[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [10.11, 21:05] командный турнир № 5 (ноябрь)

Днище_грЕбаное Сообщение #122 11 ноября 2012 в 02:33
Маньяк
36
Надо не уметь договариваться, а называть все своими именами, т.е. вот яркий пример: "Ребята, мы хотим победить, при любых раскладах и делу конец. Если даже кто-то победит, но не мы - мы найдем причину, устроим срач и заберем победу себе."
Вот как-то так, я думаю было бы норм.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 02:29 пользователем Днище_грЕбаное
PL4Y3R Сообщение #123 11 ноября 2012 в 02:48
Новичок
37
А почему никого не волнует, что кнопка, запускающая заезд ушла к Divin1ty (перед этим побывав у меня пару заездов)?
У нас 29 пропущенных, у ПопКорнов - 2 пропущенных.
О чем речь вообще идет?
Ну ладно, что было - то было. Ок.
Днище_грЕбаное Сообщение #124 11 ноября 2012 в 04:11
Маньяк
36
Ребята посмотрите на еще одну любоопытную вещь: все посты в данной теме аж до 20 *(До поста КОрнера)* не несут в себе никакой негативщины! Все довольны, всем все понравилось, есть слова благодарности, есть слова о том, что будут усердные тренировки, чтобы в дальнейшем победить. И вот начиная с 20-го поста, того самого поста от КОрнера, все и началось! Я же привел только факты! Адекватные люди должны сами все понять, а не поливать фекалиями грязью сначала одного человека, а затем и многих участников команды, так еще и склоняя к этому других. И еще раз хочу подчеркнуть, что Удезик был и раньше, соответственно и маты были раньше, но почему-то только сейчас он о них решил упомянуть. А до этого ни банов, ни предов - ничего! Тот кто все это начал - достиг цели. Profit.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 04:09 пользователем Днище_грЕбаное
El_Mago Сообщение #125 11 ноября 2012 в 05:30
Маньяк
53
Все ниже перечисленное ИМХО, и не преследует цели: кого-либо оскорбить или оправдать. Предназначено, исключительно, в качестве пищи для размышлений.

1. Плеер защищает интересы одного игрока, а не всей команды. Если бы хотел
защитить интересы команды, принял бы командование до начала соревнований. По факту,
элементарное предательство команды.

2. Удезик, во время соревнования, ругался матом и несколько раз оскорбил
ведущего игры, при этом, даже, не увидел два моих предупреждения. Возможно, виной тому
глючный чат, во время заездов. По факту игнорирования основных правил команды
( Правила для участников п.6), которые не
предполагают его исключение. Но в тот момент командование было у меня, и я счел
верным решение исключить игрока из команды. Я, до сих пор, считаю это верным решением.

3. Тома, при всем уважении к вам, имеет место личная симпатия к игроку Плеер с вашей
стороны.
Я не спорю, что: Плеер - самый быстрый в команде, но считаю, что не обязательно
быть самым быстрым, чтобы быть капитаном. Я не спорю, что: Плеер - имеет некоторый
авторитет на сайте, но этим самым авторитетом нужно было воспользоваться немного раньше,
когда его об этом просили.
Мое решение об исключении, дало бы другим урок и науку, а так мы даем повод
дальнейшего "разгильдяйства".
И чем мое решение хуже, чем решение Плеера?

4. Считаю, что нужно уважать всех игроков, вне зависимости от ранга или авторитета.
Не один игрок, не выразил претензий, по поводу того, что я стаю капитаном. А самопроизвольное провозглашение Плеера - это есть элементарное неуважение к команде и к действующему (пусть и временно) капитану. Получается, что каждый авторитетный игрок может провозгласить себя капитаном действующей команды, в которой он состоит,
если ему что-либо не понравится.

5. 15 из 29 пропущенных заездов в нашей команде - это элементарные недоезды или
опоздания. Более чем уверен, что остальные 14 тоже. Не вижу, никакого корыстного умысла со стороны Корнера, т.к. он сам является одним из спонсоров и в любом случае очки распределяются между разными игроками разных команд. Более того, он мог распределить очки игрокам своей команды и не стать спонсором.

И напоследок: победы будут, очки заработаем, а вот честь команды нужно будет еще долго
восстанавливать и отстаивать!

черепахаход Сообщение #126 11 ноября 2012 в 09:26
Гонщик
26
Вааащщщеее не понимаю ваш настрой, вы же не квартиры на кон поставили в эти соревнования, по дружески откатались ( лично мне все понравилось). А на счет смены капитана лично я не согласен, El_Mago красава ( в тот самый момент когда я уже узнавал за какую команду откататься) взял правления в САМЫЙ нужный момент чем спас честь и славу нашей команды, за это ему от меня почет и уважения. ВП- с победой,, так держать.
Удезик- веди себя немного скромней и достойней ( по крайней мере в командных соревнованиях) т.к. это отражается на всей команде.
kasper2015 Сообщение #127 11 ноября 2012 в 09:38
Гонщик
27
После драки кулаками не машут!
Игра есть игра!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #128 11 ноября 2012 в 10:14
Организатор событий
115
до самого утра спорили, молодцы. Ед Маго, еще и симпатия к юдезику тоже кстати. Но раз мы его приносим в жертву за нарушения в чате, который я нафиг не видела, то смотрите новые результаты:





Ел Маго, да тебя стоит поблагодарить, ты вовремя взял руководство, чтобы вы вообще участвовали, ты молодец, все нормально, благодарность тебе огромная. Только за тобой бы пришло в заезд 4 человека, а за Плейером народ идет лучше. Так что для интересов дела вы могли бы договориться, Плэйер тоже понял свою ошибку с тем, что не взял свое командование вовремя. Без явного лидера команда погрязнет не только в междоусобных разборках, но и в разборках с другими командами. Ситуация должна быть под контролем, прости, но командование все же должно быть у лица известного на сайте, дело не всегда в скорости. Лично твою кандидатуру поддержала бы, но факт исключения игрока за чат не считаю мудрым решением.

У всех кроме ПопКорна ухудшились результаты, вечером вместо допзачетов буду заниматься обработкой 16-го заезда вручную, сделаю его для сведения, так как парсер рассчитан только на 15 заездов.
Днище_грЕбаное Сообщение #129 11 ноября 2012 в 11:12
Маньяк
36
Отлично! Если тут кто-то писал о том, что "каждый может самовольно провозгласить себя капитаном", тодга заявлю что каждый может присвоить победу себе, ну или своей команде только потому что ему так захотелось.
_еретик_ Сообщение #130 11 ноября 2012 в 11:29
Супермен
31
Считаю аннулирование результатов удезика наиболее глупым вариантом из всех возможных в этой ситуации. Выходит, что он лично не понес никакого наказания, а пострадала команда. Думаю, самому удезику глубоко нас.ать на это.

А уж эта революция со сменой власти в "Высшей пробе" - вообще абсурд. Если El Mago был действующим капитаном, то по крайней мере в этих ноябрьских соревнованиях решения относительно членов своей команды и уж тем более влияющие на результаты игры, может принимать только он (вместе с другими капитанами) и никто другой. А уж потом меняйте капитана сколько захотите, главное чтоб к следующей игре определились.

Не совсем понял, тут результаты только по сумме скоростей? То есть выигрывает почти всегда количество, а не качество? Там же на 1 странице была какая-то формула, связанная с 5 лучшими результатами каждого участника.
Я, кстати, вообще за введение лимита числа участников от команды в соревновании (например, 15). Это не только тут, это и в драге. На клавогонках просто реализовать такое сложно, если желающих будет больше. Зато будет стимул к появлению новых команд и увеличению интереса и конкуренции.

ЗЫ. Если честно, вообще 2 или 3 раз зашел в эту тему за все время ее существования. Просто, судя по всему, очень весело вчера у вас тут было.
Днище_грЕбаное Сообщение #131 11 ноября 2012 в 11:35
Маньяк
36
Сатанаил, тогда 100% будут тащить КОрнеры. Ведь у них команда по качеству выше нашей. Их политика крутая, все сильные наши, мы победили.
Днище_грЕбаное Сообщение #132 11 ноября 2012 в 11:36
Маньяк
36
Я думаю, веселье еще не кончилось.
_еретик_ Сообщение #133 11 ноября 2012 в 11:44
Супермен
31
Зачет:
1) по сумме скоростей всех участников
2) Результат = сумма скоростей скоростей пришедших из результата /*весовая категория (рассчитывается по открытой статистике исходя из формулы средняя из 5-ти лучших результатов *0,8 + 5). Если кто-то не откроет статистику, показатель весовой категории не будет объективным, поэтому еще раз убедительная просьба всех, кто завтра собирается участвовать в турнире, ОТКРЫТЬ СТАТИСТИКУ.
3) Дополнительный:
3.1. При наличии всех рангов у каждой команды – сумма скоростей лучшего игрока в каждом ранге.
3.2. При наличии всех рангов у каждой команды - абсолютное количество ошибок у самого безошибочного в своем ранге.


Ну вобщем, я имел в виду то, что написано под цифрой 2 тут, формула может быть и другой, не суть. Переборыч в этом спец, он мог бы подобрать такую, чтобы не было крена ни в сторону таксистов, ни в сторону киберов. Мне просто не нравится, когда результаты тупо зависят от того, у кого сколько народу пришло. Оно ведь еще, чем больше народу, тем меньше вклад каждого отдельного человека в результаты команды. Вряд ли Атомоходы совсем не старались, а проиграли просто неприлично много.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 11:40 пользователем _еретик_
udezich Сообщение #134 11 ноября 2012 в 11:50
Супермен
39
результаты тупо зависят от того, у кого сколько народу пришло


В данном случае результаты зависят от того, приспичило Корнеру захотеть выиграть, или нет.

Любой турнир это коррупция, подсказки извне, договоренность организаторов и полная безнаказанность за грубые нарушения ОРГАНИЗАТОРОМ конкурса.
Днище_грЕбаное Сообщение #135 11 ноября 2012 в 11:51
Маньяк
36
Сантанаил, разница с учетом выкинутого (по надуманным причинам) Удезика составила у нас с ПопКОрнами 4 человека. Однако посмотри на качественный состав.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 11:45 пользователем Днище_грЕбаное
Димамузыка Сообщение #136 11 ноября 2012 в 11:54
Профи
29
Не смог поддержать свою команду из-за фосможорных обстоятельств, которые оказались выше виртуальных.
Но ни чего, в следующем месяце постараюсь сгладить отсутствие в этом месяце.
КомЦентр Сообщение #137 11 ноября 2012 в 12:36
Гонщик
1
Сатанаил, не оценила веселья, ибо чат не работал ни на этом профиле ни на основном. Действительно ситуация получилась не ах, когда доберусь до этого зачета, который переделаю под сумму средних из пяти лучших скоростей, а не среднюю из средних, тогда посмотрим кто выиграл в этом зачете. Но увы опять же придется без юдезика. Знаешь, Сатанаил, впервые в жизни рада, что победила революция, в том плане, что юдезика не исключили насовсем. Если ЕлМаго такой хороший организатор, с Корнером сговорились о полном исключении юдезика, то считаю что имеет место ему забрать часть команды у Плэйера, создать свою. Я за 4 команды. К тому же желающие обязательно в еще одну команду помимо этих трех уже отписались в главной теме. ЕлМаго прояви инициативу, думаю у тебя все получится.
A-Cor Сообщение #138 11 ноября 2012 в 13:23
Кибергонщик
91
Провел тут кое-какие подсчеты. Суммировал среднюю скорость всех участников, и поделил на их количество. Получилось довольно любопытно.

ПопКОрн: 6089,61 / 14 = 434,9
Атомоходы: 4117,6 / 10 = 411,7
Высшая Проба: 6269,52 / 18 = 348,3

То есть это средняя скорость всей команды, если хотите. Но ВП конечно тащит количеством, чего уж там. Понабирал Дарк непонятно кого, вот весь этот сброд и закидал шапками прославленных попкорнов. Непорядок,
скрытый текст…
Сейчас еще предложат брать в зачет результаты от суперов и выше, а у кого суперов-киберов-тахионов нет - утритесь и тренируйтесь ;)
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 13:18 пользователем A-Cor
SnowMen Сообщение #139 11 ноября 2012 в 13:28
Экстракибер
52
Результаты udezik со 2-го по 16-ый заезды = 4019
Результаты Высшей Пробы в 16-ом заезде = 6118
Прибавим к новому результату: 84863+4019+6118 = 95000 (БИНГО)

Результаты ПопКорн в 16-ом заезде = 5342
Прибавим к новому результату: 90687+5342 = 96029.

Не знаю, сколько у удезика в первом заезде, но точно не 1029)
Supersonic Сообщение #140 11 ноября 2012 в 13:32
Организатор событий
55
Сатанаил писал(а):
Я за введение лимита числа участников от команды в драге

Какой лимит? А куда лишних девать?
udezich Сообщение #141 11 ноября 2012 в 13:32
Супермен
39
Меня не было в 1 заезде.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена