[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [12.05 16:05] Дуэль флибустьер vs Fred0 (минимальная ставка 500 очей!)

ms9 Сообщение #21 5 мая 2012 в 14:12
Новичок
1
если ставки есть - надо обновлять, особенно если как ты говоришь - сейчас стали более менее ставить. Ты делаешь неправильно, как упертый стоишь на своем

раньше ты делал только один раз. и там чаще обновлял
Korner Сообщение #22 5 мая 2012 в 14:24
Экстракибер
65
Виталик, к критике прислушиваться надо
taina077 Сообщение #23 5 мая 2012 в 15:37
Маньяк
28
скрытый текст…
Pyromaniac Сообщение #24 5 мая 2012 в 15:37
Супермен
33
Вообще глупо получается. Дуэлянт поставил большую сумму на своего противника, какой резон ему побеждать?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 15:37 пользователем Pyromaniac
Виталька Сообщение #25 5 мая 2012 в 16:04
Экстракибер
95
Pyromaniac писал(а):
Вообще глупо получается. Дуэлянт поставил большую сумму на своего противника, какой резон ему побеждать?
скрытый текст…

ага, меня тож
Matafix Сообщение #26 5 мая 2012 в 16:06
Маньяк
32
Если с обнародованием таблицы я увижу что не выигрываю даже половины от ставки - буду требовать возврата. И на следующий раз учавствовать в тотализаторах с такой организацией не буду и другим не посоветую. Если тебе сложно сделать в Excel табличку и вносить туда данные - долой такого организатора.
Виталька Сообщение #27 5 мая 2012 в 16:07
Экстракибер
95
Matafix писал(а):
Если с обнародованием таблицы я увижу что не выигрываю даже половины от ставки - буду требовать возврата. И на следующий раз учавствовать в тотализаторах с такой организацией не буду и другим не посоветую. Если тебе сложно сделать в Excel табличку и вносить туда данные - долой такого организатора.

Оо
таблица честная! там все честно!!!!! если ты не разбираешься, то не мои проблемы
Вы мне скажите что тут не так, я исправлю!
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 16:08 пользователем Виталька
Matafix Сообщение #28 5 мая 2012 в 16:10
Маньяк
32
Уважаемый мальчик Виталик. Ты внимательно читай что тебе пишется. Я про честность таблицы ни слова не сказал. А про твою безответственую организацию. А про разбираться - я присутствовал еще при самых первых дуэлях на КГ с тотализатором, так что лучше помолчи. А насчет ставки флибустьера - вообще поражен. Что за бред ставить на свой проигрыш, причем немалую сумму. Мде... многое изменилось за мое отстутствие.
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 16:11 пользователем Matafix
Виталька Сообщение #29 5 мая 2012 в 16:11
Экстракибер
95
Matafix писал(а):
Уважаемый мальчик Виталик. Ты внимательно читай что тебе пишется. Я про честность таблицы ни слова не сказал. А про твою безответственую организацию. А про разбираться - я присутствовал еще при самых первых дуэлях на КГ с тотализатором, так что лучше помолчи.

а что ты жалуешься что тебя ставки не устраивают и т.п.?
Matafix Сообщение #30 5 мая 2012 в 16:16
Маньяк
32
Виталиик писал(а):
Matafix писал(а):
Уважаемый мальчик Виталик. Ты внимательно читай что тебе пишется. Я про честность таблицы ни слова не сказал. А про твою безответственую организацию. А про разбираться - я присутствовал еще при самых первых дуэлях на КГ с тотализатором, так что лучше помолчи.

а что ты жалуешься что тебя ставки не устраивают и т.п.?

Забей. Верни мои очки и я больше никогда не загляну в организованные тобой дуэли. А флибустьеру удачи, пусть проиграет, и на этом еще заработает. И чего меня потянуло учавствовать в ЭТОМ...
Виталька Сообщение #31 5 мая 2012 в 16:17
Экстракибер
95
Дак а что ты уходишь? Ты скажи что тебя тут не устраивало? Объяснии...


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 16:19 пользователем Виталька
GLikodin Сообщение #32 5 мая 2012 в 16:23
Новичок
10
Matafix, они еще и проигрыш визаримастера против виталика организовали, можешь почитать в соответствующем топике http://klavogonki.ru/forum/events/1094/. Увы, ничего не докажешь.
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 16:23 пользователем GLikodin
Matafix Сообщение #33 5 мая 2012 в 16:25
Маньяк
32
Как думаешь, комуто интересно ставить на одного из участников, если ОН САМ поставил на свой проигрыш большую сумму? Не попахивает ли это жестким лохотроном? Насчет таблицы - ничего особо страшного не случилось, если это все кто сделал ставки. Но впредь мой тебе совет - как только чтото меняется в плане ставок - будь добр, реагируй оперативно. И как я сказал - требую вернуть мне очки. В этом разводе и в последующих учавствовать не собираюсь.
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 16:27 пользователем Matafix
Виталька Сообщение #34 5 мая 2012 в 16:27
Экстракибер
95
Matafix писал(а):
Как думаешь, комуто интересно ставить на одного из участников, если ОН САМ поставил на свой проигрыш большую сумму? Не попахивает ли это жестким лохотроном? Насчет таблицы - ничего особо страшного не случилось, если это все кто сделал ставки. Но впредь мой тебе совет - как только чтото меняется в плане ставок - будь добр, реагируй оперативно.

!!!!
Это не мое решение ставить на противника!!!!!
Это флиб что-то хочет сделать! Я тебе отвечаю, что ко мне это не относится!

Пользователь флибустьер перевел вам 200000 очков
дуэль флибустьер и Fred0
Сталю на Fred0!!! Вроде как не запрещено, а так я в любом случае в выигрыше :)


GLikodin писал(а):
Matafix, они еще и проигрыш визаримастера против виталика организовали, можешь почитать в соответствующем топике http://klavogonki.ru/forum/events/1094/. Увы, ничего не докажешь.

ты чо реально думаешь, что меня висари должен был по-любому выиграть???
Чувак, ты реально больной!
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 16:26 пользователем Виталька
Matafix Сообщение #35 5 мая 2012 в 16:44
Маньяк
32
Насчет тебя я недоволен только в организации дуэли. Но думаю ты исправишься. А вот чтобы отбить флибустьеру 200000 пятью процентами от выигрыша, нужно чтобы чтобы ставки в общем превышали лям а то и два. Вобщем не хочу я в этом учавствовать и все. хоть убей.
Виталька Сообщение #36 5 мая 2012 в 16:47
Экстракибер
95
Matafix писал(а):
Насчет тебя я недоволен только в организации дуэли. Но думаю ты исправишься. А вот чтобы отбить флибустьеру 200000 пятью процентами от выигрыша, нужно чтобы чтобы ставки в общем превышали лям а то и два. Вобщем не хочу я в этом учавствовать и все. хоть убей.

а что тебе не нравится в моей организации дуэли?
То что я не обновлял долго табл?
Matafix Сообщение #37 5 мая 2012 в 16:49
Маньяк
32
ты поражаешь меня своей сообразительностью. ДА! Я об этом уже тыщу раз написал! Хватит меня терорризировать вопросами. Верни очки и все!
Виталька Сообщение #38 5 мая 2012 в 16:51
Экстракибер
95
Matafix писал(а):
ты поражаешь меня своей сообразительностью. ДА! Я об этом уже тыщу раз написал! Хватит меня терорризировать вопросами. Верни очки и все!

пфф ок
GLikodin Сообщение #39 5 мая 2012 в 17:37
Новичок
10
А почему я не имею права ставить одно очко на дуэлянта? Я уже возмущался по этому поводу, но мой глас остался без внимания.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 5 мая 2012 в 18:14
Организатор событий
115
Тома ругаться точно не будет. Вот все время думаю о честности в организации дуэлей в целом. Виталиик, у Матафикса нет претензий к твоей честности, он не раз об этом говорил. Есть вопрос о честности самих ставок? Флибустьер поставив против себя, как бы может в любой момент слить дуэль под любым предлогом, останется в выигрыше. Если запретить ставить против себя, можно поставить с профиля своего друга, предварительно сговорившись, круглую сумму очков на соперника и тоже также слить дуэль, никто ничего не заподозрит. Тут все зависит от честности самих игроков, а словарь, который для двоих в дуэли "официальный" кот в мешке, тоже не говорит о "прозрачности" данного мероприятия.

Matafix, вообще хотел подчеркнуть тот факт, что обновляться таблица должна при каждой крупной ставке (даже относительно крупной), чтобы следить за развитием коэффициентов, обычно хорошо ставят, когда коэффициенты на того или иного дуэлянта наиболее удачные.
Два года назад вообще очень жестко правила контролировались, даже негласные, критика тоже тогда была круче. Сейчас много мероприятий, внимание слегка ослабло.

Одно дело в правилах запрет ставки за своего соперника, которое можно обойти. Есть еще одно, в последнее время кстати, весьма позабытое, но при определенном складе для слива годящееся обстоятельство, это дуэли игроков с малым пробегом, не только в неизвестном словаре без пробега, но и зачастую даже в популярных катаемых словарях. У одного пробег 12к текстов, у другого 87 текстов в обычном. Если разводить на очки, можно и потрудиться проехать 87 текстов не спеша, далеко не со своей скоростью.

Видимо это надо вынести в тему "Зона дуэлей", реально за честными дуэлями и следить интереснее и ставить легче, когда тебя не считают за разводимого.
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 18:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена