[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [31.01.19 23:59] Упражнения Кощея. Соч-Основа (free-time)

AvtandiLine Сообщение #102 31 января 2019 в 16:02
Кибергонщик
61
Сейчас смотрю с телефона - в Гугл-таблицах меня нет как класса. Перезагрузки таблицы не помогли. Может, нужно обязательно проехать хотя бы по разу на этой неделе? Тогда я вылетаю. :(

upd Кощеюшко, да, спасибо, успокоили.
karalina, спасибо!
Последний раз отредактировано 31 января 2019 в 16:18 пользователем AvtandiLine
Кощей3452 Сообщение #103 31 января 2019 в 16:07
Экстракибер
70
Гугл-таблица отображает на текущий момент лишь тех, кто есть в недельном рейтинге.
Но сохранено большинство id (даже случайно заглянувших на один словарь из восьми).
Благодаря ЗД таких клавогонщиков около 1К.
Утром были разосланы сообщения тем, кто выполнил пробег в 4-х словарях (225 клавогонщиков).
Данные по ним каждые несколько часов обновляются в файле ПредРезы.pdf.
AvtandiLine Сообщение #104 31 января 2019 в 16:07
Кибергонщик
61
Mask2017 писал(а):
Видимо, двух лет мне не хватило, сколько же еще мучиться?:)

Наверное, нужно подобрать ключик для себя, чтобы не мучиться, а учиться. (Со своей кочки зрения всегда предполагаю, что человеку терпения не хватило или не имел установочной информации, в итоге вместо освоения азов погнался за скоростью.)
karalina Сообщение #105 31 января 2019 в 16:12
Гонщик
43
AvtandiLine писал(а):
Сейчас смотрю с телефона - в Гугл-таблицах меня нет как класса. Перезагрузки таблицы не помогли. Может, нужно обязательно проехать хотя бы по разу на этой неделе? Тогда я вылетаю. :(

да, я Вас тоже не вижу. посмотрела по стате - пробега у Вас более чем достаточно для попадания в таблицу. по условию конкурса: минимум - 5, стандарт - 10; максимально - 20+
думаю, глюк какой-то. надо Кощею написать.
пысы: пока инет отправлял сообщение, Дима уже ответил))
Последний раз отредактировано 31 января 2019 в 16:13 пользователем karalina
Кощей3452 Сообщение #106 31 января 2019 в 16:15
Экстракибер
70
Гугл-таблица не решает, данные будут взяты парсером, реализованным с помощью vba-excel.
Кощей3452 Сообщение #107 1 февраля 2019 в 00:07
Экстракибер
70
Конкурс завершён!
В гугл-таблице и в ПредРезах имеются все, кто принял участие в восьми словарях.
Плюс ещё десяток-другой (кто был в недельном рейтинге и кто выполнил 6+ словарей).
Окончательные итоги (в виде таблиц) в течение суток (в том числе и по проведённым событиям).
Награждение до выходных включительно.

upd ↓

Скорость:
скрытый текст…

Пробег:
скрытый текст…


P.S.: 93 участника выполнили минимальное требование в 5 текстов по пробегу.
Всего 115 клавогонщиков выполнили пробег по каждому словарю данной серии.
Благодаря ЗД, привет Переборычу, хотя бы в одном из словарей отметилось 877 клавогонщиков.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2019 в 00:31 пользователем Кощей3452
Alsim Сообщение #108 1 февраля 2019 в 00:19
Маньяк
47
Кощей, спасибо за очередной отличный конкурс!
Отдельное спасибо за совместные покатушки.
И спасибо всем участникам!
Небесный Сообщение #109 1 февраля 2019 в 00:42
Маньяк
45
Спасибо за конкурс! Повторюсь, понравился больше, чем Основа+. Хотя пришёл к середине конкурса, результатами по большей части доволен, хотя в 3-х словарях очень много недожал, да и в остальных есть куда расти, но, что успел, то выжал. 0-ой словарь, конечно, жестокий ))
Последний раз отредактировано 1 февраля 2019 в 00:43 пользователем Небесный
karalina Сообщение #110 1 февраля 2019 в 07:37
Гонщик
43
Дима, спасибо за конкурс и ЧУДЕСНЫЕ словари, которые весьма достойны ВНИМАНИЯ! да, первый - жесть) и не хватило времени, чтобы дойти "до дна" и вынырнуть на поверхность (хоть и учила МарьВанна, что на ноль делить нельзя), оно того стоило. СПАСИБО ВСЕМ, кто так или иначе мотивировал и был рядом! Без вас у меня не хватило бы сил!
Mask2017 Сообщение #111 1 февраля 2019 в 09:17
Гонщик
18
Спасибо за упражнения! Не хватило немного терпения, чтобы "домучить" первое и последнее. Взял их все на заметку. Благодаря им удалось сдвинуть с места многие старые рекорды...
avaloni Сообщение #112 1 февраля 2019 в 13:24
Организатор событий
32
спасибо за отличное мероприятие!
всё было здорово: динамичные словарики, обновляющаяся табличка, совместные покатушки, полезные графики!
вот только времени для меня оказалось маловато. с удовольствием погоняла бы ещё хотя бы недельку))
Последний раз отредактировано 1 февраля 2019 в 13:25 пользователем avaloni
Hitch42 Сообщение #113 1 февраля 2019 в 16:00
Гонщик
26
Спасибо за очередное отличное соревнование! Не думала, что смогу добраться до призового места)

Помогли ли словари в этот раз узнаю через несколько недель. На фоне иксов тяжело было проследить прогресс.
Но если выбирать, то зимнее мероприятие было тяжелее и интереснее, возможно все дело в его протяженности.

В итоге 7й словарь оказался для меня самым сложным. Не знаю, был ли он нацелен на проблемную зону "д" и "л", но по ощущению именно это мешало разгону. Попытаюсь его периодически гонять и следить за своим прогрессом.
Анна_Банановна Сообщение #114 1 февраля 2019 в 17:50
Супермен
66
А что значят рубрики "Об" и "Мф" в обеих таблицах?
Кощей3452 Сообщение #115 1 февраля 2019 в 18:20
Экстракибер
70
Alsim, Атлантис, karalina, Mask2017, avaloni, Hitch42, всегда пожалуйста. Очень приятно. Рад, что подборка понравилась.
Совместных покатушек было не так много, как хотелось бы, но, в принципе, одна в неделю с упором на скорость или аккуратность - вполне приемлемо.
На будущее учту, что две недели на конкурс - маловато. По мне - всё равно стоит после продолжительного периода активных тренировок сделать перерыв и только спустя некоторое время ещё пару дней уделить добиванию рекордов. Многие из активных участников просто продолжили бы ежедневно накатывать пробег, а взять на себя ответственность за настолько продолжительное убийство времени я не готов, пусть и имеется польза для навыка печати :)
По поводу прогресса в других режимах. У меня, например, тоже трудно прямо сейчас увидеть результативность по обычке из-за захода на КГ в любом состоянии, зато есть мини-марафоны, в которые заходил, в основном, лишь будучи готовым к печати, плюс ещё соревновательный момент, благодаря PROcent'y, добавлялся в некоторые дни.

Анна_Ильинична, режимы "Обычный" и "Марафон" соответственно. Парсер был реализован ранее для взятия и оформления в красивую табличку 10-ти словарей; редактировать макрос, в связи с активными тренировками печати и делами в реале, время и желание отсутствовали, поэтому и решил, раз всё равно не помешает дополнительная статистика, добавить эти режимы. Естественно, средняя и минимальный пробег (количество полных циклов) в Результатах подсчитаны только для сл.0-7.
avaloni Сообщение #116 1 февраля 2019 в 18:31
Организатор событий
32
Кощей3452 писал(а):
По мне - всё равно стоит после продолжительного периода активных тренировок сделать перерыв и только спустя некоторое время ещё пару дней уделить добиванию рекордов.

да, я именно об этом. чтобы продолжительность турнира позволяла сделать перерыв на интеграцию и финальный рывок!
ну кто-то не сделает этот перерыв, его выбор)) а кому-то нужно будет в отпуск сгонять, и такая возможность будет.
flethentel Сообщение #117 1 февраля 2019 в 18:58
Супермен
31
Кощей3452 писал(а):
На будущее учту, что две недели на конкурс - маловато.


Не успел поучаствовать, конкурс попал именно на те полторы недели, которые у меня выпали из мира. Буду как дурак пробегивать уже после окончания мероприятия. Делай в следующий раз побольше, плиз :)
die-hard Сообщение #118 1 февраля 2019 в 20:08
Супермен
26
Кощей, спасибо за отличный турнир!
Эти неудобные (и местами интересные) слова действительно дают положительный эффект для навыка печати.
Очень понравилась такая глобальная автоматизация подсчета результатов:)
И спасибо другим участникам за конкуренцию (в особенности некоторым маньякам).
Последний раз отредактировано 1 февраля 2019 в 21:40 пользователем die-hard
Кощей3452 Сообщение #119 1 февраля 2019 в 21:51
Экстракибер
70
Результаты совместных покатушек!

Соч-Осн.1:
скрытый текст…

Соч-Осн.2:
скрытый текст…

Соч-Осн.3:
скрытый текст…

Соч-Осн.4:
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #120 1 февраля 2019 в 23:49
Супермен
66
Кощей, спасибо, развернуто ответил :).
Ничего нового не добавлю к остальным высказавшимся - я сразу же стала убежденной поклонницей твоих событий :).

Насчёт результатов. У меня совершенно очевидно проработались кое-какие моменты и пришло много понимания. Всё это повлияло и повлияет вскоре ещё больше на мой общий уровень печатания :).

Да, времени маловато, осталось чувство незавершенности. Я в одном из неподдающихся мне словариков рекорднула на +20 минут за 20 до окончания события. То есть, дополнительные 2 недели были бы очень кстати :) . Не смотря на то что я каждый день пробегала словарики, подход был разный. Были периоды закрепления - когда медленно спокойно, с акцентом на безошибку. Были и периоды штурма - когда чувствовала, что готова пройти в более интенсивном режиме, чтобы рекорднуть.

Но я тебя понимаю, когда ты говоришь про чувство ответственности за время людей :).
AvtandiLine Сообщение #121 2 февраля 2019 в 00:35
Кибергонщик
61
Сплошное удовольствие - читать такие комментарии. Молодец Кощей, отличные события создаёте.
И всем, кто комментирует, - респект.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена