[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 99

Форум «События» / Командные игры - архив

turbulent Сообщение #1641 21 февраля 2016 в 21:31
Кибергонщик
45
по первому пункту ошибка в анализе у меня, это ж нужно брать не разницу в скоростях, а отношения их. В этом случае картина выходит очень ровная, я бы сказал слишком ровная)

Но все равно, в теории более высокие ранги завышают скорость, по-этому небольшое преимущество будет у низких рангов. Вот таблица для Атомоходов в последнем соревновании, по ощущениям показатели у профи все-таки лучше.
скрытый текст…

Но все-таки более существенной проблемой считаю количество. Мне кажется легче, чтобы пришло 8 из 12, чем 40 из 60.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 22:15 пользователем turbulent
_Влада_ Сообщение #1642 21 февраля 2016 в 21:40
Организатор событий
29
В связи с большой загруженностью на работе прошу команду Высшая проба принять мою отставку с апреля и подыскать замену в наших славных рядах. Считаю, что у нас собралась хорошая команда, и каждый захочет быть ее капитаном, ведь правда?
turbulent Сообщение #1643 21 февраля 2016 в 22:07
Кибергонщик
45
.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 22:08 пользователем turbulent
ASplayer9119 Сообщение #1644 22 февраля 2016 в 10:51
Маньяк
38
Прошу убрать меня из списка игроков "Высшей пробы"
Хочу поблагодарить организаторов и участников всех команд за целый год (12 игр) позитива, радости и других положительных эмоций.
Отдельное спасибо хочется сказать моим однокомандникам - зеленым, которые стали чуть ли не родными за это время. Зелень - сила!
оральныйДемон Сообщение #1645 22 февраля 2016 в 10:57
Маньяк
11
ASplayer9119 писал(а):
Прошу убрать меня из списка игроков "Высшей пробы"
Хочу поблагодарить организаторов и участников всех команд за целый год (12 игр) позитива, радости и других положительных эмоций.
Отдельное спасибо хочется сказать моим однокомандникам - зеленым, которые стали чуть ли не родными за это время. Зелень - сила!

Что это было? Попытка набить цену? Лавровый венец не из чистого золота на голову нацепили? Зеленые, ребята, поддержите, пожалуйста, нового капитана в его сомнениях.
Voronov Сообщение #1646 22 февраля 2016 в 11:19
Кибергонщик
54
что тут происходит?)
Rain Сообщение #1647 22 февраля 2016 в 11:33
Гонщик
31
паукан Сообщение #1648 22 февраля 2016 в 12:16
Кибергонщик
85
turbulent писал(а):
Но все равно, в теории более высокие ранги завышают скорость, по-этому небольшое преимущество будет у низких рангов.


Мне кажется надо будет вводить коэффициенты для каждого ранга, правда потом придется считать не отношение сумм, а сумму отношений
Коэффициенты можно высчитать по предыдущим результатам.
_Влада_ Сообщение #1649 22 февраля 2016 в 12:58
Организатор событий
29
Voronov писал(а):
что тут происходит?)

Мы устали, мы мухожуки... это правда, ребята. Мы очень старались, и, кажется, у нас получилось. Во всяком случае, я мухожук, и я правда устала...
Больших полотенец писать не буду, но сама атмосфера командных игр очень тяжелая, каждый месяц какие-то приключения, скандалы и недовольства. Это очень тяжело, и я старалась целый год. И еще месяц буду стараться. И очень надеюсь, что в марте мы тоже ВСЕХ ПОБЕДИМ
Последний раз отредактировано 22 февраля 2016 в 13:03 пользователем _Влада_
GoodLoki Сообщение #1650 22 февраля 2016 в 13:49
Гонщик
30
_Влада_
Обязательно победим.
И капитана нового найдём, раз уж есть месяц в запасе.
JPM Сообщение #1651 22 февраля 2016 в 14:29
Маньяк
63
Влада, очень-очень жаль, что ты уходишь. Благодаря тебе было душевно в команде - хотя для меня мой цвет не играл большой роли, прямо скажем. Просто чувствовал себя приятно в твоих рядах.
Спасибо тебе за всё, и за такую команду!
АсПлеер - я тебя, если честно, не понял... Ты один из лучших игроков, стабильно прогрессируешь, постоянно в делах команды... У Влады загрузка - понятное дело... Не, ну сам решаешь - но тоже будет крайне жаль кататься без тебя.
Alkhor Сообщение #1652 22 февраля 2016 в 14:36
Профи
37
да, искренне жаль, что уходят такие замечательные люди: Влада, Плеер.
Верю, что может еще и пересечемся с вами в будущем
_Влада_ Сообщение #1653 22 февраля 2016 в 15:26
Организатор событий
29
в команде я могу остаться, пока не понадобится мое место, потому что оно же может понадобиться более сильному игроку. Но организационную работу вести на самом деле довольно тяжело, это отнимает много времени. так что на трассах еще, я надеюсь, обязательно пересечемся. и спасибо вам за такие теплые слова.
Последний раз отредактировано 22 февраля 2016 в 15:26 пользователем _Влада_
GoodLoki Сообщение #1654 22 февраля 2016 в 15:33
Гонщик
30
_Влада_
Если не уходишь совсем, а вопрос только в нагрузке, то можно же остаться капитаном, а организационную работу делегировать. Если в марте будет нужна помощь в организации то могу помочь.
_Влада_ Сообщение #1655 22 февраля 2016 в 15:44
Организатор событий
29
нет уж, ребята... если смысл только в названии, то названием может быть кто угодно. в идеале я бы приходила кататься просто так, вне команды. потому что просто ехать, и не переживать, кто победит - это так классно.

Вон Alkhor может быть капитаном, а ты GoodLoki, вести организационную работу. Вы стабильно ходите, вникаете в дела команды всегда, и у вас, кстати, совсем другой подход, другие характеры, не такие, как у нас с Плеером. и у вас в складывающейся, изменяющейся ситуации в командных играх может получиться совсем другая замечательная команда. Вот подумайте-ка!
Последний раз отредактировано 22 февраля 2016 в 15:48 пользователем _Влада_
GoodLoki Сообщение #1656 22 февраля 2016 в 16:00
Гонщик
30
_Влада_
Мне складывающаяся ситуация совсем не нравится.
Во первых, старые правила стимулировали увеличение численности команды, а новые стимулируют уменьшение их численности. При этом пытаются ставить ограничение снизу. В такой ситуации, когда минимальная численность выгодна, но ограничена снизу, рано или поздно команды примут минимальную численность. Это не правильно.
Если есть желание играть большими командами, то сами правила должны давать фору большой команде с хорошим посещением, как это происходит сейчас.
Более того, сама возможность подкузьмить команде соперника, из под клона, вызовет многочисленные подозрения в действиях игроков. Что может вылиться в «охоту на ведьм».
Мне кажется, что если проект правил примут, то это можно будет считать началом конца командных игр.
GoodLoki Сообщение #1657 22 февраля 2016 в 16:10
Гонщик
30
Если уж хочется как-то уравнять разноранговость, и при этом не уничтожить саму суть командной игры. Тогда нужно делать зачёт не по сумме скоростей делённой на сумму рекордов, вычислять для каждого игрока результат как сумма скоростей делённую на рекорд, а потом суммировать.
Тогда команда у которой прийдёт больше народу, будет в выигрыше, и не будет стимула уменьшать размер команд. И каждый игрок будет работать на результат, и претензий к нему ни у кого не будет. Ведь любой результат, любого игрока будет только в плюс.
Alkhor Сообщение #1658 22 февраля 2016 в 16:19
Профи
37
Поддерживаю, Локи! такая система подсчета мне видится интереснее
Telefunkenist Сообщение #1659 22 февраля 2016 в 16:36
Маньяк
50
ГудЛоки, а принимать-то новые Правила кто будет? Насколько я понимаю, пока это всего лишь ПРОЕКТ изменений в Правила. На текущий момент, не считаю подобные изменения необходимыми и сколько-нибудь оправданными.
Влада, АСПлеер, куда вы, ребята!? Сначала Тома, потом Влада... Осталось только товарищу Феммеру снять свои полномочия...
Telefunkenist Сообщение #1660 22 февраля 2016 в 16:40
Маньяк
50
И ещё, позвольте спросить, от лица КомЦентр кто предлагает внести изменения в Правила? Страна должно знать своих героев!
И вообще, насколько мне известно, данный профиль предназначен для проведения заездов, создания месячный тем, сбора средств и распределителя очков победителям, подведения итогов, а не для написания подобных сообщений, вводящих наши любимые Командные игры во времена смуты...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена