[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / qwerty или Дворак что лучше?

lovermann Сообщение #81 14 октября 2013 в 16:06
Маньяк
38
Уже исследования подтвердили, что дворак хуже, и баста :)
GoodLoki Сообщение #82 14 октября 2013 в 18:37
Гонщик
30
lovermann «Британские учёные»?
lins Сообщение #83 14 октября 2013 в 19:22
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:59 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #84 14 октября 2013 в 21:59
Гонщик
40
Тема совсем про другое. ;-)
Тогда это не спам, а флуд и офтопик.


GoodLoki, флуд офтопиком быть не может. Он в любом топе флуд.
А что до раскладок. То смысл? Терять старые навыки. За то время, пока приобрету в ДВОРАКЕ свой уровень, в КВЕРТИ пройду на следующий. Другие ощущения, более качественная медитация.
(Я даже клаву менять не хочу, хотя валяется вроде по привычнее)
ЗЫ.
Вот ежели вылезу на 550, тогда, может, включу честолюбие и начну искать "волшебные башмаки".
Последний раз отредактировано 14 октября 2013 в 22:00 пользователем Сидхартха
GoodLoki Сообщение #85 14 октября 2013 в 22:21
Гонщик
30
Сидхартха
Просто есть отдельная тема про раскладу Дворака, вроде есть даже тема про альтернативные раскладки вообще. А тут человек задал конкретный вопрос.
Флуд по определению офтопик. ;-)
Сидхартха Сообщение #86 15 октября 2013 в 09:24
Гонщик
40
GoodLoki
Просто я встретил статью. Показавшуюся мне быть занятной почтенной публике. Опуская взгляд вниз по списку тем, встретил животрепещущий вопрос. И подумал - возможно, не у одного меня на нашем форуме академический склад ума. Возможно, найдутся желающие исследовать вопрос полным образом. С изучением не только сравниваемых объектов, но и всего генерального множества, их содержащих. Проводя исторические ретроспективы.
Извинившись. Ибо, не будучи знакомым ни с самим животрепещущим вопросом, ни с генеральным множеством, не был уверен, что не пришел с таблицей умножения. В класс, где уже изучают интегралы.

>Флуд по определению офтопик. ;-)

Заданному тобой неявным образом. Не буду вдаваться в тонкости дефениций. Ибо офф. Возможно поделюсь здесь кое-какими мыслишками. Для меня связанными с выбором раскладок. Если не найду более подходящую тему. Или новую открою.
ЗЫ. Если вес мыслишек перевесит лень до поиска, и нежелание плодить топы без нужды.
Последний раз отредактировано 15 октября 2013 в 09:27 пользователем Сидхартха
GoodLoki Сообщение #87 15 октября 2013 в 09:49
Гонщик
30
Сидхартха Ну нашёл и нашёл. Тут в этой теме уже несколько раз список всевозможных раскладок постили. ;-)
А мыслишки было бы интересно почитать.
Сидхартха Сообщение #88 15 октября 2013 в 20:49
Гонщик
40
В кучу надо собрать. Я сегодня в настольный теннис выиграл у технически более оснащённого пацана. 9 - 7.
Перед каникулами выигрывал он. Чувствую взаимосвязь баловства здесь. И концентрации там. Как только будет не флуд, так сразу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена