[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [12.05 16:05] Дуэль флибустьер vs Fred0 (минимальная ставка 500 очей!)

Виталька Сообщение #1 4 мая 2012 в 14:39
Экстракибер
95
Здравствуйте!
И на этот раз я объявляю о предстоящей дуэли между флибустьер и Fred0
Подробности:
Дата и время проведения: 12 мая (Суббота), в 16,05 МСК.
Режим проведения: заезды с друзьями в режиме «Обычный» и «легкие обычки» (по 10 заездов в каждом режиме!)
В случае ничьи дуэлянты катаю 3 текста в режиме «Обычный»
Заезды будут дружеские, но ссылки на заезды будут в общем чате.


Статистика дуэлянтов (Рекорд/Средняя/Ошибки):
флибустьер :
Обычный624 зн/мин/ 489 зн/мин / 1,85%
«легкие обычки» - пробега нету



Статистика дуэлянтов (Рекорд/Средняя/Ошибки):
Fred0 :
Обычный611 зн/мин/ 501 зн/мин / 1,35%
«легкие обычки» - 400 зн/мин/ 400 зн/мин / 1,69%



Также принимаются ставки:
Чтобы сделать ставку на дуэлянта, необходимо перечислить очки пользователю Виталиик, указав в сообщении название дуэли и ник участника, на которого делается ставка. Вот так: "Дуэль флибустьер vs Fred0, ставлю на флибустьер/Fred0"
5% от суммы ставок на победителя отчисляется победителю.

Последний раз отредактировано 22 августа 2012 в 18:03 пользователем Виталька
флибустьер Сообщение #2 4 мая 2012 в 18:53
Супермен
39
Только что 624 зарекордил, а средняя всё равно мала. Так что я нестабилен :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 4 мая 2012 в 18:59
Организатор событий
115
624 - в легких обычках?
флибустьер Сообщение #4 4 мая 2012 в 19:11
Супермен
39
в обычных обычках =)
Виталька Сообщение #5 4 мая 2012 в 19:16
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 4 мая 2012 в 20:00
Организатор событий
115
в обычных - 624, написано прямо в теме, слово только что смутило. А вот о пробеге в легких обычках не сказано ничего. Вот какой рекорд там? Когда катать собираешься, флибустьер?
флибустьер Сообщение #7 4 мая 2012 в 20:40
Супермен
39
Тома, на дуэли буду катать :) Это такой себе кот в мешке.
НУ что, по традиции ставлю первым. Для разнообразия простимулирую соперника. Если вдруг не осилю Федю - хоть денег получу =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 4 мая 2012 в 20:52
Организатор событий
115
себе может быть кот в мешке относительный, а вот для соперника абсолютный кот в мешке. Хотя походу он в легких обычках тоже не катался, ибо средняя и рекорд не могут быть одинаковыми. Пусть режим будет сюрпризом для обоих. Если думать о коммерческой выгоде, поставила бы на тебя, флибустьер, ты в дуэлях очень круто ездишь, но поддерживать все равно буду Фредо, очков не поставлю, ибо когда ставлю от души и для поддержки, проигрываю, а хочу чтобы была дуэль непредсказуемой.
Matafix Сообщение #9 4 мая 2012 в 21:03
Маньяк
32
Виталик, будь добр, если взялся за проведение дуэли, обновляй более-менее вовремя инфу. Я ставку сделал уже пять часов назад, до сих пор таблички ставок нету, хотя "Последний раз отредактировано 4 мая 2012 в 18:54 пользователем Виталиик"
флибустьер Сообщение #10 4 мая 2012 в 21:18
Супермен
39
Matafix писал(а):

Все же живые люди :) Я тоже давно поставил, но уж как-нибудь подожду :)
На кого ставил?
Matafix Сообщение #11 4 мая 2012 в 21:20
Маньяк
32
Живые то живые. Но если чтото организовываешь - нужно отнестись к этому серьезно. На Фред0. Он молодец) Помню как еще гонщиком сетовал постоянно что прогресса нету, а щас вон - супермен) Упорный парень)
Korner Сообщение #12 4 мая 2012 в 21:59
Экстракибер
65
Да офигеть дуэли конечно. Займите пару лямов очков кто-нибудь, мне срочно надо сделать большие ставки
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 мая 2012 в 22:16 пользователем Korner
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 4 мая 2012 в 22:24
Организатор событий
115
Korner, может быть оба катаются. Флаг им в руки, пусть катают.
Виталиик уже спит, не забывайте он школьник, придет часам к 14,00 из школы, таблицу сделает, если с утра до школы не успеет.
флибустьер Сообщение #14 4 мая 2012 в 23:04
Супермен
39
Korner писал(а):
Да офигеть дуэли конечно. Займите пару лямов очков кто-нибудь, мне срочно надо сделать большие ставки
скрытый текст…

Это не я, чес слово... я другой аккаунт создал :) *не верьте пьяному пирату-у-у-у*
Скат Сообщение #15 4 мая 2012 в 23:29
Кибергонщик
18
я на флибустьера поставлю, только позже)
у меня тоже, кстати, дуэль намечается
Fred0 Сообщение #16 5 мая 2012 в 00:27
Кибергонщик
46
Лучше предостеречь сразу. Средняя сейчас завышена где-то на 15-20 знаков. Как только привыкну к ноутбучной клаве средняя будет своя. =) Катаюсь пока на клонах.
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 00:26 пользователем Fred0
Виталька Сообщение #17 5 мая 2012 в 10:58
Экстракибер
95
Matafix писал(а):
Виталик, будь добр, если взялся за проведение дуэли, обновляй более-менее вовремя инфу. Я ставку сделал уже пять часов назад, до сих пор таблички ставок нету, хотя "Последний раз отредактировано 4 мая 2012 в 18:54 пользователем Виталиик"

ну если никто не ставит ставки, что обновлять то?
Будет только ты в таблице, ща уже более менее стали ставить... но все равно при победе фредо, ты уйдешь в минус т.к. ставок на флибустьера оч мало, а на фредо большие ставки
Korner Сообщение #18 5 мая 2012 в 11:41
Экстракибер
65
Виталиик писал(а):
ставок на флибустьера оч мало


Я ж говорю - дайте мне пару лямов очков - я всё поставлю
Matafix Сообщение #19 5 мая 2012 в 12:19
Маньяк
32
Мде... Ты че прикалываешься или и вправду не понимаешь? Если ты не будешь обновлять таблицу, вполне возможно что дохерища народу поставтит на одного из участников кучу очков незная что против него никто не ставит. И тогда будет неоправданный риск. А вот если бы ты СРАЗУ же обновил таблицу, был бы я там с круглой суммой, и люди бы врядли дальше ставили на Фредо пока ктонибудь не поставит на флибустьера. Бесит то что за мое отсутствие тут уже проведено столько дуэлей и это простое правило до сих пор не ясно...
Виталька Сообщение #20 5 мая 2012 в 13:40
Экстракибер
95
Matafix писал(а):
Мде... Ты че прикалываешься или и вправду не понимаешь? Если ты не будешь обновлять таблицу, вполне возможно что дохерища народу поставтит на одного из участников кучу очков незная что против него никто не ставит. И тогда будет неоправданный риск. А вот если бы ты СРАЗУ же обновил таблицу, был бы я там с круглой суммой, и люди бы врядли дальше ставили на Фредо пока ктонибудь не поставит на флибустьера. Бесит то что за мое отсутствие тут уже проведено столько дуэлей и это простое правило до сих пор не ясно...

слушай, я делаю как делал раньше! и никто не жаловался! Сделаю позже табл., ставок мало!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена