[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [12.05 16:05] Дуэль флибустьер vs Fred0 (минимальная ставка 500 очей!)

Виталька Сообщение #61 6 мая 2012 в 12:57
Экстракибер
95
Ну-ну!!!
Бритни Сообщение #62 6 мая 2012 в 15:40
Профи
5
поставлю 4К перед началом на участника, у которого коэффициент будет больше
GLikodin Сообщение #63 6 мая 2012 в 18:21
Новичок
10
хочу заложить дом, взять кредит, купить 500 триллионов очей и поставить на флибустьера.
Последний раз отредактировано 6 мая 2012 в 18:20 пользователем GLikodin
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 6 мая 2012 в 19:44
Организатор событий
115
GLikodin, что тебе мешает? Риэлтеры обидели, предлагают за дом маленькую сумму? Или платежеспособность твоя не подтверждается справками для банков, выдающих кредит?
Fred0 Сообщение #65 6 мая 2012 в 20:09
Кибергонщик
46
Тотализатор несправедливо сделан. Получается на мою победу отрицательный кэф. Значит если я выиграю, то поставившие на меня проиграют в любом случае, только сумма будет меньше. Нужно сделать ограничения по выигрышам, скажем, в 100 процентов. То есть при условной ставке 10,000 очков возможный выигрыш составляет опять же 10,000 своих плюс 10,000 призовых. Со своей стороны обещаю, если поставившие на меня в итоге выиграют, то минусового кэфа не будет =)
MMMAAANNN Сообщение #66 6 мая 2012 в 20:25
Супермен
36
Fred0 писал(а):
Тотализатор несправедливо сделан. Получается на мою победу отрицательный кэф. Значит если я выиграю, то поставившие на меня проиграют в любом случае, только сумма будет меньше. Нужно сделать ограничения по выигрышам, скажем, в 100 процентов. То есть при условной ставке 10,000 очков возможный выигрыш составляет опять же 10,000 своих плюс 10,000 призовых. Со своей стороны обещаю, если поставившие на меня в итоге выиграют, то минусового кэфа не будет =)

Этого можно достичь в случае, если вы откажетесь от % победителю (или существенно снизите его либо сделаете его фиксированной суммой).

Как вариант, можешь поставить каку-нибудь сумму на флибустьера, чтобы коэффициент на тебя был выгоднее :)
Последний раз отредактировано 6 мая 2012 в 20:26 пользователем MMMAAANNN
ЙФЯУ9 Сообщение #67 6 мая 2012 в 21:26
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:08 пользователем ЙФЯУ9
Fred0 Сообщение #68 7 мая 2012 в 00:41
Кибергонщик
46
Я потому и написал "возможный". Под возможным я подразумевал максимальный. А то что останется - перейдет проигравшей стороне. Также если будет отрицательный кэф с моим выигрышем, я обещаю что выигранное отдам тем, кто ставил на меня)
Виталька Сообщение #69 7 мая 2012 в 07:40
Экстракибер
95
Коэф отрицательный потому что на Фредо ставят большие суммы..................
А так все нормально, все зависит от тех, кто ставит(вроде)
Виталька Сообщение #70 9 мая 2012 в 11:55
Экстракибер
95
Обновил таблицу.
Ставок очень мало)
флибустьер Сообщение #71 9 мая 2012 в 20:50
Супермен
39
Не выдавал бы ты метафиксу денег назад - было бы нормально. Обидно, блин. Может и мне свою забрать?
Fred0 Сообщение #72 10 мая 2012 в 11:39
Кибергонщик
46
Флибустьер, Виталику в плюс, что отдал очки обратно. Другое дело, что нам надо бы было лучше кооперироваться и самостоятельно организовывать все. Вот.
ПЫСЫ В любом случае, я не очки выиграть хочу, а хочу приятно провести время в компании друзей.
ПЫПЫСЫ За день до начала дуэли я тоже собираюсь поставить очков, только на тебя, чтобы со стороны не говорили, что у кого-то был особый стимул выиграть/проиграть =)
VisaryMaster Сообщение #73 10 мая 2012 в 11:54
Маньяк
26
Ребят, а не лучше ли вам закрыть эти ставки(раздав очки), и объявить дуэль дружеской(покатали бы все вместе)? Потому что судя потому что Фредо говорит, он явно проиграет флибустьеру, а флибустьер поставил против себя. Это же официальная дуэль и нечего тут просто время проводить с друзьями... это противостояние двух суперов, на вас будут смотреть гонщики, маньяки... а вы тут просто время провести в компании друзей хотите. Каждую неделю проходит такое соревнование Кувет называется, там собираются клавозадротыжители и официально отлично время проводят.
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 11:55 пользователем VisaryMaster
Виталька Сообщение #74 10 мая 2012 в 15:57
Экстракибер
95
ну тогда мне не охото организовывать дуэли! Я ведь организую дуэли и получаю за это очки... А просто так тратить время, как то не оч охота)
Fred0 Сообщение #75 10 мая 2012 в 17:12
Кибергонщик
46
Тему пора бы закрыть. Пошел оффтоп. Проигрывать и сдаваться на милость победителю я не собираюсь - можете не волноваться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 10 мая 2012 в 17:58
Организатор событий
115
VisaryMaster писал(а):
Это же официальная дуэль и нечего тут просто время проводить с друзьями... это противостояние двух суперов, на вас будут смотреть гонщики, маньяки... а вы тут просто время провести в компании друзей хотите. Каждую неделю проходит такое соревнование Кувет называется, там собираются клавозадротыжители и официально отлично время проводят.

VisaryMaster, слава Крестоносца покоя не дает. Что ты меня и мое мероприятие к месту и не к месту вставляешь.

А Фредо большое спасибо за коммент, делай ставку на соперника для противовеса, чтобы как-то поддержать именно соперничество, саму дуэль, а не скандальные разговоры вокруг ставок. Ставки лишь дело побочное, все зависит от проведения самой дуэли и от вашего желания и намерения ездить в ней и желания выиграть. Ставящие большие ставки на свой страх и риск понимают вполне, что делают, и беспокоиться за их кошельки не стоит. Фредо, желаю тебе удачи, желаю тебе выиграть, вообще в дуэли забыть, что это дуэль - ездить на полную мощность и на пределе возможностей.
Matafix Сообщение #77 10 мая 2012 в 19:13
Маньяк
32
Вижу не только я понимаю маразм ситуации когда кто-то ставит против себя крупную сумму. Приятно. И меня очень удивляет возмущения людей что я потребовал свои очки обратно. Думаю это требование в данной ситуации вполне логично.
флибустьер Сообщение #78 11 мая 2012 в 00:08
Супермен
39
Думаю, вполне логично действительно раздать всё и всем. Проведём бесплатную дуэль. Раз одному можно - можно и другим. Виталик, раздай всем всё, тебе вон метафикс даст денег за то, что ты вернул ему его ставку. Шарашкина контора, блин =(
Виталька Сообщение #79 11 мая 2012 в 07:27
Экстракибер
95
А сколько он мне даст?))
taina077 Сообщение #80 11 мая 2012 в 09:48
Маньяк
28
Виталиик писал(а):
А сколько он мне даст?))

он даст тебе взятку в размере минимального должностного оклада, принятого в России по ЕТС.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена