[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 99

Форум «События» / Командные игры - архив

mairabek Сообщение #1560 8 февраля 2016 в 23:21
Профи
29
Я хотел выступить за команду Атомоход
Telefunkenist Сообщение #1561 9 февраля 2016 в 01:56
Маньяк
50
Napoli, клавоинка, mairabek, добро пожаловать в команду, друзья!
Jasna Сообщение #1562 9 февраля 2016 в 10:06
Таксист
14
И меня запишите в команду Атомоходы!
tyrpyr Сообщение #1563 9 февраля 2016 в 10:20
Организатор событий
100
Принимайте в Атомоходы
ДедМороз Сообщение #1564 9 февраля 2016 в 12:20
Гонщик
29
запишите меня в Атомоходы, плиз.
KB24 Сообщение #1565 9 февраля 2016 в 14:17
Супермен
25
Запишите в команду "ПопКорн"
Alkhor Сообщение #1566 9 февраля 2016 в 14:33
Профи
37
комбо-бреккер!
Hodorr Сообщение #1567 9 февраля 2016 в 15:07
Профи
8
Запишите меня в команду "Атомоходы"
Telefunkenist Сообщение #1568 9 февраля 2016 в 15:56
Маньяк
50
Jasna, tyrpyr, ДедМороз, Hodorr, милости прошу! В полку Атомоходов прибыло!
Последний раз отредактировано 9 февраля 2016 в 15:56 пользователем Telefunkenist
Phemmer Сообщение #1569 9 февраля 2016 в 16:04
Супермен
71
точка, берем!

Telefunkenist, ты можешь ответить на вопрос? Атомоходы недавно были не против.
Telefunkenist Сообщение #1570 9 февраля 2016 в 17:58
Маньяк
50
Phemmer, с радостью выскажу своё мнение на данный вопрос. Благодарю за напоминание! В связи со взятием на себя функций капитана команды, а также большим количеством желающих вступить в ряды Атомоходов, возможностью ответить в короткий срок не располагал: нужно было немного собрать мысли в кучу, поскольку не привык делать дела на скорую руку.

Моя позиция на этот счёт в целом очень схожа с Вашим недавним высказыванием, в котором Вы очень точно подметили: "Любого количества мест не хватит, если все будут висеть просто в списке".
Что имеется в виду... Возьмём в качестве примера одну из самых многочисленных за последнее время по количеству пришедших игроков – январскую гонку 2016 года. Как можно видеть, посещаемость доминирующей по количеству игроков команды на тот день не превысила 70 % (чуть более 2/3 команды). А ведь, позвольте заметить, в прошлом году, посещаемость редко превышала даже 50 % (менее половины штатной численности). Таким образом, если брать число реально посещающих Командные соревнования от месяца к месяцу игроков , можно сделать вывод, что и 60 человек, возможно, многовато в сложившейся ситуации.

Считаю, что одним лишь увеличением количества числящихся в командах игроков ситуация явно не может быть улучшена. А принятие курса на увеличение игроков команд, только лишь поспособствует увеличению количества сачкующих и "просто висящих в списках". Зачем стараться приходить поддержать команду, если можно просто "подзабить" на месяцев эдак несколько, и тебе за это ничего не будет...

Подытоживая, добавлю, что пока посещаемость команд в течение хотя бы нескольких месяцев не приблизится вплотную к полной списочной, равной на текущий момент 60-ти, считаю преждевременным вводить подобные меры.
___________

P. S. Занятно, что на момент написания сообщения о "назревшем вопросе", в Атомоходах штатная численность составляла всего 42 человека (менее 75 % от полного списочного, разрешённого Правилами).

P. S. S. И, кстати, мы до сих пор также не услышали и мнения уважаемого капитана команды "Высшая проба" Влады по данному вопросу.
Reset82 Сообщение #1571 9 февраля 2016 в 18:20
Маньяк
42
Telefunkenist писал(а):
Подытоживая, добавлю, что пока посещаемость команд в течение хотя бы нескольких месяцев не приблизится вплотную к полной списочной, равной на текущий момент 60-ти, считаю преждевременным вводить подобные меры.
___________

P. S. Занятно, что на момент написания сообщения о "назревшем вопросе", в Атомоходах штатная численность составляла всего 42 человека (менее 75 % от полного списочного, разрешённого Правилами).


в связи со столь заполненной командой, дабы не мешать, прошу вычеркнуть! ибо не хочу тянуть на дно... спс за понимание.
Telefunkenist Сообщение #1572 9 февраля 2016 в 18:51
Маньяк
50
Reset82 писал(а):
... прошу вычеркнуть! ... спс за понимание.

Reset82, просьба удовлетворена!
Phemmer Сообщение #1573 9 февраля 2016 в 19:27
Супермен
71
Telefunkenist писал(а):

Из опыта прошлых игр, достигнутая в январе посещаемость (71% у нас) - близко к максимуму что вообще реально. Приближение к 100% на таких больших командах невозможно в силу того что люди не всегда свободны физически каждый месяц в это время. Считаю 42/59 фантастическим результатом. Но буду только рад если в будущем его улучшат.
А сачков на самом деле способны отловить капитаны. И отрегулировать этот вопрос.
Как показали прошлые игры и активность людей (в том числе потенциальных в сегодняшние дни) - количество желающих принять участие потихоньку увеличивалось и увеличивается, под что потихоньку нужно предусматривать увеличение доступного количества. (либо как вариант если будут еще большее количество желающих, будут создавать новые команды, на что пока никто всерьез не решился по ясным причинам).
_Влада_ Сообщение #1574 9 февраля 2016 в 20:04
Организатор событий
29
Зеленые совсем не против увеличения численности команд, хотя в прошлом месяце я это просто так предложила, просто ну сболтнула лишнего. Но я не против увеличения количества членов команд.
Как бы потом не возвернуться нам к этому вопросу, вы не думаете об этом?
saulidis Сообщение #1575 10 февраля 2016 в 02:16
Гонщик
34
По согласованию с капитаном хочу записаться в атомоходы.
igor53 Сообщение #1576 10 февраля 2016 в 14:01
Гонщик
69
Что это на всех хочучка напала. Эпидемия какая-то :)
Telefunkenist Сообщение #1577 10 февраля 2016 в 17:34
Маньяк
50
saulidis, записываем! Добро пожаловать в Атомоходы!
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #1578 11 февраля 2016 в 14:25
Супермен
1
Неожиданно набрал 1000 пробега) Я бы с удовольствием вступил в "Высшую пробу", ибо состав мне очень импонирует, но я вообще не знаю, честно ли туда вступать, ведь там самая большая прослойка активных игроков высокого ранга. Суперов, скажем, у зеленых больше, чем в других командах вместе взятых, да и почти всегда киберы и их старшие братья приходят:D
Впрочем, ладно, будь что будет -- готов вступить, ежели найдется место.
оральныйДемон Сообщение #1579 11 февраля 2016 в 16:02
Маньяк
11
GOTTERDAMMERUNG писал(а):
Неожиданно набрал 1000 пробега) Я бы с удовольствием вступил в "Высшую пробу", ибо состав мне очень импонирует, но я вообще не знаю, честно ли туда вступать, ведь там самая большая прослойка активных игроков высокого ранга. Суперов, скажем, у зеленых больше, чем в других командах вместе взятых, да и почти всегда киберы и их старшие братья приходят:D
Впрочем, ладно, будь что будет -- готов вступить, ежели найдется место.

тык с киберами и кататься веселее, чем с таксистами, одобряю твой выбор.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена