[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [10.11, 21:05] командный турнир № 5 (ноябрь)

Корн Сообщение #22 10 ноября 2012 в 23:12
Гонщик
35
Странное бегство капитана Высшей Пробы, и предсоревновательная неразбериха с капитанством наводила на мысль, что команда практически развалилась. Однако состав пришедших вызывает удивление и даже зависть))). Высшая Проба, поздравляю с победой !!!
Днище_грЕбаное Сообщение #23 10 ноября 2012 в 23:22
Маньяк
36
http://img5.joyreactor.cc/pics/post/гиф...46075.gif
Команда Высшая Проба празднует победу! =)
Последний раз отредактировано 10 ноября 2012 в 23:21 пользователем Днище_грЕбаное
PL4Y3R Сообщение #24 10 ноября 2012 в 23:26
Новичок
37
Ого, сколько пропусков заездов у наших тиммейтов.
Korner, ну проиграли и проиграли, зачем пытаться исправить ситуацию?
SnowMen Сообщение #25 10 ноября 2012 в 23:27
Экстракибер
52
Мде.. если бы не первый заезд, который не сохранился, где первые пятеро из ПопКорна сделали 600+, а Триволта вообще 687 сделал..
флибустьер Сообщение #26 10 ноября 2012 в 23:29
Супермен
39
ну проиграли и проиграли, зачем пытаться исправить ситуацию?

Потому что на самом деле не проиграли. И за счёт первого заезда ваша команда вторая :)
Максимум вторая, если не засчитать поражение за множество матершины ваших членов.
флибустьер Сообщение #27 10 ноября 2012 в 23:31
Супермен
39
А вот почему Тома не взяла у совет-солдат сохранённый первый заезд - мне совершенно неясно.
Может, организатор будет делать так каждый раз, когда проедет на 390 ?
PL4Y3R Сообщение #28 10 ноября 2012 в 23:31
Новичок
37
У нашей команды пропущено 29 заездов, чуете?
Так что не факт, что даже с первым сохраненным заездом и с исключением одного из наших - ситуация не изменится
A-Cor Сообщение #29 10 ноября 2012 в 23:32
Кибергонщик
90
Korner, поверь, что всем вышепробовцам точно так же было неприятно это наблюдать.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 02:41 пользователем A-Cor
A-Cor Сообщение #30 10 ноября 2012 в 23:33
Кибергонщик
90
флибустьер, о каких наших "членах" идет речь? Матерился только один, лично я как член команды готов принести всем свои извинения за то, что так произошло, если это кого-то утешит.
SnowMen Сообщение #31 10 ноября 2012 в 23:41
Экстракибер
52
Совет-солдат сохранил первый заезд? Ну так пересчитывайте)
Korner Сообщение #32 10 ноября 2012 в 23:45
Экстракибер
65
A-Cor, я даже не знаю кто у вас капитан. Но я знаю то, что я видел - юдезику даже элементарного выговора никто из вашей команды не сделал.
Стратегию Лорда я прекрасно понимаю - у нас с Томой в командах достаточно высокоскоростные старички сайта, бороться за первое место в таких условиях можно только одним способом - брать количеством, что Лорд успешно и делает (делал). Понятно, что у него не было времени даже на какой-то первичный отбор, но уж если человек с первых заездов начинает писать нецензурщиру - думаю, в такой ситуации адекватный капитан сразу же бы осадил этого человека, если не послушается - исключил его из команды, даже в ущерб общему результату команды. Тем более, что это был не только мат, но и грубейшие оскорбления в адрес организатора.
Не знаю, как другим, но мне зрелище огромного количества мата в чате портит настроение, я перестаю получать удовольствие от мероприятия. Я Томе написал предложение об исключении Юдезика из зачета до оглашения результатов. Как оказалось - его исключение приведет к смещению Высшей Пробы с первого места. Не сочтите за наглость, но я считаю, что это адекватное наказание за приведение на мероприятие такого человека. Поскольку мероприятие командное, то и понести наказание должна команда.
Это моё мнение.
Корн Сообщение #33 10 ноября 2012 в 23:46
Гонщик
35
A-Cor писал(а):
Korner, поверь, что всем вышепробовцам точно так же было неприятно это наблюдать. И я уверен, что капитан сделает соответствующие выводы и этой паршивой овцы вы больше у нас не увидите.

Это было бы правильное решение.
Днище_грЕбаное Сообщение #34 10 ноября 2012 в 23:51
Маньяк
36
Срач детектед... ИМХО, просто кто-то не хочет принимать поражение... Убежден, что удаление результата будет противоречить правилам. Если результат будет удален, я просто покину расположение команды Высшая Проба, т.к. я просто не вижу смысла проведения таких соревнования где просто кто-то не умеет проигрывать.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2012 в 23:45 пользователем Днище_грЕбаное
PL4Y3R Сообщение #35 10 ноября 2012 в 23:54
Новичок
37
1. Насколько я помню, большую часть гонок - чат не работал.
2. Korner, ну если тебе не нравится мат - ты либо включи фильтр мата, либо попроси замолчать. Но лично я не помню, чтобы ты что-то говорил удезику в чате.
3. Согласен с Or1oN'ом по поводу того, что кто-то не хочет проиграть.
P.S: Чую кучу фраз в мою сторону, которые будут опровергать сказанное мной.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2012 в 23:50 пользователем PL4Y3R
Pcholka Сообщение #36 10 ноября 2012 в 23:56
Супермен
82
За мат дисквалификация игрока однозначно, ибо по правилам сайта мат запрещен. Говорю это как незаинтересованное лицо, не вхожу ни в одну команду.
udezich Сообщение #37 10 ноября 2012 в 23:58
Супермен
39
Круто пацаны, это как у нас в стране. Навальный, Удальцов, коррупция, ага.

Я не хочу свою команду подвести, но делайте что хотите. Если у вас мозгов столько же, сколько и у правительства РФ - нет ничего лучше испортить результаты честно работающей команды.

Я честно ездил несколько тренировок еще во время димы-бмв и дарклорда, и честно, я там матерился, мы там все матерились и нам было хорошо кататься в такой команде небольшой. Было хорошее общение.

Ну а кому противно - есть функции игнора и сворачивания чата. А модераторы примут решение о бане.

И научитесь уже проигрывать, спасибо Ориону за поддержку. У нас сейчас в команде неразбериха. Подумайте.
совет-солдат Сообщение #38 10 ноября 2012 в 23:59
Маньяк
30
Korner, я с тобой согласна. Мне мат тоже не нравиться. А он у него постоянно.
Я Томе ничего не писала, что сохранила заезды, так что на нее не "наезжать".
Днище_грЕбаное Сообщение #39 11 ноября 2012 в 00:02
Маньяк
36
udezik, ты написал все по делу.
Днище_грЕбаное Сообщение #40 11 ноября 2012 в 00:04
Маньяк
36
Вот тут многие вайнят и обузят на то, что наша команда берет количеством. Почему наша команда никогда не возмущалась по поводу того, что у тех же Корнеров одних суперменов и киберов больше чем у нас? У нас преимущетсвенно профи и гонщики. И на счет явки - можете делать выводы об обязательности ваших участников.
Korner Сообщение #41 11 ноября 2012 в 00:05
Экстракибер
65
Мы вам и раньше проигрывали, но претензий не было - вся жизнь - качели.

Or1oN писал(а):
удаление результата будет противоречить правилам

PL4Y3R_ писал(а):
Korner, ну если тебе не нравится мат - ты либо включи фильтр мата

Мат противоречит правилам сайта. "Пользуясь сайтом, вы обязуетесь соблюдать определенные правила. Запрещается: "оскорблять других игроков и использовать ненормативную лексику в игре, чате или форуме;" Тыц.


PL4Y3R_ писал(а):
я не помню, чтобы ты что-то говорил удезику в чате.

Я? Я со своей стороны делаю всё, что бы не приводить на мероприятие людей, которые регулярно используют ненормативную лексику. Если уж вы привели такого человека, то это в ваших же интересах оперативно исключить подобную личность из команды, иначе тень падает на репутацию всей команды.
Что-то ему говорить? Трололо, оно и в Африке трололо, как написано в профиле одно клавогонщика) Я скорее рискую услышать мат еще и в свой адрес, чем повлиять на его поведение :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена