[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [19.11.17 18:05] Дуэль TRESK vs Гектор

svetly Сообщение #42 19 ноября 2017 в 15:03
Маньяк
21
Блииин че делать я этому боту неправильно на треска 5к поставил, как вернуть бабки?
svetly Сообщение #43 19 ноября 2017 в 15:03
Маньяк
21
можно вернуть и по новому правильно ему написать? Плиз помогите до дуэля решить
Дуэль Сообщение #44 19 ноября 2017 в 15:06
Супермен
1
Можно, твоя ставка будет на Гектора.
svetly Сообщение #45 19 ноября 2017 в 15:16
Маньяк
21
Как на Гектора, я же на TRESK ставил
svetly Сообщение #46 19 ноября 2017 в 15:17
Маньяк
21
на TRESK запишите мою ставку
Loyaluna Сообщение #47 19 ноября 2017 в 15:18
Супермен
54
Он что, не в бане? Господи, опять всякая фигня на КГ начинается...
TRESK Сообщение #48 19 ноября 2017 в 15:25
Кибергонщик
36
Atoylika писал(а):
Он что, не в бане? Господи, опять всякая фигня на КГ начинается...

Кто не в бане?)
Дуэль Сообщение #49 19 ноября 2017 в 15:25
Супермен
1
svetly писал(а):
на TRESK запишите мою ставку

ОК
Nowhereman42nd Сообщение #50 19 ноября 2017 в 15:37
Организатор событий
41
Господа, у меня все ставки записаны!
В смысле, я хотел сказать, что у JPM вроде ставка была 3500.
Да и не одного у него - у некоторых других ставки тоже увеличились внезапно.
Это так странно работает ограничитель риска - типа рискуй за наш счёт?
Последний раз отредактировано 19 ноября 2017 в 15:40 пользователем Nowhereman42nd
TRESK Сообщение #51 19 ноября 2017 в 15:42
Кибергонщик
36
Nowhereman42nd писал(а):
Господа, у меня все ставки записаны!
В смысле, я хотел сказать, что у JPM вроде ставка была 3500.
Да и не одного у него - у некоторых других ставки тоже увеличились внезапно.
Это так странно работает ограничитель риска - типа рискуй за наш счёт?

Как была 3.5, так и осталась.
Nowhereman42nd Сообщение #52 19 ноября 2017 в 15:52
Организатор событий
41
Ну дык ещё бы, если на место всё вернули))
Loyaluna Сообщение #53 19 ноября 2017 в 17:32
Супермен
54
TRESK писал(а):
Кто не в бане?)

светлу
Vai_Cavalo Сообщение #54 19 ноября 2017 в 17:49
Супермен
30
Пора размяться перед заездом

Vai_Cavalo Сообщение #55 19 ноября 2017 в 19:18
Супермен
30
Всем спасибо за прекрасную компанию!)

Отдельные лучи благодарности участникам: Гектору и Треску. Мне очень понравилось это соревнование. Спасибо им.
Также благодарю Дуэля, который прекрасно справлялся со своей организационной задачей)))

Всем удачи)))
Vai_Cavalo Сообщение #56 19 ноября 2017 в 19:19
Супермен
30
Самое главное чуть не забыл - поздравляю игрока Tresk с заслуженной, и для меня несколько неожиданной, победой!))
Последний раз отредактировано 19 ноября 2017 в 19:20 пользователем Vai_Cavalo
dsdt Сообщение #57 19 ноября 2017 в 19:21
Супермен
74
Да, чем выше ранг и скорости соперников, тем зрелищней событие! Поздравляю треска с победой! Отличная дуэль. Ждем когда подтянутся киберы и экстракиберы.
Дуэль Сообщение #59 19 ноября 2017 в 19:24
Супермен
1
Со счётом 3:0 в дуэли победил TRESK!
Результаты и выигрыши завтра.
TRESK Сообщение #60 19 ноября 2017 в 19:26
Кибергонщик
36
Спасибо всем кто присутствовал на сей прекрасных заездах!) Сам не ожидал от себя таких результатов.
Отдельное спасибо Гектору, хоть он и проявил язвительность в мой адрес.
Гектор, брат , я правда не клон, и был без читов
JPM Сообщение #61 19 ноября 2017 в 19:27
Маньяк
63
Мои поздравления Треску!
Многое мне было непонятным в этой дуэли.
Есть мнение, что дуэль должна быть крайне простой.
Гектор Сообщение #62 19 ноября 2017 в 20:21
Кибергонщик
74
Благодарю всех зрителей, спасибо что Вы были и поддерживали меня, прошу простить, если что не так, мероприятие получилось отличным.

Треску тоже хочу выразить благодарностью за приглашение на дуэль и за участие в ней! На счёт моих слов. Мы все люди, у нас у всех эмоции, я не исключение, как оказалось у меня в этой ситуации они перехлеснули все рамки, я сам не был готов к этому. Сначала было не волнение, а какая-то трясучка, от видимо, высшей его степени. Потом, когда я немного успокоился в частотной словаре и стал выдавать среднюю - пошло непонимание ситуации, почему у тебя средняя одна, с тобой мы бегали когда вдвоем ты ее примерно и показывал, а сейчас, именно сейчас, ты практически каждый заезд делал или под рекорд или даже перекрыл его аж 4! раза, ты не был в этой ситуации, поэтому тебе сложно понять мои слова, но клеймить их язвительностью - твоё право. Они были сделаны точно и по месту, может они и не имеют ничего общего с действительностью, но я разумеется не жалею, что написал их. А вообще верю, что ты не клон, не читер, а просто знаешь кто?) есть такой тип людей: адреналинщики, вашей брата не много, но когда Вы попадаете в струю, то тогда и происходят эти невероятные и удивительные вещи. Я не знал, что ты такой, это мое упущение, на будущее. Надо тщательнее изучать соперников. Если уязвил или обидел чем-то, то извини, я не со зла, а от не понимания ситуации будучи на эмоциях.
А вообще в голову пришла мысль: тебе надо каждую неделю дуэлиться с более сильными соперниками, и я уверен, ты сможешь вырасти очень и очень быстро до экстра, или кем ты хочешь быть. Молодость, амбициозность и железный нервы в этом плане тебе в помощь.

Ещё хочу сказать пару слов о своей несостоятельности как стабильного наборщика, может кому-то эти слова покажутся жалкими оправданиями, но мне без разницы. Стратегия набора: езжу всегда одиночные 5 сек. ожидания сбрасывая неудачные или удаляя их, в конечном итоге пытаясь поднять высшую скорость, забив на всё остальное. В такой ситуации я максимально расслаблен и нацелен на результат, поэтому иногда и проскакивает что-то более менее. К соревнованиям в иксах я почти привык, хотя тоже на пустом месте иногда начинаю волноваться и ошибаться еще больше. Именно поэтому для меня опыт дуэли был необходим, я знал, что буду поставлен в самые неудобные для себя рамки. Единственное, жаль, что зрители не зная всей ситуации ставили на меня, как на якобы более сильного (здесь читай - стабильного) наборщика. А у меня стабильности нет и никогда не было, даже когда все хорошо и на карту ничего не поставлено, а в этой ситуации как оказалось вообще пиши-пропало.
А вообще правильно dsdt наверное написал, "лучше бы ты с такой стабильностью сидел в маньяках, а не рыпался выше".
Еще безошибочному Косте хочу написать, на счёт того, что якобы для "недо кибера" у тебя средняя в частотке плохая: да у меня все не очень хорошее, я большую часть времени нацелен был на высокий результат в обычке, мне на другие словари вообще одно время было плевать, я даже когда сделал-таки 700 в обычном, в частотном имел рекорд 604! Потому что вообще его не катал, как и сейчас, немногим больше его катаю. Тут же сайт для фана, для удовольствия, у меня одно удовольствие, у Вас другое, почему все должны соответствовать ожиданиям, я не понимаю.

А вообще ещё раз хочу выразить благодарность всем, кто относится с пониманием, я рад что таких людей большинство, всем желаю удачи!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена