[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / 100 000 за упражнение

sbhx Сообщение #83 16 апреля 2011 в 11:39
Маньяк
7
Чем длиннее текст, который надо напечатать, тем больше устают руки и тем больше происходят ошибки, и тем меньше скорость.
Если мы печатаем слово, ну например "привет", то мы нажимает всего на 6 клавиш, а если мы печатаем текст, то будет как минимум 30 символов. Это в 5 раз больше. Значит, есть два варианта как напечатать:
1. С промежутком между словами.
2. Без промежутков между словами.
Если мы печатаем слова без промежутков, то это можно сказать одно большое слово.
Если мы печатаем слова с промежутками, то текст делится на части, в среднем в слове 6-7 букв, а если мы будем печатать без промежутков времени, то получается как-будто вы печатаете слова состоящие из 50 и более букв, это будет очень тяжело для пальцев, а если делать промежутки, то пальцы частичном восстанавливают свою силу и можно печатать больше и дольше, пальцы меньше устают, так как они во время печати уже отдыхают, а за это время как вы отдыхаете, можно посмотреть на следующее слово и подготовить пальцы для того чтобы быстрее его напечатать.
Ну как-то так. Как вам моя точка зрения?
Последний раз отредактировано 16 апреля 2011 в 11:52 пользователем sbhx
Smuglik Сообщение #84 16 апреля 2011 в 18:57
Маньяк
26
Ну, это точно такая же штука, как и постоянное дыхание. Я забыл, как оно называется, но многие трубачи могут играть без прерывания по 10-15 минут. Они учатся планомерно выдыхать ртом, при этом вдыхая воздух через нос рывками, регулируя давление на щеки гортанью. Механизм простой, приловчиться сложно, но можно.
То же и при печати - когда ты ловишь "волну", ты словно начинаешь одновременно и "вдыхать" слова и "выдыхать" их. Думаю, промежутки ни при чем.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена