[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27

Форум «События» / КомИкс - главная тема

dsdt Сообщение #145 24 апреля 2018 в 12:37
Супермен
74
AlexZP, во-первых, топ игроки навряд ли согласятся, чтоб их куда-то распределяли без их ведома. во-вторых, я, к примеру, готов, но может так случится, что мой переход не понравится другим игрокам из моей команды. и в третьих, об этом даже близко нет ничего в правилах. распределяем мы тех, кто изначально хочет уравновесить команды и готов пойти в любую. распределять топов как-то не вяжется с этим.

я могу только предложить. если, теоретически, будут желающие из топ-30 перейти в еще не набравшуюся команду, то пожалуйста. а сам я не касался бы этого и десятиметровой палкой.
Последний раз отредактировано 24 апреля 2018 в 12:39 пользователем dsdt
dsdt Сообщение #146 24 апреля 2018 в 13:29
Супермен
74
Нужен ли плакат соревнованию, как считаете?

Что-то подобное с какой-нибудь клавосимволикой



Если одобряете, организуем конкурс на лучшую афишу)
A-Cor Сообщение #147 24 апреля 2018 в 15:44
Кибергонщик
91
Вроде еще есть место в 3й команде? Если да, запишите меня плз )
formax Сообщение #148 24 апреля 2018 в 16:41
Гонщик
26
dsdt писал(а):
Нужен ли плакат соревнованию, как считаете?

Я тоже думаю, что плакат нужен. Конкурс был бы интересный.
Nickolaclon1 Сообщение #149 24 апреля 2018 в 16:53
Профи
39
Запишите меня куда-нибудь))))))
dsdt Сообщение #150 24 апреля 2018 в 17:05
Супермен
74
Nickolaclon1, прошу обратить внимание на следующие правила:

В зачет пойдут результаты игроков, которые попадут в топ-100 ежемесячного рейтинга


могу записать в воины равновесия.

dsdt Сообщение #151 24 апреля 2018 в 17:08
Супермен
74
Предлагаю внести ограничение на минимальный порог вхождения в команду - 10000 очков за один из шести прошедших месяцев.

Также предлагаю предоставить командам право на исключение игрока, если он набрал менее 5000 очков за первые две недели. В этих соревнованиях несколько неактивных игроков могут сыграть злую шутку даже с очень сильной командой.

Предлагайте свои варианты решения этой проблемы.

Еще, как вариант, допускать игроков, хотя бы один раз попавших в ТОП-100 за последнии 3 (4-5-6...12?) месяца.


Кроме того, за несколько дней перед началом соревнований или сразу после того, как правила будут без больших косяков, предлагаю оповестить игроков, набравших в этом месяце менее 10 тысячи очков, о том, что: 1) за неактивное участие их могу удалить, 2) распределение очков внутри команды зависит от активности этих игроков. И вообще надо узнать собираются ли они в этом месяца набрать более 10000 очков. Ибо кто-то мог присоединиться на момент, когда в правилах значилось разделение призового фонда команды поровну между всеми ее участниками.

что думаете?
Последний раз отредактировано 24 апреля 2018 в 18:52 пользователем dsdt
Игрок3 Сообщение #152 24 апреля 2018 в 17:21
Организатор событий
31
dsdt писал(а):
Предлагаю внести ограничение на минимальный порог вхождения в команду - 10000 очков за один из шести прошедших месяцев.

Против. У меня таких очков, судя по всему, нет (не катал иксы). Не думаю, что это нужно. Кроме того, придется всех дополнительно проверять, а это - лишнее.

Исключить не попавших в ТОП-100 - против, сам туда ни разу не попадал.

Исключить игрока по желанию капитана, если он набрал менее 5000 очков - за. Но в правилах это уже есть, только там написано "игрока можно заменить, если он не набрал 10000"
Лучше - открытые гонки, но решать эту проблему, конечно же, надо. (разумеется, пробег оставить).

Оповестить игроков - можно уже сейчас меня оповещать. А зачем набирать 10000 очков в этом месяце?
Последний раз отредактировано 24 апреля 2018 в 17:33 пользователем Игрок3
JPM Сообщение #153 24 апреля 2018 в 17:38
Маньяк
63
Ну... собственно, хочу. В любую команду, пофиг. Пока все места забиты, вижу. Новую команду сам создавать не хочу.
ЗАпишите куда-нить, буду кататься. Спасибо!
Nickolaclon1 Сообщение #154 24 апреля 2018 в 19:37
Профи
39
могу записать в воины равновесия.

Записывай. 10к набирал - не знаю. Но 5 к точно было. Эх давно было, но было.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #155 24 апреля 2018 в 20:09
Организатор событий
115
Я тоже ЗА замену на резервных воинов равновесия, в случае, если игрок пропал и ему явно не до рейтинговых соревнований. Бывают ситуации, когда он и сообщить не может, к тому же май - посевной сезон, могут не рассчитать силы, оповестить, участвовать мол не могу, тож ведь заменять придется. Отслеживать этот процесс в любом случае должен капитан, без него никак. Рассылать уведомления, предупреждения, приглашения, переброску, все на нем.

Насчет переброски топовых без их ведома, да и с их ведома, если посередине месяца передумал, команда не та, давайте помогу соперникам ПРОТИВ, так как они вполне определились с командой и должны в ней играть, насильно их туда никто не тащил. Ведь капитан команды рассчитывал на своих игроков, в том числе и на их благонадежность.
Loyaluna Сообщение #156 24 апреля 2018 в 20:14
Супермен
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ведь капитан команды рассчитывал на своих игроков, в том числе и на их благонадежность.

тут нету капитанов команды :3
всё исключительно на добровольной основе)

но с серединой месяца согласна. В конце месяца - в новом туре - пускай кто куда хочет, тот туда и перемещается.
Supersonic Сообщение #157 24 апреля 2018 в 20:50
Организатор событий
55
Запишите меня в запасные раз свободных мест нету.
karalina Сообщение #158 24 апреля 2018 в 20:52
Гонщик
43
Согласна с мнением Игрока3. Пусть он, или такие как он, не участвовали или редко катались в иксах, но их рекорд, средняя, а главное, желание и настойчивость позволят им не то что в сотку войти, а быть в топе в следующем месяце. Думаю, будет ошибкой из-за ограничений терять таких игроков. Если уж мне удалось туда войти со своими тараканами, то им и подавно.

Какой корабль или команда без капитана? Это вы зря... Даже лучше, если бы он был не один, а имел помощника или двух.

Картинка клёвая! Как по мне - самое то!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #159 24 апреля 2018 в 21:16
Организатор событий
115
Это мы еще до старта думаем, что все гладко и все обойдется, а после старта соревнования отслеживать процесс то кто будет, один дсдт за всеми командами следить что ли будет? Все равно докладывать обстановку ему капитан должен, а не игрок, кто у них в команде за рейт борется, а кто забил и кому требуется подмога.
Последний раз отредактировано 24 апреля 2018 в 21:16 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
dsdt Сообщение #160 24 апреля 2018 в 21:33
Супермен
74
Согласен с Томой, что следить за всем происходящем в таком крупном мероприятии я не смогу. Предлагаю от каждой команды выделить активного игрока или нескольких (на добровольной основе), которые будут выражать мнение команды на тот или иной счет (замена игрока, какие-то возможные изменения в балансе и правилах, которые могут понадобиться во время игры).

Я готов стать одним из таких игроков в своей команде

Также скоро перед нами может статься вопрос создания четвертой команды или распределение игроков по трем имеющимся. Что делать если наберется 15 человек в ожидающих?


Игрок3,
karalina, Как компромисс возможно ограничение 10000 очками в рейтинге за месяц в течение последнего года. Также допускаются игроки, которые на сайте не больше года, при условии, что у них есть 1000 заездов в обычном режиме.
Loyaluna Сообщение #161 24 апреля 2018 в 21:49
Супермен
54
а что за сложность, я не понимаю? Что отслеживать-то?

кто не проезжает больше 10k раз в три месяца?
Это взять общую табличку за три месяца (три раза ctrl+c ctrl+v в экселе), отсортировать по убыванию, увидеть, чей ник в <10k повторяется трижды. Делов на две минуты, при учете того, что это происходит прям при подсчете - одна минута. Для "капитана команды", который инфу в таблички не собирал, это минут десять.

изменения в балансе и правилах равнозначимы для всех игроков, для этого вовсе необязательно представлять какую-то команду.

замена игрока, опять же, должна состояться по каким-либо причинам. БМ тут невозможен, т.к. это не одноразовое мероприятие, где можно чатик засирать. Непосещение соревнования будет видно тому, что подсчитывает очки. По какой еще причине можно игрока заменить?
Последний раз отредактировано 24 апреля 2018 в 21:50 пользователем Loyaluna
dsdt Сообщение #162 24 апреля 2018 в 22:00
Супермен
74
Игрок3 Сообщение #163 24 апреля 2018 в 22:30
Организатор событий
31
dsdt писал(а):

Значение Игрок3 не найдено...
Последний раз отредактировано 24 апреля 2018 в 22:30 пользователем Игрок3
Loyaluna Сообщение #164 24 апреля 2018 в 22:34
Супермен
54
Игрок3 писал(а):
Значение Игрок3 не найдено...

Вот так вот - живешь-поживаешь себе спокойно в благоденствии, а однажды прекрасным солнечным днем узнаешь, что у тебя, твоей жизни нет решительно никакого значения...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена