[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Мини спасение Унча

Advisor Сообщение #61 5 декабря 2020 в 19:53
Тахион
62
Slix писал(а):
Спасать тут надо от нездоровой зависимости от кг

Зависимость действительно очень опасная вещь. У меня такое было в декабре 2019 года, когда сначала начал гнаться за рейтингом, а потом понял, что это не то, на что нужно тратить свою жизнь и драгоценное время. Но, как показывает практика, кого-то это устраивает.
Redemption Сообщение #62 5 декабря 2020 в 20:14
Кибергонщик
33
Advisor писал(а):
Slix писал(а):
Спасать тут надо от нездоровой зависимости от кг

Зависимость действительно очень опасная вещь. У меня такое было в декабре 2019 года, когда сначала начал гнаться за рейтингом, а потом понял, что это не то, на что нужно тратить свою жизнь и драгоценное время. Но, как показывает практика, кого-то это устраивает.

А у кого-то зависимость постоянно тянуть одеяло на себя, упоминать о себе в любом лице даже тогда, когда речь о совсем другом человеке. И пока о других говорят именно за их дела, кому-то приходится обращать на себя внимание залезанием во все щели, просто чтобы не забыли. Но, как показывает практика, кого-то это устраивает.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2020 в 20:15 пользователем Redemption
Nowhereman42nd Сообщение #63 5 декабря 2020 в 21:04
Организатор событий
41
Можно катать КГ чисто по фану и не париться по поводу скорости и советов, которые дают по её увеличению. Как показывает практика, кого-то это устраивает. В общем, не ясно, зачем Пашкан поднял вообще эту тему, хоть она и занимательна.

Я взгоготнул от наглости Адвизора, когда он стал предлагать свой челлендж и пр. тому, кто оценивает его предложения сугубо отрицательно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 5 декабря 2020 в 21:26
Организатор событий
115
Пашкан хотел сделать доброе дело, подстегнуть так сказать здоровую зависимость от клавогонок, стремление к рекорду и т.д. Но судя по комментам сам Унч относится к этому благородному стремлению вездесущего Пашкана крайне скептически. Я бы к словоизвержению пашкана отнеслась бы точно так же, если бы не противоположные ставки Спиди и Сударушки, только почему-то никак в очках не означенные, поэтому малостимулирующие. Самым четким моментом остается конец 2020 года а именно его 31 декабря. Если бы спорщики скинулись хотя бы по 10к, унч как благородный человек просто обязан жениться сделать 700 в минике до конца, чтобы не подставить Сударушку на очки. Но так как очки даже не замысливались, он это делать вовсе не обязан. Никому ничего не должен и поэтому все мы должны дружно отстать от этого человека и от его рекорда, предоставив ему оставаться скромным клавогонщиком вне времени и пространства не только до конца года но и все последующие годы, которые он предпочтет проводить здесь
Advisor Сообщение #65 5 декабря 2020 в 22:00
Тахион
62
Nowhereman42nd писал(а):
Я взгоготнул от наглости Адвизора, когда он стал предлагать свой челлендж и пр. тому, кто оценивает его предложения сугубо отрицательно.

Все зависит от того, хочет Унч сделать 700 в мини-марафоне или нет. Если да, то Advisor Challenge ему гарантированно поможет. При должных усилиях, конечно. Плюс я могу проверять его домашние задания (по статистике), чтобы давать советы по корректировке стратегии печати. Я не против, причем бесплатно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 5 декабря 2020 в 22:05
Организатор событий
115
Теперь унч должен прослезиться и сам предложить плату тебе в монгольских тугриках
un4given Сообщение #67 5 декабря 2020 в 23:51
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
унч как благородный человек просто обязан

Извините, пользуясь последними трендами, я скажу так: я никому ничем не обязан, в том числе и тем, кому давал какие-либо обязательства. Здесь нынче так модно делать, не будем же нарушать традиций!
ПАНЧЕР Сообщение #68 6 декабря 2020 в 05:20
Новичок
1
Без шансов. Унч, ты с каждым днём слабеешь и сдаёшь позиции. У тебя результаты стопорятся на одном и том же. В тебе нет успеха, а всё потому, что ты слабо к этому стремишься, ведь ты ослабел. Слабеешь с каждым днём и сдаёшь позиции однозначно. Радуйся достигнутым результатам и не стоит перегибать планку, иначе результаты пойдут ко дну.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 6 декабря 2020 в 08:05
Организатор событий
115
Конечно, не обязан, за тебя же никто никому не заплатил, ни деньгами, ни слезами. Однако ж все продолжают обсуждать твои возможности сделать 700 в минике, хотя кому какое дело, никто от этого ничего не потеряет и не приобретет. Тему можно закрывать
etojan Сообщение #70 6 декабря 2020 в 10:12
Экстракибер
49
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Пашкан хотел сделать доброе дело, подстегнуть так сказать здоровую зависимость от клавогонок, стремление к рекорду и т.д.

А по итогу pashkhan промахнулся и почему-то подстегнул мою зависимость от клавогонок и стремление к рекорду
Штош, доброе дело таки сделал
Speedyman Сообщение #71 6 декабря 2020 в 15:53
Тахион
54
Тома хочет хлеба и зрелища.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 6 декабря 2020 в 19:25
Организатор событий
115
etojan писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Пашкан хотел сделать доброе дело, подстегнуть так сказать здоровую зависимость от клавогонок, стремление к рекорду и т.д.

А по итогу pashkhan промахнулся и почему-то подстегнул мою зависимость от клавогонок и стремление к рекорду
Штош, доброе дело таки сделал

поздравляю, сменил ранги во всех популярных словарях, Слава Пашкану и Аминь

Speedyman писал(а):
Тома хочет хлеба и зрелища.


Отменяется, в связи с осознанием оного, как невозможного
Advisor Сообщение #74 8 декабря 2020 в 23:59
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Конечно, не обязан, за тебя же никто никому не заплатил, ни деньгами, ни слезами. Однако ж все продолжают обсуждать твои возможности сделать 700 в минике, хотя кому какое дело, никто от этого ничего не потеряет и не приобретет. Тему можно закрывать

Я считаю, что пока Унч не достиг этой цели — это даже хорошо. Потому что процесс достижения цели продолжается. А если она будет достигнута, то что делать дальше? Я вот сейчас хочу достигнуть 2000 выходов на 700 зн/мин и выше, а что делать потом? Ответ, конечно, уже есть, но в целом на этом этапе будут выполнены все цели на Клавогонках.
Speedyman Сообщение #75 9 декабря 2020 в 01:35
Тахион
54
Advisor писал(а):
Я вот сейчас хочу достигнуть 2000 выходов на 700 зн/мин и выше, а что делать потом?

Делать 2000 выходов на 800 зн/мин.
Advisor Сообщение #76 9 декабря 2020 в 02:15
Тахион
62
Speedyman, учитывая, что я и так перевыполнил цели процентов на 500, то не вижу смысла. Иначе это можно сидеть вечно на Клавогонках, а надо еще заниматься другими сферами жизни. Или устанавливать себе жесткие рамки — не более 2 часов в сутки на Клавогонках. И при этом не менее 2 выходных например. В целом мне осталось допечатать начатые книги, добить 2000 выходов и стать тахионом второй раз. И всё, это просто пик реализаций будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена