[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 144

Форум «События» / (Д) – добро пожаловать на ДрагРэйсинг

petzsch Сообщение #379 12 июля 2013 в 02:18
Супермен
33
DIgorevich писал(а):
бо1 писал(а):
[1]3113 - DIgorevich, осознание этого факта меня реально подкосило
ты ошибся


ошибся человек, бывает :)
у меня еще и истерика была, ничего себе... мда.
petzsch Сообщение #380 12 июля 2013 в 23:32
Супермен
33
JIuXo писал(а):
DIgorevich писал(а):
И Клавогонки, и Драг, и другие различные соревнования я рассматриваю, в первую очередь, как оценку своего умения/мастерства/навыков/знаний и иже с ними. А для того, чтобы оценка была объективной, нужны соперники. Так что все правильно, это соревнования, а не тренировка.

Тогда, думаю, нужно объяснить, откуда у меня родилось впечатление, что вы рассматриваете Драгрейсинг как тренировку. Вот из этой фразы:
DIgorevich писал(а):
...умение быстро набирать должно быть полезным. А полезным оно может быть только в том случае, если набираемые слова используются в жизни повседневно.

Касательно различия сложности недавнего турнира и турнира двухнедельной давности. Аналогичная этой:
DIgorevich писал(а):
Я не заметил в прошлый турнир особой сложности, он, в отличие от вчерашнего, не запомнился. Но оценка сложности - вещь субъективная, говорю за себя.

мысль родилась и у меня. Но я отверг ее. По моему мнению, тот, кто смог написать сложные задания уж сумеет их разделить на более и менее сложные. А принцип по которому задания делились я уже изложил выше.
DIgorevich писал(а):
Без развития и "обратной связи" любой проект загибается.

Абсолютно согласен.
Но ни того, ни другого на текущий момент не усматриваю.


Лихо, я конечно извиняюсь за резкость, но аськи у меня нет и никогда не было. Ниеми это я, если ты понял.
А мадам "из_сибири" я попрошу закрыть рот, и впредь не выдумывать/додумывать. Если не ошибаюсь, на драге она заняла второе, читай и наслаждайся. Адьос, таинственная незнакомка Всеволодова.
JIuXo Сообщение #381 13 июля 2013 в 00:55
Новичок
1
Guest149827 писал(а):
Лихо, я конечно извиняюсь за резкость, но аськи у меня нет и никогда не было. Ниеми это я, если ты понял.
А мадам "из_сибири" я попрошу закрыть рот, и впредь не выдумывать/додумывать. Если не ошибаюсь, на драге она заняла второе, читай и наслаждайся. Адьос, таинственная незнакомка Всеволодова.

А причем здесь вы, уважаемый?
Кто вам внушил мысль, что в моих словах:
JIuXo писал(а):
последраговая истерика еще одного известного вам персонажа у меня в аське

речь идет о вас?
Да, и с какого боку здесь мадам из_Сибири?
petzsch Сообщение #382 13 июля 2013 в 01:20
Супермен
33
JIuXo писал(а):
Guest149827 писал(а):
Лихо, я конечно извиняюсь за резкость, но аськи у меня нет и никогда не было. Ниеми это я, если ты понял.
А мадам "из_сибири" я попрошу закрыть рот, и впредь не выдумывать/додумывать. Если не ошибаюсь, на драге она заняла второе, читай и наслаждайся. Адьос, таинственная незнакомка Всеволодова.

А причем здесь вы, уважаемый?
Кто вам внушил мысль, что в моих словах:
JIuXo писал(а):
последраговая истерика еще одного известного вам персонажа у меня в аське

речь идет о вас?
Да, и с какого боку здесь мадам из_Сибири?


в ветке "истерика" была адресована мне.
вопщем, все выводы для себя я уже сделал.
JIuXo Сообщение #383 13 июля 2013 в 01:28
Новичок
1
Guest149827 писал(а):
в ветке "истерика" была адресована мне.
вопщем, все выводы для себя я уже сделал.

Боюсь показаться невежей, но все же прошу Вас указать мне место, из которого следует, что эти слова я имел честь адресовать Вам.
petzsch Сообщение #384 13 июля 2013 в 01:32
Супермен
33
JIuXo писал(а):
Guest149827 писал(а):
в ветке "истерика" была адресована мне.
вопщем, все выводы для себя я уже сделал.

Боюсь показаться невежей, но все же прошу Вас указать мне место, из которого следует, что эти слова я имел честь адресовать Вам.


попытка корчить из себя того, кем Вы не являетесь, уже невежество, простите.
тут все люди сведующие, найдете, но без меня. лог игры, полагаю, у вас есть.
JIuXo Сообщение #385 13 июля 2013 в 01:51
Новичок
1
Guest149827 писал(а):
попытка корчить из себя того, кем Вы не являетесь, уже невежество, простите.
тут все люди сведующие, найдете, но без меня. лог игры, полагаю, у вас есть.

Я все в большем и большем затруднении и, думаю, не только мое невежество тому причиной. Причем тут лог игры? Вы вроде бы вели речь про аську?
Если же вы изначально вели речь про игру, просто так оригинально выразили это, возникает тот же самый вопрос: как я к этому отношусь? Я ведь, вроде, в ней (в игре) не участвовал?
Последний раз отредактировано 13 июля 2013 в 01:51 пользователем JIuXo
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #386 13 июля 2013 в 11:06
Организатор событий
115
Я тоже прочитала тот коммент, думала, что все понимают в чем дело. Ибо из-сибири не участвует уже несколько турниров, может думаю как-то по-хитрому туда выходит с клонов или с цифр, или втихаря отвлекает играющих во время турнира.
Думаю, это я невежа, не пойму в чем дело, оказывается даже мэтры турнира не все понимают. Гость, не смог бы ты объясниться, раз уж все равно закинул удочку на форум, а в чем собственно дело, какие претензии и самое главное, к кому, последний факт не менее важен, ибо если из_сибири не было на турнире, каким она местом, значит есть претензии помимо.
JIuXo Сообщение #387 13 июля 2013 в 12:15
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ибо из-сибири не участвует уже несколько турниров

Том, из_Сибири была на том Драге, и действительно заняла второе место.
Но, по-моему, это ничего не меняет, и Гостю и вправду стоило бы объясниться.
DIgorevich Сообщение #388 22 июля 2013 в 21:37
Новичок
62
Обращаюсь к уважаемому JIuXo и к гораздо менее уважаемому Supersonic, можете ли вы мне внятно объяснить причину того, что когда я попытался написать во время Драга фразу "У меня тоже 1.27", меня забанило? После этого я вынужден был перезайти под чуть измененным логином, и зайдя, сразу же ощутил как увеличился пинг. До бана я отвечал 2-5-ым по счету, а после плелся где-то в районе 10.
JIuXo Сообщение #389 22 июля 2013 в 21:54
Новичок
1
[21:16:04] <-argentum-> *** Пользователь [Д]DIgorevich был забанен за попытку сообщить в общий чат IP-адрес: у меня тоже 1.27...
Ник, кстати, зря поменяли. Бот банит по айпи, и смена ника ничего не изменит. Просто я к тому моменту уже снял бан.
DIgorevich Сообщение #390 22 июля 2013 в 22:02
Новичок
62
JIuXo, это конечно круто, но раньше такого не было. Мы с Хрустом (когда он играл) периодически сверялись этими цифрами и все было хорошо.
И эту надпись я и сам видел, когда меня банило, спасибо. Мой же вопрос был в другом - причина.

Также очень примечательны подсчеты:
[20:42:10] <DragRacing> Слово № 4025 из 6178.    (Букв: 15.)
            ________________________________________________________

                 aнтидeпpeccaнты
            ________________________________________________________

[20:42:12] <DragRacing> [Д]DDIgorevich, твой ответ за 3.03

к 20:42:10 добавляем 3 секунды моего ответа и получаем, ну никак не 20:42:12

И это не говоря уже о регулярных таких "совпадениях":
[20:47:37] <DragRacing> [Д]DDIgorevich, твой ответ за 3.27 секунд приносит тебе 19 очков
[20:47:37] <DragRacing>  Браво, [Т]клюква! Новый рекорд скорости для ответа из 22 букв равен 3.27 секунд.



ЗЫ: Команде [Д] - молодцы)
Последний раз отредактировано 22 июля 2013 в 22:04 пользователем DIgorevich
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #391 22 июля 2013 в 22:10
Организатор событий
115
поздравляю свою команду с победой. Молодцы, что несмотря на дела и заботы, а также на лето пришли и выиграли.
JIuXo Сообщение #392 22 июля 2013 в 22:27
Новичок
1
DIgorevich писал(а):
JIuXo, это конечно круто, но раньше такого не было. Мы с Хрустом (когда он играл) периодически сверялись этими цифрами и все было хорошо.
И эту надпись я и сам видел, когда меня банило, спасибо. Мой же вопрос был в другом - причина.

Он бы и сейчас пропустил фразу
У меня тоже 1.27

А вот
У меня тоже 1.27...

его уже смутила.
DIgorevich писал(а):
Также очень примечательны подсчеты:
[20:42:10] <DragRacing> Слово № 4025 из 6178.    (Букв: 15.)
            ________________________________________________________

                 aнтидeпpeccaнты
            ________________________________________________________

[20:42:12] <DragRacing> [Д]DDIgorevich, твой ответ за 3.03

к 20:42:10 добавляем 3 секунды моего ответа и получаем, ну никак не 20:42:12

Вы показываете лог своего клиента. Со всеми его искажениями. Что же касается сервера, он видел это так:
[21:42:12] <DragRacing> Слово № 4025 из 6178. (Букв: 15.)
________________________________________________________

aнтидeпpeccaнты
________________________________________________________

[21:42:15] <[Т]Supersonic> антидепрессанты
[21:42:15] <[Т]мурлокотам> антидепрессанты
[21:42:15] <[Т]клюква> антидепрессанты
[21:42:15] <[К]DirtyMonk> антидепрессанты
[21:42:15] <[К]Стивочка> антидепрессанты
[21:42:15] <[Д]DDIgorevich> антидепрессанты
[21:42:16] <[Д]Аромат> антидепрессанты
[21:42:16] <[К]Phemmer> антидепрессанты
[21:42:16] <[Ж]парис_надаль> антидепрессанты
[21:42:16] <[К]КалинаКрасная> антидепрессанты
[21:42:17] <[К]Sandy> антидепрессанты
[21:42:17] <[К]Корн> антидепрессанты
[21:42:18] <[Т]Lady> антидепрессанты
[21:42:18] <Сказложоп> антидеприссанты
[21:42:19] <[Д]Аромат> для санты
[21:42:20] <[Т]Lady> не пишутся
[21:42:22] <[Т]мурлокотам> хы
[21:42:23] <[К]КалинаКрасная> почему

DIgorevich писал(а):
И это не говоря уже о регулярных таких "совпадениях":
[20:47:37] <DragRacing> [Д]DDIgorevich, твой ответ за 3.27 секунд приносит тебе 19 очков
[20:47:37] <DragRacing>  Браво, [Т]клюква! Новый рекорд скорости для ответа из 22 букв равен 3.27 секунд.

О том, что ответы группируются в пакеты с интервалом в 219 миллисекунд речь шла уже с год как. Решить эту проблему я не могу, потому что она вне зоны моей досягаемости: в порядке эксперимента я заходил с другого химкинского провайдера, не связанного локальной сетью с этим, - проблема 219 секунд исчезала; то бишь, дело в магистральном провайдере.
Единственное, что можно гарантировано утверждать, что в каком порядке ответы пришли, в том они будут и на сервере.
Supersonic Сообщение #393 22 июля 2013 в 22:30
Организатор событий
55
DIgorevich писал(а):
Обращаюсь к уважаемому JIuXo и к гораздо менее уважаемому Supersonic, можете ли вы мне внятно объяснить причину того, что когда я попытался написать во время Драга фразу "У меня тоже 1.27", меня забанило? После этого я вынужден был перезайти под чуть измененным логином, и зайдя, сразу же ощутил как увеличился пинг. До бана я отвечал 2-5-ым по счету, а после плелся где-то в районе 10.

Счастливчик DIgorevich в очередной раз накосячил и опять обвинил всех, кроме себя. И Соник, и Лихо, и Пинг, и пингачи, и злой бот - все не дают ему спокойно играть, ну чтож такое...
DIgorevich Сообщение #394 22 июля 2013 в 23:03
Новичок
62
Supersonic, в чем "счастливность"? Или ты считаешь, что мое счастье в том, что я реагирую в наборе быстрее многих других? Тогда я даже боюсь представить, насколько счастлив Хруст с Тоником и другие лидеры Драга.
И в чем "косяк"?
Разве где-то в правилах химок написано, что нельзя писать цифры с троеточиями? Или это я виноват, что нельзя обучить хаб отличать правильный IP-адрес от цифр?

Видимо, правильно Виталик в прошлый раз высказался...
Supersonic Сообщение #395 22 июля 2013 в 23:13
Организатор событий
55
DIgorevich, твое "счастье" в том, что тебе везет попадаться на баны чаще и
DIgorevich писал(а):
быстрее многих других
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #396 23 июля 2013 в 00:08
Организатор событий
115
ребята, я понимаю лето, ни одной темы на клавогонках без выяснения отношений на кулаках на повышенных тонах, но хотелось бы увидеть результаты. Как бы заранее спасибо. Лихо спасибо за интересные слова и тексты в прошлый раз, а в этот раз было много моих, наконец то на одном из них я все же была первой ответившей, а на другом рекорде, раньше мне так не везло. Соник, спасибо что собрал нас когда-то в свое время под куполом турнира. За сим всем спокойной ночи, результаты видимо увижу завтра.
udezich Сообщение #397 23 июля 2013 в 00:12
Супермен
39
кто прочитал тот прочитал
Последний раз отредактировано 23 июля 2013 в 00:13 пользователем udezich
Supersonic Сообщение #398 23 июля 2013 в 00:47
Организатор событий
55
Тома, если что, статистика тут - Двинск (правда не всегда работает))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 144

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена