[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [12.05 16:05] Дуэль флибустьер vs Fred0 (минимальная ставка 500 очей!)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 5 мая 2012 в 18:15
Организатор событий
115
GLikodin писал(а):
А почему я не имею права ставить одно очко на дуэлянта? Я уже возмущался по этому поводу, но мой глас остался без внимания.


Виталиик, разреши ему в виде исключения поставить одно очко на кого он хочет. Иначе синдикат наркодельцов не сможет отомстить за проигрыш. Если наркодельцы простят Гликодина, то на выигрыш с 1 очка он не сможет доехать в Рио-де-Жанейро, он давно мечтает.
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 18:56 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #42 5 мая 2012 в 18:32
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
GLikodin писал(а):
А почему я не имею права ставить одно очко на дуэлянта? Я уже возмущался по этому поводу, но мой глас остался без внимания.


Виталиик, разреши ему в виде исключения поставить одно очко на кого он хочет. Иначе синдикат наркодельцов не сможет отомстить за проигрыш.

ну реал, издевательство!
Нафига это так делать???
Matafix Сообщение #43 5 мая 2012 в 18:35
Маньяк
32
Есть проще решение - напиши в шапке темы размер минимальной ставки. Вот и все.
Виталька Сообщение #44 5 мая 2012 в 18:39
Экстракибер
95
Matafix писал(а):
Есть проще решение - напиши в шапке темы размер минимальной ставки. Вот и все.

Мегаидеяя
GLikodin Сообщение #45 5 мая 2012 в 18:43
Новичок
10
Я ставлю одно очко на флибустьера, потому что он классный, красивый, и я хочу от него детей.
Виталька Сообщение #46 5 мая 2012 в 18:47
Экстракибер
95
А ведь кто-то говорил, что он нормальный
GLikodin Сообщение #47 5 мая 2012 в 18:48
Новичок
10
Норма это идиотизм, с которым смирились. (с)
Аромат Сообщение #48 5 мая 2012 в 19:56
Супермен
53
Виталик, можно узнать, куда ты спрятал таблицу?
флибустьер Сообщение #49 5 мая 2012 в 22:27
Супермен
39
Тома, ты сама себя считаешь за разводимую =) Не доверяешь игрокам - не участвуй.

GLikodin
беда-беда, человеку некуда деть своё очко ^_^
Родишь - получишь неплохое вознаграждение, так что... можешь зайти в банк и сделать соответствующую покупку, я где-то там есть =)

Виталик, не слушай эту ересь, в интернете не надо пропадать весь день.

Насчёт своей ставки: неужели вы думаете, что я буду сливать? Я всегда играю на победу.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 5 мая 2012 в 22:34
Организатор событий
115
флибустьер, не доверяю не игрокам, а ставке и искушению получить тобой очки, к тому же Фредо ни разу тут не отписался. Раз не доверяю, я и не ставлю. На победу, так на победу.
флибустьер Сообщение #51 5 мая 2012 в 22:39
Супермен
39
Фредя отписывался. Угу, конечно, мы подстроили дуэль :)
Не обязательно заражать недоверием всех остальных и сеять смуту. Здесь не одни форумные тролли сидят, а много порядочных весёлых людей, пришедших развлечься. На них ориентирована игра и создана для них, а не для вас, уверяю :)
флибустьер Сообщение #52 5 мая 2012 в 22:40
Супермен
39
Для всех остальных:
инетресно же: я поставил на Фредо, кто же выиграет? Попробуйте угадать, из нас двоих этого никто наверняка не знает, слово пирата =Р
GLikodin Сообщение #53 5 мая 2012 в 23:43
Новичок
10
А мне друг принес спайдер мен веб оф шадос. И срать (зачеркнуто) плевать я хотел на вас на всех.
Виталька Сообщение #54 6 мая 2012 в 07:54
Экстракибер
95
Обновил таблицу, ставок очень мало.
VisaryMaster Сообщение #55 6 мая 2012 в 10:02
Маньяк
26
Виталиик, ты конечно интересно пишешь, зная что ты сильнее меня в обычке заранее, отказался дуэлится со мной в частоке и абре, где я мог тебе составить конкуренцию, или даже победить/компенсировать обычку. Так что бессмысленно говорить, что у меня не было шансов. В словаре "Тренировка Моторики" у тебя к примеру вообще против меня нет шансов. Хоть до скольки побед, ты не выиграешь ни одного заезда. Это будет не то что цитирую Тому: "Избиение младенцев", а бессмысленное и беспощадное наказание!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 6 мая 2012 в 10:16
Организатор событий
115
VisaryMaster, насчет моторики, думаю даже в дуэли с Хрустом, у него не было ни одного шанса, а не то что у Виталика. Там ты мегакрут, господин моторист-рулевой.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 мая 2012 в 10:15 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
VisaryMaster Сообщение #57 6 мая 2012 в 11:09
Маньяк
26
Тома, если тебе нужен повод чтобы посмеяться, то кликай ссылку.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 6 мая 2012 в 11:24
Организатор событий
115
скрытый текст…
Виталька Сообщение #59 6 мая 2012 в 11:43
Экстракибер
95
VisaryMaster, Оо!!! А я тебе предлагал взять абру! А ты мне сказал, что тебе лень катать... И сказал, что только обычку и все, или не буду.!!!! Это я тебе отвечаю, что ты так говорил!)
VisaryMaster Сообщение #60 6 мая 2012 в 11:58
Маньяк
26
Виталиик писал(а):
VisaryMaster, Оо!!! А я тебе предлагал взять абру! А ты мне сказал, что тебе лень катать... И сказал, что только обычку и все, или не буду.!!!! Это я тебе отвечаю, что ты так говорил!)

Я говорил про 3-4 режима... которые по 10 заездов = 30-40 заездов!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена