[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [19.11.17 18:05] Дуэль TRESK vs Гектор

ДядяСаша Сообщение #83 22 ноября 2017 в 10:42
Маньяк
48
Гектор писал(а):
Моё мнение - должны дуэлиться равные соперники или примерно равные, иначе зачем?

Честно говоря, понимаю тебя, Гектор! Но вот мне не понятно чего ты ожидал?! Ты же видел, что пробег маленький и крайне высокие показатели, незаполненное БИО...
Чисто мое мнение: человек, приходя на КГ, уже владеющий слепым методом печати на уровне ранга таксиста-профи, прямо таки обязан накатать в среднем 40к ±10к чтобы стать суперменом! Остальное всё "-мутки"...

p/s: Гектор, найди себе для дуэли примерно равного по пробегу соперника, чтобы заполнить внутри себя пустоту...
Последний раз отредактировано 22 ноября 2017 в 11:04 пользователем ДядяСаша
Гектор Сообщение #84 22 ноября 2017 в 14:15
Кибергонщик
74
AlexZP писал(а):
p/s: Гектор, найди себе для дуэли примерно равного по пробегу соперника, чтобы заполнить внутри себя пустоту...

Кто-то пишет не грусти, кто-то пишет заполни пустоту, спасибо конечно, жаль только, что никто не понимает, что я хочу сказать сколько бы я сюда не писал, наверное пора закругляться. Ничего из того что Вы пишите я не испытываю. Я человек наполненный, к счастью, не клавогонками.

AlexZP писал(а):
Честно говоря, понимаю тебя, Гектор! Но вот мне не понятно чего ты ожидал?!

Дак понимаешь или не понимаешь?) Не бывает "наполовину беременна". Если я понимаю человека, к примеру, то пытаюсь представить себя на его месте и у меня таких вопросов не возникает, каждый человек делает что-то не просто так, он идет своим путем, чтобы пережить что-то новое для себя, невозможно все предусмотреть, тем более:

Гектор писал(а):
В общем дуэль будет интересная, наверное поэтому я и согласился, новые эмоции, неважно в какую краску они будут выкрашены в итоге, полезны.

Что хотел я получил.

А вообще хватит пока дуэлей, давайте на других посмотрим.
ДядяСаша Сообщение #85 22 ноября 2017 в 14:53
Маньяк
48
Гектор писал(а):
Дак понимаешь или не понимаешь?) Не бывает "наполовину беременна".

ах, да! Вот это я понимаю...
Гектор писал(а):
Моё мнение - должны дуэлиться равные соперники или примерно равные, иначе зачем?

А вот это не понимаю )
AlexZP писал(а):
Но вот мне не понятно чего ты ожидал?! Ты же видел, что пробег маленький и крайне высокие показатели, незаполненное БИО...

Гектор писал(а):
А вообще Треск здесь темная лошадка. Вроде результаты меньше если все режимы сравнивать, но только из-за малого пробега, не знаешь что ожидать. В абре например вчера катали, он легко прибавил к рекорду 42 знака при пробеге меньше 50 текстов, тут кстати не обновлено, что он меня обогнал. В частотке тоже рек повыше, плюс более стрессоустойчив на основании очных забегов. В общем дуэль будет интересная, наверное поэтому я и согласился, новые эмоции, неважно в какую краску они будут выкрашены в итоге, полезны.


p/s:
скрытый текст…

p/s2: всё-таки Кощей3452 был прав #17
скрытый текст…

Последний раз отредактировано 22 ноября 2017 в 15:12 пользователем ДядяСаша
turbulent Сообщение #86 22 ноября 2017 в 19:01
Кибергонщик
45
какой-то разводняк, а не дуэль
Макрушин Сообщение #87 22 ноября 2017 в 19:14
Супермен
26
Чисто мое мнение: человек, приходя на КГ, уже владеющий слепым методом печати на уровне ранга таксиста-профи, прямо таки обязан накатать в среднем 40к ±10к чтобы стать суперменом! Остальное всё "-мутки"...


Какие-то излишне большие рамки ты задаешь. Эдак я тоже "мутно" с dsdt дважды катал.
dsdt Сообщение #88 22 ноября 2017 в 19:19
Супермен
74
MacRushin_M, конечно мутно!! чо ты такой быстрый?! но сокро будет реванш номер два
ДядяСаша Сообщение #89 23 ноября 2017 в 09:52
Маньяк
48
Миш, ваша статистика соответствовала заявленным режимам.
Суть моего месседжа в том, что человек применил не стандартную тактику ведения дуэли. В то же время, нарушений нет. Насколько это интересно - посмотрим далее (пока интересно!), интригующе это точно! Интересно, как далеко он сможет зайти?
Последний раз отредактировано 23 ноября 2017 в 11:03 пользователем ДядяСаша
UPO Сообщение #90 5 декабря 2017 в 03:12
Маньяк
52
Видео дуэли на YouTube

Korner Сообщение #91 5 декабря 2017 в 08:56
Экстракибер
65
AlexZP писал(а):
Чисто мое мнение: человек, приходя на КГ, уже владеющий слепым методом печати на уровне ранга таксиста-профи, прямо таки обязан накатать в среднем 40к ±10к чтобы стать суперменом!

ничоси
ДядяСаша Сообщение #92 5 декабря 2017 в 09:19
Маньяк
48
Korner писал(а):
AlexZP писал(а):
Чисто мое мнение: человек, приходя на КГ, уже владеющий слепым методом печати на уровне ранга таксиста-профи, прямо таки обязан накатать в среднем 40к ±10к чтобы стать суперменом!
ничоси

Да, да - именно так ящитаю!
Виталька Сообщение #93 5 декабря 2017 в 11:00
Экстракибер
95
AlexZP писал(а):
Чисто мое мнение: человек, приходя на КГ, уже владеющий слепым методом печати на уровне ранга таксиста-профи, прямо таки обязан накатать в среднем 40к ±10к чтобы стать суперменом!

скрытый текст…

ДядяСаша Сообщение #94 5 декабря 2017 в 11:57
Маньяк
48
Не стоит проверять, это относится к среднестатистическому клавогонщику возрастной категории 20-25 лет. К слишком талантливым это не относится. Далеко не всем под силу, например с 579 и средней ~445, сразу ляснуть 651 с разрывом в 10 дней.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 декабря 2017 в 13:42 пользователем ДядяСаша

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена