[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [19.11.17 18:05] Дуэль TRESK vs Гектор

dsdt Сообщение #63 19 ноября 2017 в 21:02
Супермен
74
Гектор писал(а):
А вообще правильно dsdt наверное написал, "лучше бы ты с такой стабильностью сидел в маньяках, а не рыпался выше".


где я такое писал?)
Nowhereman42nd Сообщение #64 19 ноября 2017 в 21:02
Организатор событий
41
Дуэль закончилась с треском, однако!
Loyaluna Сообщение #65 19 ноября 2017 в 21:05
Супермен
54
Гектор писал(а):
Тут же сайт для фана, для удовольствия, у меня одно удовольствие, у Вас другое, почему все должны соответствовать ожиданиям, я не понимаю.

Золотые слова!
А вообще, я думаю, все всё поняли. Не переживай и не грусти. Ты пытался
А что соперник оказался на взлёте, да и стата у него такая, неясная - тут твоей вины нет. Главное, что после дикого количества завалов и ошибок и рекордов со стороны противника - все равно что-то выжимал. И это круто)) невелика доблесть хорошо катить, когда хорошо катится)
Гектор Сообщение #66 19 ноября 2017 в 21:06
Кибергонщик
74
dsdt писал(а):
Гектор писал(а):
А вообще правильно dsdt наверное написал, "лучше бы ты с такой стабильностью сидел в маньяках, а не рыпался выше".


где я такое писал?)

Какая разница?) Где писал, там уже нет. Это про твою шутку на счёт маньяка прикинувшегося кибером.
Гектор Сообщение #67 19 ноября 2017 в 21:13
Кибергонщик
74
Atoylika писал(а):
Гектор писал(а):
Тут же сайт для фана, для удовольствия, у меня одно удовольствие, у Вас другое, почему все должны соответствовать ожиданиям, я не понимаю.

Золотые слова!
А вообще, я думаю, все всё поняли. Не переживай и не грусти. Ты пытался
А что соперник оказался на взлёте, да и стата у него такая, неясная - тут твоей вины нет. Главное, что после дикого количества завалов и ошибок и рекордов со стороны противника - все равно что-то выжимал. И это круто)) невелика доблесть хорошо катить, когда хорошо катится)

Спасибо за поддержку! Я не грущу) Эмоции наоборот на подъеме. Очень полезная встряска, скажу я Вам.
Loyaluna Сообщение #68 19 ноября 2017 в 21:23
Супермен
54
Гектор писал(а):
Спасибо за поддержку! Я не грущу) Эмоции наоборот на подъеме. Очень полезная встряска, скажу я Вам.

Ага, я в курсе)))
Не за что)))
avaloni Сообщение #69 19 ноября 2017 в 21:26
Организатор событий
32
Гектор писал(а):
Благодарю всех зрителей, спасибо что Вы были и поддерживали меня, прошу простить, если что не так, мероприятие получилось отличным.
...
А вообще ещё раз хочу выразить благодарность всем, кто относится с пониманием, я рад что таких людей большинство, всем желаю удачи!

Спасибо большое за Дуэль! Спасибо, что согласился, и она состоялась в том числе для нас, зрителей! Сегодня я увидела двух людей, с такими разными подходами, взглядами, мыслями, реакциями, вместе.
Очень здорово, что ты справился с волнением и, более того, побил свой рекорд! Я с трудом представляю, как можно совладать с ватными пальцами, если они уже таковыми стали :)
dsdt Сообщение #70 19 ноября 2017 в 21:27
Супермен
74
Гектор, я пошутил про клона, а ты вложил в мои слова смысл, которого там не было. Считаю, что у кибера может быть средняя хоть маньяка. Главное не статус, а понимание своих собственных сил. Нет каких-то стандартов по средней скорости, ошибкам и пробегу. У каждого они свои и никто не в праве говорить, что "у тебя хреновая стабильность, сидел бы в маньяках".

Я вот, например, себя часто переоцениваю. Вроде результат показываю стабильный, среднюю не занижаю, не завышаю, но в соревнованиях, по большей части из-за стресса, показываю довольно низкие результаты.
Последний раз отредактировано 19 ноября 2017 в 22:14 пользователем dsdt
Гектор Сообщение #71 19 ноября 2017 в 22:03
Кибергонщик
74

dsdt тут уже было сказано, что когда на сильных эмоциях, ты видишь мир в другом свете, придаешь словам больше смысла, чем в них есть, видимо так произошло и в этот раз. Я увидел в этих словах то, что хотел увидеть на тот момент, рад, что ты имел в виду другое, вопрос исчерпан.

На счёт соревнований и волнения, я думаю, что большинство людей такие. Из-за волнения не можем показать то, что хотим. Я так же думаю, что дело не в переоценке, а в том, что нельзя предугадать, как поведет себя организм в стрессовой ситуации, а он ведет себя как правило не так, как нам бы хотелось. А вообще тут подходит фраза: всё что нас не убивает, делает нас сильнее) Главное не останавливаться.
Nowhereman42nd Сообщение #72 19 ноября 2017 в 22:04
Организатор событий
41
dsdt писал(а):
Я вот, например, себя часто переоцениваю.

Есть мнение, что тот, кто себя переоценивает, движется вперёд, вырываясь за рамки обычного. Ну, или что-то в этом роде.
Гектор Сообщение #73 19 ноября 2017 в 22:15
Кибергонщик
74
avaloni писал(а):
Спасибо большое за Дуэль! Спасибо, что согласился, и она состоялась в том числе для нас, зрителей! Сегодня я увидела двух людей, с такими разными подходами, взглядами, мыслями, реакциями, вместе.
Очень здорово, что ты справился с волнением и, более того, побил свой рекорд! Я с трудом представляю, как можно совладать с ватными пальцами, если они уже таковыми стали :)

Здорово, что есть такие люди! Спасибо Вам в первую очередь)
Пальцы не были ватными, я специально два дня почти не печатал, наверное наоборот лучше подходить к дуэли со слегка уставшими пальцами, чтобы меньше было мандража, а то пальцы вроде свежие, а сделать ничего не можешь, трясёт "как бобика на помойке", извините за сравнение) Дело целиком в психологическом настрое. В определенный момент я просто расслабился, когда понял, что уже ничего не смогу сделать и пустил на самотек.
karalina Сообщение #74 19 ноября 2017 в 22:48
Гонщик
43
Для меня, как зрителя, дуэли стали интересными хотя бы потому, что одна совершенно не похожа на другую. И это – ЗДОРОВО! Всегда, с равным восхищением наблюдая за обоими дуэлянтами, прекрасно осознаю, что на такое не способна вовсе. Разумеется, за кого-то из двоих болею больше!

Меня тоже удивляли результаты Треска в Абре, с учетом его ооочень маленького пробега в этом словаре. На момент соревнований порядка 70 ±… Как ни крути, режим специфический, нужна некая привычка. Да, согласна, что после двух-трех марафонов, пальцы становятся воздушными и летят быстрее ветра. Но… тут есть еще момент, чтобы успела голова перестроиться, иначе неизбежно увеличение количества ошибок. Если мыслю неверно, поправьте.

Треск как-то сказал (прости, что выношу на публику), что короткие дистанции у меня хромают. Не могу сказать, что его внимание меня обрадовало, но ведь он прав! А дальше самое интересное: что делать с этой информацией? Можно забить. Можно использовать. Свободный выбор. Хорошо, когда он совпадает с поставленными целями! Я к тому, что не все слова нужно принимать болезненно, думаю, чаще их говорят из участия, нежели желания покрасоваться. А участие, как и соучастие – это хорошие слова и они дорогого стоят. И кто нам больше друг, тот, кто укажет на наши ошибки или тот, кто промолчит?

Треск, поздравляю с заслуженной победой!

Гектор, думаю, тебе не нужно извиняться за проигрыш. Ты ведь никого не просил на тебя ставить. Это был осознанный выбор каждого. Про себя скажу, что никогда не рассчитываю заработать очки на победителе. Это выражение моих поддержки и доверия тому или иному игроку. Я бы поставила на тебя, даже если бы предвидела итог сегодняшней дуэли. А то, как ты сражался в этой нелегкой для тебя ситуации, вызывает у меня чувство глубокого уважения! Желаю быстрейшего восстановления и новых планов!
Гектор Сообщение #75 20 ноября 2017 в 06:03
Кибергонщик
74
karalina писал(а):
Гектор, думаю, тебе не нужно извиняться за проигрыш. Ты ведь никого не просил на тебя ставить. Это был осознанный выбор каждого. Про себя скажу, что никогда не рассчитываю заработать очки на победителе. Это выражение моих поддержки и доверия тому или иному игроку. Я бы поставила на тебя, даже если бы предвидела итог сегодняшней дуэли. А то, как ты сражался в этой нелегкой для тебя ситуации, вызывает у меня чувство глубокого уважения! Желаю быстрейшего восстановления и новых планов!

От всей души благодарю!
foggystyle Сообщение #76 21 ноября 2017 в 19:33
Кибергонщик
32
Только что дошло: TRESK это то же самое, что и HRUST, только погромче!
Дуэль Сообщение #77 21 ноября 2017 в 19:51
Супермен
1
Подробные результаты опубликованы в #2, выигрыши отправлены.
TRESK Сообщение #78 21 ноября 2017 в 20:20
Кибергонщик
36
Дуэль писал(а):
Подробные результаты опубликованы в #2, выигрыши отправлены.

Благодарочка!)
Гектор Сообщение #79 22 ноября 2017 в 06:23
Кибергонщик
74
Дуэль писал(а):
Подробные результаты опубликованы в #2, выигрыши отправлены.

Спасибо Дуэль за проведение, честное судейство, подведение итогов.
Не считая провального первого режима я пропечатал на свой уровень. Треск был на высоте и на скорости, еще раз поздравляю с заслуженной победой.
А хороший был толчок, а Треск?) Уже 780 у тебя в частотном, пробивай обычку)
еаеа Сообщение #80 22 ноября 2017 в 06:51
Тахион
26
Блин, походу, отличная была дуэль!
Извиняюсь перед Треском, что не смог придти и поддержать его.
Зато, успел прочитать огромный пост Гектора относительно этой дуэли.
Мне кажется, ты как-то слишком серьезно воспринимаешь обычную дуэль на сайте. Какие-то эмоции, которые у тебя вылились за рамки, опять же фраза про "изучение и подготовку к оппоненту". Ты серьезно?)
Берешь такой, садишься и печатаешь просто, вот и вся подготовка, и чем быстрее печатаешь, тем лучше :)
Судя по твоим словам, сложилось впечатление, что ты после каждого боле менее удачного заезда "Треска" писал о том, что он читер и такого быть не может. Не красиво, очень не красиво. С другой стороны, сложилось впечатление того, что ты весьма добрый и неплохой человек. Как распознать-то, но да ладно.
Это лишь мое субъективное мнение, поэтому, не стоит это серьезно воспринимать на свой счет. Всем добра и мира. Камон.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2017 в 06:52 пользователем еаеа
Гектор Сообщение #81 22 ноября 2017 в 07:22
Кибергонщик
74
еаеа писал(а):
Блин, походу, отличная была дуэль!
Мне кажется, ты как-то слишком серьезно воспринимаешь обычную дуэль на сайте. Какие-то эмоции, которые у тебя вылились за рамки, опять же фраза про "изучение и подготовку к оппоненту". Ты серьезно?)
Берешь такой, садишься и печатаешь просто, вот и вся подготовка, и чем быстрее печатаешь, тем лучше :)
Судя по твоим словам, сложилось впечатление, что ты после каждого боле менее удачного заезда "Треска" писал о том, что он читер и такого быть не может. Не красиво, очень не красиво. С другой стороны, сложилось впечатление того, что ты весьма добрый и неплохой человек. Как распознать-то, но да ладно.
Это лишь мое субъективное мнение, поэтому, не стоит это серьезно воспринимать на свой счет. Всем добра и мира. Камон.

Шо, опять?! :)
Эмоции у меня кипят тут, потому что в жизни всё спокойно, это же очевидно, а человеку эмоциональному хочется их куда-то выплеснуть.
Моё мнение - должны дуэлиться равные соперники или примерно равные, иначе зачем?
Если бы я предвидел что-то похожее от Треска, то не согласился бы, не потому, что боялся проиграть, просто не вижу смысла быть простым статистом, в ситуации когда ничего не можешь сделать, как было тут. Я хотел дать бой реально равному оппоненту.
По результатам же которые он показал - я ему вообще не соперник.
А почему я всё-таки согласился? Стата у него в частотке была средняя 580, в дуэли он показал - 680, в абре в момент предложения дуэли была 390, перед самой дуэлью 420 где-то, а на дуэли 517. Вы считаете это нормально?
Для примера на дуэли я показал +10 к средней своей в частотке, и -10 в абракадабре.
Поэтому всё то, что Вы называете "не красиво" в моем исполнении, это просто выплеск всего того негодования, что я лишний на этом празднике жизни, зачем меня-то позвали?! Только и всего.
И да, я не кричал о читерстве в каждом заезде, о читерстве я не писал вообще, думаю мои слова могут подтвердить. Про читерство писали шутники-зрители. Я один раз после третьего кажется засемьсота в частотке предположил, что Треск с такой невероятной средней может быть клоном какого-то более сильного наборщика. Треску стало обидно, он это раздул, но к этому моменту инцидент исчерпан.
Благодарю за комментарий.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2017 в 09:16 пользователем Гектор
Loyaluna Сообщение #82 22 ноября 2017 в 07:27
Супермен
54
еаеа писал(а):
Судя по твоим словам, сложилось впечатление, что ты после каждого боле менее удачного заезда "Треска" писал о том, что он читер и такого быть не может. Не красиво, очень не красиво.

Насколько я помню, это только разок было, когда Треск начал засемьсотить в каждой частотке. В принципе, у меня в данном случае только пара идей - либо Треск попросту не катал режим последние n года (стата почему-то до сих пор открыться не хочет по-нормальному), либо катал, но как-то вполсилы. Либо на нем действительно так гонка сказалась, что, кстати, как бы намекает на то, что не только для Гектора
еаеа писал(а):
Мне кажется, ты как-то слишком серьезно воспринимаешь обычную дуэль на сайте. Какие-то эмоции, которые у тебя вылились за рамки, опять же фраза про "изучение и подготовку к оппоненту".

эмоции выливаются за рамки. Просто кому-то они мешают, а кого-то поддерживают - все зависит от человека и испытываемых им на момент времени эмоций.

В общем, думаю, не стоит рубить сплеча. Ну, вырвалось бранное словцо (в виртуальном мире, в контексте ситуации, оно таким и является), подумаешь. Жизнь продолжается

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена