[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 144

Форум «События» / (Д) – добро пожаловать на ДрагРэйсинг

udezich Сообщение #298 5 июня 2013 в 12:07
Супермен
39
Так скажем, печатаешь быстро, но ответ появляется на секунду позже списка успевших ответить, хотя напечатал быстро и напечатал сразу после появления слова, Че за бред?... и ни у одного меня такое.
JIuXo Сообщение #299 5 июня 2013 в 12:48
Новичок
1
udezik писал(а):
Так скажем, печатаешь быстро, но ответ появляется на секунду позже списка успевших ответить, хотя напечатал быстро и напечатал сразу после появления слова, Че за бред?... и ни у одного меня такое.

Есть небольшой нюанс: в клавогонках обрабатывающий скрипт загружается в браузер, в DC++ он работает на хабе, а не на клиенте, установленном на вашем компьютере: это не только касается конкретно DragRacing'a - любые викторины в DC работает по тому же принципу.
Скрипт этот раздает очки строго в том же порядке, в каком хаб получил сообщения. Если чье-то сообщение пришло позже, оно не будет оценено большим количеством очков, чем сообщение, пришедшее ранее, и наоборот.
Пинг мы ваш смотрели - вполне нормальный, значит, полагаю, основная причина в том, что ваш дц-клиент не успевает в реальной скорости обрабатывать входящие сообщения, интенсивность которых в DragRacing'e, особенно на коротких словах, на порядок выше, чем в обычных чатах или викторинах; вполне возможны затруднения после принятием дц-клиентом такого объемного сообщения, как "успели ответить" - оттого и создается иллюзия секундной задержки.
Почему не успевает - это уже вопрос сложный. Часто неуспевать ему помогают брандмауэр и/или антивирус - попробуйте их отключить на время. Так же не лишним будет поставить процессу (greylink.exe или другой, в зависимости от вашего клиента) в диспетчере задач приоритет реального времени.
Мурра Сообщение #300 5 июня 2013 в 13:12
Профи
11
У меня среднее время 155 мс=0,155 с.
Не думаю, что это существенно влияет на мой результат. Антивирус отключала, приоритет установила, все так же и осталось с брандмауэром ничего не делала, не знаю как и не думаю, что изменится что-то.
Это всего лишь игра. Играешь - получай от нее удовольствие. Не нравится - не играй.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #301 5 июня 2013 в 17:38
Организатор событий
115
Лихо, а реально зря ты в клавогонках не участвуешь, хотя к здешнему контингенту хрен быстро привыкнешь, раз маты официально запрещены, их аналогом служат похожие выражения, от которых хоть стой хоть падай. А юдезик вообще яркий экземпляр, когда он недоволен, об этом весь сайт сразу знает. Классный у тебя аватарчик, нравится этот зелененький бесенок, косящий под гуманоида. Ты бы в клавогонках классно смотрелся.
ЙФЯУ9 Сообщение #302 5 июня 2013 в 20:20
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 00:35 пользователем ЙФЯУ9
Корн Сообщение #303 5 июня 2013 в 20:28
Гонщик
35
Supersonic писал(а):
Может не будем поддаваться на провокации лузеров и паникеров и оставим все как есть?

Соник, не про меня ли ты озвучил лузеров и паникеров?
Supersonic Сообщение #304 5 июня 2013 в 20:37
Организатор событий
55
Корн, нет конечно. Из них тот, кто помоложе и поумней видимо понял и сделал выводы. А тот, кто вроде постарше, но поглупей - нет
JIuXo Сообщение #305 5 июня 2013 в 20:38
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Лихо, а реально зря ты в клавогонках не участвуешь, хотя к здешнему контингенту хрен быстро привыкнешь, раз маты официально запрещены, их аналогом служат похожие выражения, от которых хоть стой хоть падай. А юдезик вообще яркий экземпляр, когда он недоволен, об этом весь сайт сразу знает. Классный у тебя аватарчик, нравится этот зелененький бесенок, косящий под гуманоида. Ты бы в клавогонках классно смотрелся.

Спасибо, Том, но толку от меня тут не будет - писарчук я очень неважнецкий. Я и в Драг-то играю потому, что по времени быстрее получается его отыграть, нежели объяснить Сонику, почему я не гожусь для участия в нем.
JIuXo Сообщение #306 5 июня 2013 в 20:43
Новичок
1
Владимир2о18 писал(а):
обидно же проигрывать человеку, который берёт первое место сразу аж в двух словах, а ты плетёшься где-то в конце. Он же делает в день больше за500-тов, чем сомнительный ногебатель сделал за всю свою клавогоночную карьеру.

Честно говоря, я не знаю здешнего сленга и местных взаимоотношений, поэтому этот кусок недопонял.
Про кого это?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #307 5 июня 2013 в 20:48
Организатор событий
115
Лихо, Соника этому мы научили, он таким не был, кто здесь застрял и подружился с кем-то, хрен тому объяснишь, что занятие это вредное, даже созданные темы с тысячей комментов не помогают. Вот говорят клавогонщикам, вредное это занятие, столько времени убивает, нервов, если скорости не растут, или ошибок куча, а они все торчат тут и торчат, играют, в мероприятия ходят, сами создают, соревнуются в рейтинговых зачем-то, вот ведь недальновидные, выводов не делают. Упираются рогами в это свое увлечение, даже драг пропускают, а иногда еще и идти не хотят, ай безобразники. И еще, Лихо, ты ЭХ не катаешь, а то бы точно было за уши не оторвать от клавогонок, поверь мне, это тутошний наркотик такой не для слабонервных, слабаки обычно кидают.

Корн, зря паникуешь, Соник имел ввиду меня. Тык на роль принцессы умной и красивой и не претендую. Что могла и могу делаю, а насильно держать никого не буду. Да и на совесть давить тоже. Да и выслушивать, кому что и когда надоело на драге тоже не хочу, игра должна приносить удовольствие, если этого нет, то не стоит заморачиваться. Паника на данный момент ни причем, потому что и без моей команды дело у Соника заварилось и прогрессирует, а лишняя спица в телеге не всегда нужна. Драг каждый понедельник в 21,10, кто хочет пусть приходит, вот и узнаем, кому действительно нравится игра, драйв, а кому пофиг. Сообщения в пустоту писать действительно надоело. На следующий драг мы с Леу придем, Феммер в отпуске до июля его не будет. Честно, жду поддержки от своей команды, за неделю сообщение прочитают, буду рада, если К откликнутся и придут.
JIuXo Сообщение #308 5 июня 2013 в 21:09
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Лихо, Соника этому мы научили, он таким не был, кто здесь застрял и подружился с кем-то, хрен тому объяснишь, что занятие это вредное, даже созданные темы с тысячей комментов не помогают. Вот говорят клавогонщикам, вредное это занятие, столько времени убивает, нервов, если скорости не растут, или ошибок куча, а они все торчат тут и торчат, играют, в мероприятия ходят, сами создают, соревнуются в рейтинговых зачем-то, вот ведь недальновидные, выводов не делают. Упираются рогами в это свое увлечение, даже драг пропускают, а иногда еще и идти не хотят, ай безобразники. И еще, Лихо, ты ЭХ не катаешь, а то бы точно было за уши не оторвать от клавогонок, поверь мне, это тутошний наркотик такой не для слабонервных, слабаки обычно кидают.


Не спорю, к тому же я и сам человек увлекающийся. Просто пока мои увлечения не лежат в области клавогоночного мастерства, да и времени для новой забавы на текущий момент у меня прозаично нет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #309 5 июня 2013 в 21:56
Организатор событий
115
Время, штука такая, его никогда нет, а увлечения тем не менее остаются, люди вместо того, чтобы заняться делом, проводят время на клавогонках и родные не могут их отучить. А мы тоже не суперами и не киберами на сайт пришли, вначале тоже в сторонке жались, но тут сайт уникален сам по себе по количеству возможностей, что даже здесь внутри и то увлечения у всех разные. Кто как себя проявляет. Хотя у тебя свой сайт, на него нужно время и силы, если будешь еще здесь проводить время, просто тебя самого не хватит. А скорости здесь растут быстро, потому что не из-под палки, а с удовольствием.
-Д- Сообщение #310 10 июня 2013 в 22:15
Мероприятие
1
Результаты DragRacing №52


Первый раунд


Командный зачет
скрытый текст…

Топ по очкам.
скрытый текст…

Топ первых ответов
скрытый текст…

Топ по количеству принятых слов.
скрытый текст…

Топ по средней затрате времени на слово
скрытый текст…

Топ рекордов скорости
скрытый текст…



Второй раунд


Командный зачет
скрытый текст…

Топ по очкам.
скрытый текст…

Топ первых ответов
скрытый текст…

Топ по количеству принятых слов.
скрытый текст…

Топ по средней затрате времени на слово
скрытый текст…

Топ рекордов скорости
скрытый текст…
udezich Сообщение #311 10 июня 2013 в 22:17
Супермен
39
Ура!!!! К на самом дне!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #312 10 июня 2013 в 22:33
Организатор событий
115
Можешь в честь этого сплясать джигу.
бо1 Сообщение #313 10 июня 2013 в 22:52
Маньяк
1
Жаль Маруси не было, стопудов бы набила слов больше чем Тоник

Supersonic, ;)
freia Сообщение #314 10 июня 2013 в 23:02
Гонщик
34
Первый раз все 200 слов :) Осталось поработать над завтыками :(
petzsch Сообщение #315 10 июня 2013 в 23:03
Супермен
33
одмин, ты был прекрасен) где ты увидел в моих словах рекламу и следовательно, за что бан, я удивляюсь) бааалван.
petzsch Сообщение #316 10 июня 2013 в 23:22
Супермен
33
а так, хруст молодец :)))))
Мурра Сообщение #317 11 июня 2013 в 00:54
Профи
11
бо1 писал(а):
Жаль Маруси не было, стопудов бы набила слов больше чем Тоник

Как же я могла забыть про Драг !!!
Был шанс, как говорят на КГ, "ногнуть" Тоника))
Последний раз отредактировано 11 июня 2013 в 00:55 пользователем Мурра

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 144

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена