[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27

Форум «События» / КомИкс - главная тема

dsdt Сообщение #64 22 апреля 2018 в 11:19
Супермен
74
Также предлагаю добавить в правила возможно исключить игрока в течении месяца, если он совсем не участвует в командных (набрал меньше 3000 очков) по каким-либо причинам. всякое может случиться, а желающие могут могут появиться и в течении месяца.
малюшка Сообщение #65 22 апреля 2018 в 11:23
Новичок
46
Голосую за название соревнований КомИкс
Последний раз отредактировано 22 апреля 2018 в 11:23 пользователем малюшка
dsdt Сообщение #66 22 апреля 2018 в 11:33
Супермен
74
oops_ писал(а):
Голосую за название соревнований КомИкс


Если еще вариантов не будет. То оно выиграет, т.к. самое звучное и подходящее.
YuranTM Сообщение #67 22 апреля 2018 в 12:05
Гонщик
62
КомИкс
karalina Сообщение #68 22 апреля 2018 в 12:43
Гонщик
43
Воины равновесия - самое клёвое название команды! Было бы... если бы она сформировалась как самостоятельная единица... Может так и будет?
Loyaluna Сообщение #69 22 апреля 2018 в 12:51
Супермен
54
Кстати, мне кажется, что воинов равновесия следует распределять по командам каждый месяц :)
т.е. не вынимая из этой "команды".

(ибо мало ли, через месяц, скажем, все увидят, что побеждает исключительно одна команда - например, Единорожки - и ломанутся записываться в нее за халявными очками. Баланс надо будет каждый раз пересчитывать, и, соответственно, воинов равновесия распределять каждый раз по-разному)

поэтому она вполне может считаться как самостоятельная боевая единица :3
Игрок3 Сообщение #70 22 апреля 2018 в 13:19
Организатор событий
31
Случайное распределение - вступаю к ожидающим, случайная команда!
Последний раз отредактировано 22 апреля 2018 в 13:23 пользователем Игрок3
dsdt Сообщение #71 22 апреля 2018 в 13:19
Супермен
74
Пришли к тому, что название очень удачное, и взяли его для третьей команды)

Loyaluna писал(а):
(ибо мало ли, через месяц, скажем, все увидят, что побеждает исключительно одна команда - например, Единорожки - и ломанутся записываться в нее за халявными очками. Баланс надо будет каждый раз пересчитывать, и, соответственно, воинов равновесия распределять каждый раз по-разному)


А что туда ломиться, если мест там не будет?)

Воины равновесия для того, чтобы уравновесить команды перед началом игры, если в одной из команд не хватает участников.

Баланс относительно топовых игроков и рангов придется додумывать по итогам первых соревнований. Если будет очень сильный перевес одной из команд, придется вводить какие-то санкции ограничения.
Loyaluna Сообщение #72 22 апреля 2018 в 13:28
Супермен
54
dsdt писал(а):
Пришли к тому, что название очень удачное, и взяли его для третьей команды)

Это называется "интеллектуальное воровство".

dsdt писал(а):
А что туда ломиться, если мест там не будет?)
Воины равновесия для того, чтобы уравновесить команды перед началом игры...

Вас пример командных игр ничему не научил?
Люди не сидят на одном сайте больше... года, хз, без перерывов.
Воины равновесия - я имею в виду, настоящие, а не третья поддельная команда - всегда будут нужны. Т.к. баланс всегда будет разный.

В идеале вообще было бы проводить запись каждый месяц по-новой... надеяться на сознательных игроков, которые захотят соблюдать баланс (ха-ха, в первую команду уже пришлось закрывать прием, смешная шутка), захотят предупреждать о неучастии и т.д. - это даже не наивность, а просто глупость.
dsdt Сообщение #73 22 апреля 2018 в 13:39
Супермен
74
Loyaluna писал(а):
В идеале вообще было бы проводить запись каждый месяц по-новой...


Как оказалось, для многих даже однократное вступление в команду вызывает сложности. А каждый месяц формировать новые это уж совсем сложно.

Как тебе такая идея?
Формируется пять команд по номерам без названий (первая команда, вторая и т.д.). В них может вступить максимум 5 человек. После того как они заполнены, в них может вступить еще 5 человек. Когда в каждой команде есть 10 человек, следующий шаг - 15 человек. Шестая команда - воины равновесия - подключается на любом из этапов, когда для следующего шага в пять человек не хватает несколько участников.

п.с. хватить уже споров по названию, мы знаем, что твоего таланта хватит еще на несколько команд)
Последний раз отредактировано 22 апреля 2018 в 13:41 пользователем dsdt
Loyaluna Сообщение #74 22 апреля 2018 в 13:48
Супермен
54
dsdt писал(а):
Как оказалось, для многих даже однократное вступление в команду вызывает сложности. А каждый месяц формировать новые это уж совсем сложно.

да, человеческая социальная инертность - это то, от чего у меня беспрестанно горит.

dsdt писал(а):
Как тебе такая идея?
Формируется пять команд по номерам без названий (первая команда, вторая и т.д.). В них может вступить максимум 5 человек. После того как они заполнены, в них может вступить еще 5 человек. Когда в каждой команде есть 10 человек, следующий шаг - 15 человек. Шестая команда - воины равновесия - подключается на любом из этапов, когда для следующего шага в пять человек не хватает несколько участников.

fuck yeah.gif
это колоссально

dsdt писал(а):
п.с. хватить уже споров по названию, мы знаем, что твоего таланта хватит еще на несколько команд)

да, но Воины Равновесия потому и Воины Равновесия, что уравновешивают баланс.
как только название поставили на команду, оно потеряло смысл.
я без проблем придумала бы название для третьей команды, дайте мне только тему :) или назовите ее "Лишенные творческой жилки", в конце концов :D но воинов требую вернуть обратно) они самые достойные)
dsdt Сообщение #75 22 апреля 2018 в 13:59
Супермен
74
Loyaluna писал(а):
я без проблем придумала бы название для третьей команды, дайте мне только тему :) или назовите ее "Лишенные творческой жилки", в конце концов :D но воинов требую вернуть обратно) они самые достойные)


поймал на слове. т.к. мне уже надоело согласовывать название команды, в которую я даже не вхожу, то, как только ты согласуешь название с EVjGeNiX, воины равновесия вернутся на прежнее место)
Сударушка Сообщение #76 22 апреля 2018 в 14:03
Организатор событий
65
В Команде "Марафонцы" записаны 7 человек из ТОП не то что 30, а топ 15 текущего месяца (для майских соревнований они будут прошедшим месяцем). А по правилам их может быть не более 5.


Ежемесячный призовой фонд ~ 1 000 000 очков.
...
Призовой фонд на настоящее время 644 000 очков.

противоречиво звучит. нет, ну если, конечно, округлять по миллионам, то нормально.
Последний раз отредактировано 22 апреля 2018 в 14:10 пользователем Сударушка
БудущийПрофи Сообщение #77 22 апреля 2018 в 14:07
Маньяк
21
Можно вступить в команду "Радужные Единорожки"?
Loyaluna Сообщение #78 22 апреля 2018 в 14:08
Супермен
54
dsdt писал(а):
поймал на слове. т.к. мне уже надоело согласовывать название команды, в которую я даже не вхожу, то, как только ты согласуешь название с EVjGeNiX, воины равновесия вернутся на прежнее место)

Это интересно.
То есть, сначала у меня стащили название, а потом заявили - придумывай нам новое, а то старое не отдадим?
Это, типа, шантаж такой?
У тебя последний шанс одуматься.
AngelOfDream Сообщение #79 22 апреля 2018 в 14:13
Экстракибер
29
Закиньте в Воины Равновесия пожалуйста.
EVjGeNiX Сообщение #81 22 апреля 2018 в 14:15
Кибергонщик
82
Loyaluna писал(а):
dsdt писал(а):
поймал на слове. т.к. мне уже надоело согласовывать название команды, в которую я даже не вхожу, то, как только ты согласуешь название с EVjGeNiX, воины равновесия вернутся на прежнее место)


А мне понравилось название, почему бы и нет? Это тебе не "Работяги с завода" и не "Ждуны"
Впрочем, логично будет обсудить название с теми людьми, которые состоят в команде, чтобы все были довольны.
dsdt Сообщение #82 22 апреля 2018 в 14:18
Супермен
74
EVjGeNiX, оказывается, патент© на это название в коварных руках Loyaluna.

Спор закрываем. Либо придумываем новое название, либо Loyaluna отдает вам это название. Больше вариантов нет.
Loyaluna Сообщение #83 22 апреля 2018 в 14:20
Супермен
54
EVjGeNiX писал(а):
А мне понравилось название, почему бы и нет? Это тебе не "Работяги с завода" и не "Ждуны"
Впрочем, логично будет обсудить название с теми людьми, которые состоят в команде, чтобы все были довольны.

Во-первых, люди, которые хотят просто поиграть и готовы уравновесить собой игру - действительно умнички и достойны приятного названия.
Во-вторых, "понравилось название" еще не повод его хватать. Вы всё, что понравилось, без спросу берете?

Ну, нет у вас таланта названия сочинять, боже, возьмите и попросите кого-нибудь. Объявите конкурс. Сделайте что-то, за что не стыдно будет, в конце концов.
EVjGeNiX Сообщение #84 22 апреля 2018 в 14:24
Кибергонщик
82
Надо будет нам собраться и придумать название в конце концов самим)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена