[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Мини спасение Унча

petzsch Сообщение #41 2 декабря 2020 в 00:50
Супермен
33
ПАНЧЕР писал(а):
Вот может быть может быть. Вот если унчер прекратит заниматься балабольством своим вечным в чате и флудить в чате пустыми сообщениями и относиться к людям с уважением, и займётся собственным перевоспитанием, то может быть ему удастся стать настоящим кибером, а так это унылый супермен в самой начальной цепи топа. Жоска жоска.

"унылый супермен", "заниматься балабольством", - мда)
дядя, ты бы для начала свою скорость печати прокачал, а потом поучал других развивать навык, которого у тебя, на данный момент нет;
ребят, без обид, но смешны рассуждения и аналитика от людей, которые, на бумаге и формально подходя, даже в обычке, которая для многих не показатель (мерило мастерства тут марафон), имеют рекорд гораздо ниже унча; как по мне, глупо обсуждать и рассуждать на эту тему, да и унч вроде бы не просил его спасать, или мне почудилось)
З.Ы. никого оскорбить не хотел, если вдруг таковые найдутся.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2020 в 00:50 пользователем petzsch
Doctorisimus Сообщение #42 2 декабря 2020 в 02:01
Супермен
61
унч вроде бы не просил его спасать
вот и я думал, что он просто катается в удовольствие, даже сам попробовал, если скорость уже большая, то миник как раз приятней набирать, чем обычку за полминуты, где на один заезд тратится треть, если не половина, времени этого самого заезда на одну лишь подготовку

а также, по-моему, тут большинство путает причину со следствием: очевидно, что если вырастет средняя в обычке, то и во всех других режимах она станет выше, но выше она станет не оттого, что в обычке вырастет, а оттого, что ты просто быстрее набирать станешь - и не в обычке - а везде, и таким же образом она может вырасти если и не катать обычку вовсе (как там выше про короткие и заметили: что если в коротких выше, значит обычка бесполезна)
другой разговор, что скорость лучше тренировать в обычке (не утверждение), но тогда так и надо говорить, а то какая-то смута сеется

Диме как всегда спасибо, как всегда насмешнил, хотел прокомментировать, но Этожан сказал все даже более йомко
ПАНЧЕР Сообщение #43 2 декабря 2020 в 02:51
Новичок
1
Doctorisimus, будь позитивен в собственных высказываниях и овладей в конце концов искоренностью, которой у тебя до сих пор нет. Стремись познать, что это означает и тогда твои форумные посты окажутся куда более ценные нежели сейчас. Сейчас это пост за 300.
tyrpyr Сообщение #44 2 декабря 2020 в 12:12
Организатор событий
100
"Искоренность" - замечательное слово. Способность искоренять.
/me познал!
Последний раз отредактировано 2 декабря 2020 в 12:13 пользователем tyrpyr
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 2 декабря 2020 в 19:45
Организатор событий
115
Как-то я проморгала давний спор по поводу мини-марафона унча, но спасибо Пашкану что возродил сию светлую традицию. Действительно унча никто не заставляет гонять на скорость и пытаться выжать 700 в минике да еще не зрелищно и не публично. Другое дело если бы по весне Димон с Сударушкой поставили бы некую сумму друг против друга, сделает ли унч 700 или не сделает, у него появился бы стимул пытаться сделать сей рекорд добровольно, а не по принуждению Пашкана и еще кучи отписавшегося народа. Может, чем сотрясать воздух провокационными предложениями и создавать тему за темой, организовать тотализатор либо на дуэль с этоджаном, кто первый сделает 700 либо на то, сделает ли унч до конца декабря 700 в минике. Это было бы очень интересно и не думаю, что мне одной иначе три страницы тут бы не исписали
etojan Сообщение #46 2 декабря 2020 в 20:54
Экстракибер
49
Проигнорил меня унч, ну да с такой овцы и клок не собрать - обойдусь без его халявных очков
Ровно сутки и три десятка попыток понадобилось, чтоб апнуть мини-кибера.
Обновляй табличку, pashkhan, новый лидер по процентам вкатился
Последний раз отредактировано 2 декабря 2020 в 20:56 пользователем etojan
Advisor Сообщение #47 2 декабря 2020 в 20:58
Тахион
61
petzsch писал(а):
мерило мастерства тут марафон

Впервые такое слышу, это всё фантазии. Главный показатель, в соответствии с технической составляющей сайта (и геймификации) — это обычный режим. Учитывается именно он, так как он единственный является тут официальным. Всякие буквы и прочее не в счет конечно.
HelixOfTheEnd Сообщение #48 2 декабря 2020 в 21:02
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
petzsch писал(а):
мерило мастерства тут марафон

Впервые такое слышу, это всё фантазии. Главный показатель, в соответствии с технической составляющей сайта (и геймификации) — это обычный режим. Учитывается именно он, так как он единственный является тут официальным. Всякие буквы и прочее не в счет конечно.

это всё действительность. на тайпинг-сайтах люди привыкли к коротким текстам, но это неправильно. печатать надо не по 20 секунд, а по 20 минут для бОльшей объективности(и для бОльшей приближенности к реальной печати :laugh:). ближайшее к этому на сайте - Марафон.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2020 в 21:02 пользователем HelixOfTheEnd
tyrpyr Сообщение #49 2 декабря 2020 в 21:08
Организатор событий
100
HelixOfTheEnd, плюс тыща.
Сударушка Сообщение #50 2 декабря 2020 в 21:36
Организатор событий
65
tyrpyr писал(а):
HelixOfTheEnd, плюс тыща.

tyrpyr, в твоём случае +десять тыщ)) (без сущей ерунды)
madinko Сообщение #51 2 декабря 2020 в 21:40
Кибергонщик
68
HelixOfTheEnd писал(а):
это всё действительность. на тайпинг-сайтах люди привыкли к коротким текстам, но это неправильно. печатать надо не по 20 секунд, а по 20 минут для бОльшей объективности(и для бОльшей приближенности к реальной печати :laugh:). ближайшее к этому на сайте - Марафон.


причем в режиме квалификации - без курсора и указания на ошибки))
Korner Сообщение #52 2 декабря 2020 в 22:31
Экстракибер
65
Нет времени читать о чем речь, куда слать деньги?
un4given Сообщение #53 2 декабря 2020 в 23:02
Клавокодер
120
Korner писал(а):
куда слать деньги?


сюда:
скрытый текст…
Korner Сообщение #54 2 декабря 2020 в 23:07
Экстракибер
65
un4given писал(а):
Korner писал(а):
куда слать деньги?


сюда:
скрытый текст…


У меня лапки, что с этим делать?
pashkhan Сообщение #55 2 декабря 2020 в 23:12
Новичок
96
etojan, отличный результат в минике - поздравляю! НО, в новые процентные чемпионы и таблицу занести никак не могу, по 2-м причинам:

1) нет пробега в минике, даже минимального 100+ Следовательно рекорд, возможно, будет еще выше!
2) для столь высокого ранга в Обычном, пробег 3к текстов - детский и несущественный. Скорее всего, твой реальный уровень скорости и рекорд в обычке должен быть существенно выше (около 820).
etojan Сообщение #56 3 декабря 2020 в 00:37
Экстракибер
49
pashkhan писал(а):
пробег 3k текстов - детский и несущественный

pashkhan писал(а):
Вы отлично выступили на конкурсе, но вы мало занимаетесь, значит можете лучше, значит приза вам не видать

Задача от Жана Это: найти логическую ошибку. На размышление даётся 30 секунд.


А вообще пофиг, я сюда пришёл достичь цели - я достиг. Всё прочее не имеет значения.
madinko Сообщение #57 3 декабря 2020 в 00:50
Кибергонщик
68
pashkhan, ну зачем вообще смотреть на пробег? не настрадал - не считается?)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 4 декабря 2020 в 20:14
Организатор событий
115
Чот тема заглохла, очки и лапки никто никуда не высылает, значит конкурс на 700 до конца года отменяется?
Slix Сообщение #59 5 декабря 2020 в 12:16
Маньяк
6
Спасать тут надо от нездоровой зависимости от кг
un4given Сообщение #60 5 декабря 2020 в 16:37
Клавокодер
120
Slix писал(а):
Спасать тут надо от нездоровой зависимости от кг

Заменяя её какой-нибудь другой здоровой зависимостью?
Например, активно ходить по злачным местам и говорить «люди, что вы делаете со своей жизнью?»

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена