[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139

Форум «Клубы» / Клуб Интерстено

Гзос Сообщение #2674 4 января 2024 в 14:46
Организатор событий
1
А между тем стали известны даты соревнований этого года )))

Waleria Сообщение #2675 6 января 2024 в 23:35
Маньяк
39
Спасибо! Хочется поучаствовать!
AvtandiLine Сообщение #2676 7 января 2024 в 01:51
Кибергонщик
61
Waleria писал(а):
Спасибо! Хочется поучаствовать!

Waleria вернулась на Клавогонки! я видела в итогах текущих соревнований. Вдвойне рада увидеть Вас здесь. Надеюсь, наша Сборная в этом году сможет участвовать. И добро пожаловать в Сборную!
Waleria Сообщение #2677 7 января 2024 в 20:51
Маньяк
39
Спасибо, Элеонора Алексеевна, что заметили моё возвращение. Очень рада! Будем ждать новостей!
Гзос Сообщение #2683 12 февраля 2024 в 01:24
Организатор событий
1
Новости на данном этапе такие: Intersteno пожелали мне a lot of successful competitor!
Текст для соревнования отправлен, текст Intersteno принят.

Так что разминаем пальчики, готовим клавиатуры и уже на низком старте )))

Подробная информация в моем профиле здесь, на сайте gzos.ru, в ВК https://vk.com/gzos_official и Телеграм https://t.me/gzos_official
AvtandiLine Сообщение #2684 19 февраля 2024 в 12:36
Кибергонщик
61
Гзос писал(а):
Новости на данном этапе такие: Intersteno пожелали мне a lot of successful competitor!
Текст для соревнования отправлен, текст Intersteno принят.

Так что разминаем пальчики, готовим клавиатуры и уже на низком старте )))

Подробная информация в моем профиле здесь, на сайте gzos.ru, в ВК https://vk.com/gzos_official и Телеграм https://t.me/gzos_official

Ура!
AvtandiLine Сообщение #2685 19 февраля 2024 в 18:17
Кибергонщик
61
Клавогонщики, интерстеновцы и желающие стать таковыми! Расчехляем соревновательные навыки!

Сегодня открывается регистрация на международные онлайн-соревнования по скоростной (слепой) печати на клавиатуре, которые ежегодно проводит Федерация Intersteno.

Если вы уверены в своих силах и желаете посоревноваться с лучшими участниками со всего мира, присоединяйтесь к нашей российской команде! Мы ждём ваши заявки!

Подробнее о соревновании и правилах на нашем сайте https://gzos.ru/информация/intersteno/ и на сайте Intersteno https://www.intersteno.org/intersteno-internet-contes..


#intersteno #слепаяпечать

Как специально к открытию регистрации Андрей 170000 накануне улучшил свой гиперионский рекорд — теперь у него 1002 знака в минуту. Поздравляем!
HelixOfTheEnd Сообщение #2686 19 февраля 2024 в 22:06
Организатор событий
1
скрытый текст…
AvtandiLine Сообщение #2687 19 февраля 2024 в 22:50
Кибергонщик
61
170000 поставил рекорд, а я тем времнем основательно разучилась печатать.

Ну ничего, расчехляем соревновательные навыки! ;)
carmero Сообщение #2688 20 февраля 2024 в 14:21
Маньяк
50
HelixOfTheEnd писал(а):
а я тем времнем основательно разучилась печатать.

Может, это статика тебя так подкосила?..
HelixOfTheEnd Сообщение #2689 20 февраля 2024 в 15:33
Организатор событий
1
carmero писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
а я тем времнем основательно разучилась печатать.

Может, это статика тебя так подкосила?..

да скорее моя неактивность. я же серьёзно не печатала уже больше двух месяцеыв.
я сейчас делаю очень много глупых ошибок (сейчас вот ещё попытку сделала (ну, даже относительно неплохую, 6415/3), особенно запомнилась ошибка "завития" вместо "развития", но у меня сейчас куча таких, или печатаю какие-то выдуманные слова вместо реальных, или просто не попадаю (и из-за того что всё исправляю, не получается показать высокую скоросчть, потому что у меня сейчас очень много пауз))
100-200-400 Сообщение #2690 26 февраля 2024 в 15:04
Кибергонщик
23
Хороший тест, правда в конце текст прокручивается плохо, + ошибок многовато
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 февраля 2024 в 19:00 пользователем 100-200-400
AvtandiLine Сообщение #2691 1 марта 2024 в 18:03
Кибергонщик
61
100-200-400 писал(а):
Хороший тест, правда в конце текст прокручивается плохо, + ошибок многовато
второй результат вышел немного получше

Спасибо, что поделились своим тестом. Ошибок, судя по скриншоту второй пробы, фактически может быть меньше, в зависимости от текста. Во второй пробе пару кавычек Вы напечатали правильно, а засчитались они как две ложные ошибки. В тренировочных текстах подобные случаи нередки: закрадываются символы с кодировкой, непонятной программе. К счастью, в текстах самих соревнований такого не было, не припомню за всю историю.

Но вообще ошибок, согласна, многовато. Отчасти от непривычного интерфейса, а отчасти — от самого себя, ничего не попишешь. ) На Intersteno более суровые требования, естественно.

А почему «текст в конце прокручивается плохо», не поняла.
sashavirtual Сообщение #2692 1 марта 2024 в 18:27
Кибергонщик
53
Прошёл два тренировочных десятиминутных, не подряд
скрытый текст…


Минутных штук восемь накатал - до первого безошибочного. Даже за одну ошибку штраф достаточно большой идёт.
скрытый текст…


Скорее всего, текст в конце некорректно прокручивается из-за большого количества ошибок и пропусков. Но так как штрафы за ошибки достаточно весомые, лучше печатать тут на нетто, чем на брутто, - т.е. попутно исправлять.
AvtandiLine Сообщение #2693 3 марта 2024 в 03:04
Кибергонщик
61
sashavirtual писал(а):
Прошёл два тренировочных десятиминутных, не подряд …
Минутных штук восемь накатал - до первого безошибочного. Даже за одну ошибку штраф достаточно большой идёт. …
Скорее всего, текст в конце некорректно прокручивается из-за большого количества ошибок и пропусков.

Хорошо прошли — планку одолели в обеих первых попытках. Поздравляю.

Величина штрафа постоянная, независимо от дистанции: 50 очков за каждую неисправленную ошибку.

Дистанция 1 минута может быть использована, действительно, для разных проб на своё усмотрение. У нас была участница, которая в своих тренировках по 10 минут мысленно разбивала на отрезки по 1 минуте и после для каждого отрезка замеряла скорость по Ts-ке. Я использовала одноминутные только для тестирования, работает ли язык и т.п., а тренировочной задачи для одноминутных, пожалуй, не могла придумать. Но очень приятно видеть нолик ошибок на любой дистанции. :)

С некорректной прокруткой текста в конце, наверное, не сталкивалась, не помню такого.

sashavirtual писал(а):
Но так как штрафы за ошибки достаточно весомые, лучше печатать тут на нетто, чем на брутто, - т.е. попутно исправлять.

Верно. Для большинства участников печать на нетто — лучшая стратегия на соревнованиях Intersteno. Она же — самая здравая, практичная стратегия для печати в повседневной жизни. :)
Исключения, наверное, бывают, как с той китаянкой на очном чемпионате 2009 года в Пекине. (Много раз уже цитировала).
- - -
Для впервые увидевших эту страницу:
Минимальные требования для взрослых участников (год рождения 2003 или раньше): скорость не менее 240 зн/мин, неисправленных ошибок не более 0,5%.
https://gzos.ru/информация/intersteno/
https://www.intersteno.org/intersteno-internet-contests/
Последний раз отредактировано 3 марта 2024 в 03:10 пользователем AvtandiLine
Гзос Сообщение #2694 18 марта 2024 в 18:48
Организатор событий
1
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 18 марта 2024 в 18:49 пользователем Гзос
Гзос Сообщение #2695 18 марта 2024 в 18:50
Организатор событий
1
Международные онлайн-соревнования Intersteno по скоростной печати на клавиатуре стартовали сегодня!
Участники со всего мира из более чем 20 стран снова собираются сразиться за звание лучших!

Болеем за участников нашей сборной и желаем им концентрации, быстрых пальцев и надёжных клавиатур!

Регистрация ещё не закончилась, будем рады новым участникам!
За регистрацией вэлком ко мне.
Последний раз отредактировано 18 марта 2024 в 18:51 пользователем Гзос
AvtandiLine Сообщение #2696 18 марта 2024 в 20:36
Кибергонщик
61
Гзос писал(а):
Международные онлайн-соревнования Intersteno по скоростной печати на клавиатуре стартовали сегодня!
Участники со всего мира из более чем 20 стран снова собираются сразиться за звание лучших!

Эти соревнования уже двадцать вторые для Intersteno в целом и восемнадцатые для нас. Поздравляю, дорогие соратники! Удачи, железных нервов и твёрдых рук!
Последний раз отредактировано 18 марта 2024 в 20:39 пользователем AvtandiLine
Гзос Сообщение #2697 18 марта 2024 в 21:12
Организатор событий
1
AvtandiLine писал(а):
Эти соревнования уже двадцать вторые для Intersteno в целом и восемнадцатые для нас. Поздравляю, дорогие соратники! Удачи, железных нервов и твёрдых рук!


18 лет! Время, бессердечная ты сосиска ))))

И сколько всего было за это время интересного, и львиная доля этого была связана с вами, Элеонора Алексеевна!
AvtandiLine Сообщение #2698 18 марта 2024 в 21:57
Кибергонщик
61
Гзос писал(а):
18 лет! Время, бессердечная ты сосиска ))))

:rofl: :rofl: Гзос, вот умеете Вы сказать! Аплодирую.
Гзос писал(а):
И сколько всего было за это время интересного, и львиная доля этого была связана с вами, Элеонора Алексеевна!

Спасибо, сосиска была вкусная. :) А у нынешних наших — ещё вкуснее. Выражаю им наилучшие надежды и пожелания.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена