
Speedyman писал(а):
Я сперва вышел на 900+ в Обычном, а потом на 800+ в минике.

Солидарен с такой позицией. Пока не будет солидных результатов в обычном, нет смысла пробовать выдержать 700 плюс в большом режиме.
Раз уж подняли такую тему, то дам пару своих советов и наблюдений касаемо Унча и для Унча:

1. Пока не будет значительного прироста средней скорости в обычном — нет смысла штурмовать мини-марафоны.
2. Есть вероятность, что ты сможешь сделать 700 в марафоне, но она очень мала. Это можно делать тысячи попыток (впрочем, ты их и делаешь).
3. Результатов нет, значит надо делать что-то иначе. Как и сказал Альберт Эйнштейн: «Глупо надеяться на другой результат, повторяя одни и те же действия».

Вероятность того, что Унч сделает 700 и выше до 31.12.2020 включительно — считаю, что менее 1%. Но если будет крутой текст, мощный настрой рук, то может получиться как у меня. Когда я однажды вышел на 908 зн/мин. Можно назвать это отбросом сомнений. Возможно, Унч начинает нервничать, когда видит на спидометре 700 под конец марафона, и осознает, что сейчас ни в коем случае нельзя ошибиться. И ошибается.

Унч, если будут нужны советы, правильные стратегии печати — пиши мне в ЛС, обсудим. Рекомендую тебе также пройти Advisor Challenge, который в 100% случаев из 100% показывал взрывные результаты у участников. Кто-то даже менял целые ранги. Тебе тоже поможет.
Последний раз отредактировано 1 декабря 2020 в 21:12 пользователем Advisor
Blue_bird Сообщение #35 1 декабря 2020 в 21:26
Гонщик
7
Advisor писал(а):
Солидарен с такой позицией. Пока не будет солидных результатов в обычном, нет смысла пробовать выдержать 700 плюс в большом режиме.

С сомнительной позицией.
Advisor писал(а):
Но если будет крутой текст, мощный настрой рук, то может получиться как у меня. Когда я однажды вышел на 908 зн/мин. Можно назвать это отбросом сомнений.

Читай - с АЗ или другими программными средствами
Последний раз отредактировано 1 декабря 2020 в 21:35 пользователем Blue_bird
pashkhan Сообщение #36 1 декабря 2020 в 21:35
Новичок
96
Advisor, очень дельные замечания , надеюсь Унч прислушается к ним и обратится к тебе за помощью! А под чутким руководством профессионала у него обязательно все получится и он придет к своей мечте! Под крылом лучшего наборщика сайта - мечты сбываются!!! (Унч, не мешкай, время действовать!)
etojan Сообщение #37 1 декабря 2020 в 21:36
Экстракибер
49
Advisor писал(а):
Унч, если будут нужны советы, правильные стратегии печати — пиши мне в ЛС, обсудим. Рекомендую тебе также пройти Advisor Challenge, который в 100% случаев из 100% показывал взрывные результаты у участников. Кто-то даже менял целые ранги. Тебе тоже поможет.


etojan Сообщение #38 1 декабря 2020 в 21:44
Экстракибер
49
Унч, местный ты герой-превозмогатор, спорим на 70k (или 700k?) очков, что апну кибера в минике быстрее тебя? С пруфами, руки или ТС, как положено.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 1 декабря 2020 в 21:59
Организатор событий
115
Может тогда и о сроках заикнетесь или тоже речь идет до конца года?
ПАНЧЕР Сообщение #40 1 декабря 2020 в 23:47
Новичок
1
Вот может быть может быть. Вот если унчер прекратит заниматься балабольством своим вечным в чате и флудить в чате пустыми сообщениями и относиться к людям с уважением, и займётся собственным перевоспитанием, то может быть ему удастся стать настоящим кибером, а так это унылый супермен в самой начальной цепи топа. Жоска жоска.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена