[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 144

Форум «События» / (Д) – добро пожаловать на ДрагРэйсинг

Supersonic Сообщение #266 3 июня 2013 в 22:02
Организатор событий
55
Сегодня Д было больше всех, но это им не помогло А что там случилось с Тарьей и ее префиксом?
Тарья Сообщение #267 3 июня 2013 в 22:07
Маньяк
68
что-что... у Тарьи системник новый. Соответственно, пока Тарья сообразила, что уже Драг, пока нашла флешку с прогой, пока запустила, потом пока до Тарьи дошло что она сама по себе участвует, а не за команду. А потом еще оказалось, что вместо русской К в префикс поставила английскую. Пока поменяла... Ну, в общем, как-то так.
Supersonic Сообщение #268 3 июня 2013 в 22:09
Организатор событий
55
udezik писал(а):
Мне кажется

Чтож ты не уверен-то?

Тарья, твои личные очки суммировал, а про командные забыл Но это на общий зачет не повлияет
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #269 3 июня 2013 в 22:09
Организатор событий
115
да я сообщения несколько раз писала, тоже время теряла, потом подходила к контакту, открывала окно, чтобы сообщения сделались прочитанными, иначе все зависало, игра конечно у команды сегодня не получилась, юдезик вообще слинял, ну угодить всем невозможно. Тарья, спасибо что услышала. Вообще в этот раз я лично никому не писала, как обычно, а предупредила всех в РУ и в иксах. Поэтому мало народу пришло.
-Д- Сообщение #270 3 июня 2013 в 22:31
Мероприятие
1
Supersonic писал(а):
Сегодня Д было больше всех, но это им не помогло

Так и есть, если раньше Д плелась в конце, то сегодня Supersonic может сказать, что Т удалось удержать лидерство, несмотря на то, что в Д было всего на одного человека больше. К, оперируя теми же числами, так похвастаться уже не может ;)
freia Сообщение #271 3 июня 2013 в 22:36
Гонщик
34
Ура!

Присоединяйтесь к команде Д!
sav1 Сообщение #272 4 июня 2013 в 11:03
Маньяк
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
игра конечно у команды сегодня не получилась, юдезик вообще слинял, ну угодить всем невозможно. Тарья, спасибо что услышала. Вообще в этот раз я лично никому не писала, как обычно, а предупредила всех в РУ и в иксах. Поэтому мало народу пришло.

Нередко вопит больше всех тот, кому пофиг чуть больше чем абсолютно. Командный дух дело такое - с криком "ура!" в свое время бегали пехотой и на танки. Другое дело freia, которая с напарником в каком-то из предпоследних драгов бились вдвуху до последнего.
З.ы. Почтой все же можно было написать.
JIuXo Сообщение #281 4 июня 2013 в 16:26
Новичок
1
Уважаемый udezik, вы какую цель всеми этими своими выступлениями преследуете?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #282 4 июня 2013 в 17:39
Организатор событий
115
Сав, хорошо ты сказал, действительно очень важно, когда приходят люди надежные и играют в команде. Но увы это вечно длиться не может, мне тоже казался в свое время вариант надежной команды с теми, с кем я играла еще не на этом сайте, но увы им поднадоело, Мозгу пишу каждую неделю, ни ответа ни привета, хотя на сайте он и сейчас есть, участвовать он может только в конкурсах не по лимитированному времени и не в массовых заездах, поэтому кроме конкурсов Хруста ему ничего не подходит, у Дениса плохой интернет, ему обидно с его мощной реакцией проигрывать в коротких словах, да и поднадоело уже, понять увы, можно, с Димоном вообще классная история, полгода драг пролежал мертвым грузом, на сообщения не реагировал, потом по приглашению Тоника пришел, он конечно, объясняет толковее, кто ж спорит, я в компах лузер, без всякого стеба скажу, но за него и за меня он поиграл только по разу, постоянно остался лишь у Дигоревича, свой выбор сделал. Самван который на драг ходил раньше меня и вроде бы явно бросать не собирался, не одобрил вообще название команды, да и великой чести принадлежать к красным мордам не захотел. Так что я сама бы от такой собственной неумелой организации ушла бы, но есть пять человек, которые постояно ходят, особенно леу, вроде ни разу не пропустил, а если бы пропустил, то обязательно бы написал в личку и я точно знала бы, что причина уважительная. Феммер тоже ни разу не подводит. Увы больше мне так не повезло ни с кем. Спасибо большое что ходите, я, пока будут такие люди, тоже посещать драг буду несмотря на этот самый пинг и еще какие-либо тормоза чисто моего компьютера.

юдезик, ты орешь так, как будто я надела на тебя ошейник и привязала ходить на этот драг, не хочешь не ходи. В мамочки тоже тебе не навязывалась, я не Виталик, что ищет тут виртуальные семьи. От того что ты тут орешь и извиваешься, пинг не станет лучше, а Хруст медленнее печатать слова. Кстати Хрусту браво, все время рекорды по времени делает на моих словосочетаниях.
Последний раз отредактировано 4 июня 2013 в 18:01 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
-Жу- Сообщение #284 4 июня 2013 в 19:59
Маньяк
50
Владимир2о18 писал(а):
udezik, переходи в Д. Будем ногебать трусов, которые прячутся за спинами Тоника и Хруста!

полегче там... у людей могут и другие причины быть вступать в эту команду. личные симпатии, например.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 июня 2013 в 20:01 пользователем -Жу-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #285 4 июня 2013 в 20:15
Организатор событий
115
Вот о личных симпатиях и речь, подбирала исключительно по ним. Видимо, они не совсем взаимны. Кстати, Владимир, переманы вроде официально запрещены, только неофициально. Так что если кого желаешь переманить, в личку пожалуйста.
Корн Сообщение #286 4 июня 2013 в 21:23
Гонщик
35
А, как официально сменить команду на Драге? И, если никто не возьмет, можно ли кататься самостоятельно?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #287 4 июня 2013 в 21:33
Организатор событий
115
почему ж не возьмет, с руками оторвут. У нас за каждого человека борются.
JIuXo Сообщение #291 5 июня 2013 в 11:17
Новичок
1
udezik писал(а):
Почему например другие викторины не глючат, а это говно, называемое кем-то Драгом глючит?

Что конкретно у Вас глючит?
udezich Сообщение #292 5 июня 2013 в 11:19
Супермен
39
То же что и у всех.

Невозможность печати в коротких отрывках, говняный пинг, да еще и чат говно там, вместо конструктивного мата цитаты из ванильных пабликов.

Видимо суперсоник - типичная девушка с фотокамерой и страничкой на спрашивай.сру
JIuXo Сообщение #293 5 июня 2013 в 11:28
Новичок
1
udezik писал(а):
То же что и у всех.

Невозможность печати в коротких отрывках, говняный пинг, да еще и чат говно там, вместо конструктивного мата цитаты из ванильных пабликов.

Видимо суперсоник - типичная девушка с фотокамерой и страничкой на спрашивай.сру

Прошу некоторых уточнений.
Невозможность печати в коротких отрывках

Что под этим подразумевается?
говняный пинг

Собственно какой? Выразите в цифрах, если не тяжело.
да еще и чат говно там, вместо конструктивного мата цитаты из ванильных пабликов.

Это, кстати, в любой момент можно поправить, ежели остальные не будут против.
udezich Сообщение #294 5 июня 2013 в 11:31
Супермен
39
Откатай минимум 1000 текстов на кг, а то пишешь тут, не знаю тебя. Это не отговорка.

Или ты очередной клоник суперсоника? Пф.
JIuXo Сообщение #295 5 июня 2013 в 11:46
Новичок
1
udezik писал(а):
Откатай минимум 1000 текстов на кг, а то пишешь тут, не знаю тебя. Это не отговорка.

Или ты очередной клоник суперсоника? Пф.

С вашего позволения, я здесь ни одного текста откатывать не буду. По причине отсутствия потребности в этом у меня.
Если же у Вас есть желание действительно разобраться, сказываются ли в ваших неудачах на DragRacing'е какие-либо внешние факторы, сделайте простейший тест для пинга: Меню "Пуск", там в строку найти программы и файлы напишите:
cmd.exe
щелкните по иконке, чтобы открылась консоль и в нее напишите
ping xumku.org
и нажмите Enter
В старых осях то же делается через меню Пуск, Выполнить, cmd
udezich Сообщение #296 5 июня 2013 в 11:49
Супермен
39
Обмен пакетами с xumku.org [89.169.177.87] с 32 байтами данных:
Ответ от 89.169.177.87: число байт=32 время=52мс TTL=55
Ответ от 89.169.177.87: число байт=32 время=51мс TTL=55
Ответ от 89.169.177.87: число байт=32 время=45мс TTL=55
Ответ от 89.169.177.87: число байт=32 время=50мс TTL=55

Статистика Ping для 89.169.177.87:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 45мсек, Максимальное = 52 мсек, Среднее = 49 мсек


И можешь не объяснять ничего, система новая, компьютер новый.
JIuXo Сообщение #297 5 июня 2013 в 12:00
Новичок
1
udezik писал(а):
И можешь не объяснять ничего, система новая, компьютер новый.

А объяснять ничего и не надо. Для викторин пинг замечательный, для DragRacing'а, скажем так, тоже очень приличный: время прохождения пакета от Вашего компа до хаба 0,05 секунд. Думаю, не у многих тут пинг лучше.

А что подразумевалось все-таки под:
Невозможность печати в коротких отрывках

В чем это заключается?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 144

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена