[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [04.03.12] Конкурс «Напутствие в Интерстено, 2013»

Виталька Сообщение #106 21 марта 2013 в 08:08
Экстракибер
95
Может в пятницу 11:00-13:00 ? Я сегодня не смогу : ( У меня школа... А завтра, мало уроков и сокращенный день.
AvtandiLine Сообщение #107 21 марта 2013 в 11:03
Кибергонщик
61
Бруталиик писал(а):
Может в пятницу 11:00-13:00 ? Я сегодня не смогу : ( У меня школа... А завтра, мало уроков и сокращенный день.

Бруталиик, может быть, в пятницу тоже удастся, заглянешь в список игр... Наша общая задача - сделать так, чтобы могли проехаться хотя бы по разу все желающие. А ты уже ездил, лапочка, несколько раз. :)
Не_можем мы оставлять всё на один-единственный день, обязательно нужен запас. (На следующей неделе в будни - я точно не_смогу.) Поэтому в четверг будем ездить, если придёт хотя бы 1 человек из не_ездивших или ездивших только 1 раз. Конкретно Lelick ни разу, эндиго 1 раз, но он не_сможет сегодня, совет-солдат, Кинолог, Kolomb... - они все тоже по 1 разу.
Последний раз отредактировано 21 марта 2013 в 12:29 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #108 21 марта 2013 в 20:47
Кибергонщик
61
Промежуточные итоги этапа "РУ"


Lelick'а поздравляю с рекордом в марафоне.

Завтра в пятницу можем провести второй дополнительный заезд этапа "РУ", если придут желающие конкурсанты.
Старт в интервале 11:00--13:00
, "ловите" меня в общем списке игр. В ожидании буду катать в открытых заездах мини-марафоны с большим тайм-аутом. Заходите туда, и как "все" соберёмся - начнём открытые заезды уже для конкурса, по правилам "РУ".
Виталька Сообщение #109 21 марта 2013 в 20:51
Экстракибер
95
Спасиба! Отлично!
скрытый текст…
AvtandiLine Сообщение #111 21 марта 2013 в 23:33
Кибергонщик
61
Уточнённый календарный план конкурса. Изменения (как состоявшихся событий, так и текущих) выделены зелёным.



Добавила его также в начало темы (вместо прежнего).

Кстати, в прежней картинке календарного плана в качестве одной из дат фигурирует 39 марта.
Но не_мартобря. А значит, надежда ещё жива. )))))
AvtandiLine Сообщение #112 22 марта 2013 в 03:37
Кибергонщик
61
Итоги этапа "РУ" - таблица 1. Результаты и призовые очки по каждому из заездов


Под хайдом промежуточный вариант этой же таблицы.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 марта 2013 в 02:09 пользователем AvtandiLine
Виталька Сообщение #113 22 марта 2013 в 14:06
Экстракибер
95
Сохранил 4 заезда
Цифры Спринт Рефераты и Абра, Элеонора Алексеевна, если будет надо, обращайтесь.
AvtandiLine Сообщение #114 22 марта 2013 в 15:05
Кибергонщик
61
Бруталиик писал(а):
Сохранил 4 заезда

Бруталиик, спасибо, а оказалось, что у меня все заезды сохранились благополучно. Уф. :)

Вообще всем спасибо за участие в гонке! И за терпение, с которым подстерегали и ловили заезды. :)) Интернет мой был совершенно вне себя.
Последний раз отредактировано 22 марта 2013 в 15:08 пользователем AvtandiLine
Виталька Сообщение #115 22 марта 2013 в 15:06
Экстракибер
95
Ну и отлично!
AvtandiLine Сообщение #116 22 марта 2013 в 16:09
Кибергонщик
61
Сводные промежуточные итоги этапа "РУ": все 5 турниров

В сегодняшнем турнире были рекорды в разных других режимах, не в Марафоне, но рекорды же! Принимайте поздравления!
эндиго - два рекорда: Абракадабра 408, Буквы 334
А ещё до старта эндиго проехал мини-марафон с отличным зачетырёхсотом. Не_записал, и я тоже, к сожалению... Вспоминается около 420, а может даже больше?..
Бруталиик: Яндекс-рефераты 523
Lelick: Яндекс-рефераты 475
Lakira: Цифры 135

Жаль, serg_omen проехал только 5 режимов (Абру, Рефераты, Буквы, Спринт, Марафон), из-за этого данный турнир, конечно, не_мог попасть в его лучший результат. А фактическая средняя замечательная - 488,20 (почти сравнялся с Бруталииковыми 488,90)).

Остроту некоторым заездам придало участие гостей-инопланетян: ToNick, Korner... Спасибо, приходите ещё! то есть теперь уже в следующем году... а может и не_гостями... ;)
- - -

На этом заезды "РУ" в зачёт конкурса 2013 финишировали! Поздравляю всех.
Теперь только таблицы результатов будут дорабатываться и включаться в общие итоги конкурса.

Сам же турнир "РУ" ("Русский универсал") ТОМА-АТОМНАЯ как создала, так, надеюсь, будет и продолжать. Желаем "РУ" счастливой судьбы!
Большое спасибо Томе за прекрасную идею, подходящую для подготовки к Intersteno
, благодаря этому в конкурсе 2013 состоялся гоночный, коллективный онлайн этап. Ура, коллеги! :)
Phemmer Сообщение #117 22 марта 2013 в 16:27
Супермен
71
А что нас ожидает 25-го в 21:05?
скрытый текст…
Lelick Сообщение #118 22 марта 2013 в 16:30
Супермен
43
"Моё кунг-фу сильнее твоего!"
скрытый текст…

но пока только один текст
Последний раз отредактировано 22 марта 2013 в 16:30 пользователем Lelick
Виталька Сообщение #119 22 марта 2013 в 16:32
Экстракибер
95
о, крутяк)
совет-солдат Сообщение #120 22 марта 2013 в 17:11
Маньяк
30
Рано слишком заезды РУ, не попадаю, как раз на работе в это время
AvtandiLine Сообщение #121 22 марта 2013 в 18:21
Кибергонщик
61
Phemmer писал(а):
А что нас ожидает 25-го в 21:05?

Ой, таааакое нас ожидааааает!.. ))
По традиции, сложившейся на Клавогонках, бонусу прилично быть сюрпризом. Весёлым, но и трудным. Стараюсь, работаю в этом направлении. А уж что выйдет из моих стараний... может, всё выйдет! и ничего не_останется. Но я старалась!.. ^^)
Напишу попозже к ночи, отдельным постом, некоторые указявки, что приготовить к бонусному заезду. ;)
По длительности - в час вполне уложимся.
- - -
совет-солдат писал(а):
Рано слишком заезды РУ, не попадаю, как раз на работе в это время

совет-солдат, да, очень сожалею... Эти два - только дополнительные, в дневное время специально для тех, кто не_может прийти вечером. Тома почему и согласилась, чтобы провела я по её регламенту, - потому что сама Тома не_может проводить мероприятия днём в будни.
Вообще же время турниров "РУ" определяет исключительно Тома, как автор и организатор. С конкурсом мы просто вписались туда к ней, "напросились в гости". :)
- - -

Lelick..., а вот нисколько не_сомневалась!!!
Lelick писал(а):
"Моё кунг-фу сильнее твоего!"
уф его, гну его...

Итак, бесконтактная дуэль на Абсолютную Безошибочность - пошла!.. Lelick стартовал с ответами на три удара serg_omen'а.

- - -
2 Phemmer:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 марта 2013 в 18:46 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #122 23 марта 2013 в 02:17
Кибергонщик
61
Награждение за этап "РУ"


Поздравляю участников этапа!
Очки будут разосланы по окончании конкурса. :)
-IL- Сообщение #123 23 марта 2013 в 02:39
Супермен
62
сразу прошу не высылать мне очков! пусть все в фонде будет!
AvtandiLine Сообщение #124 23 марта 2013 в 03:43
Кибергонщик
61
эндиго писал(а):
сразу прошу не высылать мне очков! пусть все в фонде будет!

эндиго, да поняла я, поняла заранее уже, когда Вы прислали большой спонсорский дар! :)
Спасибо Вам ещё раз.
Ну хотя бы номинально - величину приза ведь надо озвучить?! Чтобы было! ))
AvtandiLine Сообщение #125 23 марта 2013 в 04:06
Кибергонщик
61
Про бонусный этап в понедельник 25.03.2013 в 21:05
AvtandiLine писал(а):
Phemmer писал(а):
А что нас ожидает 25-го в 21:05?

Ой, таааакое нас ожидааааает!.. ))
...

Набор по новому словарю и чатовая викторина - два в одном. И так несколько заездов. Сколько успеем за часок.

...Да, пожалуй, это можно назвать чатовой викториной, хотя ответы будут даны в самих вопросах. Т.е. ответят все! Абсолютно не_понадобится нырять в глубины своей памяти или Интернета.

Тексты небольшие, в основном 200-400 символов, но совсем необычные.

В одном заезде - один текст. Нужно:
• проехать, как обычно на Клавогонках;
• читая набранный текст (а в нём есть и вопрос, и ответ), набрать ответ, и чтобы без ошибок. Выверить, исправить, если что;
• запулить ответ в чат заезда;
• принять участие в обсуждении результатов;
• сохранить заезд обязательно, ну на всякий случай! Чтобы мы с вами не_подрались при распределении мест.
• затем я создаю следующий заезд, ловите его в списке игр и в общем чате. Заезды будут открытые.

Зачёт - очки по биатлонной системе за занятые места.
Причём отдельно:
• за сам заезд, с учётом только скорости;
• и за чат, с учётом скорости и точности. Скорость замерять не_будем, просто по очерёдности поступления ответов. А точность будет только влиять (неисправленные опечатки штрафуются), отдельный зачёт за точность не_устраиваем. Комплексный подход. ;) Как на Intersteno.
- - -
Вам могут понадобиться:
(1) удобная конфигурация окон на рабочем столе. В строке чата Клавогонок мало места, шрифт мелкий, возможности правки ограниченные.
Поэтому:
      Откройте заранее два окна рядом (не_распахнутые во весь экран) - Клавогонки и текстовый редактор. Чтобы текст, набранный в заезде, скопипастить в редактор и работать с ним там, а готовый ответ скопипастить в чат.
Это мои такие прикидки... но вдруг да пригодятся.
(2) возможно, носовой платочек утереть слёзы. Ой, я имею в виду - слёзы от смеха!.. Мало ли что... ;)

Виталька Сообщение #126 23 марта 2013 в 10:47
Экстракибер
95
13 тыщ очей???
Ничивосибе! Как это так? Откуда так много?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена