[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [10.11, 21:05] командный турнир № 5 (ноябрь)

PL4Y3R Сообщение #102 11 ноября 2012 в 01:52
Новичок
37
Итак, как постоянный капитан команды я объявляю следующее:
1. Я - официальный капитан команды ВП
2. Я оставляю Юзедика в команде
3. Я выношу Юзедику строгий выговор
4. Я требую исключить Юзедика из зачета.
Насчет капитанства: ввиду некоторых обстоятельств и опасной внутрикомандной атмосферы я беру капитанство на себя.
Korner Сообщение #103 11 ноября 2012 в 01:53
Экстракибер
65
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 01:47 пользователем Korner
El_Mago Сообщение #104 11 ноября 2012 в 01:53
Маньяк
53
Я конечно, прошу прощения, но как так
Плэйер берет на себя командование
Получается, что не хотел, не хотел, и тут на тебе команда победила и он стает капитаном? Это по меньшей мере не красиво по отношению к команде. Я уже не говорю за себя.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #105 11 ноября 2012 в 01:55
Организатор событий
115
подписываюсь. Такой вариант дает возможность в этот раз выиграть команде ПопКорнов. Юдезик в следующий раз подумает, прежде чем так подставлять команду, явно выигравшую. Всем нам урок и долгожданному капитану тоже. Еще одно подтверждение - один в поле не воин, команда на то и команда, чтобы постоять за себя и за друзей. Да будет мир на сайте. Результаты обработаю завтра.
Днище_грЕбаное Сообщение #106 11 ноября 2012 в 01:56
Маньяк
36
Пустые сообщения нынче в моде? Или все-таки Г*й?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #107 11 ноября 2012 в 01:57
Организатор событий
115
ЕлМаго, как раз наоборот, из-за того, что команда оказалась в такой щекотливой ситуации, он взял на себя командование, у него есть опыт командования, почему я так и пыталась его уговорить. Он здраво оценивает данную непростую ситуацию, как раз идет на уступки по поводу победы.
Korner Сообщение #108 11 ноября 2012 в 01:57
Экстракибер
65
Сейчас даже нечего сказать. Просто определить с капитанством. Я бы лучше принял El_Mago как вполне грамотного, адекватного, приятного человека. Тут, без его мнения, его сместили... весело у вас)
Днище_грЕбаное Сообщение #109 11 ноября 2012 в 01:58
Маньяк
36
Ага, понятно. Значит El_Mago приятный, адекватрый и т.п., а все остальные дикари и т.д.? Политика ясна. Точнее не политика, а тип мышления.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 01:53 пользователем Днище_грЕбаное
Корн Сообщение #110 11 ноября 2012 в 02:00
Гонщик
35
Жестко они с El Mago, )))))). Пойдем к нам..... У нас не прошвыривают....
El_Mago Сообщение #111 11 ноября 2012 в 02:06
Маньяк
53
А здраво ли он оценивал развал команды, когда отказывался от капитанства перед самим соревнованием? Идет на уступки кому, одному игроку из-за которого стыдно всей команде?
Днище_грЕбаное Сообщение #112 11 ноября 2012 в 02:08
Маньяк
36
Стыдно должно быть не нашей команде. Я уверен, что если бы мы не победили, этого всего бы не было. Ведь в прошлый разы я помню что был Удезик и были маты с его стороны. НО! Ничего подобного не было! А тут просто кто-то захотел победить и вот все началось.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #113 11 ноября 2012 в 02:09
Организатор событий
115
Плэйер предложил мудрое решение, отстаивать игрока, с которым дружит, собственно я такое же предложила чуть-чуть раньше. Это самый лучший на данный момент капитан. Раз он все осознал, нет смысла его исключать навсегда. А вот из зачета мы исключаем, так что ПопКорны с победой. Плэйер, уважаю за благородство решения. Ел Маго, жаль что так вышло, но ты пока еще не можешь оценивать ситуацию, может со временем, первый раз такая щекотливость возникла, потому что разница в зачете из-за одного человека очень существенна. Все расходимся спать, результаты переделаю завтра, с учетом первого моего глючного заезда и без юдезика. Думаю, теперь все останутся довольны.
Днище_грЕбаное Сообщение #114 11 ноября 2012 в 02:10
Маньяк
36
Ну да. Я не доволен тем, что тут не все не всЁ назвали своими именами. Кто-то прикрылся банальными правилами, использовал подмену понятий и нашел крайнего. И вот все стали свидетелем того, что тут развернулось.
Корн Сообщение #115 11 ноября 2012 в 02:13
Гонщик
35
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Плэйер предложил мудрое решение, отстаивать игрока, с которым дружит, собственно я такое же предложила чуть-чуть раньше. Это самый лучший на данный момент капитан. Раз он все осознал, нет смысла его исключать навсегда. А вот из зачета мы исключаем, так что ПопКорны с победой. Плэйер, уважаю за благородство решения. Ел Маго, жаль что так вышло, но ты пока еще не можешь оценивать ситуацию, может со временем, первый раз такая щекотливость возникла, потому что разница в зачете из-за одного человека очень существенна. Все расходимся спать, результаты переделаю завтра, с учетом первого моего глючного заезда и без юдезика. Думаю, теперь все останутся довольны.

Тома, оказывается так ничего и не поняла. Дело было не в победе. Жаль.....
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #116 11 ноября 2012 в 02:17
Организатор событий
115
Тома, как всегда еще и крайняя, пытаясь успокоить и тех и этих. Ребята, закругляйтесь со срачами, спать хочу. Я вас всех люблю, всех целую, особенно мальчиков. Корн, не заводись. Не очень легко успокоить ВП, особенно некоторых товарищей, спасибо что есть у них явный лидер Плэйер. А то бы тут скандальная ситуация перешла с матами прямо в тему бы. Так что без наездов та и другая сторона. Пожмем друг другу руки. Будем благородными.
Supersonic Сообщение #117 11 ноября 2012 в 02:18
Организатор событий
55
Пробежался по ветке и понял - Слоника на вас нету. Чтобы впредь такое не повторялось, предлагаю выложить заезды со всеми матами в открытый доступ, дабы все знали - как нельзя себя вести.
CharmN Сообщение #118 11 ноября 2012 в 02:18
Любитель
3
Опа появился рыцарь в белых доспехах... Как сразу взять командование в свои руки, так нельзя было... А так вуаля и я тут весь белы и пушистый. Нет что бы поддержать уже своего капитана, так тишком нышком я "капитан" и все!

Некрасиво, ой как не красиво.
Днище_грЕбаное Сообщение #119 11 ноября 2012 в 02:19
Маньяк
36
Тома вроде как изменила одно решение на другое. Думаю КОрнер доволен =)
Днище_грЕбаное Сообщение #120 11 ноября 2012 в 02:21
Маньяк
36
Supersonic_ писал(а):
Пробежался по ветке и понял - Слоника на вас нету. Чтобы впредь такое не повторялось, предлагаю выложить заезды со всеми матами в открытый доступ, дабы все знали - как нельзя себя вести.

А это возможно? Я был бы не против! Я ничего не видел. Точнее я не видел оскорблений. Маты были.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #121 11 ноября 2012 в 02:31
Организатор событий
115
я так и думала, что Соник не удержится от коммента, что ж ты насчет затеи то молчишь, ведь такого еще в предыдущих турнирах не было. Самое большее - придирались по поводу цвета. Чат глючил, половина ничего не видела, выкладывать увы, маты некому. А юдезик все осознал. Я верю, что он в декабре сдержит свое слово. Все расходимся, спать, а то фильм "Гараж" напоминает. Все все осознали, все, кто что-то имел на душе неблагородное, теперь это откинул, все молодцы, все все поняли, я тоже готова завтра все пересчитать, всех люблю, всех целую. Многоликие вы наши, надо уметь договариваться. История с банами и взломом сайта лучшее подтверждение тому, что надо уметь договариваться заранее, а не когда жареный петух клюнул, тогда уже поздно, нетерпимость возрастет. А то ведь заклюют. Надеюсь теперь инцидент исчерпан. Приношу всем свои извинения за расстроенные нервы и жуткие висы с двух браузеров. В следующий раз ведущий нашелся, я буду только сохранять, глюков такой силы быть не должно. Хочется в это верить. ВСЕ ЖИВО ПО КРОВАТКАМ, а то все удалю нафиг. Что будет написано после этого коммента.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена